Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Здесь сказали, что в Крыму пустили новые электробусы.

Честно скажу: я ездил из Кировского на автобусе seal или как он там обзывается? Дюже понравилося! Минут с полчаса и я в Феодосии, автовокзал и рядом уже всё. Пива попил со всякими вкусняшками, да и в этом году расчитываю приехать втуда. Чтобы не кормить египтян или турков. Токма надо перед выходными денюжку менять-это я уже знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь сказали, что в Крыму пустили новые электробусы.

Объединение систем навигации это первый шаг к созданию единой армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение систем навигации это первый шаг к созданию единой армии.

"Шагом марш в ногу" как в той трилогии? Ну-ну! В том-же Симфере мне водитель автобуса объяснял: пока ты не заплатишь именно ему-никуда не поедешь. Я ему показал фигу и поехал на такси. Чуть переплатил,конечно-не без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Не «электробусы пустили», а поставили одну машину на обкатку по разным маршрутам в тестовых целях. То же самое (и даже в бОльших масштабах, ибо сразу несколько разных моделей в тесте) делается в Москве, например. И до Москвы тестовую эксплуатацию во многих городах проводили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, у нас ходят без теста уже. Несколько штук. Я так поняла, что и у вас пустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Не «электробусы пустили», а поставили одну машину на обкатку по разным маршрутам в тестовых целях. То же самое (и даже в бОльших масштабах, ибо сразу несколько разных моделей в тесте) делается в Москве, например. И до Москвы тестовую эксплуатацию во многих городах проводили...

Первый блин-комом, как Вы изволили заметить. В нашей многоэтажке проставили белорусские лифты-первое время застревал в них каждый день. И работали они раз через две недели. Это жеш не говорит о том, что беларусы туфту на внешний рынок гонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_sv_, это плохо?

Нет. Не плохо. Это просто факт. Он, как молоток. Им можно дом построить, а можно пальцы отшибить.

Нельзя терять технологического лидерства в этой компании. Это сложно. Но не невозможно.

 

Что же касается текущей ситуации, то мне представляется это позитивным событием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, как отзываются - не знаю. Они у нас до аэропорта ходят, а я вообще стараюсь не летать: боюсь с детства. Так что не ездила сама. Мне помнится, уже давно ходят, не первый год. Если бы были проблемы - их наверное сняли бы с маршрута, тем более такого ответственного. Ан нет... ходят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не высока ли цена в ДАННОМ случае,для " не сменяемости"?

 

 

Тулеев поджег ТЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тулеев поджег ТЦ?

Вероятно он создал условия, при которых такое стало возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тулеев поджег ТЦ?

 

Поимейте терпение.

 

Всё тайное становится явным

Выражение из Библии. В Евангелии от Луки сказано (глава 8, стр. 17): «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы»:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно он создал условия, при которых такое стало возможным.

 

"Вероятно"-пустое место.

Как вариант-Вы вчера,вероятно, толкнули бабушку под троллейбус...

 

Поимейте терпение.

 

Всё тайное становится явным

Выражение из Библии. В Евангелии от Луки сказано (глава 8, стр. 17): «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы»:

 

Да и не спешу я вовсе...

 

Поимейте терпение.

 

Всё тайное становится явным

Выражение из Библии. В Евангелии от Луки сказано (глава 8, стр. 17): «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы»:

 

Да и не спешу я вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вероятно"-пустое место.

Как вариант - Вы вчера, вероятно, толкнули бабушку под троллейбус...

Ну с какого перепугу я буду обвинять человека?

Я всего лишь показал вариант, при котором глава региона может быть привлечен к законной ответственности.

Без прямых обвинений. Ну а виноват ли - дело суда.

 

Но если вы о том, что к нему претензий по этому поводу не предъявлено (возможно пока) - то я согласен.

Смещать чиновника лишь за то, что он 20 лет работал на Россию, неразумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Детские комнаты в торговых центрах должны размещаться не выше второго этажа и

не дальше 20 метров от аварийного входа. Все остальное — это нарушение, и за этим должны

пристально следить контролирующие органы в субъектах»,

 

министр Минстроя М. Мень.

 

Три кинозала общей вместимостью более 500 чел. были на 4 этаже.

Понятно, что дети тоже смотрят кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смещать чиновника лишь за то, что он 20 лет работал на Россию, неразумно.

Да он на свой клан хорошо работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Детские комнаты в торговых центрах должны размещаться не выше второго этажа и

не дальше 20 метров от аварийного входа. Все остальное — это нарушение, и за этим должны

пристально следить контролирующие органы в субъектах»,

 

министр Минстроя М. Мень.

 

Три кинозала общей вместимостью более 500 чел. были на 4 этаже.

Понятно, что дети тоже смотрят кино.

 

Ну, всё-таки речь о детских комнатах. Так можно под всё подвести - дети и в любое кафе могут зайти и в любой магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он на свой клан хорошо работал.

Это не редкость. Если при этом результат для страны тоже есть, на это закрывают глаза, и не только у нас. И не только в наше время. Что-нибудь вам говорят имена Меншиков, Потёмкин, Бирон? Период, когда вся система работала по-другому, пожалуй, только сталинские наркомы. Ну и Временное правительство, наверное - те не успели просто развернуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящей пожарной сигнализации нет практически нигде. Потому, что это не просто дорого, а очень-очень дорого. Ни малый , ни большой бизнес себе этого позволить не может , и это прямая кормушка для разрешительных документов.Утвердить эту дорогую " противопожарку" может только правильный сотрудник

Ну не соглашусь. У нас обычный Офисный БЦ. Без супер пупер количества посетителей. Только работающие там. Ну на 8 этажей может и много набереться. Но проверка сигнализации прошла на ура))

Чувак остался в ночь работать, решил не бегать курить, решил попарить, сигналка сработала только в путь. Пожарка не приезжала, там охранник сразу прибежал и оценил степень и угрозу)) Вырубил сигналку, отзвонил на пульт))

Нам потом утром рассказывали грозным тоном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на свой клан хорошо работал.

Ничего не знаю про него лично и про регион. Но "работа на клан" это естественное состояние дел при капитализме. Я не оправдываю и не критикую этот факт.

Просто сегодня бытует мнение, что капитализм эффективнее социализма. Ну а коль так, то приходится принимать как данность и побочные артефакты этого мнения.

 

С моей же точки зрения важно что бы:

1) клан вкладывал полученные/заработанные/украденные деньги в страну, а не вывозил их на хранение в третьи страны.

2) участники несли затребованную государством меру социальной ответственности.

Это необходимый минимум, который должен быть предъявлен государством к олигархату и приближенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ria.ru/politics/20180402/1517747060.html

 

Оставлю без коментов.

Что такое 50.000 рублей в месяц для него?! + помощник и отдельный кабинет.

Уверен, что Кузбасс от этого не обеднеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое 50.000 рублей в месяц для него?! + помощник и отдельный кабинет.

Уверен, что Кузбасс от этого не обеднеет.

 

Я не льготы подразумевал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...