Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Да уж, эти толерасты, то ладно/понятно, но наши продажные ублюдки..

 

Если не ошибаюсь, то нечто подобное уже было.

1980 Бойкот Московских Олимпийских Игр на фоне Афганских событий.

Летние Олимпийские игры 1984 года в Лос-Анджелесе, там тоже заваруха была, на фоне подлизываний Югославии и Румынии пендостану.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пошлют без гимна и флага то моя семья 15 человек проголосует на выборах против Путина.Забойкотируем всю продукцию с олимпийской символикой.

Вот такую позицию выбрали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пошлют без гимна и флага то моя семья 15 человек проголосует на выборах против Путина.Забойкотируем всю продукцию с олимпийской символикой.

Вот такую позицию выбрали(

 

Если спортсмены выберут ехать с нейтральным флагом,на моё отношение к Путиу это никак не повлияет.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что они туда поедут без благословления свыше. Ну или с билетом в один конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не на свои тренировались,олимпийская система вся на бюджете,пусть за свои тренируются и потом где хотят выступают.

Путин при чем?,Жуков причем?,Мутко причем?,Родченков причем?

Никто ни причем!

Пусть за возможное унижение тогда отвечает Путин.

И 15 лямов Макларену пусть заплатят :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнародована речь двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой, произнесённая на заседании исполкома Международного олимпийского комитета в день принятия решения по допуску сборной России до зимних Олимпийских игр 2018 года. Далее: https://sport.rambler.ru/winter/38601868/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

«Спасибо за предоставленную возможность обратиться к вам от лица российских спортсменов. Я до последнего момента пыталась не обращать внимания на негативные новости, связанные с российским спортом. Я считала, что нам, «чистым» российским спортсменам, не о чем волноваться. Если кто-то действительно совершал нарушения антидопинговых правил, мы уж точно не имеем к этому отношения», — заявила Медведева.

Она отметила, что в 2014 году, во время Игр в Сочи ей было всего 14 лет, и она ещё не входила во взрослую сборную страны.

 

«Лично для меня Пхёнчхан должен стать первым шансом окунуться в уникальную атмосферу Олимпийских игр. Я не понимаю, почему я и мои товарищи по сборной России могут этого шанса лишиться. Я не могу принять вариант, при котором я выступала бы на Олимпийских играх без флага России, как нейтральный спортсмен. Я горжусь своей страной, для меня огромная честь представлять её на Играх. Это даёт силы и вдохновляет меня во время выступлений», — добавила спортсменка. Далее: https://sport.rambler.ru/winter/38601868/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Молодец,у нее яйца есть в отличии от Жукова и Смирнова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,у нее яйца есть в отличии от Жукова и Смирнова.

Она - самый яркий пример когда все мечты о олимпиаде у спортсмена могут пойти в одно место.

Для Сочи она была слишком молода, сейчас - самый расцвет и все шансы на хорошее выступление, но может не поехать. Через 4 года в Пекин она уже может не попасть, пример той же Липницкой показывает. Да и вообще сейчас часто фигуристки-одиночницы заканчивают карьеру рано, в 22-24 года. В некоторых других видах спорта спортсмены могут дольше оставаться конкурентоспособными, и есть шанс выступить на 3-4 олимпиадах. То именно в ее случае будет очень жаль, если она не выступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,у нее яйца есть в отличии от Жукова и Смирнова..

Это потому, что для спортсменов каждые игры как последние.

Держать спортивную форму крайне сложно.

Поэтому каждый спортсмен отдает себе отчет в том какие у него нашсы на следующий период.

Если есть ощущение, что дальше будет лучше, то можно и не ехать.

Но таких очень и очень мало.

 

Что же касается допинга и т.д. То Путин несколько раз признавал, что у России с этим есть проблемы.

Единственное, что он отвергал это то, что манипуляции с пробами (а как иначе понимать слово проблемы) - государственная программа.

Хотя, честно говоря, для конечного результата тут большой разницы нет.

Но совсем другое дело - то, что в других странах такие же программы.

Ну плюс-минус такие же. По рассказам знакомых атлетов только в Штатах все чуток иначе.

Там доступны препараты, не внесенные в список запрещенных.

 

А Россия должна бы выделить значительные призовые фонды для своих спортсменов за неучастие.

Предложить им большие и серьезные программы по развитию секций и целых направлений.

Ну и тут есть еще обратная сторона проблемы... Все иностранные спортсмены рано или поздно, но вернутся в Россию.

И встретятся с такой системой контроля на допинг, какую они желают для России.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новоиспечённый тожероссиянин, говорит - поеду и дело с концом.

 

 

Российский шорт‐трекист, шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан заявил, что готов выступить на Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане под нейтральным флагом, если сборная РФ не станет бойкотировать Олимпиаду. Об этом сообщило агентство Yonhap News

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новоиспечённый тожероссиянин

Не умаляя его заслуги - ключевое слово "новоиспечённый". То есть, как минимум одну страну он уже предал (продал?). И не важно, что родная страна предала его первой (с чем можно поспорить).

Тут уже играют роль амбиции личности, а спортсмены часто ценят лишь рекорды, забывая о принципах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря чувства конечно достаточно двоякие.

Очень хочется отправить в МОК сборную по биатлону (танковому). ;)

 

Но давайте попробуем посмотреть на картину целиком.

 

На кого оказывается давление в первую очередь?

Нет, не на спортсменов, а на страну. Причём в преддверии выборов.

 

И зачем им это интересно надо? :)

 

То что МОК превратился в политический инструмент давления думаю уже ни у кого не вызывает сомнений.

Плохо другое, что спортивные чиновники не смогли ни защитить, не отстоять права наших спортсменов. К сожалению сейчас это уже не исправить. А где гарантии что и после этой олимпиады не повторится всё по новой? Поэтому претензии к чиновникам действительно обоснованы.

Сколько там правды в предъявленных обвинениях судить сложно (ведь наши западные "коллеги" и соврут - не дорого возьмут). :)

Судиться безусловно надо (ИМХО), что бы отстоять свою правоту. Да это будет долго и сложно, но сделать это считаю необходимым.

 

Что же касается спортсменов, я например отнесусь с пониманием к любому решению, это их жизнь и решать тоже им.

Но от тех кто поедет - "Я хочу, чтобы вы вытрясли из них ВСЕ ДЕНЬГИ, ВСЁ ЗОЛОТО, вплоть до часов! И коронок на зубах!" ©Сердца трёх. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, это хороший повод задуматься, зачем это вообще нужно государству. Ради престижа? В 21 веке престиж не должен определяться тем, кто дальше прыгнул или быстрее пробежал. Пропаганда здорового образа жизни? Тоже сомнительно, большой спорт к здоровью никакого отношения не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой спорт к здоровью никакого отношения не имеет.

Большой спорт имеет самое непосредственное отношение к здоровью нации.

Потому, что для того, что бы найти одного хорошего спортсмена, надо дать шансы миллионам.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что для того, что бы найти одного хорошего спортсмена, надо дать шансы миллионам.

найти одного, загубить ЕГО здоровье и ещё кучи, кто пытается дотянуться до ЕГО уровня... угу facepalm.gif

 

Профессиональный спорт давно уже не означает ЗДОРОВЬЕ, а скорее совсем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой спорт имеет самое непосредственное отношение к здоровью нации.

Потому, что для того, что бы найти одного хорошего спортсмена, надо дать шансы миллионам.

Зачем,кенийцев купить для бега,африканцев для баскетбола,астматиков найти для лыжных гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснились интересные детали биографии ученого, который и сам со временем перестал их скрывать. Так, в 2011 году в отношении Родченкова и его сестры Марины возбудили уголовное дело. Директора московской лаборатории подозревали в организации преступной группы, которая торговала допингом и гарантировала клиентам — то есть спортсменам — «чистоту» их проб. Марина Родченкова отделалась небольшим сроком, быстро замененным на условный, а Григорий Родченков избежал уголовного преследования, притворившись невменяемым. Согласно источникам, Родченков после попытки самоубийства попал в стационар, где у него выявили шизотипическое расстройство личности (впоследствии выяснилось, что Родченков обманул судмедэкспертов). Обвинения против ученого были сняты, и он руководил «Антидопинговым центром» вплоть до отставки в 2015-м. Если действительно все было именно так, и правоохранительные органы знали об этом, возникает законный вопрос к Минспорта — тогдашнему куратору лаборатории: почему Родченков, обманщик и преступник, сохранил должность? Более того, впоследствии ученый неоднократно представлялся к различным наградам и отмечался почетными грамотами.

https://lenta.ru/articles/2017/12/06/guilty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти одного, загубить ЕГО здоровье и ещё кучи, кто пытается дотянуться до ЕГО уровня... угу

Профессиональный спорт давно уже не означает ЗДОРОВЬЕ, а скорее совсем наоборот.

Послушайте - я 15 лет плавал в Динамо. Всю школу, институт и т.д. Все, кто ходил вместе со мной - все до сих пор живы и здоровы. Плавают, в волейбол играют, бегают. Не смотря на животы. Так что можете не рассказывать в чем различие между профессиональным и любительским спортом. Именно по этой причине и утверждаю, что он жизненно необходим.

Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте - я 15 лет плавал в Динамо. Всю школу, институт и т.д. Все, кто ходил вместе со мной - все до сих пор живы и здоровы. Плавают, в волейбол играют, бегают. Не смотря на животы. Так что можете не рассказывать в чем различие между профессиональным и любительским спорт. Именно по этой причине и утверждаю, что он жизненно необходим.

Кто оплачивал Ваши занятия в Динамо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто оплачивал Ваши занятия в Динамо?

ссср

 

Выделено после правки: не "оплачивал", а "доплачивал".

Там такие талоны на питание давали. Всем, кто ходил и хоть чуток занимался.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссср

Тогда ссср,сейчас Россия.тогда откуда появляется свобода выбора спортсмена.

Пусть вернут средства затраченные страной и выступают по своему выбору,хоть под флагом Гондураса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ссср,сейчас Россия.тогда откуда появляется свобода выбора спортсмена.

Пусть вернут средства затраченные страной и выступают по своему выбору,хоть под флагом Гондураса.

Мы обсуждаем совершенно иные темы. Начало было о том, что спорт нужен. И большой спорт нужен не меньше, чем Академия Наук.

Исполняет такие же задачи (в очень абстрактном смысле конечно).

 

Каким образом это будет это будет сделано и организовано - это уже другой вопрос.

Но и всем вокруг надо тоже понимать, что для людей одна Олмипиада это смысл всей жизни.

Потому, что они ничего другого не могут делать. И больше никогда ничего другого не смогут добиться.

Тем, кто решит остаться с Россией обязаны предложить а-а-а-ахрененные компенсации.

Тем же, кто решит идти, ничего быть не должно. Они не должны становиться ни изгоями, ни врагами, ни кем-либо еще.

 

Цель западного мира сделать так, что бы российское гражданство приносило множество проблем.

Вот этому м надо противодействовать.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вернут средства затраченные страной.

Еще добавлю - люди должны бы получить управляющие, тренерские позиции в сфере спорта и/или инфраструктуры спортивной. Ну и так далее.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вернут средства затраченные страной и выступают по своему выбору,хоть под флагом Гондураса.

А то множество спортсменов, на которых потратилось государство, но которые так никогда в жизни не попали на соревнования уровня Олимпийские игры или чемпионат мира - они тоже должны вернуть все затраченные на них государством деньги? Ну типа ж они должны государству, нет?

А еще вспомните, что все студенты и школьники тоже в долгу. Надо затребовать у них всех вернуть затраты на образование.

 

С дивана оно же всем виднее. Иначе диванные за Путина не проголосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...