Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Даже Шнур не сможет изговнять гениальных Пахмутову и Добронравова.

 

З.Ы. А прошлым жить нельзя. Жизнь - это движение вперед, в будущее. У прошлого нет будущего....

Почему, нельзя? Да треть страны живет этим прошлым, если не больше. Опирается на него,сравнивает с ним, делает выводы. Поют о нем, поют песни прошлого. Про Шнура, думаю, вы плохо поняли. Там в зале аплодируют люди, которым СССР дал опоры и у них есть над чем посмеяться, в громадном кругу " рожденных в СССР". У них есть , что обесценивать, с чем сравнивать. А у нынешних нифига нет, кроме хаоса распада страны, и эта депутатша все правильно сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, все правильно. Потому я и написала, что лучший вариант этой песни в исполнении отца и сына.

Лучший для кого? Депутатша не для Путина детей организовала. Она для детей это сделала и для себя. . Я ее мотив очень хорошо понимаю, жаль не в курсе предыстории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что сейчас вы сравниваете свою фантазию с фантазией тети-депутата, которая ее осуществила, что не запрещено законом, правда, ведь? Снимите другой ролик и мы узнаем, патриотичен ли он настолько, насколько вам кажется. )

 

Правда, но я вообще ничего и не говорил про "запрещено законом"... переставайте выдумывать (а то я уже предвкушаю ваш излюбленный стиль дискуссии)..., а вот лучше скажите какой вариант лично Вам бы больше понравился мой или этой женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутатша не для Путина детей организовала. Она для детей это сделала и для себя. .

 

Розовые очки фореве biggrin.gif Извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, нельзя?

Потому что прошлое влияет на настоящее, а настоящее на будущее. Нет СССР, как это ни печально. Есть преемник его - Россия. За ней и будущее. А прошлое в нашей памяти. Лучшее наше время - детство, навсегда в СССР.

 

Депутатша не для Путина детей организовала.

Здесь можно бы поспорить, но нет смысла. Я считаю, что для самопиара и полностью согласна с трактовкой поступка с тем мужчиной из ролика Шария. Попробую найти...

Здесь его монолог, на шестой минуте:

https://youtu.be/xM1lI0Wv3Oo?t=353

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, но я вообще ничего и не говорил про "запрещено законом"... переставайте выдумывать (а то я уже предвкушаю ваш излюбленный стиль дискуссии)..., а вот лучше скажите какой вариант лично Вам бы больше понравился мой или этой женщины?

Ваш вариант давно изучен режиссерами, специализирующимися на фильмах ХХХ, поэтому, интереса не представляет, достаточно примитивный сценарий. Если пороетесь в архивах ю-туба, то легко сможете найти кучу видео , где представлен Краснознаменный хор им. Александрова и выступающие с ним красотки- все они поют патриотические песни . Эта тема избита и никто ее не осуждает. Поэтому, такая пафосная ненависть в отношении обычных детей с искренней простоватой песенкой мне не понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна с трактовкой поступка с тем мужчиной из ролика Шария. Попробую найти...

Не тратьте время. Мне неинтересно ни мнение Шария, ни мужчин из его роликов. Я спокойно живу своим умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснознаменный хор им. Александрова и выступающие с ним красотки- все они поют патриотические песни .

 

Хммм,smile.gif Спосибо, поищуwink.gif

Вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неинтересно ни мнение Шария, ни мужчин из его роликов.

Там нет мнения Шария. И мужчина не "его", а из выпуска Новостей на ТВ (я его, кстати, и нашла). Просто я согласна с трактовкой того мужчины и пыталась ее показать, так как сама лучше не скажу.

И фраза "не видела, но осуждаю" - знакомо.

Не хотите - не смотрите, я ж не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здесь его монолог, на шестой минуте:

 

Я не смотрю Р24 очень давно, с 2014-го.))). Скажу одно, если это показала Р24 в со своей подводкой , выстраданной в редакторских кабинетах цензуры, значит...

https://www.youtube.com/watch?v=on30JU-36Ek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет СССР, как это ни печально. Есть преемник его - Россия. За ней и будущее.

Пару зарисовок из ленты на ФБ

Люди. Тут впавшие в ересь целуют пакши Александру III за "13 лет мира не уступками, а справедливой и непоколебимой твёрдостью"

В 1956 году под руководством С. П. Королёва группой лиц была создана двухступенчатая межконтинентальная баллистическая ракета Р-7 с отделяющейся специальной головной частью массой 3 тонны и дальностью полёта 8 тыс. км

С тех пор и не было войны

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=885759311582402&set=a.102944223197252.6610.100004450235533&type=3

 

Крестный ход против ДТП в Краснодаре. Пускайте газ.

23621629_1714891581876779_6250868865518297547_n.jpg?oh=930a43a1000d8a15a76f875f1b4c772c&oe=5A941967

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1714891581876779&set=a.961639193868692.1073741828.100000678624741&type=3&permPage=1


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождения Костя пай-мальчиком был

Имел Костя хобби - он деньги любил.

23659448_1715612268471377_7993738425416134473_n.jpg


Опять про памятники и историю

http://telegra.ph/CHto-ne-tak-s-pamyatnikom-Aleksandru-III-11-18

 

 

1. Нами любимый Достоевский поднагадил уже тем, что ни дня не прожил при правлении Александра III. Он умер за 30 дней до того, как был убит Александр второй и соответственно начал править третий.

 

2. Самолет Можайского разрабатывался еще с 1870-х. Испытания прошли в самом начале царствования Александра III, но самолет все равно не взлетел. Так себе достижение.

 

3. Транссиб начали строить в 1891 году, за три года до смерти Александра III, а достроили только к 1916 году.

 

4. Годом основания Третьяковской галереи принято считать 1856 год. В 1892 году купец всего лишь передал собрание в дар Москве. Причем тут Александр III? Изображенный на рельефе (по самому-самому центру) фасад Третьяковки возведен в 1900-1903 годах по рисунку Виктора Васнецова. Царь давно в могиле.

 

5. Официальная дата основания Исторического музея - 1872 год. «Музей имени Его Императорского Высочества Государя Наследника Цесаревича» был основан указом императора Александра II, папы нашего героя.

 

6. Лев Толстой написал "Войну и мир" и "Анну Каренину" при Александре II. И жил еще довольно долго при Николае II. Достижение Александра III?

 

7. Пржевальский основной массив путешествий совершил при Александре II, а не при Александре III.

 

8. Менделеев открыл периодический закон в 1869 году, при Александре II. Умер при Николае II в 1907 году. В чем достижение Александра III?

 

Но самое эпичное еще не это. ТАСС продолжает:

 

"На белом мраморном постаменте памятника высечена надпись "Император Всероссийский Александр III", а ниже приведена его крылатая фраза: " У России есть только два союзника - ее армия и флот".

Фраза про армию и флот приписывается императору ложно, на самом деле ее произнес военный министр Ванновский

23658669_10155101205281417_9087985586898030451_n.jpg?oh=9346d70a28a44137eb20f7db238bb4a5&oe=5A96473E


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Как-то упустила момент.... памятник Александру III открыли (в новостях промелькнуло). Я понимаю Екатерине - она присоединила Крым к России (вроде так?). А каким местом Александр III к Крыму? (не ругать! Историю знаю плохо, но стараюсь наверстать.)

 

С рождения Костя пай-мальчиком был

Имел Костя хобби - он деньги любил.

"На детях природа отдыхает" (с), хотя Косте в хореографическом таланте не откажешь - не более.

Папа его жил при СССР, но много ли мы о нем знаем? Про яблоки и яблони трудно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывай кто может ?"Интересная" идея.

 

http://news.allcrimea.net/news/2017/11/17/pochta-kryma-budet-prodavat-kilku-v-tomatnom-souse-92329/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывай кто может ?"Интересная" идея.

 

http://news.allcrimea.net/news/2017/11/17/pochta-kryma-budet-prodavat-kilku-v-tomatnom-souse-92329/

Я не знаю насчет Масквы, а в малых городах шмурдяк развешан. Левый доход, где около 50 процентов идет в кассу

местную, остальное наверх поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Как-то упустила момент.... памятник Александру III открыли (в новостях промелькнуло). Я понимаю Екатерине - она присоединила Крым к России (вроде так?). А каким местом Александр III к Крыму? (не ругать! Историю знаю плохо, но стараюсь наверстать.)

 

Памятник богатому крымскому туристу :-)

Его отец построил Ливадийский дворец в Крыму и Александр III умер в нём.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну всетаки,, Почему вот скажем такие патриотические клипы на депутатские деньги не снимать,,, вместо трешатины про дядю Вову...

https://www.youtube.com/watch?v=wTtJOWQTmKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец угнанного автомобиля пожаловался на бездействие полиции сразу трех регионов России.

 

Зеленоградец, у которого угнали автомобиль Mazda CX–5, не смог добиться оперативной помощи от правоохранительных органов, несмотря на наличие в машине скрытого маячка, отслеживающего ее местонахождение.

 

Об угоне и последовавших за этим событиях Инфопорталу рассказал владелец кроссовера. По его словам, иномарку похитили 14 ноября в 23:40 с парковки у корпуса 830. Обнаружив пропажу, мужчина незамедлительно обратился в службу «112». Прибывшим на место происшествия полицейским он сообщил, что в угнанной «Мазде» имеется скрытый телефон с функцией определения координат и сейчас сигнал исходит из города Ржев Тверской области. «Ни один сотрудник не изъявил желания помочь и даже не записал номер телефона–маячка», — сказал автовладелец.

 

В итоге мужчина сам поехал в Ржев для поиска своего автомобиля. Проведя там двое суток, он определил место дислокации «Мазды» — один из гаражных комплексов. Зеленоградец сообщил адрес в управление МВД и ГИБДД Тверской области, но в помощи ему снова было отказано с формулировкой «розыск должны осуществлять сотрудники, а не потерпевший».

 

После выезда из города мужчина обновил геолокацию «Мазды» и обнаружил, что она начала движение по трассе М9 в сторону Великих Лук, о чем сообщил на горячую линию управления МВД Псковской области и в службу «112». Но и эти обращения оказались безрезультатными.

 

В течение трех часов автовладелец наблюдал за перемещением своей машины, постоянно информируя полицейских о том, в каком населенном пункте она будет в ближайшие 5–7 минут. «В конечном итоге благодаря бездействию сотрудников органов мой автомобиль находится уже за пределами Российской Федерации», — сказал Инфопорталу хозяин иномарки. По его данным, «Мазда» пересекла границу с Белоруссией.

 

Судя по имеющейся у Инфопортала информации, владельцем угнанной иномарки является генеральный директор одной из строительных компаний Зеленограда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что генеральный директор не знает куда нужно обращаться при проблемах с сотрудниками МВД?

Мутная история. Однако, все сообщения в службу 112 пишутся и доказать халатность (в том числе в суде) будет не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну всетаки,, Почему вот скажем такие патриотические клипы на депутатские деньги не снимать,,, вместо трешатины про дядю Вову...

https://www.youtube.com/watch?v=wTtJOWQTmKA

Для начала, я не считаю это трешатиной.

Так позвони депутату и узнай, зачем она снимает эти клипы.

В представленном тобой клипе нет мгновенной монетизации, в широком смысле этого слова.

А так, вот ты уже орешь, волну создаешь.

Президентская гонка начата и много мы уже видим и увидим мгновений чудных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что генеральный директор не знает куда нужно обращаться при проблемах с сотрудниками МВД?

Мутная история. Однако, все сообщения в службу 112 пишутся и доказать халатность (в том числе в суде) будет не сложно.

Скорую помощь вызывать через 112 хорошо.Всегда быстро,вежливо и только в конце огромная просьба больше их не вызывать через 112. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоградец, у которого угнали автомобиль Mazda CX–5, не смог добиться оперативной помощи от правоохранительных органов, несмотря на наличие в машине скрытого маячка, отслеживающего ее местонахождение.

Судя по имеющейся у Инфопортала информации, владельцем угнанной иномарки является генеральный директор одной из строительных компаний Зеленограда.

 

Хммм...

Генеральный директор строительной компании на Mazda CX–5? Улыбнуло. :)

Наверное какая то очень маленькая строительная компания, может дачу себе строит? :)

 

Очень похоже на гон.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...