Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

не дошло еще как я понимаю "до тудова око Государево".

Оно и не должно доходить. Для этого есть местная администрация.

Не понятно, чего добивались журналисты своим репортажем? Такие проблемы решаются на местах, а не на центральном канале ТВ.

Каждый полуразвалившийся сарай должен восстанавливать Президент?

Gennadyi мало нашел, надо бы еще.... страна большая, проблем много... речушек и ручьев еще больше.

Я, например, порадовалась за новый мост, построенный "без пыли и шума", а вот Gennadyi побежал искать подобный негатив. Имеет право.... :pardon:

З.Ы. Прошу прощения. Это и были вести с местного канала. В таком случае еще раз: и что? В любом месте, где живут люди, есть свои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и не должно доходить. Для этого есть местная администрация.

Не понятно, чего добивались журналисты своим репортажем? Такие проблемы решаются на местах, а не на центральном канале ТВ.

Каждый полуразвалившийся сарай должен восстанавливать Президент?

Gennadyi мало нашел, надо бы еще.... страна большая, проблем много... речушек и ручьев еще больше.

Я, например, порадовалась за новый мост, построенный "без пыли и шума", а вот Gennadyi побежал искать подобный негатив. Имеет право.... :pardon:

З.Ы. Прошу прощения. Это и были вести с местного канала. В таком случае еще раз: и что? В любом месте, где живут люди, есть свои проблемы.

Я имел в виду не личную инспекцию Президентом,а через уполномоченных - по местной администрации,чтобы забыли навсегда присказку-Москва вона где,а мы вона где...Ну и материальную сторону "пошерстить" сколько давали и куда делось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и не должно доходить. Для этого есть местная администрация.

Не понятно, чего добивались журналисты своим репортажем? Такие проблемы решаются на местах, а не на центральном канале ТВ.

Каждый полуразвалившийся сарай должен восстанавливать Президент?

Gennadyi мало нашел, надо бы еще.... страна большая, проблем много... речушек и ручьев еще больше.

Я, например, порадовалась за новый мост, построенный "без пыли и шума", а вот Gennadyi побежал искать подобный негатив. Имеет право.... :pardon:

З.Ы. Прошу прощения. Это и были вести с местного канала. В таком случае еще раз: и что? В любом месте, где живут люди, есть свои проблемы.

 

Сейчас в России очень большой контраст между регионами сложился. Это в 90-е все были нищими, а сегодня переехав из Тюменской области в в Омскую ощущения такие же, как из одного государства переехал в другое. И этот контраст будет только увеличиваться. А связано это с тем , что где-то губернаторы работают, а где-то, извините, х****й занимаются.

 

Те же ощущения когда с Оренбурга в Татарстан въезжаешь, Оренбургская область тоже себе вполне индустриальная: рудники, шахты, заводы имеются, нефти около 20 млн. тон добывают, вместе с тем разница в уровне жизни с соседями существенная.

 

Более того в одном и том же городе, микрорайоне могут быть два одинаковых дома: в одном в подъезде цветы на стоят и ковры постелены, двери в подъезде стеклянные, а в соседнем обычный обшарпанный и прокуренный подъезд.

 

Так что все от людей зависит на местах.

 

п.с. давеча выходил из подъезда заметил, что мусорка переполнена, вот думаю в администрацию президента писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давеча выходил из подъезда заметил, что мусорка переполнена, вот думаю в администрацию президента писать...

Понимаю, что это был сарказм, но из администрации президента ваше послание спустят той же местной власти. Так стОит ли увеличивать маршрут и "чесать левое ухо правой рукой"? Сейчас совершенно верное направление выбрано (ИМХО): губернаторы только успевают вылетать, "как фанера над Парижем". Поэтому "политику партии и правительства одобрямс". :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так английский произошел из русского.))

Что-то мне это в освоении английского не сильно помогло :pardon: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в России очень большой контраст между регионами сложился. Это в 90-е все были нищими, а сегодня переехав из Тюменской области в в Омскую ощущения такие же, как из одного государства переехал в другое. И этот контраст будет только увеличиваться. А связано это с тем , что где-то губернаторы работают, а где-то, извините, х****й занимаются.

 

Те же ощущения когда с Оренбурга в Татарстан въезжаешь, Оренбургская область тоже себе вполне индустриальная: рудники, шахты, заводы имеются, нефти около 20 млн. тон добывают, вместе с тем разница в уровне жизни с соседями существенная.

 

Более того в одном и том же городе, микрорайоне могут быть два одинаковых дома: в одном в подъезде цветы на стоят и ковры постелены, двери в подъезде стеклянные, а в соседнем обычный обшарпанный и прокуренный подъезд.

 

Так что все от людей зависит на местах.

 

п.с. давеча выходил из подъезда заметил, что мусорка переполнена, вот думаю в администрацию президента писать...

Этот бы "сарказьм" да в мирное русло-была бы польза 100% :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про забугорные помойки

Внезапно:

 

Пользователи лишились доступа к сайтам «Ведомостей», а также информагентств «Росбалт» и Znak.com. Возникновение проблем связывают с техническими проблемами, возникшими в одном из европейских дата-центров.

...

Главный редактор ИА «Росбалт» Николай Ульянов рассказал РБК, что сайт агентства не доступен из-за «большой аварии в Data-центре во Франции». «Там находится наше оборудование. Пропало [электрическое] питание на сетевом оборудовании. Причем, аварийная система не сработала, и не включился дизельный генератор. Проблемы не только у нас. Но и еще у ряда российских изданий, которые «хостятся» у этого провайдера», — добавил он.

Заместитель главного редактора Znak.com Дмитрий Колезев сообщил РБК, сайт агентства «упал» примерно в 10.50 по московскому времени из-за «отключения электричества у хостера в Европе».

Главный редактор «Ведомостей» Илья Булавинов сообщил РБК, что проблема возникла на стороне провайдера OVH.

...

 

Хехехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно не станут же они показывать настоящие новости :)

 

1) Концерн Тракторные заводы все. Долг более 85 млрд

https://www.vedomosti.ru/business/news/2017/09/27/735581-chemezov-traktornie-zavodi

2) Уралвагонзавод. Чистый убыток 3 млрд за 1 полугодие 17 при выручке 60. Долговая нагрузка более 280 млрд

https://1prime.ru/industry_and_energy/20170921/827929728.html

3) Уралмашзавод. Убыток за 2016 - 807 млн, чистые активы в минусе

http://urbc.ru/1068070519-auditory-usomnilis-v-sposobnosti-uralmashzavoda-osuschestvlyat-nepreryvnuyu-deyatelnost.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем волновать общественность? Вам что с этих новостей? Те, кому нужно - в курсе. Сейчас обанкротят, купят за 1 руб, а вот потом гордо расскажут по новостям, что 'пришел инвестор и оживил предприятие'! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские федеральные СМИ пробили очередное дно

В чём дно? А предыдущее дно какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём дно? А предыдущее дно какое?

Каждый день. Федеральные каналы могут целый день показывать и обсуждать мелкую автомобильную аварию и некую "знаменитость". Или их нравы за рубежом :)

 

А вечером посвятить часик героям нашего времени - "Героине секс-скандала из нижегородского клуба посвятили выпуск шоу «Звезды сошлись» на НТВ. .."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, так не смотрите эту помойку! Вы не посмотрите, я не посмотрю... рейтинги помойки упадут и ее прикроют. Так кто виноват, что помойки процветают? :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, Так кто виноват, что помойки процветают? :pardon:

 

такое впечатление,что там глубоко фиолетово смотрит кто или нет.Я тоже перестал смотреть Россия 24,ибо как утром оголосили новость так и трут в записи до глубокой ночи и потом еще и утром снова-в чем прикол таких" новостей" не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, так не смотрите эту помойку! Вы не посмотрите, я не посмотрю... рейтинги помойки упадут и ее прикроют. Так кто виноват, что помойки процветают?

Как это не смотреть? Это государственное телевидение! Это моё телевиение, это мои деньги из налогов которые я плачу! Это моё окно в мир .... как-то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, так не смотрите эту помойку! Вы не посмотрите, я не посмотрю... рейтинги помойки упадут и ее прикроют. Так кто виноват, что помойки процветают? :pardon:

Всё равно что " так не смотрите эти парады в нашем городе! Вы не посмотрите, я не посмотрю... "

6386969.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно что

У парадов есть рейтинги?

 

я не смотрю. Но рейтинги не падают и не закрывают

Значит мало нас... значит большинство хавает! Наверное, рейтинги таки играют свою роль, ведь это и просмотр рекламы, и зарплаты ведущих и приглашенных. Как-то их считают, иначе сериалы и непопулярные программы были бы бесконечными, а их очень много даже недоснятых... :(

Я думаю, единственное, что можем сделать мы, как зрители - это игнорировать подобный шлак и не смотреть его.

 

Это моё телевиение, это мои деньги из налогов которые я плачу! Это моё окно в мир .... как-то так ...

Ну может это ваше окно, но не мое. :acute:

Вот вы на свои деньги купили картофан, а он гнилой. Выбросите или съедите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, так не смотрите эту помойку! Вы не посмотрите, я не посмотрю... рейтинги помойки упадут и ее прикроют. Так кто виноват, что помойки процветают?

 

 

Сборную России по футболу тоже никто не смотрит, но это не мешает тратить миллиарды долларов на новые стадионы :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis, ну зачем передергивать и путать мягкое с теплым?

Во-первых: футбол смотрят.

Во-вторых: стадионы строят не столько для футболистов, сколько для популяризации спорта как такового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборную России по футболу тоже никто не смотрит, но это не мешает тратить миллиарды долларов на новые стадионы :pardon:

Так и я о том же-смотри или не смотри,а оно все равно ПОКАЗЫВАЕТ,и будет показывать,хоть совсем не смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...