Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

В Кремле на заседании Совета по правам человека В. В. Путин сказал: "Эхо Москвы работает за государственные деньги".

 

Это как так-то?

 

https://www.1tv.ru/news/issue/2017-10-30/21:00

Выпуск программы "Время" в 21:00, 30 октября 2017 года, новость 2\9 В Кремле на заседании Совета по правам человека разговор с президентом шёл без запретных тем. На 7. 29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом - 6 лет (надеюсь, что будет Лавров) и снова два Путина.

Через 6 лет Лаврову 73 года, к концу его срока 79. Снова Путин в 77, еще раз Путин в 83 и закончит Путин в 89.

ИМХО: перебор!

Считаю что в 2024 придет совершенно новый кандидат на смену всей сегодняшней команде (Путин, Лавров, Шойгу и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 6 лет Лаврову 73 года, к концу его срока 79. Снова Путин в 77, еще раз Путин в 83 и закончит Путин в 89.

ИМХО: перебор!

Если скатятся до уровня алкаша ельцина - перебор. А если будут в здравом уме и адекватные - пускай.

 

Считаю что в 2024 придет совершенно новый кандидат на смену всей сегодняшней команде (Путин, Лавров, Шойгу и пр.)

Лишь бы под буржуев не прогинался и кретином-хапугой не был. А то не дай Бог выберут какое-нибудь чмо навальное, или снова президентом станет Айфон...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или снова президентом станет Айфон...

 

Если бы мой голос че то решал,я бы однозначно-все что угодно,но только не это.Вернее не этого.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булгаков нас обманул. Шариков не вернулся в свое нормальное естество, а занял целиком профессорскую квартиру, пошел по административной линии и сделал карьеру.(с)

 

СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ-2

http://yakovenkoigor.blogspot.ru/2017/10/2.html

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patriot

Чего сказать-то хотели? Ну помимо рекламы какого-то блога очередного вполне безграмотного (судя по качеству двух наугад прочитанных материалов) борцуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юбилейном, 15-м, рейтинге Doing Business Всемирного банка (ВБ) Россия поднялась на пять строчек и заняла 35 место из 190. Об этом в ходе совещания у президента России Владимира Путина с членами правительства рассказал глава министерства экономического развития Максим Орешкин

 

https://m.lenta.ru/articles/2017/10/31/doing_business/

 

Наша соседка с кучей гидности на 76 месте рядом с Киргизами и Бутаном

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patriot

Чего сказать-то хотели? Ну помимо рекламы какого-то блога очередного вполне безграмотного (судя по качеству двух наугад прочитанных материалов) борцуна.

 

При чем здесь блогер? Сакурову!!! заткнул рот какой-то молодой карьерист выскочка. Грубо, батенька, очень грубо.

У "тоталитарного" Сталина хватало ума относится снисходительно к выходкам Булгакова и присушиваться к чужому авторитетному мнению. Я уже молчу о его последователях.

А что культивируется сейчас? Уровень "политических дискуссий" на центральных каналах, кроме блевоты, у меня ничего не вызывает. Расчет на самые низкие инстинкты.

Вот Вы к этому привыкли и не замечаете? Или считаете нормальным?

https://www.youtube.com/watch?v=Q4K2ce_3qqs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 6 лет Лаврову 73 года, к концу его срока 79. Снова Путин в 77, еще раз Путин в 83 и закончит Путин в 89.

ИМХО: перебор!

Считаю что в 2024 придет совершенно новый кандидат на смену всей сегодняшней команде (Путин, Лавров, Шойгу и пр.)

Именно поэтому мне виделся реальный вариант, что Путин ... не пойдёт на эти "выборы".

Смена власти неизбежна ... по возрасту.

Проглядывается вариант,что Путин отойдёт "в тень", и выставит нового кандидата.

Что-то типа варианта с Медведевым....

Разница в том, что "Димона" посадили на трон, чтобы его посторожить...

А нового, чтобы натаскать на практике...

Путин за его спиной.. со всеми его возможностями...

Плюсом идёт гора времени, которое поневоле приходится тратить на различные "официоэы"...

 

Но, похоже, что пока это невозможно...

Вероятно, нет пока подходящей кандидатуры... _или внешняя обстановка неподходящая...

 

Предполагаю, что Путин поёдёт на "выборы"...

За этот срок подготовит себе замену...

И ... увидим нового президента, имхо.

 

p.s. Это без учёта различных форсмажоров... типа мировые катаклизмы или война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакурову!!! заткнул рот какой-то молодой карьерист выскочка. Грубо, батенька, очень грубо.

Ну, наверно, вы это видели, раз так говорите. Я — не видел. Из текста блоггера совершенно непонятно, что происходило.

 

Уровень "политических дискуссий" на центральных каналах, кроме блевоты, у меня ничего не вызывает.

Не знаю, ибо не смотрю. И вам не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предполагаю, что Путин поёдёт на "выборы"...

 

 

???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patriot, на то они и телеШОУ, что за битиё морды тому же Ковтуну не дурно платят.

Нравится смотреть спектакль - смотрите. Я не хочу - не смотрю. Какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

В чём тройной вопрос? :)

 

Путин пойдёт на "выборы"... однозначно выиграет их... в течении нового срока подберёт кандидатуру... и выставит её (при своей мощной поддержке) на следующих "выборах".

 

Есть возражения? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём тройной вопрос? :)

 

Путин пойдёт на "выборы"... однозначно выиграет их... в течении нового срока подберёт кандидатуру... и выставит её (при своей мощной поддержке) на следующих "выборах".

 

Есть возражения? :blush:

 

Я задал вопрос-что это означает и на каком языке не понятно.Если "поёдёт= русскому поедет-вопрос снимается.

 

"...Предполагаю, что Путин поёдёт на "выборы"..."

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 5 дней юбилей - 100 лет революции в России.

Праздник, но уже без статуса "государственный".

При СССР входил в тройку "Топовых" - Новый Год, 9 Мая, 7 Ноября.

Надо Зюганову отправить поздравительную СМС.

 

https://youtu.be/w7y1Xi1PqCw?t=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 ноября анонсируют новую революцию. ну-ну ...

Кто ? Где? Во сколько?ПО какой программе или каналу ? :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ? Где? Во сколько?ПО какой программе или каналу ? :rofl:

Есть такой персонаж - Мальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64 (02 Ноябрь 2017 - 12:27) писал:

Кто ? Где? Во сколько?ПО какой программе или каналу ?

 

Есть такой персонаж - Мальцев.

 

Случайно не хахаль/муж нашей незабвенной Лары Крофт?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонская как и ожидалось за Ленина взялась

поддержала идею захоронения ...)

аж Песков уже с успокаивающим заявлением отметился )))

https://ria.ru/society/20171102/1508067854.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не хахаль/муж нашей незабвенной Лары Крофт?

ХЗ, я не слежу, кто кого ... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонская как и ожидалось за Ленина взялась

поддержала идею захоронения ...)

аж Песков уже с успокаивающим заявлением отметился )))

https://ria.ru/society/20171102/1508067854.html

Я тоже считаю, что Ильича надо похоронить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что Ильича надо похоронить.

Зюган лютует уже - на Рамзанчика отвязался , и лицо злое такое

как у Куклачева , как бы Аврору не завел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоела эта клоунада. Вроде в России других более важных дел нет, как только хоронить, переименовывать, чего-то там сносить а на их месте что-то восстанавливать.

Задолбали эти клоуны, которые кукарекуют по любому поводу, лишь бы их не забыл электорат или зарубежные спонсоры.

Пусть лучше попробуют французам предложить захоронить Наполеона-Бонапарта.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поддерживаю Рамзана Ахматовича и тоже считаю, что смотреть на труп в центре столицы — это по меньшей мере не гуманно и не по-человечески", — написала Поклонская на своей странице в Facebook. По ее словам, это не может принести в сердца радость и светлые чувства.

 

Она уверена, что для России наступит новый этап развития, если захоронение произойдет.

 

Я весь прямо исхожусь в какой-то бессильной злобе! А что, кроме Ленина у нас в стране ВСЁ вокруг приносит в сердца исключительно радость и светлые чувства? Вот, сцуко, ВСЁ кроме Ленина!

Новый этап развития? Захоронение Ленина это что некая точка отсчёта, вот вынесем из мавзолея и заживём? Может хватит нам НОВЫХ этапов? У меня уже, млять, жизнь скоро закончится, а у них всё новые и новые этапы, хватит! Хватит мне новых этапов! Давайте ЭТОТ, сцуко, наконец закончим или до УМА доведём!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...