Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

" хайп"- это что?

 

Синонимами этого слова можно считать старинный французский «ажиотаж» или родную русскую «шумиху». Но хайп это именно хайп: истерика вокруг какого-либо гаджета, приложения, сайта или персоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, бабушка Меркель и дедушка Коль подтвердят. Да и тётушка Тэтчер согласно кивнёт головой :)

А кто спорит? Пусть выборы пройдут, хотя английской короне попроще- чуть что, так " в 177...году был указ") Вопрос отношения к процессам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос отношения к процессам.

...полностью исчерпывается фразой «Когда там мы выбираем В. В. в президенты?» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму тем кто против Собчак не кажется, что это "политическое болото" из Путина, Зюганова и Жириновского надо встряхнуть?

 

Да будь я Путиным, меня бы безальтернативные выборы задолбали бы.

 

Сторонникам Путина не кажется, что без реального политического диалога Путин скиснет?

 

Противникам Путина не кажется, что даже если Собчак технический кандидат кремля, то это все равно интересней того, что есть сейчас?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонникам Путина не кажется, что без реального политического диалога Путин скиснет?

Диалога с кем? :) Если ты о Собчак — то тут диалог только в таком ключе, похоже, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму тем кто против Собчак не кажется, что это "политическое болото" из Путина, Зюганова и Жириновского надо встряхнуть?

 

Да будь я Путиным, меня бы безальтернативные выборы задолбали бы.

 

Сторонникам Путина не кажется, что без реального политического диалога Путин скиснет?

 

Противникам Путина не кажется, что даже если Собчак технический кандидат кремля, то это все равно интересней того, что есть сейчас?

Вы включились в систему чужих политтехнологий. ( хочется написать " в систему чужого бреда"). ))) Вам , лично, есть разница кого выберут? Завтра ВВП по сценарию озвучит, что тетя Клава из ЖКХ- его приемница и по телеку это сделает. И все проглотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотелось бы шоу навроде Трамп/Клинтон или чего? :)

Ничего. Мне параллельно, хоть пирата из Сомали пусть выберут. Это просто игра, в которой ты участвуешь,или нет. Я всерьез выборы президента не воспринимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi

А как же идеалы выборной демократии? Тоже поди не верите? :)

А есть устойчивый пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря что понимать устойчивостью... Предположим — срок, в течение которого выборная демократия не превращается в фикцию. В античной истории мне лениво копаться, потому — ответ отрицательный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря что понимать устойчивостью... Предположим — срок, в течение которого выборная демократия не превращается в фикцию. В античной истории мне лениво копаться, потому — ответ отрицательный :)

В СНГ. Узбеки и казахи держались). Ну и где сейчас " принцесса Узбекистана"?

Срок- это, когда ,минимум, четыре поколения чувствуют себя устойчиво в праве собственности и налогообложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi

В бывших советских республиках Средней Азии? Мы точно подразумеваем одно и то же под термином «выборная демократия»? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi

В бывших советских республиках Средней Азии? Мы точно подразумеваем одно и то же под термином «выборная демократия»? :)

Нет, не точно.Я даже до конца не понимаю, что вы хотите сказать, задавая мне кучу вопросов. Просто выразите тут свое мнение и мы обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi

Да вот всё пытаюсь понять, что же вы хотели сказать, употребив слово «легитимизация». Потом, правда, уточнив про «параллельность».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Мне параллельно, хоть пирата из Сомали пусть выберут. Это просто игра, в которой ты участвуешь,или нет. Я всерьез выборы президента не воспринимаю.

И это, видимо, правильно! По крайней мере, когда я общался с иностранцами сложилось впечатление, что им наплевать на органы власти выше муниципальной. Люди заняты своей семьей, работой, отдыхом, хобби. Про государство вспоминают редко и в основном про дорожную полицию, школу, муниципалитет. Может так и надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нет, это же нормально на четвертый срок . У меня тоже нет, я и так понимаю все про цирк. А вот тем, у кого сомнения , подсунули Собчак. Удачно очень, все только и занимаются обсуждением ее президентских качеств, всем нужна фантазия о другом президенте, при этом, реальность, что Собчак не выберут ,лежит на поверхности. Но посмаковать, что " у нас есть другие кандидаты" приятно. Разрядка. И про Лошадь обсудят, и про все остальное. А в это время, Центризбирком спокойно готовится.

А что, если нам посчитать?©

За Путина прям сейчас готовы проголосовать больше 70% избирателей. За коммунистов, ЛДПР процентов 10, ну пара каких-нибудь кандидатов будет с 2%. Итого 10+10+2+2= 24% . Таким образом 100% - (70%+24%)= 6%.

Пускай все эти 6% будут сомневающиеся. Как по вашему, стоит из-за них огород городить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму тем кто против Собчак не кажется, что это "политическое болото" из Путина, Зюганова и Жириновского надо встряхнуть?

Да будь я Путиным, меня бы безальтернативные выборы задолбали бы.

Сторонникам Путина не кажется, что без реального политического диалога Путин скиснет?

Противникам Путина не кажется, что даже если Собчак технический кандидат кремля, то это все равно интересней того, что есть сейчас?

У Путина дел за гланды. Надо и страну разворовать напоследок (по версии одних) и Россию с колен поднять (по версии других), а тут еще на выборы отвлекаться приходится. Конечно для него идеально как можно быстрее покончить с формальностями и продолжить мошну набивать или разрывать санкционную удавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За Путина прям сейчас готовы проголосовать больше 70% избирателей.

Вы верите всему что говорят по ТВ или газетам?

 

Хотя в целом, даже если это правда - я бы не удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите всему что говорят по ТВ или газетам?

 

Хотя в целом, даже если это правда - я бы не удивился.

Какая разница верю я газетам или нет?

Это данные соцопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите всему что говорят по ТВ или газетам?

 

Хотя в целом, даже если это правда - я бы не удивился.

 

А в чём сомнения? У меня, например, в окружении процент выше 70ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём сомнения? У меня, например, в окружении процент выше 70ти

Есть группа соотечественников, которые уверены, что если "я и мои друзья" против Путина, то и вся страна также, а по телевизору врут. Им в голову не приходит, что их с друзьями 10чел/110млн избирателей = 0,000001%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pbs.twimg.com/media/DMbu87rXUAEqUv-.jpg

 

Любая кухарка может управлять государством. Ксения из кухни передает большевистский привет. В честь 100-летия революции)

http://pbs.twimg.com/ext_tw_video_thumb/920701991172673537/pu/img/z0VKCpA0xgs3QW3J.jpg

Предвыборный слоган: "Пашу, как лошадь".

 

Те, кто проголосовал - "лошарики".

 

После выборов - "Загнанных лошадей пристреливают".

 

 

© Народное

http://pbs.twimg.com/media/DMbmH0NWsAASvKk.jpg

300 тыс. соберёт легко, думаю. У неё только в Инстаграме 5.2 млн. подписчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем выбирать между Собчак и Путиным? :blink: Что-то про других кандидатов не слышно, а до марта всего ничего осталось.

 

Интересно, что Навального в президенты не хотят даже оппозиционеры.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...