Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

ну, что сказать... извините, возможно опять обижу вас, но Ваш пост - набор штампов а-ля ОРТ/РТР/Димочка Киселёв

 

Бяда... придется смотреть Кисилева, раз уж так настаиваете...эх, я его пару раз посмотрела - мне его манера ведения передачи не очень нравится... вот из-за Вас теперь мучиться придется...

 

 

а ваша речь мне напомнила пламенные речи в Пионерских Советах Дружины/Комсомольских собраниях при совке...

Да, я лично это застал... был в Совете Дружины школы... от комсомола после этой прививки принципиально отказался..

 

 

ВОТ! Вот истина! Здесь Вы совершенно правы! Я воспитана в советском духе, пионерском, комсомольском, когда все-таки воспитывали патриотический дух и великое уважение и благодарность к воевавшим и павшим в ВОВ. Так что это не Кисилевские штампы - это все собственное, замешанное на той закваске еще.

 

 

Большой привет от бЕндЭрохохлофОшиста

 

Э... Вы с Третьей планеты что ли? М/ф такой - тайна Третьей планеты. Там для зоопарка собирали всяких необычных с необычными названиями.

 

 

Слава Украине!

 

Это могу повторить только "географически-биологической" Украине - красивой земле с ее флорой и фауной.

 

Да ладно уж, отменяйте игнор, будем, как Вы говорите, перегавкиваться потихоньку.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не будет прежних "дружественных и теплых" отношений (РФ показали всю теплоту). И статистика РФ - это подтверждает. Власти РФ делают все, дабы разрушить связи между русскими и украинцами. http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114778

 

А власти Украины такие приветливые и дружелюбные уже все кулаки отбили, пытаясь достучаться до глухой и слепой России

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не будет прежних "дружественных и теплых" отношений (РФ показали всю теплоту). И статистика РФ - это подтверждает. Власти РФ делают все, дабы разрушить связи между русскими и украинцами. http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114778

Кстати... я вот честно так и не понял, а чем отличаются русские от украинцев... это что разные нации? Или это просто разное место проживания... вот русские в Сибири - сибиряки... русские сибиряки - это тоже другая нация? Короче не понимаю. :pardon: И не понимаю на каком уровне рознь, ну чисто по человечески я никогда не откажусь в сотрудничестве с украинцем, но с удовольствием пошлю подальше, чела который станет рассуждать о том что я "клятый "москаль"". Тот кто говорит, что меня нужно повесить... ну он как бы мне не брат и с этим уже ничего не поделать :pardon: Мы же не орем тут "украинца на гиляку" даже как то в голову такое не приходило, а майдауны очень даже орут. "Москалей на ножи" это что, или может я попутал и на самом деле в Москве на Красной площади орали "украинцев на ножи"? Да хорошь гнать, что в этой розне мы виноваты.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ показали всю теплоту

на самом деле именно так. Только близкому можно простить все то ... кхм.... (не знаю, как выразиться, чтобы было б/м пристойно...), которое творила Украина по нарастающей все это время. И чем больше поддержка - тем наглее. Сейчас имеем рассадник вообще невменяемый. Неудивительно, что Юго-Восток постепенно сменил риторику с федерализации на полное отделение.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не будет прежних "дружественных и теплых" отношений (РФ показали всю теплоту). И статистика РФ - это подтверждает. Власти РФ делают все, дабы разрушить связи между русскими и украинцами. http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114778

 

По-моему, информация в приведенной Вами ссылке свидетельствует об обратном...

 

---

Подавляющее большинство наших сограждан положительно относятся к тому, чтобы украинцы приезжали в Россию в качестве туристов (92%) или проживали на одной с ними улице (88%). Также россияне ничего не имеют против того, чтобы приезжие из Украины посещали те же кинотеатры, торговые центры и т.п. – эту идею поддерживают 92% респондентов. Три четверти опрошенных (76%) согласны, чтобы их лечащим врачом был гражданин Украины.

 

Принять в свою семью выходцев из Украины готовы 70% россиян. Этого мнения придерживаются как респонденты, посетившие Украину (72%), так и те, кто никогда там не был (68%). В свою очередь, 19% опрошенных предпочли бы не иметь подобных родственников. Работать под началом украинца смогли бы две трети наших сограждан (66%), а вот каждый четвертый респондент (25%) не желает иметь такого руководителя.

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж у меня внезапно время свободное, напишу.

Что меня лично раздражает в российских СМИ сейчас. Пишу именно про российские, потому что тема про Россию. Хотя относится не только к нашим.

В силу наличия кучи знакомых в Украине, причем в самых разных регионах, и нашего с ними достаточно частого общения, постоянно имею вторую точку зрения, с которой ознакамливают иногда вне зависимости от моего на то желания.

Да вот, меня нереально раздражает в российских СМИ то, что Украину разделили на оголтелых националистов и пророссийских тружеников тыла. Утрировано, поскольку эмоционально. Как будто другой, бОльшей части населения, которая в этой вакханалии ни на одной из сторон участия не принимает почти что нет. Той, которая хочет просто нормально жить и нормально работать в СВОЕЙ стране, которую он любит, слышать по телевизору новости не про войну и оккупацию, а простые мирные новости, которой все равно, на каком языке говорит дома сосед.... Они как будто выпали из информационного пространства. И это меня печалит.

Изменено пользователем Esta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это в общем и понятно. Во-первых, люди, которых все устраивает, никогда не интересуют СМИ. Люди, у которых нет определенной позиции, ни на что не влияют - это тоже особый интерес журналистов не вызовет (выкладывали где-то ролик про улицу, на которой ничего не происходит). Более того, если они не определятся каким-либо образом, все решат за них - так или иначе, но не считаясь с их мнением. На самом деле именно они определят победителя - когда примут определенную сторону и как минимум молча её поддержат, как это было в Крыму - за Россию голосовали и те, кто просто хочет нормально жить, а не только активисты каких-либо движений.

До тех пор говорить про них нет повода, да и незачем, по большому счету - что тут можно сказать кроме того, что жить нормально и работать они не смогут, увы.

Журналистов интересует конфликт интересов, а о тех, кто пытался жить, не участвуя в нем, напишут, возможно, книги, пьесы, снимут фильмы... потом. Когда конфликт будет позади.

Естественно, борьба за их души идет, и в том числе с помощью тех же самых СМИ, которые подталкивают их к выбору. Но, как мне кажется, расклад тут давно ясен - где то в глубине души каждый все равно понимает, на какой стороне он поднимет флаг, когда придется выбирать.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли. У них есть позиция. Они хотят жить в Украине, своей спокойной стране. Они не рвутся в ЕС, да и в ТС тоже. Пока не поймут сами, как им лучше. Или лучше без союзов. Это не выбор между первыми двумя позициями. Это третья позиция, если хотите. Среди моих знакомых она самая распространенная. Кто-то из них говорит на мове, кто-то на русском. И это неважно. Для них, это показатель для меня.

В Крыму тоже были и есть такие люди. Просто их выбор был ограничен двумя вариантами. Ну и плюс пророссийские настроения среди большей части населения Крыма для меня лично отличают его от других частей Украины.

Ну и да. Основное. Я за объективную журналистику. Терпеть не могу передачи из разряда "скандалы, интриги, расследования", именно поэтому ТВ предпочитаю не смотреть. Если бы не муж, который периодически начинает его включать фоном - вообще б наверное не знала, что показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полицейское государство Россия ЗАПРЕТИТ[/b]

Ну вот почему?Вы же как бы юрист.обоснуйте свои слова.Я живу в этом государстве.В чём его полицейскость?Может в факте наличии полиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю эту позицию. Просто сейчас, к сожалению, время для определения вышло. И определяться пора. Если сейчас просто ничего не делать, к концу года о стране Украина забудут :( Поэтому надо действовать, даже рискуя ошибиться. И, повторюсь, каждый на самом деле уже знает, на чьей он стороне. Просто не решается пока сказать об этом вслух. Потому что речь уже не о выборе более комфортного места для проживания (в этом смысле во многих отношениях Украина была очень неплохим выбором).

 

Я за объективную журналистику.

Я тоже люблю фантастику :rolleyes2:

ТВ предпочитаю не смотреть

И правильно. Именно на ТВ вся информация рассчитана на "скандалы, интриги, расследования". Это журналистский фастфуд. "Рестораны" в этой сфере еще встречаются, но все реже и уж точно не в "ящике".
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8510-065923700 1397238444_thumb.jpg
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас показали - идет восстановление ВДНХ! Да, да - возвращено старое название, ура! Обновляют павильоны, посносили многие незаконные постройки. Фонтаны обновляют. Работает 6 тыс. человек! К первомайским праздникам должны первый этап благоустроенности завершить. Вот красота будет! Мы раньше часто на ВДНХ гулять ездили.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли. У них есть позиция. Они хотят жить в Украине, своей спокойной стране. Они не рвутся в ЕС, да и в ТС тоже. Пока не поймут сами, как им лучше. Или лучше без союзов. Это не выбор между первыми двумя позициями. Это третья позиция, если хотите. Среди моих знакомых она самая распространенная. Кто-то из них говорит на мове, кто-то на русском. И это неважно. Для них, это показатель для меня.

Евреи Германии тоже хотели просто жить спокойно в своей стране, но это их не спасло.

 

Все мы хотим спокойствия и мира, но иногда бывают ситуации, когда отсидеться в сторонке не получится.

 

http://rutube.ru/video/0b314eff4fe18cb9d67d30b30d6ca992/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас показали - идет восстановление ВДНХ! Да, да - возвращено старое название, ура! Обновляют павильоны, посносили многие незаконные постройки. Фонтаны обновляют. Работает 6 тыс. человек! К первомайским праздникам должны первый этап благоустроенности завершить. Вот красота будет! Мы раньше часто на ВДНХ гулять ездили.

Давно пора там порядок навести. Еще бы руководство поменяли, а то такой там бардак развели :facepalm:

Толи дело ПКиО Горького, Музеон. Сокольники в порядок приводят :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю об отсутствии позиции, я говорю о наличии третьей позиции. И речь не идет об отсидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю об отсутствии позиции, я говорю о наличии третьей позиции. И речь не идет об отсидеться.

 

Есть текущая власть. Вы либо поддерживаете ее, либо нет. Третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучаем российское законодательство - там застройщик многоквартирного дома страхует от недостроя. Т.е. или квартиру или деньги получишь ( не знаю как в Крыму, у нас актуально)
Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть текущая власть. Вы либо поддерживаете ее, либо нет. Третьего не дано.

Я вас умоляю ))) если нет, то есть куча альтернатив, вопрос в реальности их воплощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем космонавтики!

 

http://ic.pics.livejournal.com/jazzofrenik33/27594121/8656/8656_640.jpg

 

Космос всегда был и остается сегодня одной из наиболее волнующих человечество загадок. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений, звездное небо завораживает своей красотой, а звезды издревле были верными проводниками для путешественников. Поэтому неудивительно, что День космонавтики весьма популярный и любимый в народе праздник.

Когда отмечают День космонавтики?

 

День космонавтики был официально установлен в апреле 1962 года в честь первого орбитального полета человека вокруг Земли. Это значимое событие произошло 12 апреля 1961 года, первый космонавт Юрий Гагарин пробыл в околоземном космическом пространстве чуть больше ста минут и навсегда вписал и свое имя, и этот полет в мировую историю. Кстати, идею праздника предложил второй летчик-космонавт СССР Герман Титов.

 

В дальнейшем дата 12 апреля стала не только Днем космонавтики. В 1969 году Международная авиационная федерация назначила на 12 апреля Всемирный день авиации и космонавтики. А уже в 2011 году это день стал еще и Международным днем полета человека в космос по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН. Под резолюцией, официально подтверждающей этот факт, подписались более шестидесяти государств.

 

После полета Гагарина практически все советские мальчишки мечтали стать космонавтами, это была одна из самых романтичных и почитаемых профессий. Все пытливые умы и горячие сердца мечтали о путешествиях к далеким звездам, покорении планет и героических подвигах.

 

Юрий Алексеевич Гагарин стал всенародным героем, им восхищались и старались подражать. Но вместе с этим, Гагарин был простым, открытым, добрым и очень трудолюбивым. Он вырос в рабочей семье, испытал на себе все ужасы Отечественной войны, уже в детстве видел примеры мужества простых солдат и вырос сильным целеустремленным человеком.

 

Юрий Гагарин был очень активным человеком и жил насыщенной жизнью. Он окончил Саратовский индустриальный техникум и с увлечением занимался в Саратовском аэроклубе. В 1957 году Юрий Алексеевич женился и потом стал отцом двух замечательных дочерей. Затем жизнь свела его с другим великим человеком – знаменитым конструктором С.П. Королевым.

 

В марте 1968 года первый космонавт мира погиб во время выполнения тренировочного полета в тяжелых метеоусловиях. До сих пор эта трагическая случайность окружена мифами и тайнами. По официальной версии самолет Гагарина и полковника Серегина вошел в штопор, и пилотам не хватило высоты, чтобы из него выйти: «Миг-15» разбился в лесу Владимировской области. Но у многих Всемирный день космонавтикиэкспертов возникло масса вопросов, и они, к сожалению, скорее всего уже останутся без ответов.

 

В память о космонавте город Гжатск был переименован в Гагарин. Также рядом с местом приземления Гагарина после первого полета в космос установлен мемориальный комплекс.

 

Всемирный день космонавтики посвящен всем тем людям, которые были причастны к этому знаменательному событию, всем работникам космической отрасли, астрономам, исследователям и ученым. Все эти люди ежедневно приближают нас еще на один маленький шаг к разгадке удивительной тайны – необъятного космоса.

Источник: http://womanadvice.ru/den-kosmonavtiki#ixzz2ye67heWu

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Путин зажёг Россию. Но надо признать, что раз зажёг, то было чему гореть. На первый взгляд есть в единодушном стремлении русского народа вернуть себе Крым что-то детское и непосредственное. Тут и Олимпиада сыграла свою роль, потому что присоединение Крыма воспринимается многими по инерции в спортивном ключе как выход в четвертьфинал, как победа московского «Спартака» над киевским «Динамо». Но это только поверхностное впечатление. Речь идёт вовсе не о сиюминутной страсти, которая вспыхнула невзначай. Путин разбудил в душе русского народа зверя, который долго томился в неволе, зато теперь готов вволю порезвиться. Зверя этого зовут русское мессианство.

 

У «русской машины» сломанный спидометр и нет тормозов. Она безопасна только тогда, когда стоит на месте. Американцы вели себя на дороге по отношению к России так, как вальяжный владелец крутого авто ведёт себя по отношению к хозяину разбитого корыта, которому место в музее автомобильных реликвий. Они не то чтобы прямо хамили, но аккуратно «подрезали» на поворотах, пользуясь преимуществом в мощности и скорости. Украина оказалась последней каплей, на которой терпение обладателя «раритета» закончилось. Он развернулся и поехал по встречке прямо в лоб американцам. И зря Меркель считает Путина неадекватным. Он не более неадекватен, чем Аттила в глазах жителей осаждённого Рима. Он знает, что закрасить царапину на капоте заокеанского лимузина будет дороже, чем целиком отреставрировать его драндулет, и поэтому он не сомневается, что Обама свернёт на обочину.

 

Неадекватен в этой ситуации скорее не Путин, а лидеры Старого и Нового Света, которые не понимают, что произошло. Конфликт лишь поверхностно связан с Украиной и тем более с Крымом. Это всего лишь повод. Война объявлена не Украине, а Западу, его политике, идеологии, его жизненному укладу, его ценностям и образу мыслей. Это «священная», то есть идеологическая и религиозная война, которая обречена стать тотальной. Её целью не является приобретение каких-либо территорий (их в России и так более чем достаточно, свои некому осваивать). Присоединение Крыма – это сакральный акт, лишённый экономического и политического смысла. Такая война ведётся до полного уничтожения одной из сторон. Её итогом будет поражение либо Запада, либо России. Не исключено, что единственным бенефициаром этого столкновения в конечном счёте станет Китай.

 

Тот, кто полагает, что Путин остановится на Крыме, заблуждается. Он запустил маховик ожиданий, которыми не в состоянии управлять. Русским нужна теперь только победа, и они за ценой, как водится, не постоят. Путин больше не сможет уступить никакому «внешнему врагу» ни по одному вопросу. Политически он загнал себя в угол. Конечно, это будет не непрерывная атака, а возвратно-поступательный процесс с паузами и передышками. Но вектор очерчен, и со «встречки» Россия уже больше не свернёт, по крайней мере если только сама не развалится. И последнее, что может теперь повлиять на её решимость, так это западные санкции. Любые санкции, не говоря уже о тех странных мерах, которые были заявлены в качестве санкций США и Евросоюзом, являются совершенно бесполезными в сложившейся ситуации. Серьёзные меры экономического воздействия Запад себе не может позволить из-за кризиса, а несерьёзные Кремль переживёт.

 

Но

Для Путина во внутренней политике сегодня существуют только самоограничения.

 

Конечно, любой праздник рано или поздно кончается. Но, как справедливо заметил мой сын, всегда можно устроить новый праздник. На Украине есть, как минимум, с десяток областей с русскоязычным населением. А ещё русские живут в Молдавии, Прибалтике, Белоруссии, Казахстане и во многих других местах. И почти везде они недовольны своим положением. Так что на наш век работы по собиранию русских земель хватит. Его политическое будущее можно было бы считать теперь совершенно безоблачным, если бы не одна неприятная деталь. Помимо имперской ностальгии у русской истории есть ещё один дифференциал, так сказать – «второго порядка», куда более мощный, чем первый: стремление русского народа к социальной справедливости как в локальном, так и во всемирном масштабе. На этом «обламывались» все русские цари.

 

Даже когда «русская машина» едет направо, у неё включён левый «поворотник». Конечно, американцы здорово обидели русских, окоротив их империю на треть. Но ещё больше их обидели свои же русские, обокравшие их государство до нитки во время приватизации. Приватизация – незаживающая рана в душе поколения 90-х, которая ноет и гноится сильнее, чем любой Крым. А безудержная коррупция власть предержащих – всё равно что соль на раны. И какой бы эффективной ни была применённая Путиным военная анестезия, боль эту победить нельзя. Рано или поздно наступит привыкание и к «крымской травке», и к «американскому героину», победы перестанут отвлекать от злободневных проблем, и «проклятый вопрос» о собственности встанет в полный рост, требуя своего решения.

 

Социальная справедливость – это красная кнопка в русской душе. Кто нажмёт на неё, тот выбьет стул из-под политики Кремля. Настоящая русская идея – не имперская. Это идея всеобщей справедливости. Это понимали в веке девятнадцатом, но забыли в веке двадцать первом.

 

Тот, кто сумеет органично соединить воедино реприватизацию в России с идеей модернизации капитализма во всемирном масштабе, сможет стать новым русским пророком. Будущее в России – это левый поворот.

 

Два дифференциала русской истории

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет замечательный фильм "Открытый космос", решила сюда выложить .

В 3 серии есть кадры с крымской станции космической связи и лунохода. А неделю назад в одной из передач показывали, что крымская станция в разрухе... Не нужна была Украине...

 

Драматические эпизоды первой серии - запуск первой советской ракеты на жидком топливе; первый обстрел Лондона немецкими баллистическими ракетами "Фау-2"; начало строительства ракетного полигона у станции Тюра-Там, известного сегодня как космодром Байконур; запуск Сергеем Королевым первого искусственного спутника Земли. Драматические эпизоды второй серии - итальянские радиолюбители 4 февраля 1961 года слышат доносящее из космоса биение сердца "умирающего советского космонавта"; катастрофа на полигоне Тюра-Там; гибель в барокамере 23 марта 1961 года члена Первого отряда космонавтов Валентина Бондаренко; полет Юрия Гагарина; аварийная посадка спускаемого аппарата корабля "Восход-2".

 

 

1 серия

http://youtu.be/qqBa_uxs6v8

 

2 серия

http://youtu.be/ErI0Wm6ZOlA

 

3 серия

http://youtu.be/NvMgBUSVowA

 

4 серия

http://youtu.be/5pXvh-d60zI

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снято к 50 летию. Без особой точности. Зрелищность в приоритете.

 

ПС тема про космос в Крыму

http://simferopol.in/topic/4920-voprosi-po-realizacii-kosmicheskoi-programmi-s/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жириновский пришел на заседание Госдумы в камуфляжной форме

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1395908.jpg

 

 

 

 

http://korrespondent.net/world/russia/3349571-zhyrynovskyi-pryshel-na-zasedanye-hosdumy-v-kamufliazhnoi-forme

 

 

 

 

от жеж жгун :)

 

 

 

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 спутников системы # ГЛОНАСС дали сбой

прошедшей ночью

http://izvestia.ru/news/569228


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...