Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

власть активно татарам потакала

Дальше можно не читать. Я про это же писала чуть выше.

Все остальное - в дополнении к предыдущему посту.

Могу повторить (для тех, кому западло посмотреть недостойных в их понимании журналистов, ибо даже у "недостойного" может присутствовать здравая мысль, ведь Познер далеко не идиот).

 

Кратко из видео с П. (фамилия не важна!):

Выносить на всеобщее в массовые СМИ единичные случаи бытового криминала с участием народов других национальностей - нельзя! Это не касается терроризма и других межэтнических конфликтов.

 

Диалог... какой там диалог...

Я говорила про диалог П. с Н.

 

для Крыма и тот и другой мягко говоря непопулярные люди

Они непопулярны почти везде, но непопулярны по-разному (как я думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец педиатр, отправила за талончиком))), все как лохи должны в очереди, а он цаца)))

Теперь пока "цаца" при должности -тяжело докторше придется.НО это чисто севастопольцам решать кто им в городе нужнее врач для их детей или который без талончика .

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про разжигание не надо - при Украине все это как раз таки гасили всеми способами, хотя все знали про беспорядки и прочий беспредел, по ТВ и газетам почти ничего не было, власть активно татарам потакала, если русского могли на несколько лет на нары закатать, то татарин за аналогичное выходил почти сразу, так что не надо про разжигание, надо просто было ставить всех в одинаковые условия...

Диалог... какой там диалог... почти всегда все сводилось к одному - дайте нам 100500 денег, всех русских в рабы (крайне завуалировано), всю землю нам, шариат , джихад и т.д. Какой диалог можно вести с психопатом, который ворвался к тебе на участок и орет, что это все его, а ты и твои дети обязаны на него по гроб работать, участковый насторожено поглядывает из-за забора, депутат тоже чего-то там про диалог, но оба ничего не делают... вот примерно так...

Раньше все было намного сложнее - не судите с точки зрения сег. дня, когда в основном все оказывается высосанным СМИ из своего пальца... люди в Крыму прекрасно все это помнят, т.к. наблюдали все в живую, там еще много чего не было, в 95 году несколько недель по всему городу войска стояли, у нас во дворе многоэтажки 3 БТРа было... а клуб Коттон? это ж уму непостижимо... и еще очень много чего, оставшегося за кадром...

Отлично сказано. Я уж думал нет на форуме людей, знающих местные реалии.

Многие тут, как я понимаю, последние пару десятилетий вечера проводят дома за телевизором и не знают что творилось на улицах до 2014г включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сказано. Я уж думал нет на форуме людей, знающих местные реалии.

Многие тут, как я понимаю, последние пару десятилетий вечера проводят дома за телевизором и не знают что творилось на улицах до 2014г включительно.

Тебя послушать, все сидели по домам 24 часа в сутки круглый год безвылазно под телевизором и понятия не имели что происходило на улицах... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не уверждаю, но как называется ситуация с мечетью на ялтинской? Столько лет под разными предлогами блокировали строителъство и тут нате вам: президент берёт под личный контроль и закипела стройка.

Теперь буду по утрам слушать муэдзина :( .... кстати вместе с детъми в инфекционке рядом :)

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так долго по ТВ в каждом выпуске новостей и в шоу смаковали "неуловимых" террористов-одиночек с ножами и автомобилями, что у меня появилась мысль, что это реклама для отечественных террористов или провоцирование сумасшедших. Сейчас прочитал, что оказывается в Сургуте было нападение на днях:

Мониторинговая группа SITE опубликовала видеоролик с обращением человека, который ранил ножом семь человек в Сургуте. На видео предполагаемого преступника называют "Масуд аль-Сургути", он приносит клятву верности главе "Исламского государства" Абу-Бакру аль-Багдади.

 

Молодой человек снят на фоне флага "ИГ" и топора. Он рекомендует своим "братьям" вооружаться ножами и использовать "примитивное" оружие, "даже отвертки".

 

Ранее "ИГ" взяло на себя ответственность за нападение на прохожих в Сургуте 19 августа. Тогда пострадали семеро прохожих, нападавшего застрелил полицейский.

https://www.currenttime.tv/a/28689553.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не уверждаю, но как называется ситуация с мечетью на ялтинской? Столько лет под разными предлогами блокировали строителъство и тут нате вам: президент берёт под личный контроль и закипела стройка.

Теперь буду по утрам слушать муэдзина :( .... кстати вместе с детъми в инфекционке рядом :)

И ничего плохого ни с вами ни с детьми в этой связи не приключится. У нас так все в зависимости от места жительства слушают либо муэдзина либо колокольный перезвон. И ничего, живы до сих пор. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так все в зависимости от места жительства слушают либо муэдзина либо колокольный перезвон.

У нас несколько иная ситуация: например, наши татары проживают в определенных районах, компактно, даже цигане оседлые отдельно, своим "табором". В этих районах у них и инфраструктура своя, и мечети там, магазинчики халяльные...

Когда народ рассеян по территории - сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего плохого ни с вами ни с детьми в этой связи не приключится. У нас так все в зависимости от места жительства слушают либо муэдзина либо колокольный перезвон. И ничего, живы до сих пор. smile.gif

 

Да никто не против мечети. Просто там не место для скопления большого количества народа. Водохранилище и бутылочноное горлышко ялтинской трассы.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, по пятницам там будет филиал ада :facepalm: Там и так-то не проехать.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у нас с культовыми сооружениями вообще это традиция. Новый собор Невского тоже очень "удачно" в транспортном отношении расположен :facepalm:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у нас с культовыми сооружениями вообще это традиция. Новый собор Невского тоже очень "удачно" в транспортном отношении расположен :facepalm:

А с другой стороны его выстроили на "своём" месте,когда машин то и не было там-одни конки

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас несколько иная ситуация: например, наши татары проживают в определенных районах, компактно, даже цигане оседлые отдельно, своим "табором". В этих районах у них и инфраструктура своя, и мечети там, магазинчики халяльные...

Когда народ рассеян по территории - сложнее.

В Новосибе компактных мест проживания нету, все перемешано. Цигане правда табором в Искитиме осели, но наркотиками сильно торговали, сожгли их дома... давно было.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у нас с культовыми сооружениями вообще это традиция. Новый собор Невского тоже очень "удачно" в транспортном отношении расположен

Лично вам он сильно мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цигане правда табором в Искитиме осели, но наркотиками сильно торговали, сожгли их дома... давно было.

Наши до сих пор торгуют (наверное). Их тоже жгли периодически, но в последнее время не слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши до сих пор торгуют (наверное). Их тоже жгли периодически, но в последнее время не слышно...

Ну... тогда 16 домов им спалили, потом сбежали они куда-то. Странные конечно люди, никто ведь против не был живи работай, торгуй чем добрым, хрен с ним воруй, тоже в принципе дело. Но что б смертью торговать это конечно стерпеть невозможно.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично вам он сильно мешает?

Лично мне и мечеть мешать не будет совсем :pardon: Что не отменяет того факта, что транспортная проблема что там, что там малой кровью нерешаемая.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто вам приходится слышать рассказы о том, что в России не производится ничего кроме нефти и газа? Нам – постоянно. Именно поэтому в этом выпуске мы уделим особое внимание производственным новостям. И это - новости лишь за одну неделю.

 

https://youtu.be/YPhlC1F_MCo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Поклонской, Серебренниковом, Зое Космодемьянской и многом насущном от человека из топа "Миротворца"!

 

https://youtu.be/D9y12irCkAc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.piccy.info/i9/85c133847204bc67c3d8b2310be5bb0b/1503993690/70529/1171922/DIWahyAXUAA491R_800.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Феминистки окропили менструальной кровью портрет Николая II во имя «Матильды»

 

https://lenta.ru/news/2017/08/29/feminism/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=pZsRiG3Ix34

 

" ... За это феминистки мужчинам и мстят. Но месть у них не получится. Женщины могут уничтожить мужчин, но вые.... не могут. А без х.. месть неполная."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Феминистки окропили менструальной кровью портрет Николая II во имя «Матильды»

 

https://lenta.ru/news/2017/08/29/feminism/

Каждый выбирает для себя: дьяволу служить или пророку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли, нет ли?

Российский Forbes представил рейтинг самых успешных предпринимательских семей России. Семья Гуцериевых, чье состояние оценивается в $9,91 млрд, возглавила этот список.

Состояние основного владельца группы «Сафмар» и председателя совета директоров «Русснефти» Михаила Гуцериева оценивается в $5,5 млрд. Михаил — председатель совета директоров «Русснефти» и основной владелец группы «Самфар». Его состояние оценивается в $5,5 млрд.

 

Совладельцами бизнес-империи являются его брат Сайт-Салам с $1,6 млрд и племянник Микаил Шишханов с $2 млрд. Сын Михаила Саид — гендиректор «Фортеинвести» — владеет $770 млн, а у племянника Билана Ужахова (вице-президент «М.Видео») — $40 млн.

 

Второе место в рейтинге заняла семья Ротенбергов с совокупным состоянием $4,2 млрд. При этом состояние гендиректора клуба «Явара-Нева» Аркадия Ротенберга и члена совета директоров СМП Банка Бориса Ротенберга оценивается в $2,5 млрд и $1 млрд соответственно.

 

Третье место занимают председатели совета директоров Промсвязьбанка Алексей и Дмитрий Ананьевы с общим состоянием $2,7 млрд.

 

На четвертом месте расположилась семья Шаймиевых — по $1,1 млрд у члена совета директоров ТАИФ Радика Шаймиева и гендиректора «Татавтодор» Айрата Шаймиева. Общее состояние оценивается в $2,215 млрд.

 

Пятое место занимают председатель совета директоров группы «Сумма» Зиявудин Магомедов и предприниматель Магомед Магомедов.

 

В список также вошли семья Рахимкуловых ($1,6 млрд), семья Бажаевых ($1,45 млрд), семья Саркисовых ($1,4 млрд), семья Шамаловых ($1,32 млрд) и семья Зубицких ($950 млн).

 

http://ktovkurse.com...o-versii-forbes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Челябинска Евгений Тефтелев раскритиковал засилье вывесок с надписью «шаурма» в городе. Об этом сообщает Ura.ru в среду, 30 августа.

 

Накануне градоначальник прогулялся по Кировке, пешеходной зоне в центре города, и обратил внимание на большое количество предложений шаурмы. «Пусть про беляши и блины пишут. Чтобы я на Кировке больше таких надписей не видел!» — заявил он.

 

Тут : https://lenta.ru/news/2017/08/30/shaverma/

 

Мне фамилия мэра понравилась... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...