Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Полное видео так же показывает обычную драку 1 на 1

Видео показывает убийство лежачего человека несколькими ударами в висок.

Вот версия свидетеля. ссылка

Видимо "тожерасияне" на улице ещё кого-то избили, но не до смерти.

и они собирались идти обратно в кафе, когда Драчев увидел, как задиравший его мужчина «бросал русского через бедро».

Для меня картина ясна, как день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советника министра здравоохранения России Игоря Ланского убило молнией в Крыму.

В момент смерти Ланской находился у Девичьей башни Генуэзской крепости в Крыму. В тот вечер 18 августа в Судаке разыгралась сильная гроза и советника поразило молнией в тот момент, когда он ответил на звонок по мобильному телефону. В крепость, по всей видимости, Ланской прибыл вместе с другими туристами на международный рыцарский фестиваль «Генуэзский шлем».

«Его мобильный телефон зазвонил, он решил ответить, и в это время молния ударила в него. Сотрудники скорой помощи рассказали, что вызов на пульт поступил в 19.07. Через несколько минут бригада медиков была на месте. Во время осмотра были зафиксированы следы удара молнии. Обнаружен телефон. Врачи констатировали смерть»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео показывает убийство лежачего человека несколькими ударами в висок.

Вот версия свидетеля. ссылка

Видимо "тожерасияне" на улице ещё кого-то избили, но не до смерти.

 

Для меня картина ясна, как день.

 

Можно извиваться как угорь на сковородке - сути это не меняет. Фантазии у каждого свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно извиваться как угорь на сковородке - сути это не меняет. Фантазии у каждого свои

Ну да, "рафик саусэм нэувиновэн".

Могу только пожелать Вам, и каждому, не встретить подобных "тожерасиян" в нашем родном городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, "рафик саусэм нэувиновэн".

Могу только пожелать Вам, и каждому, не встретить подобных "тожерасиян" в нашем родном городе.

 

Спасибо, а вам - таки меньше курить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только пожелать Вам, и каждому, не встретить подобных "тожерасиян" в нашем родном городе.

 

Мне в свое время пятак сломали при соотношении 15 к 2 чисто русские рожи. Добить не смогли, мы с гордо поднятой головой слинялиblush2.gif.

Поди тоже теперь с российским паспортом эти упыри ходят.facepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeTep_c_ceBepa, вы, вне всякого сомнения, правы. Ваши КОНКРЕТНЫЕ предложения. По существу. Чётко, коротко и ясно. Выводы и предложения. Чёткие руководства к действию. Коротко и без соплей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeTep_c_ceBepa, вы, вне всякого сомнения, правы. Ваши КОНКРЕТНЫЕ предложения. По существу. Чётко, коротко и ясно. Выводы и предложения. Чёткие руководства к действию. Коротко и без соплей!

Переработать закон об оружие по примеру США. Короче говоря легализовать "короткоствол" для гражданского приобретения и ношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переработать закон об оружие по примеру США. Короче говоря легализовать "короткоствол" для гражданского приобретения и ношения.

 

facepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, я не против, только под раздачу из-за таких идейных попадать не хочется.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, такие "идейные" после принятия этого закона и будут погибать первыми :pardon:

В США много погибших из за такого закона?

Лучше иметь хоть один шанс выжить, чем быть забитым насмерть толпой отморозков. Да и отморозки не нападают на тех, кто может дать им отпор, так что тут более будет решать фактор страха.

Но СССР выработал у населения боязнь гражданского оружия, так что это закон никогда в РФ не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, по работе сталкивался с похожими вышеописанным случаями, и повидал в свое время, но считаю, что нашему народу оружие в свободное владение нельзя давать, ни в коем случае. Если при помощи холодного оружия и подручных средств такое вытворяли и вытворяют, то при наличии оружия боюсь подумать, что будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, по работе сталкивался с похожими вышеописанным случаями, и повидал в свое время, но считаю, что нашему народу оружие в свободное владение нельзя давать, ни в коем случае. Если при помощи холодного оружия и подручных средств такое вытворяли и вытворяют, то при наличии оружия боюсь подумать, что будет.

Не так давно в РФ был резонансный случай, когда банда цыганей с оружием приехала домой к одному челу толи грабить, толи убивать его. Так он отбился от них только благодаря тому, что у него ружьё было.

не было бы оружия - был бы возможно трупом.

Я не предлагаю каждому выдавать пистолет, но сделать возможным его приобретение, скажем, через 5 лет владения гладкостволом было бы неплохо для личной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США много погибших из за такого закона?

Лучше иметь хоть один шанс выжить, чем быть забитым насмерть толпой отморозков. Да и отморозки не нападают на тех, кто может дать им отпор, так что тут более будет решать фактор страха.

Но СССР выработал у населения боязнь гражданского оружия, так что это закон никогда в РФ не примут.

 

Ага, для интереса, посмотрите количество вооруженных ограблений всяких магазинов, заправок и т.п. с оружием, там и у нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США много погибших из за такого закона?

 

Дофига. И потом в штатах свободное ношение в только в некоторых штатах юга и на севере из-за медведей с волками.

 

Лучше иметь хоть один шанс выжить, чем быть забитым насмерть толпой отморозков. Да и отморозки не нападают на тех, кто может дать им отпор, так что тут более будет решать фактор страха.

 

Нет там одного шанса, в лучшем случае 0,01 шанса. И при этом вот как раз появляется шанс попасть под раздачу.

 

Но СССР выработал у населения боязнь гражданского оружия, так что это закон никогда в РФ не примут.

 

Вы не в теме. В РФ ~6 кк легальных стволов на руках. Мы в первой 10 по количеству легальных стволов на руках.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно в РФ был резонансный случай, когда банда цыганей с оружием приехала домой к одному челу толи грабить, толи убивать его. Так он отбился от них только благодаря тому, что у него ружьё было.

не было бы оружия - был бы возможно трупом.

Я не предлагаю каждому выдавать пистолет, но сделать возможным его приобретение, скажем, через 5 лет владения гладкостволом было бы неплохо для личной безопасности.

Тут такое дело, понятно, что нормальному человеку ствол поможет от толпы, но не всегда, сложно в человека выстрелить, секундная заминка и все, забрали у тебя оружие.

Тогда нужно им будет каждые пять лет, хотя бы, экспертизу проводить, проверки и т.п.И это не панацея.

 

Ну да, "рафик саусэм нэувиновэн".

Могу только пожелать Вам, и каждому, не встретить подобных "тожерасиян" в нашем родном городе.

Для нас это ново, у нас раньше таких не было, это скажем реалии сегодняшнего дня.Вернее кавказцы у нас были, но вели себя более-менее прилично, поцивилизованней, а вот гастеров из Средней Азии не было совсем, это нужно учитывать.Цыгане вообще милые люди, были у меня соседи, вели себя тихо, не бузили)))

В Крыму научились сосуществовать много национальностей, жили дружно и конфликтов этнических не было. Так , что думаю, не будет у нас таких "тожерасиян".

 

А насчет есть шанс с оружием, помню в 90-х на Москольце у мужика и пистолет забрали и зубы золотые выбыли, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, для интереса, посмотрите количество вооруженных ограблений всяких магазинов, заправок и т.п. с оружием, там и у нас....

Тут каждый крутится в силу возможностей, я вижу это так:

У них погрозили оружием, деньги взял и бежать.

У нас - ночью сзади куском трубы по голове, карманы почистили и бежать.

У них в итоге - только деньги потерял, а у нас и деньги и здоровье или жизнь.

Тогда нужно им будет каждые пять лет, хотя бы, экспертизу проводить, проверки и т.п.И это не панацея.

Нынче медкомиссии периодические присутствуют, но коррупция позволяет получать справку вообще без проблем, если на учёте не состоите.

Для нас это ново, у нас раньше таких не было, это скажем реалии сегодняшнего дня.Вернее кавказцы у нас были, но вели себя более-менее прилично, поцивилизованней, а вот гастеров из Средней Азии не было совсем, это нужно учитывать.

Ну да, поживём-увидим. Если до уровня континента не опустимся - уже хорошо.

Вы не в теме. В РФ ~6 кк легальных стволов на руках. Мы в первой 10 по количеству легальных стволов на руках.

Это ОХОТНИЧЬЕ оружие, а не "скрытого ношения". Вы по городу будете с двухстволкой ходить что-ли по вечерам для безопасности? так её только в разобранном виде носить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут каждый крутится в силу возможностей, я вижу это так:

У них погрозили оружием, деньги взял и бежать.

У нас - ночью сзади куском трубы по голове, карманы почистили и бежать.

У них в итоге - только деньги потерял, а у нас и деньги и здоровье или жизнь.

Тоже вариант,вы понимаете, каждый случай индивидуален, но в общем, никого не хочу обидеть, но у нас народ машину нормально припарковать не может, окурки и банки не научился на пол не бросать, плюс матом чаще разговаривает, а вы ему пистолет в свободное ношение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет есть шанс с оружием, помню в 90-х на Москольце у мужика и пистолет забрали и зубы золотые выбыли, не помогло.

 

Да ближе случай был. Забыли куда владельцу Z клуба его ствол засунули?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ближе случай был. Забыли куда владельцу Z клуба его ствол засунули?

Помню, тут такое дело, если достал пистолет нужно сразу стрелять, а не размахивать им, пугать и понты колотить, как говорил мой препод, лучше пусть трое судят, чем четверо несут,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, выкладывали тут и не раз результаты исследований эффективности пистолета в тех же США. Помните, сколько полицейских смогла защититься им от нападения с ножом? Правильно - ни один не смог :) И это - подготовленные люди, а не досужие фантазёры :) Так что гражданский короткоствол - это ДЛЯ бандитов, а не против них. А мужик из примера, кстати, с руЖЖом был, а не с пестиком. Хоть и не зарегистрированным, кажется...
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, выкладывали тут и не раз результаты исследований эффективности пистолета в тех же США. Помните, сколько полицейских смогла защититься им от нападения с ножом? Правильно - ни один не смог :) И это - подготовленные люди, а не досужие фантазёры :) Так что гражданский короткоствол - это ДЛЯ бандитов, а не против них. А мужик из примера, кстати, с руЖЖом был, а не с пестиком. Хоть и не зарегистрированным, кажется...

Вроде с пестиком был, но было это лет 20 назад))) Тем более как он по москольцу с ружжом разгуливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США много погибших из за такого закона?

 

ты историю читал вообще? Понятие "Дикий запад" слышал? :facepalm:

 

у нас народ машину нормально припарковать не может, окурки и банки не научился на пол не бросать, плюс матом чаще разговаривает, а вы ему пистолет в свободное ношение

ото ж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ближе случай был. Забыли куда владельцу Z клуба его ствол засунули?

Он же не с боевым стволом был вроде.

ты историю читал вообще? Понятие "Дикий запад" слышал? :facepalm:

Начался детсад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...