Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Мудаки.

 

Это достойно и капсом написать.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков откат был за такое размещение этой "фабрики" остается только догадываться...

 

Рядом с жилыми домами Симферополя сжигают медицинские отходы

Пятница, 14 июля 2017, 18:04 | Симферополь

Власти Симферополя проведут проверку предприятия, которое занимается сжиганием медицинских отходов в непосредственной близости к микрорайону Маршала Жукова.

Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации со ссылкой на главу администрации Геннадия Бахарева.

 

Проверить законность деятельности предприятия попросили местные жители, которые регулярно страдают от образующихся в процессе горения едких запахов и дыма. В то же время представитель предприятия уверяет, что деятельность по ликвидации медицинских отходов ведется с соблюдением установленных санитарных и противопожарных мер.

http://news.allcrimea.net/news/2017/7/14/ryadom-s-zhilymi-domami-simferopolya-szhigajut-meditsinskie-othody-84205/

 

..."В то же время представитель предприятия уверяет, что деятельность по ликвидации медицинских отходов ведется с соблюдением установленных санитарных и противопожарных мер."

 

Кем надо быть,чтоб утверждать обратное на этом посту :rofl: :rofl: :rofl: ?

Обычно смрад начинался примерно в 23.45.Сегодня пока не ощущается.Может ветер в другую сторону.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, вот:

 

 

 

Ответ (полностью):

Не прошел проверку аккаунта администрацией на этом форуме. :)

Все как описано, заходил сначала даже, теперь заблокирован.

Только вот проблема: я с Мурманской области.

 

В защиту: может они думают, что это нашествие ботов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумы Тель-Авива и Кишинёва еще проверь.

А что там не так? Я одно время сидел на русскоязычном форуме финки(за одно то, что я называю Финляндию финкой, там банят).

Ну да, несколько предвзятое отношение, но в целом конструктивно, мне понравилось. Почему ушел?, а в целом интереса нет по контенту и личностям.

Здесь мне например интересно, тот же ты внезапен и неадекватен. Я до сих пор голову ломаю, почему этот форум?, что там привлекло твой интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, а ты тут думал, демократия? Еще аборигеном их обзови.

 

Улыбнуло.

Полагаю вам известно толкование терминов "провокатор" и "провокация"? :)

 

Что то вы слишком осведомлены, как для жителя Сергиева Посада. И с Руматой успели познакомиться.

 

И что в этом удивительного?

До того как я перебрался сюда, с очень многими из здесь присутствующих, мы общались на другом не безызвестном вам крымском форуме. :)

 

Поэтому меня искренне удивляет засилье "неместных" форумчан и активный постинг с их стороны. Не хочу ни кого, ни в чем обвинять ... но реально ощущение, что они как на работе. Других объяснений не вижу.

 

Спасибо за "не местных" (без тени иронии). http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-davaj-pyat.gif

 

А вам не приходило в голову что кому-то просто не безразлично что и как происходит в Крыму? :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимоза наркотик ?

 

Правительство РФ причислило мимозу к наркотикам

 

© Иллюстрация ИА «Росбалт»

Правительство России дополнило на 12 пунктов перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, запрещенных или подлежащих контролю на всей территории страны. Об этом говорится в опубликованном на сайте кабмина постановлении за подписью премьера Дмитрия Медведева.

 

Список пополнился четырьмя «запрещенными» препаратами, среди которых беноциклидин, метоксикетамин и фуранилфентанил, и еще восемью препаратами, оборот которых будет временно ограничен: дезхлорэтизолам, диклазепам, клоназолам, меклоназепам, нифоксипам, пиразолам, фторбромазепам и этизолам.

 

Документ подготовлен МВД России для исполнения программы «Противодействие незаконному обороту наркотиков».

 

В постановлении отмечается, что в ряде стран, таких как Финляндия, Швеция, Эстония, в перечень наркотических средств были внесены 12 веществ, которые не были учтены в таком же российском списке. При этом в последнее время в различных российских регионах появились психоактивные вещества с торговым названием U-47700, употребление которых уже привело к ряду сильнейших отравлений и даже летальных исходов.

 

Кроме этого, в Интернете зафиксировано активное распространение высушенных частей растения «мимоза хостилис», которое содержит психоактивное вещество диметилтриптамин, а также его семян.

 

«Растение „мимоза хостилис“ включено в перечень растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры и подлежащих контролю в России», — говорится в документе.

 

Соответствующие изменения внесены в разделы «значительный», «крупный» и «особо крупный» размеры наркотических средств и психотропных веществ для целей статей 228, 2281, 229 и 2291 УК РФ.

 

http://www.rosbalt.ru/russia/2017/07/15/1630894.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В средней полосе мимозу и в глаза никто не видел....

Не думаю же я, что желтую акацию, продаваемую на 8 марта, запретят только за то, что масса безграмотного люда называет ее громким именем мимоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В средней полосе мимозу и в глаза никто не видел....

Не думаю же я, что желтую акацию, продаваемую на 8 марта, запретят только за то, что масса безграмотного люда называет ее громким именем мимоза.

Немного информации-

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2584945-mimoza-hostilis-chto-za-rasteniepochemu-popalo-v-spisok-narkotikov.html

 

А та что у нас привычная на 8 марта-золотистая или серебристая акация

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал про то как некоторые висят на различных форумах по всей России и понял что не ошибся, думая что для кого-то это работа. Заметил что количество таких личностей здесь растёт. Заметно как в обсуждениях чётко включаются одни и те же личности 2014 года регистрации. Может я один заметил, но выражать свое мнение на форуме стали намного меньше. Не хочется превращения форума только в барахрлку, как это стало с одним всем известным сайтом :) ...
Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется превращения форума только в барахрлку, как это стало с одним всем известным сайтом

Дык здесь барахолка только номинально. Большинство объявлений даже АПать не надо. Висят на первой странице месяцами.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я один заметил, но выражать свое мнение на форуме стали намного меньше. ...

выраженье мнения чревато "отчуждением" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал про то как некоторые висят на различных форумах по всей России и понял что не ошибся, думая что для кого-то это работа. Заметил что количество таких личностей здесь растёт. Заметно как в обсуждениях чётко включаются одни и те же личности 2014 года регистрации.

 

Улыбнуло. :)

Количество "личностей 2014 года" не может возрастать по определению (только убывать), ибо изначально является конечным. Это я вам как "личность 2014 года регистрации" ответственно заявляю. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

 

выраженье мнения чревато "отчуждением" )))))

 

Нет.

Случаев "отчуждения" за аргументированное высказывание своего мнения, даже если оно не совпадает с мнением превалирующего числа оппонентов, здесь не наблюдалось.

Если у вас есть пример опровергающий данное высказывание - ссылку в студию. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“ Количество "личностей 2014 года" не может возрастать по определению (только убывать), ибо изначально является конечным."

Остроумно, но не в тему. Для правильного понимания смысла написанного, Вы должны при чтении текста принимать во внимание знаки препинания.

 

 

 

Ну вот, пошло включение по конторе, сейчас группа потдержки подтянется :):)

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал про то как некоторые висят на различных форумах по всей России и понял что не ошибся, думая что для кого-то это работа. Заметил что количество таких личностей здесь растёт. Заметно как в обсуждениях чётко включаются одни и те же личности 2014 года регистрации. Может я один заметил, но выражать свое мнение на форуме стали намного меньше. Не хочется превращения форума только в барахрлку, как это стало с одним всем известным сайтом :) ...

Я не могу пропустить такое "включение по конторе". :)

А как вы думаете, почему на форуме стали выражать свое мнение меньше? Виноват я, допустим, потому что работаю на некую "контору" и получаю свои жалкие 120 тысяч за это? А как я это делаю?

Мне действительно интересно ваше мнение, набросайте схему включения "конторских".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“ Количество "личностей 2014 года" не может возрастать по определению (только убывать), ибо изначально является конечным."

Остроумно, но не в тему. Для правильного понимания смысла написанного, Вы должны при чтении текста принимать во внимание знаки препинания.

 

К великому для меня сожалению, мне не ведомо ваше отношение к критике, однако возьму на себя смелость указать (сколь это не прискорбно) на некоторые несоответствия, касающиеся использования вами правил пунктуации для формулирования конечной мысли, исключающие возможность разночтения либо трактовки в ключе отличном от вашего изначального понимания вышеозначенного текста. :)

 

Ну вот, пошло включение по конторе, сейчас группа потдержки подтянется :):)

 

Не подтянется, сегодня объявлен общий выходной. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

 

Я не могу пропустить такое "включение по конторе". :)

 

В вашем филиале разве не было распоряжений относительно "дней тишины"?

Учтите, сверхурочных всё равно не будет. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

 

Ну а если серьёзно, то сейчас уже настало время появиться кому-то из модераторов и отправить на пару дней отдохнуть всех участников этого марлезонского балета за флуд и офтопинг.

И во избежание подобного развития событий спешу окончить своё участие в этой беспредметной дискуссии. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал про то как некоторые висят на различных форумах по всей России и понял что не ошибся, думая что для кого-то это работа. Заметил что количество таких личностей здесь растёт. Заметно как в обсуждениях чётко включаются одни и те же личности 2014 года регистрации. Может я один заметил, но выражать свое мнение на форуме стали намного меньше. Не хочется превращения форума только в барахрлку, как это стало с одним всем известным сайтом :) ...

Ну так все про все в курсе, и что бывает за открытое выражения мнения не поддерживающих политику партии))).Наивно полагать, что контора не отслеживает форумы и группы, это их работа мониторить настроения людей)))И не все зарегистрированные тут после 14 года простые россияне, которые душой болеют за Крым. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....В вашем филиале разве не было распоряжений относительно "дней тишины"?Учтите, сверхурочных всё равно не будет. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gifНу а если серьёзно, то сейчас уже настало время появиться кому-то из модераторов и отправить на пару дней отдохнуть всех участников этого марлезонского балета за флуд и офтопинг.И во избежание подобного развития событий спешу окончить своё участие в этой беспредметной дискуссии. :)

Видимо нарочный припозднился с пакетом последних распоряжений по конторе. :( А я сижу, как дурак время трачу, вместо того, что-бы занятся взломом почты Трампа, там то всегда дополнительная денежка капает.

Да вроде и флудим, но флудим не особо отходя от темы Топика. :)

 

Ну так все про все в курсе, и что бывает за открытое выражения мнения не поддерживающих политику партии))).Наивно полагать, что контора не отслеживает форумы и группы, это их работа мониторить настроения людей)))И не все зарегистрированные тут после 14 года простые россияне, которые душой болеют за Крым. :pardon:

А что бывает за открытое выражение мнения?, и какую политику какой партии нужно поддерживать? Наивно полагать, что для отслеживания настроений форумов и групп нужны на этих форумах специально обученные люди. А то что отслеживают, ежу понятно, тот же гугл отслеживает данный форум, у вас по этому поводу есть возмущение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нарочный припозднился с пакетом последних распоряжений по конторе. :( А я сижу, как дурак время трачу, вместо того, что-бы занятся взломом почты Трампа, там то всегда дополнительная денежка капает.

Да вроде и флудим, но флудим не особо отходя от темы Топика. :)

 

 

А что бывает за открытое выражение мнения?, и какую политику какой партии нужно поддерживать? Наивно полагать, что для отслеживания настроений форумов и групп нужны на этих форумах специально обученные люди. А то что отслеживают, ежу понятно, тот же гугл отслеживает данный форум, у вас по этому поводу есть возмущение?

У меня нет никаких возмущений))) я не вчера родился ))) все заканчиваю флуд на эту тему :rolleyes:

 

P.S. если полукровка что-то пишет, то она отрабатывает деньгу госдепа, а если патриоты и душой болеющие за Крым, то чисто по душевной простоте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет никаких возмущений))) я не вчера родился ))) все заканчиваю флуд на эту тему :rolleyes:

 

P.S. если полукровка что-то пишет, то она отрабатывает деньгу госдепа, а если патриоты и душой болеющие за Крым, то чисто по душевной простоте )))

Я полукровку поддерживаю, в меру сил, но я не отрабатываю деньгу госдепа. Я настоящий либерал и фашист. Я могу в этом признаться. То что скачет за деньги, и пытается

прикрываться либерализмом, да, мне они противны.

И лично к вам, вы трусоваты? Я вот трусоват. Но мне хватает гражданской позиции, что бы мои права не ущемлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полукровку поддерживаю, в меру сил, но я не отрабатываю деньгу госдепа. Я настоящий либерал и фашист. Я могу в этом признаться. То что скачет за деньги, и пытается

прикрываться либерализмом, да, мне они противны.

И лично к вам, вы трусоваты? Я вот трусоват. Но мне хватает гражданской позиции, что бы мои права не ущемлялись.

В вашем тексте очень много взаимоисключающих утверждений, а вот на счет трусоват ли я? Мне кажется, что нет, но мне о детях нужно думать)))

Я юрист по образованию, и привык к конкретике и анализе большого объема фактов, это и накладывает определенный отпечаток и при получении и обработке информации.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем тексте очень много взаимоисключающих утверждений, а вот на счет трусоват ли я? Мне кажется, что нет, но мне о детях нужно думать)))

Я юрист по образованию, и привык к конкретике и анализе большого объема фактов, это и накладывает определенный отпечаток и при получении и обработке информации.)))

Возможно, но как юрист, вам не кажется, что надо указывать на эти взаимоисключающие факторы? Иначе, просто сотрясение воздуха.

Я не уверен, что вы привыкли к конкретике и можете анализировать большой объем данных.

И извините, но вы заметили, что перешли к личной дискуссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но как юрист, вам не кажется, что надо указывать на эти взаимоисключающие факторы? Иначе, просто сотрясение воздуха.

Я не уверен, что вы привыкли к конкретике и можете анализировать большой объем данных.

И извините, но вы заметили, что перешли к личной дискуссии?

Я вот не пойму чего вы от меня хотите? Простите, но мне честно все равно, что вы обо мне думаете, о моих способностях и умениях))) если вас огорчили каки-либо мои слова, то смею вас заверить не хотел этого, а по поводу личного, мне кажется вы сами завели разговор о трусости.

Да и разговаривал я с Анатолием, и вы первый прокомментировали мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму чего вы от меня хотите? Простите, но мне честно все равно, что вы обо мне думаете, о моих способностях и умениях))) если вас огорчили каки-либо мои слова, то смею вас заверить не хотел этого, а по поводу личного, мне кажется вы сами завели разговор о трусости.

Да и разговаривал я с Анатолием, и вы первый прокомментировали мои слова.

Хм, да ничего я от вас не хочу. Если разговор о дискуссии, то обычно, хочу от любого, принимающего участие, проработанной аргументации своей точки зрения, а не эмоции. Если обидел, то извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...