Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

что то тут вообще...


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из правил форума:"...

НО

На форуме категорически запрещено:

- обсуждать действия модератория и администрации."

 

Нарушение сего пункта карается на даже самом примитивном форуме

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация, а можно было не deletИТЬ мой пост ничего (почти) из правил форума не нарушающий???

 

Большинство форумчан мне очень симпатичны, потому "держалась" здесь достаточно долго. Но всему наступает предел...

Прошу прощения у оставшихся.

 

Та.

 

Кроме оффтопа не по теме...

 

Могу закрасить в светло-серый цвет..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечта "аборигена" - заходить и смотреть на безлюдные ветки форума с редкими "соплями" сородичей.

Повторюсь, я не потерплю хамства и оскорблений в адрес "аборигенов".

 

Да, если нужно, вот ссылка на пункт правил

 

На форуме категорически запрещено:

- .... оскорблять других участников ...

Я воспринял ее выпад как оскорбление. Вот такая вот тонкая душевная личность. С учетом того, что это не первый подобный случай с ее стороны, то и наказание соответствующее.

Данный форум создавался как средство общения зачастую давно и хорошо знакомых между собой лично людей. И мы были рады(и сейчас рады) дружеским посетителям форума с материка.

Но наше гостеприимство имеет границы в тех случаях, когда наши гости начинают себя вести как колонизаторы с связками бус для одаривания неразумных туземцев.

Нас не надо снисходя учить жизни и раскрывать нам глаза. Да, возможно избранная мной мера выглядит жесткой, но она направлена в первую очередь на сохранении нашей провинциальной аборигенистой местечковости. Есть множество посетителей с нашей необъятной страны, к которым вышеописанное не относится вообще. Но есть и некоторые такие, которые в случае подобного поведения последуют за Та.

 

А фразу

всему наступает предел.

можно применить и в обратном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Когда Путин лично вмешивается в решение частной проблемы рядовых людей, он выступает не только в исторически обусловленной роли "доброго царя", но и в качестве живой рекламы гражданского общества в России и созданных механизмов его работы. Помимо откровенных высказываний в адрес "оборзевших" персонажей, президент также посылает простой и очевидный сигнал российскому обществу: под лежачий камень вода не течет; если вы хотите жить в лучшей стране, просто не молчите; заявляйте о проблемах, используйте существующие инструменты и механизмы, чтобы заставить систему работать лучше.

 

Но для того, чтобы шли эволюционные изменения, одной воли государственной власти недостаточно, даже если верховная власть в стране искренне этого желает. Для реальных изменений не менее важным является повышение уровня самосознания и активности на уровне рядовых граждан. А сейчас, когда возникли возможности принципиально нового качества для взаимодействия со властью и, если требуется, давления на нее, тем более абсурдно упускать такой шанс.

По сути, Путин, откликаясь на частные жалобы людей, обращается ко всем остальным, сталкивающимся с несправедливостью и нарушением закона, но продолжающим просто тихо возмущаться этим у себя на кухне.

Обращение это сродни тому, что из старого анекдота: ты хоть лотерейный билет купи.

 

 

РИА Новости https://ria.ru/analytics/20170711/1498263298.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

Да прочитали уже "цитату" жаль.

 

... при всём моём душевном укропском антагонизме сего адепта - Та. очень и очень адекватный собеседник...

Я бы сказал, драйвер позитива, жаль, что решила покинуть форум.

Чернуху нести в массы легко и приятно, причем, даже если фейк, к тебе нет особых претензий,

а вот позитив нести тяжело, это как работа и требования к тебе, как к космонавту. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернуху нести в массы легко и приятно, причем, даже если фейк, к тебе нет особых претензий,

Вот из за этого я на форум временно и вернулся, так как хотел кое-кого поймать за руку "с поличным" и носом ткнуть.

 

Мой пост о том, что Та - очень хороший человек, кто-то стёр.

P.S. То что я хотел, то уже сказал на форуме. Всем до свидания.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. То что я хотел, то уже сказал на форуме. Всем до свидания.

И вам не хворать, счастливого пути и надеюсь не до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканищще, єто у них велосипедов еще не у всех есть :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до следующей итерации.)

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, я не потерплю хамства и оскорблений в адрес "аборигенов".

 

Да, если нужно, вот ссылка на пункт правил

 

 

Я воспринял ее выпад как оскорбление. Вот такая вот тонкая душевная личность. С учетом того, что это не первый подобный случай с ее стороны, то и наказание соответствующее.

Данный форум создавался как средство общения зачастую давно и хорошо знакомых между собой лично людей. И мы были рады(и сейчас рады) дружеским посетителям форума с материка.

Но наше гостеприимство имеет границы в тех случаях, когда наши гости начинают себя вести как колонизаторы с связками бус для одаривания неразумных туземцев.

Нас не надо снисходя учить жизни и раскрывать нам глаза. Да, возможно избранная мной мера выглядит жесткой, но она направлена в первую очередь на сохранении нашей провинциальной аборигенистой местечковости. Есть множество посетителей с нашей необъятной страны, к которым вышеописанное не относится вообще. Но есть и некоторые такие, которые в случае подобного поведения последуют за Та.

 

А фразу

 

можно применить и в обратном направлении.

 

Да уж, печально. Вообще то это называется дискриминация. ;)

Причём на основании личностных предпочтений.

Собственно не очень удивляет подобный алгоритм, прав всегда тот у кого прав больше. ;)

 

Нет, я не оправдываю Та.. В данном, конкретном, случае она действительно перешла грань. Возможно сорвалась, но с кем не бывает. И всё же полагаю что РО дней на 10 было бы более уместно.

 

Плохо другое.

Этим своим шагом вы подтвердили наличие двойных стандартов по отношению к "материковым" (так вы кажется величаете) пользователям.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile167.gif

 

P.S.

Почему то очень напоминает действия Руматы...

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия перейдет на национальные кредитные рейтинги

 

Россия переходит к кредитным рейтингам, присвоенным по национальной шкале, взамен оценок международных рейтинговых агентств. Такое положение содержится в постановлении правительства. Оно вступает в силу 14 июля.

 

«Подписанными постановлениями вносятся изменения в ряд нормативных правовых актов правительства России, которыми предусматривается переход от рейтингов международных рейтинговых агентств, таких как "Фитч Рейтингс" (Fitch Ratings), "Стандарт энд Пурс" (Standard & Poor's), "Мудис Инвесторс Сервис" (Moody's Investors Service), к кредитным рейтингам, присвоенным по национальной рейтинговой шкале», — говорится в документе.

 

Подробней

 

Ну наконец то. :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз разместил видео про мега стройку комбината по производству полимеров в Тобольске, такой срач поднялся))) - ветка оживилась.

На этот раз ловите видео про Сахалинскую ГРЭС-2!

 

строится для замещения выбывающих мощностей Сахалинской ГРЭС, а также увеличения общей мощности островной изолированной энергосистемы Сахалина с учетом обеспечения потребностей перспективного развития экономики. Ввод в работу Сахалинской ГРЭС-2 позволит создать запас надежности энергетической инфраструктуры для роста промышленности региона, развития производственного сектора и жилого фонда.

 

Технические характеристики 1-й очереди проекта: электрическая мощность - 120 МВт, тепловая мощность - 18,2 Гкал/ч. В рамках первой очереди будет выполнено строительство внутриплощадочной инфраструктуры для последующих очередей станции, суммарная мощность очередей станции составит 330 МВт.

 

Топливо: уголь сахалинских месторождений.

https://youtu.be/HULfPh20-_0

 

Есть правда шероховатости с этой стройкой - не успевают в срок работникам квартиры построить и новый детский сад!

Изменено пользователем Etypur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

....

P.S.

Почему то очень напоминает действия Руматы...

Гы, а ты тут думал, демократия? Еще аборигеном их обзови.

Гы, удалил, я не сомневаюсь в интеллекте модераторов и администраторов,

но жизнь показывает, немного сбоит интеллект. И да, мы же обсуждаем Яндекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо другое.

Этим своим шагом вы подтвердили наличие двойных стандартов по отношению к "материковым" (так вы кажется величаете) пользователям.

 

P.S.

Почему то очень напоминает действия Руматы...

Что то вы слишком осведомлены, как для жителя Сергиева Посада. И с Руматой успели познакомиться.

 

Я вот дважды пытался зарегиться на форум города-героя Волгограда. Крымских не регистрируют. Вот так. Делаем выводы.

http://www.forum-volgograd.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить на острове :), удачи, кто считает себя аборигеном и пытается доказать, что это остров.

Не будет этого. Ваша проблема, что полуостров слишком важен для России.

 

Что то вы слишком осведомлены, как для жителя Сергиева Посада. И с Руматой успели познакомиться.

 

Я вот дважды пытался зарегиться на форум города-героя Волгограда. Крымских не регистрируют. Вот так. Делаем выводы.

http://www.forum-volgograd.ru/

Гы, серьезно?

Это же проверить можно. Я проверил, сколько еще зарегистрируется, из Крыма?

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы слишком осведомлены, как для жителя Сергиева Посада. И с Руматой успели познакомиться. Я вот дважды пытался зарегиться на форум города-героя Волгограда. Крымских не регистрируют. Вот так. Делаем выводы. http://www.forum-volgograd.ru/

Вчера, в качестве эксперимента решил проверить и зарегистрироваться на этом форуме.

По началу всё было нормально. После заполнения регистрационной формы, нажал кнопку "Регистрация завершена" и получил такой вот текст:

Forum_Volgograd_01.JPG

Получил письмо от форума на свой электронный адрес и перешёл по ссылке для активации аккаунта.Что было подтверждено следующим:

Forum_Volgograd_02.JPG

При вводе логин-пароля, мог зайти в свой личный кабинет, только указывалось что аккаунт ждет подтверждения со стороны администрации (не заскриншотил).

Сегодня же, при попытке зайти в свой аккаунт выдало следующее: Вы ввели неправильное имя или пароль. Пожалуйста, вернитесь назад, введите правильные данные и попробуйте ещё раз. Не забудьте, что пароль чувствителен к регистру. Забыли пароль? Нажмите здесь

Для чистоты эксперимента, пробовал несколько раз, внимательно и аккуратно вводя данные для входа, но результат был всегда одинаков.

ОК, я так быстро не сдамся. Нажал кнопку "Забыли пароль" и запустил процедуру его восстановления.

А теперь кульминация моих волгоградских мытарств:

Forum_Volgograd_03.JPG

unsure.gifpardon.gif

Изменено пользователем terrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible, аккаунт пришел на модерацию и его тупо грохнули.

А нас тут еще упрекают в негостеприимности :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, и я о том же)

 

Это что такой "крутой" форум? Чтобы так огорчаться таким "негостиприимством"?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь кульминация моих волгоградских мытарств:

Вот такое письмо пришло через две минуты после активации аккаунта:

Аккаунт для доступа на Волгоградский форум удалён

Уважаемый, Ulthrax!

 

Сожалеем, но Ваша регистрация была проверена и отклонена модераторами форума.

 

Если Вы считаете, что мы ошиблись при проверке Вашей регистрации, то свяжитесь с нами по электронной почте, где укажите цель регистрации на форуме.

 

Просим отнестись к подобным мерам с пониманием.

 

С уважением,

Администрация

Связался, чо.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такой "крутой" форум? Чтобы так огорчаться таким "негостиприимством"?

ТУТ Я 64, я же написал, что

в качестве эксперимента

Тут на родном и любимом simferopol.in не всегда получается что-то написать и больше присутствуешь как читатель. А чтобы ещё где читать (уже не говорю про писать) на чужих форумах, да ни за какие коврижки в мире.

Поэтому меня искренне удивляет засилье "неместных" форумчан и активный постинг с их стороны. Не хочу ни кого, ни в чем обвинять ... но реально ощущение, что они как на работе. Других объяснений не вижу.

 

Связался, чо.

Инквизитор, хм ... уже интересно, мне такое не пришло. Ну держите в курсе, по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну держите в курсе, по возможности.

Ну, собственно, вот:

 

Добрый день!

 

На вашем форуме существуют какие-то ограничения на регистрацию? Или это баг

какой-то?

Только что зарегистрировался, активировал аккаунт.

Через пару минут получил письмо "Аккаунт для доступа на Волгоградский форум

удалён". Очень оперативно проверили и решили что я недостоин, однако =)

Информацию заполнил вроде правильно. Из того, что можно проверить за минуту,

предполагаю айпи-адрес. Я сам из Симферополя, в интернете сижу через ВПН.

Что из этого является неподходящим?

 

Ответ (полностью):

Всё.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...