Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

ТУТ Я 64, держите https://ez.md-crimea.ru/

 

terrible спасибо за отклик.ЭТО я нашел,НО тут стоит на финишном этапе какой то "капкан" -несколько граф ФИО и пр.среди которых есть графа-"КОЛИЧЕСТВО ЛИТЕР" и в скобках "от 1-5".

Что только не вводил в эту графу-ничего не пропускает ни буквы ни цифры ни комбинации.РОбот пишет -"не корректно заполненное поле".

Может кто сталкивался -подскажите что означает этот ребус ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался -подскажите что означает этот ребус ?

Попробуйте вот тут почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидорасы со стопхама нарушают кучу законов и они подобны пидорасам с электиричек,

но мое мнение, их лучше мочить на разъезде. У них очень хороший пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это как?:

Русский «Стивен Хокинг»: в тюрьму за разбой посадили обездвиженного инвалида

http://www.mk.ru/social/2017/07/07/russkiy-stiven-khoking-v-tyurmu-za-razboy-posadili-obezdvizhennogo-invalida.html

 

Точняк, или судью самосудом или, в прочем, чего это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидорасы со стопхама нарушают кучу законов и они подобны пидорасам с электиричек,

но мое мнение, их лучше мочить на разъезде. У них очень хороший пояс.

 

Пидарасы на своих сраных жоповозках нарушают ещё большую кучу законов чем собственно Стопхамовцы. Их лучше мочить на разъезде. Их нужно лишать прав пожизненно или делать штрафы начиная от полмиллиона рублей. Чем в данном случае виноваты активисты стоя НА ТРОТУАРЕ, бл*ть???

 

Var, лично тебя не напрягает, когда эти пидарасы по тротуару несутся на огромной скорости на средстве повышенной опасности весом в 1,5 тонны?

 

Меня лично за*бывают такие уроды - встречаю это каждый божий день у себя в городе. И самое мне не понятное, что эти уроды считают, что ОНИ ПРАВЫ !!!

 

 

 

 

Сорри за запиканный мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня напрягает, когда пешеходы фигачат по дороге и считают это тротуаром.

 

Что делать будем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, мочить в сартирах. :beer2:

 

И тех и других. :)

Изменено пользователем H@R@-M@MBU.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обгон справа по обочине как классифицируется? А по обочине люди ходят! А обгон по встречке?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение ПДД с высокой опасностью для окружающих. Могу

наснимать роликов с такими героями.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? А бывает обгон не по встречке?

По встречке - обгон.

Без выезда на встречку - опережение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, стоп-стоп, при чем тут опережение?

Мы говорим именно об обгоне. И он совершается с выездом на встречную полосу.

Так вот с каких пор этот маневр стал нарушением, если он выполняется с исполнением всех правил в виде разметки, знаков и прочая, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, да вот не видно это из слов выше:

 

А обгон по встречке?

 

 

и другое - нарушение ПДД.

 

 

Нарушение ПДД с высокой опасностью для окружающих.

 

 

Видимо эти люди общаются на каком-то своем языке, нам непонятном, или дополняют общение телепатией друг с другом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, не выдёргивайте слова из текста как вам это нравится.

 

Только вы видимо не поняли о чём тут речь идёт. Обгон по встречке с пересечением СПЛОШНОЙ линию разметки (не прерывистой), и обгон по обочине где по правилам имеют право ходить пешеходы (если нет другой возможности пройти) и есть нарушение ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдёргивайте слова из текста как вам это нравится.

В смысле?!

Я процитировал ваши слова, касательно обгона!

Обгон по встречке с пересечением СПЛОШНОЙ линию разметки

ГДЕ ЭТО у вас в постах выше было написано? Чего выеживаться блин? Ну сказали непонятно, исправились ок, проехали, нет надо поумничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Вот и я о том же: мечта "аборигена" - заходить и смотреть на безлюдные ветки форума с редкими "соплями" сородичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вот тут почитать.

 

Спасибо за помощь.Зарегился.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обгон - это опережение с выездом на встречную полосу!

Опережение справа обгоном быть никак не может! Там может быть только езда по обочине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опережение справа обгоном быть никак не может! Там может быть только езда по обочине.

может, если опережение объекта, движущегося во втором ряду, производится в по первому ряду :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же: мечта "аборигена" - заходить и смотреть на безлюдные ветки форума с редкими "соплями" сородичей.

Что то уже вообще края потеряли. До свиданья, на этом форуме Вам быть противопоказано, слишком много желчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммммм.... мне кажется ты погорячился... при всём моём душевном укропском антагонизме сего адепта - Та. очень и очень адекватный собеседник...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммммм.... мне кажется ты погорячился... при всём моём душевном укропском антагонизме сего адепта - Та. очень и очень адекватный собеседник...

Полностью согласен. Та - очень хороший человек.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...