Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

товарищ майор не дремлет.

 

Какая однако реакция быстрая у органов! похвально!

Ну тогда все дружно переходим на "Tor" и смотрим что захотим :).

прошу обратить внимание что ссылку даю только в ознакомительных целях. ;)

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апартаменты в Москве можно купить за 2 миллиона рублей.

 

Стоимость апартаментов в столичных новостройках начинается с 1,98 миллиона рублей, говорится в сообщении компании "Бест-Новострой". За такую сумму продаются апартаменты площадью 17 квадратных метров. Апарт-комплекс на Дмитровском шоссе планируют ввести в первом квартале 2020 года.

 

Читать далее: http://realty.vesti.ru/news/apartamenty-v-moskve-mozhno-kupit-za-2-milliona-rubley

 

P.S. "Пузырь" сдулся. Некоторые аналитики прогнозируют дальнейшее падение цен (в долларах).

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я втихаря "пыхаю" практически без пара на рабочем месте

Начихуахуа?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каков поп, таков и приход" (с)

Если ваш начальник - гомик, то и работники - пи*****ы? Там выше про IQ уже было.

Какая однако реакция быстрая у органов! похвально!

Ну тогда все дружно переходим на "Tor" и смотрим что захотим :).

прошу обратить внимание что ссылку даю только в ознакомительных целях. ;)

Ага, органы хорошо умеют только со своим населением бороться.

Тор хорошая штука, я его ставил ещё когда торрент трекеры начали повально блокировать придурошные из роснадзора. Ну и в телефоне, для обхода санкций в плей-маркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем игруха, как игруха и она не стОит такого пристального внимания со всех сторон)

Еще раз повторяю: проблема не в безделушке, проблема в глубине и диаметре дырки в мозге тех, кого в голову вытрахала мода.

И так с любой хреновиной.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая однако реакция быстрая у органов! похвально!

Ну тогда все дружно переходим на "Tor" и смотрим что захотим :).

прошу обратить внимание что ссылку даю только в ознакомительных целях. ;)

А что, кто-то еще не на Тор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу :blush: . Даже не подозреваю зачем мне он нужен. Как бы всё и так открывается.

А у меня много 403 или запрет Роспотребнадзора. От рутрекера я тоже отказываться не планировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убойное сочетание. :facepalm:

В общем понимании апартаменты отличаются от квартир своим жилищным "статусом" - они представляют собой своего рода временное жилье, обладающее стандартным набором удобств, коммуникаций.

Этот вид жилья чаще всего обеспечивает для своих жильцов стандартный уровень комфорта, являясь чем-то вроде номера в гостинице, но, не обладая полным ассортиментом необходимых для полноценного проживания качеств и характеристик, и предоставляя им самый минимальный перечень правовых гарантий и льгот, которыми владеют обладатели квартир.

 

http://mskguru.ru/advice/834-apartamenty-ili-kvartira

 

P.S. Пока только на уровне разговоров: Власти Москвы предложили присвоить апартаментам статус жилых помещений

 

Подробнее http://www.rbc.ru/business/18/02/2015/54e4ad469a79477605d87c35

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, речь об этом посте Алекса:

 

 

 

Уточните пожалуйста, является ли это наглой ложью и что данные суда там на самом деле не строятся?

Мне в самом деле интересно.

Не называйте это судами. Мне не хочется заводить новый срач. Что строится на заводе " Залив" не сильно важно. Танкеров там уже не построят, все остальное-мелкие подачки. Жеваго тоже что-то строил, и Юлька строила, и Янукович строил. Что , в пониманию форумчан , строится? Реальные люди , жители Керчи, получили реальную работу и нормальную зарплату? Завод стал бюджетообразующим предприятием для города , как раньше? Если одни комерсы продали другим проект , а городе нищета-для меня это ни о чем. Я понимаю, что моя категоричность многих очень бесит), но рассказывать о восстановлении завода союзного значения можно людям, которые не понимают , о чем идет речь. Восстановление завода- это , прежде всего, восстановления спецучилища при нем,восстановление кадрового состава и производственных мощностей.Это-перспектива для города , а не рекрутерство контрактников под очередной заказ.

Закончу хорошим.

 

Сегодня день рождения Алексеева Ивана Федоровича, Почетного гражданина города-героя Керчи, ставшего в 30-летнем возрасте директором судостроительного завода «Залив» им.Б.Е.Бутомы (с 1958 по 1978 годы), на котором строились первые советские супертанкеры и другие современные корабли.

http://s018.radikal.ru/i516/1707/df/e2f3dc37c8ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не называйте это судами. Мне не хочется заводить новый срач. Что строится на заводе " Залив" не сильно важно. Танкеров там уже не построят, все остальное-мелкие подачки.

 

.... Восстановление завода- это , прежде всего, восстановления спецучилища при нем,восстановление кадрового состава и производственных мощностей.Это-перспектива для города , а не рекрутерство контрактников под очередной заказ.

 

На этот Ваш пост Алекс обязательно ответит. Я надеюсь. Это принципиально.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно. Когда несколько страниц назад я в ответе Andreios писала о том, что почему же они (Небарби и К) пишут только о плохом, не пишут о хорошем, а это создает впечатление, что они стоят и выжидают в сторонке и не считают себя единым целым со страной (рф). Что мне ответил Andreios? Что ему (ну и другим из Ко, как я понимаю) не с чего считать себя единым целым.

Так что насчет дружного строительства... Особенно после постов Небарби, где она регулярно вбивает молотком - что ОБЕЩАЛИ! ВОТ ОБЕЩАЛИ! ОБЕЩАЛИ, НО ОБМАНУЛИ... и только про негатив...со стороны России... Хоть бы раз эта молодая всезнающая жительница Керчи написала - от украинской сволочной энергоблокады наши порты понесли такие-то убытки, про проблемы с разгрузкой и т.п. И что все блокады расхлебывала Россия.

Нет, негатив находится во всем, даже в празднике космонавтики, уж и Гагарину досталось. Пионерские лагеря - отстой. А мы-то в свое время заранее просили родителей записать в лагерь, мест на 2 и 3 смены не хватало. Просто жили тогда гораздо скромнее и даже в мыслях не было, что надо ходить в очко, спать в общей палате... А мысли были о встрече с друзьями, о походах, о танцах... В спортлагере сколько раз приходилось быть, в т.ч. в палаточных условиях. В общем, куда ни ткни - все плохо, а главное - ОБЕЩАЛИ и НЕ ДАЛИ! Порой умыться после всего вываливаемого негатива хочется, особенно, когда со злорадством преподносится.

Зря я полезла старые страницы смотреть...Вопрос один-какая разгрузка и чего была в портах? И параллельный вопрос- вы сидели тут во время энергоблокады, чтобы считать себя имеющей право даже заикаться на эту тему? Пять дней в полной темноте сидели? И никто даже не пикнул. А городской провайдер бесплатно заряжал мобилки всей Керчи за свой счет . И люди друг другу суп носили, все " В Россию" верили. Вы понятия не имеете, что тут происходило и происходит. Повторю еще раз , но не истерическим крупным шрифтом: взяли- делайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот Ваш пост Алекс обязательно ответит. Я надеюсь. Это принципиально.

Да вы что.))) А " тройку" созвать не хотите, чтобы документально и " по 58-й"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что.))) А " тройку" созвать не хотите, чтобы документально и " по 58-й"?

Уважаемая, не смещайте акценты и не подменяйте понятия. Алекс - специалист с 30 летним стажем в этой отрасли, он Вам ещё раз всё объяснит. Спорить с Вами у меня нет никакого желания.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, не смещайте акценты и не подменяйте понятия. Алекс - специалист с 30 летним стажем в этой отрасли, он Вам ещё раз всё объяснит. Спорить с Вами у меня нет никакого желания.

Да с вами никто и не спорит. И с Алексом тоже. Это другая система координат, из нее все , что происходит- верно, правильно и соответствует планам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с вами никто и не спорит. И с Алексом тоже. Это другая система координат, из нее все , что происходит- верно, правильно и соответствует планам.

Прекращаем эту тему, до прихода Алекса. Тем более Вам уже не важно, что строится на заводе Залив, как Вы сами сейчас написали.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с вами никто и не спорит. И с Алексом тоже. Это другая система координат, из нее все , что происходит- верно, правильно и соответствует планам.

СМП примерно можно сравнить с Заливом. В 90-е там была жопа-жопная, город загибался.

Сварщики-аргонщики по всему Союзу пивзаводы варили :facepalm:

Но хватило ума у РФ окончательно завод не поверить.

А Украина похерила! И не только Залив.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

А так-то щасс везде не сахар и свои проблемы, но от нытья и постоянного переливания из пустого в порожнее они никуда не пропадут, работать нужно )

Как вы относитесь к такой проблеме:

1)у гражданина РФ , проживающего в Крыму, но имеющего украинскую прописку в украинском паспорте забирают паспорт РФ " до выяснения"? Он кто- вредитель, неблагонадежный ? А у человека недвижка в Краснодаре, машина куплена на роспаспорт. Паспорт не отдают.

2) рожденный в Крыму, имеет решение суда о гражданстве, подтверждение . что восемь лет проживал и работал - дети , семья. Отказ в гражданстве.

3) рожденная и проживающая в Крыму в конце 13-го прописывается в Запорожье. Суд, ФМС, взятка- дали паспорт. До этого уволили с работы, нельзя , " типа украинка".

Вы когда там сильно много рассуждаете о тутошнем жите-бытие включайте мозги. Никто не переливает из пустого в порожнее. Ты работал, оп-ля- не гражданин теперь- привет.

Оформлять свою собственность дважды за деньги- это ,вообще,очень красиво, я считаю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к такой проблеме:

1)у гражданина РФ , проживающего в Крыму, но имеющего украинскую прописку в украинском паспорте забирают паспорт РФ " до выяснения"? Он кто- вредитель, неблагонадежный ? А у человека недвижка в Краснодаре, машина куплена на роспаспорт. Паспорт не отдают.

 

Надо просто определиться - ты умный или красивый. По-хорошему, я бы у хитрожопых оба паспорта отбирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформлять свою собственность дважды за деньги- это ,вообще,очень красиво, я считаю

Никто не заставляет переоформлять украинские документы на российские!

Так что не надо "ля-ля".

А хотите продать, подарить - извольте привести в соответствие с российскими законами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто определиться - ты умный или красивый. По-хорошему, я бы у хитрожопых оба паспорта отбирал

В чем хитрожопость? Ты жил в одной стране, стал жить в двух. Определиться с чем? Прописан в Киеве, было две работы- тут и там, гражданин страны. Теперь с одной- сепаратист, с другой- бандеровец. Отбирать- да. Предлагаю у материковых отобрать право комментировать, в той же логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)у гражданина РФ , проживающего в Крыму, но имеющего украинскую прописку в украинском паспорте забирают паспорт РФ " до выяснения"? Он кто- вредитель, неблагонадежный ? А у человека недвижка в Краснодаре, машина куплена на роспаспорт. Паспорт не отдают.

Потому что по закону человек должен через суд установить факт своего проживания на территории Крыма к 18.03.2014 г.

2) рожденный в Крыму, имеет решение суда о гражданстве, подтверждение . что восемь лет проживал и работал - дети , семья. Отказ в гражданстве.

Отказ элементарно обжалуется в суде! Достаточно 1-2 заседания суда.

3) рожденная и проживающая в Крыму в конце 13-го прописывается в Запорожье. Суд, ФМС, взятка- дали паспорт. До этого уволили с работы, нельзя , " типа украинка".

Какой-то феерический бред!

В первый раз слышу, чтобы не могли уволить из-за того, что "украинка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заставляет переоформлять украинские документы на российские!

Так что не надо "ля-ля".

А хотите продать, подарить - извольте привести в соответствие с российскими законами.

В смысле, не заставляет?)) А жить как, работать? " Извольте"? А не хотят ли " российские законы" автоматом мне выдать все доки, чтобы не платить дважды за то, за что уже уплачено? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...