Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Аналогичная ситуация с вейпами ) Изначально они позиционировались как подмога для больных людей (если не можешь бросить, значит, зависимость, а наркомания - это болезнь). А что в итоге? Не, оно понятно, что маркетинговый свистёжь это был изначально, но заявляли именно так.

 

в смысле? ты предполагаешь подшипники и создавались для облегчения дэбилизации населения?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация с вейпами ) Изначально они позиционировались как подмога для больных людей (если не можешь бросить, значит, зависимость, а наркомания - это болезнь). А что в итоге? Не, оно понятно, что маркетинговый свистёжь это был изначально, но заявляли именно так.

Конкретно этот пример неудачный. Вэйп не подмога, он замена для безнадежных или слабохарактерных :) Причем, весьма удачная замена.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Ну не путайте вы вейпинг с клаудчейсингом!

Вейперы - те, кто поменял табачный лист (с хим.примесями) на глицериновую смесь. И этим заменил огромную отраву на мЕньшую.

А "соревнования" кто больше кубов пара (тумана на самом деле) выпустит от одной затяжки - это как раз вот это второе "матерное" слово )))).

Так вот в "чейсинг" очень часто идут дебилы, никогда не курившие сигарет. И часто с "нулевки" переходят на "никотинку".... а потом и на сигарету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резюмирую:

факинг щитинг энти ваши ваши вейпинги / хуечесинги и прочая...

 

шо одно говно воняет (табак), что второе (присадки всякие вонючие паровые)

 

:rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис! Ты не прав! (С)

))))

не знаю, есть ли запах у многокубовых облаков, но я втихаря "пыхаю" практически без пара на рабочем месте, в комнате с 20 душами коллег. И никто за 2 года этого не заметил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на регистратора или хостера, то он быстренько перепрофилирует бумажку владельцу сайта.

Зарубежный регистратор или хостер? Пошлет нах бумажку, владельца сайта даже не потревожив. Зы - если в бумажке не будет упоминания кардеров, террористов, CP итд. Какие то законы о персональных данных в РФ их совсем не волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с дня бросания 10.11.13г не выкурил потенциально 26 666 сигарет/пачка в день/Когда курил-вообще нюха не было ни на что.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с дня бросания 10.11.13г не выкурил потенциально 26 666 сигарет/пачка в день/Когда курил-вообще нюха не было ни на что.

А я не считал, сколько за 2.5 года "пыхтения" не выкурил сигарет.

А курил под 3 пачки в день ))). Стаж куренния 40 лет ))).

Думаю, уж лучше глицерин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не считал, сколько за 2.5 года "пыхтения" не выкурил сигарет.

А курил под 3 пачки в день ))). Стаж куренния 40 лет ))).

Думаю, уж лучше глицерин )))

У меня наверное под 50 общего дымления. А "считалка" тут -легко

 

http://www.calculator888.ru/skolko-dnei/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... батеньке моему 66... курит с 6 лет (попробовал в смысле в 6, а именно курить - со старших классов)... наверно именно поэтому мы с братом не курим - ибо эта вонь с детства припаривала

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубежный регистратор или хостер? Пошлет нах бумажку, владельца сайта даже не потревожив. Зы - если в бумажке не будет упоминания кардеров, террористов, CP итд. Какие то законы о персональных данных в РФ их совсем не волнуют.

 

угу... например у меня один из ресурсов - регистратор украинский, а хостер - немецкий...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предполагаешь подшипники и создавались для облегчения дэбилизации населения?

Я ничего не предполагаю, я опираюсь на информацию из открытых источников:

эту штуку придумала Кэтрин Хэтингер в 1993 году для своей дочки, страдающей болезнью слабости мышц, чтобы та крутила ее на пальце т укрепляла кисть. А потом эту игрушку стали использовать для аутистов и СДВГ- монотонность вращения очень хорошо предотвращает истерику из-за сенсорного перегруза.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генпрокуратура РФ потребовала заблокировать несколько националистических сайтов

В надзорном ведомстве считают, что «указанные ресурсы пропагандируют идеи национальной и религиозной розни, что формирует угрозы общественной безопасности, побуждает к экстремизму».

Новый виток репрессий в интернете.

Особенно удивил "Спутник и Погром" в этом списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно удивил "Спутник и Погром" в этом списке.

Никогда про этот сайт не слышал, поэтому даже интересно стало.

 

С сайта "Эхо Москвы":

 

....Сайт «Спутник и погром», чья аудитория в июне по некоторым данным достигла почти полутора миллионов посетителей в месяц, попал в список запрещённых. Туда его включил Роскомнадзор после того как получил письмо из Генпрокуратуры. В надзорном ведомстве заявили, что на ресурсе были материалы, которые оправдывают деятельность террористических ИГИЛ, Джебхат-ан-нусры, а также украинской организации «Правый сектор», признанной в России экстремистской. Претензии у ведомства Юрия Чайки возникли более чем к 10 сайтам. Это, как сообщается на сайте генпрокуратуры, «ресурсы националистического толка».

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый виток репрессий в интернете.

скоро от репрессий перейдут к расстрелам (хлебным мякишем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, ну и бред. Раздули такую тему из-за ерунды. Кстати, в той же статье пишут:

а в США тренд уже сходит на нет. «фиджет-спиннерам конец». Судя по поисковым запросам, бум спиннеров продлился всего пару месяцев.

В общем игруха, как игруха и она не стОит такого пристального внимания со всех сторон)

Кстати, на днях зашли с малой в магазин (дочке 5 лет) и она как закричит: "Мама, это же спиннер". Я в этот день первый раз о них услышала, до этого не знала про них вообще. Благо, ребёнок объяснил. Пришлось купить. Теперь вот этот спиннер валяется где-то всеми забытый. Очередная безделушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда про этот сайт не слышал, поэтому даже интересно стало.

 

С сайта "Эхо Москвы":

В надзорном ведомстве заявили, что на ресурсе были материалы, которые оправдывают деятельность террористических ИГИЛ, Джебхат-ан-нусры, а также украинской организации «Правый сектор», признанной в России экстремистской.

Бред сивой кобылы. Никогда там террористов и ссаный сектор не оправдывали и наоборот на сайте поддерживали ополчение республик Донбасса и критиковали вялое бездействие РФ с том конфликте.

Ну Императора, конечно же на этом сайте не прославляли, вот, видимо и взялись надзорные ведомства за него.

скоро от репрессий перейдут к расстрелам (хлебным мякишем)

Великий Расейский Файрволл сделают, как в Китае, будем как стадо сидеть в пропагандистском информационном поле. Наверное и тогда многие будут не против :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда там террористов и ссаный сектор не оправдывали

Вам виднее. :rolleyes: Спорить нет желания.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сивой кобылы. Никогда там террористов и ссаный сектор не оправдывали и наоборот на сайте поддерживали ополчение республик Донбасса и критиковали вялое бездействие РФ с том конфликте.

Ну Императора, конечно же на этом сайте не прославляли, вот, видимо и взялись надзорные ведомства за него.

 

 

Не читал...А вот создателя и главного редактора данного ресурса доводилось. Милейший человек. Судя по его интелекту это могучий интернет-журнал... :pardon:

Не переносит "Палача Сталина" и георгиевскую леночку...(называет ее носителей "блядями с бантиками")

 

http://pics.wikireality.ru/upload/9/92/582927_original.jpg

 

По мне так этот жиробаз просто дебил...

"Майкла Кентского на царство"

https://www.youtube.com/watch?v=uctWey587X0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могучий интернет-журнал... :pardon:

Я статьи их главного редактора не читал, но читал много интересных подборок статей про войну в Донбассе.

А вот то, что интеллект этого жиробаса 100% выше среднего уровня интеллекта читателя-смотрителя России 24 я уверен более чем :pardon: .

 

 

Что такое "Спутник и Погром"? "Спутник и Погром" - это сайт русских националистов с лучшими в России большими текстами об истории, политике и культуре, а также легендарным дизайном. Специализацией "Спутника и Погрома" являются серии огромных материалов (по объемам превышающих среднюю книгу), в деталях рассказывающие о тех или иных исторических событиях. Само собой, рассказывающие с русской национальной точки зрения.

 

В 2014 году, после восстания на Донбассе, "Спутник и Погром" поддержал русских повстанцев, собрав для них и мирных жителей Донбасса помощи более чем на 60 миллионов рублей. Сотни читателей "Спутника" поехали воевать на Донбасс добровольцами, а легендарный плакат "300 стрелковцев" до сих пор висит на многих блокпостах. Легендарным стал и БТР, который "Спутник и Погром" купил на деньги читателей на первом, самом критическом этапе восстания.

 

"Спутник и Погром" доказал, что является не только сообществом русских интеллектуалов, но и людей дела, готовых отстаивать интересы русской нации на поле боя в самом буквальном смысле слова. Особенно мы гордимся главой нашего видеоотдела Андреем Никитиным, прорывавшимся с грузом гуманитарки через украинскую границу под минометным обстрелом.

 

За всё это - за собрание уникального коллектива в почти 300 авторов, многие из которых имеют научные степени, за текст об открытии Сочинской Олимпиады, который был настолько хорош, что его украла ведущая Первого канала Ирада Зейналова, зачитав в прямом эфире (а затем публично признав это), за лучший в России дизайн, за большие и сложные тексты, которые больше не публикует никто, за свирепое отстаивание интересов русского народа, в том числе с оружием в руках, в том числе на поле боя, за пролитую кровь, пролитый пот и пролитые слезы Российская Федерация нас наконец наградила блокировкой нашего сайта по представлению Генпрокуратуры РФ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я статьи их главного редактора не читал, но читал много интересных подборок статей про войну в Донбассе.

А вот то, что интеллект этого жиробаса 100% выше среднего уровня интеллекта читателя-смотрителя России 24 я уверен более чем :pardon: .

 

 

 

Не буду спорить....Интелект человека заявляющего что во в Великой Отечественной войне "вообще не было наших" несомненно выше моего понимания. А впрочем вам виднее.

Я в сортах говна не разбираюсь... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно удивил "Спутник и Погром" в этом списке.

Новый адрес. Отличную рекламу делает Роснадзор сайтам :)

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить....Интелект человека заявляющего что во в Великой Отечественной войне "вообще не было наших" несомненно выше моего понимания. А впрочем вам виднее.

Я в сортах говна не разбираюсь... :pardon:

Ещё раз повторю, я читал не ЕГО статьи, а статьи редакторов из этого журнала.

За Вас в них госдума РФ разберётся и решит в чём вам "материковым" лучше разбираться, а что Вам запретить. Хорошо что на терр Крыма анонимайзеры вроде как блокировать не будут, и у нас глоток свободы информационной останется.

Новый адрес. Отличную рекламу делает Роснадзор сайтам :)

Уважаемый пользователь!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому Вами ресурсу ограничен.

:acute: товарищ майор не дремлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...