Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Мне 43. Первый- это бандиты после развала Союза. Вторые- украинские варианты все, третьи сейчас. Каждый раз - новый порядок. Вы не в теме. На КМК ничего никогда по факту не банкротилось, санация была для галочки,это донецкие хотели забрать комбинат под факт санации , но не получилось ,а так все работало отлично. На заводах всегда проблемы есть, на стрелочных тем более, они под госзаказ работают, которого уже не будет никогда. А был. Стрелочный никто не разваливал- все работало всегда, хоть и при сокращении численности. Ахметов империю держал, но с аксеновскими через границы не потягается, а те и рады- они этого лет двадцать ждали. Только мозгов не хватает.

А в отделе агитации при горкоме учили писать тексты? Знала бы раньше- не игнорировала бы такой тупой отдел.

Прекращайте. Давайте без демагогии.

 

NeBarbi, Вас буквально за руку поймали, "с поличным", что Вы лгали про завод "Залив".

 

У меня к Вам простой вопрос - Зачем Вы это делаете? С какой целью?

 

.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, то бишь получается, что жилье для заводчан строил (-т) таки СКМ/Ахметов (стройка то началась в августе прошлого и на весну 2016 когда пошла "национализация" уже выгнаны как минимум 5 этажей всех 3 подъезда судя по новостям...), а лавры (в подконтрольных ресурсах, почти всех то бишь) достанутся Аксенову/Константинову и их бригадам - как благодетелям в национализации украденных у народа Крыма предприятий :rofl: :rofl: :rofl:

Да ладно Ахметов жилье строил- он же и цементный завод строил))). И порт в аренду брал)))) Все вовремя сгорело и было впоследствии национализировано. Когда оборудование, новое оборудование для завода в порту ЖРК горело- все списали.))) А так.. все хорошо, прекрасная маркиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер перестает быть томным.. светочь патриотической справедливости поймал за руку наглую рыжую морду (НеБарби, ты случаем в рыжий не красилась?)...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращайте. Давайте без демагогии.

 

NeBarbi, Вас буквально за руку поймали, "с поличным", что Вы лгали про завод "Залив".

 

У меня к Вам простой вопрос - Зачем Вы это делаете? С какой целью?

 

.

Я что-то пропустила. Про " с поличным" , все не читаю. Но мысли московских менеджеров выслушаю.

Мне Трамп платит. Дональд. Напрямую на карту РНКБ . Завербовал и вот приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через всемирную сеть про100? или уже на Мир перешла?

 

зы. гребанный местный Мир не дает даже за доменные имена заплатить :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через всемирную сеть про100? или уже на Мир перешла?

 

зы. гребанный местный Мир не дает даже за доменные имена заплатить :(

Сейчас Зевака все расскажет- дай ему время. Много нового узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно говоря еще не понял всё про этот прикол, но оказывается есть всероссийский Мир, а есть - мэстный, у меня, например, РНКБшный...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Зевака все расскажет- дай ему время. Много нового узнаем.

Не юлите. Ещё раз - Зачем Вы целенаправленно лгали про завод Залив?

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно говоря еще не понял всё про этот прикол, но оказывается есть всероссийский Мир, а есть - мэстный, у меня, например, РНКБшный...

У меня тоже мир-рнкб. С него на Киви. с Киви - на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну товаришчь старший лейтенант, ну вызовите её сначала на допрос то... зачем на форуме то?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мир-рнкб. С него на Киви. с Киви - на все.

 

а налом сразу на Киви не пробовала через их же терминалы? без потерь на комиссию РНКБ?

эххх... индеец ты неэкономный - не бережошь ты денежку Дональда вашего Трампушки

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Трамп платит. Дональд. Напрямую на карту РНКБ . Завербовал и вот приходится.

 

Ничесе... Хотя в наше время всякое бывает...:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а налом сразу на Киви не пробовала через их же терминалы? без потерь на комиссию РНКБ?

эххх... индеец ты неэкономный - не бережошь ты денежку Дональда вашего Трампушки

Нет комиссии с рнкб на киви. Обход санкций :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юлите. Ещё раз - Зачем Вы целенаправленно лгали про завод Залив?

Да целенаправленно , конечно. Эту мысль я вынашивала очень долго, рекомендую написать донос, сейчас принято. Микророжденным не понять, что такое судостроительный завод по выпуску "консерв" и чем он отличается от нормального судостроительного завода и его масштаба. Но это же не главное- главное вы с шашкой наголо рветесь мне доказывать, что я просто не вижу, как классно всем живется, и как правильно Родину любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а налом сразу на Киви не пробовала через их же терминалы? без потерь на комиссию РНКБ?

эххх... индеец ты неэкономный - не бережошь ты денежку Дональда вашего Трампушки

У меня регулярный платеж и карта с комиссией 0,5 %. На Украину отправляю 1500 без процента вообще. В терминале- 15 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Ахметов жилье строил- он же и цементный завод строил))). И порт в аренду брал)))) Все вовремя сгорело и было впоследствии национализировано. Когда оборудование, новое оборудование для завода в порту ЖРК горело- все списали.))) А так.. все хорошо, прекрасная маркиза.

 

 

Прости, я не совсем в теме... а твои краткие экзорцисы затмил товаришь старлей требованием сдать твоих подельников (видать никак повышение без раскрытия ячейки троцкистов получить не может)...

 

про оборудование и национализацию - это ты про 14-15 года?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта с комиссией 0,5 %.

Депозитная обезличенная?

Я себе для безнала киви-визу сделал, её везде принимают.

Хотя и виртуальной можно было через инет расплачиваться, а вот рнкбшным миром нет!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, я не совсем в теме... а твои краткие экзорцисы затмил товаришь старлей требованием сдать твоих подельников (видать никак повышение без раскрытия ячейки троцкистов получить не может)...

 

про оборудование и национализацию - это ты про 14-15 года?

Да. Все Ахметовское оборудование на цементный сгорело за одну ночь в порту ЖРК. Порт ЖРК в аренде у Генинвеста . Но мы верим в благие намерения - это же просто " траву вовремя не скосили".))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депозитная обезличенная?

Я себе для безнала киви-визу сделал, её везде принимают.

Хотя и виртуальной можно было через инет расплачиваться, а вот рнкбшным миром нет!

Социалка. И Киви-визу сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... значит хорошо, что я принял их предложение поменять безличку про100 на безличку Мир...

у меня есть еще персоналки Киви (виза) и Яндекса (мастер), ну и материковая покупка РНКБ вроде еще работает (я про КИБ)...

санкции готов обходить :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Все Ахметовское оборудование на цементный сгорело за одну ночь в порту ЖРК. Порт ЖРК в аренде у Генинвеста . Но мы верим в благие намерения - это же просто " траву вовремя не скосили".))))

 

ну дык правильно - ибо "нехер доить нашу корову" (ставшую нашей)

 

получается из более-менее переоборудованных цементных производств одна стройиндустрия в Крыму осталась?

в Керчи - йок?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык правильно - ибо "нехер доить нашу корову" (ставшую нашей)

 

получается из более-менее переоборудованных цементных производств одна стройиндустрия в Крыму осталась?

в Керчи - йок?

Стройиндустрия? Если ты имеешь в виду константиновскую, то -да, он все достроил, что с 2007-го стояло. За полгода достроил . А как они доделают цементный? Завод наполовину готов, но он же не их. Это заморозка . Для дороги( Таврида) мобильные ставят, но это федералы, им плевать на местный серпентарий, там все серьезно.

И с щебнем многие сейчас умоются. Фирма " Вад" питерская ( та, что Тавриду строит) дешевле берет из Карелии с доставкой, чем тут охреневшие революционеры заломили цену с карьеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про Бахчисарайскую... какие еще есть не знаю... последний раз я с этой темой сталкивался в 2012 году - когда как раз народ пытался чо-то урвать к Олимпиаде в Сочи и строительному буму... я про заказухи в наших и сторонних ресурсах...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, однако карьеры работают - во всяком случае в Балаклаве продолжают уничтожать виды, херачат себе горку дальше...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, однако карьеры работают - во всяком случае в Балаклаве продолжают уничтожать виды, херачат себе горку дальше...

Он думают,что это на " Тавриду" возьмут. Пока не верят. что не впихнут не ГОСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...