Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Вы не намекайте на скудность моего кругозора и ограниченность ума , а прямее рассказывайте историю, которой хотели поразить. Что там еще за секреты по БАМу? Его тоже строили не по комсомольским путевкам , а з\к? Или еще какое-то тайное знание и откровение? И в чем сравнение, вы питаете иллюзию, что стройка Моста- это сродни строительства магистрали? Если да...что сказать."Вера-наша сила".

Нисколько не хочу умалить Ваши умственные способности! Вы - уважаемая на форуме леди, очень любите свой город. Но тема БАМа, других строек России - не последняя часть нашей общей истории. А историю, согласитесь, незазорно изучать в любом возрасте. Все уже давно всем доступно для ознакомления, в т.ч. и через инет. По сему - дорогу осилит идущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белгородской области первыми в России узаконили кибердружины — отряды добровольцев по поиску "опасной" информации в интернете.

тута

"Настучи на соседа" :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Настучи на соседа" :bravo:

 

Вот смотрите, я ищу группы, где предлагают работу курьером на 2-3 часа в день и с зарплатой 40 тысяч. Это объявления наркоторговцев, так они ищут подростков-закладчиков
Третье после наркотиков и суицидов направление работы — борьба с детской обнаженкой.

Так что не всё так однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не всё так однозначно...

Возможно.

Третье после наркотиков и суицидов направление работы — борьба с детской обнаженкой.

Один уже в РФ с педофилами и наркоторговлей пробовал бороться, так 10 лет колонии получил :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeTep_c_ceBepa

Ну так бороться надо не противоправными методами, вот и всё.

Я бы перефразировал так: Бороться должны те, кому за это платят зарплату из наших налогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeTep_c_ceBepa

Ну так бороться надо не противоправными методами, вот и всё.

Это не наши методы. Наше все: вломить, что бы негодяй на реанимацию присел, по справедливости.

И вообще, где "Таракан", он тебе лучше пояснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы перефразировал так: Бороться должны те, кому за это платят зарплату из наших налогов

Отличная гражданская позиция, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная гражданская позиция, да.

Это стандарт. Мы еще дикие, поэтому на агрессию, отвечаем агрессией.

Надо звонить в полицию, а не портить лицо. Примерно так.

Мы идем к этому, но сопротивление народа очень сильно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы про Телеграмм

 

Генерал-майор ФСБ в отставке о возможной блокировке мессенджера Telegram

0AqjZ56l1CQ.jpg

 

зы

хз правда ли там именно указанный чувак, но смысл текста и логичность в нем ни разу не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз правда ли там именно указанный чувак

Вчерась по дороге из Раздольного от нечего делать слушал радио — и как раз этот товарищ выступал с похожими до идентичности текстами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы про Телеграмм

 

 

.....

 

зы

хз правда ли там именно указанный чувак, но смысл текста и логичность в нем ни разу не меняется.

А алогичность моих сообщений?

Я сейчас зашел и пздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо звонить в полицию, а не портить лицо. Примерно так

Ситуации бывают разными, в некоторых случаях вполне уместно и «портить лицо». Но берегов терять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуации бывают разными, в некоторых случаях вполне уместно и «портить лицо». Но берегов терять нельзя.

В принципе, нельзя. Именно там появляется судебная ответственность. Но по мне, я не согласен. И хрен с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь назад лося сшиб. Освеживали, мясо. Как это соотносится с российским законодательством?

Я браконьер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, браконьеры незаконно добывают мясо (рыбу).

Нарушитель ПДД, падальщик.

Не могу сказать за браконьеров, но охотник такую добычу точно брать не будет. Религия не позволяет. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуации бывают разными, в некоторых случаях вполне уместно и «портить лицо». Но берегов терять нельзя.

Даже если к Вам в дом влезут наркоманы, хулиганы и манияки, Вы по законам РФ не имеете права им что то сделать. Закон разрешающий в своём доме защищать своих близких и самого себя в РФ так и не был принят(и не примут). Так что по закону РФ нужно "расслабиться и получать удовольствие", ведь на бумаге нас защитит бравая и доблестная полиция :rolleyes2:

Как то так:

 

 

http://savepic.ru/14662855.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, конечно, можете получать удовольствие, раз вам так нравится)

А для граждан есть ст.37 УК.РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, конечно, можете получать удовольствие, раз вам так нравится)

А для граждан есть ст.37 УК.РФ.

Я ж совсем забыл, что все жители в РФ поголовно мастера спорта по борьбе и способны обездвижить соперника, не превысив пределов необходимой обороны в схватке с преступником.

Божечки...как страшно жить в России...

Я веду не к тому, что страшно или не страшно жить, а к тому, что Вы в своём собственном доме имеете не больше прав, чем проникший в Ваш дом преступник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки...как страшно жить в России...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж совсем забыл, что все жители в РФ поголовно мастера спорта по борьбе и способны обездвижить соперника, не превысив пределов необходимой обороны в схватке с преступником.

 

Совсем забыл, с кем веду диалог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае необходимой обороны суд всегда становится на сторону обороняющегося.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий? Вы на 20 с лишком лет старше, чем только что заявляли?

 

 

Так... КМТП и «Залив» уже куда-то пропали, ну да ладно, поговорим за меткомбинат.

Если таки вспомнить хронологию? Что был когда-то «Завод имени Войкова» (которому и в самом деле более ста лет), в 2002 году он обанкротился, и на его руинах образовались «Керченский стрелочный завод» и «Керченский металлургический комбинат», и принадлежали они до весны этого года г-ну Ахметову. При этом, как интернет нам подсказывает, проблемы как минимум на стрелочном заводе существуют давно:

 

 

Это — 2015 год. Так кто разваливал-то стрелочный завод? «Национализаторы» или всё же Ахметов? С КМК, как я понимаю, ситуация примерно та же.

 

P.S. А вообще — отлично написанный пост у вас получился, чувствуется мастерство (и я не стебусь, если что)... Вы точно не успели поработать в отделе пропаганды и агитации керченского горкома комсомола?

Мне 43. Первый- это бандиты после развала Союза. Вторые- украинские варианты все, третьи сейчас. Каждый раз - новый порядок. Вы не в теме. На КМК ничего никогда по факту не банкротилось, санация была для галочки,это донецкие хотели забрать комбинат под факт санации , но не получилось ,а так все работало отлично. На заводах всегда проблемы есть, на стрелочных тем более, они под госзаказ работают, которого уже не будет никогда. А был. Стрелочный никто не разваливал- все работало всегда, хоть и при сокращении численности. Ахметов империю держал, но с аксеновскими через границы не потягается, а те и рады- они этого лет двадцать ждали. Только мозгов не хватает.

А в отделе агитации при горкоме учили писать тексты? Знала бы раньше- не игнорировала бы такой тупой отдел.

Никуда мое мнение по поводу промышленности Керчи не пропало, не про КМТП , не про " Залив". Не вижу смысла спорить , когда вы не видите вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтриговали вы меня своими битвами "за Керчь" - полез в тырнеты...

 

Керч.ФМ - это чей теперича ресурс, "укропский" или "ватный"?

 

вот про дом:

- https://kerch.fm/2017/03/02/v-kerchi-zaliv-dlya-svoih-sotrudnikov-prodast-kvartiry-v-rassrochku-na-10-15-let.html

написано что это единственный в крыму такой социальный проект где предприятие за свои деньги строит жилье, а потом его продает в рассрочку на 10-15 лет своих сотрудникам...

 

хммм... интересно какая всё-же НЕкоммерческая цена на квартиры, какая % ставка будет по обслуживанию рассрочки и сможет ли работник со "средней " з/п его выплатить за 15 лет?

Да USAID он как был, так и остался, тексты из Киева пишут. Но правдивые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...