Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

1 Молча. Они совсем не едут из за границы = нет приезжих террористов.

2 Уничтожать их.(чем сейчас и занимаются с переменным успехом хвалёные спецслужбы РФ)

я уже устал переливать из пустого в порожнее прописную истину.

1. Понятно. "детский сад" или околонаучная фантастика, неосуществимая, если только государтсва не разделяет море или океан. Если даже в теории это возможно, у вас или у меня там родственники - нахрен этих родственников?

2.Уничтожают, уничтожали и будут уничтожать. Но они были, есть и будут, т.к. причины их возникновения "железный занавес" не устранит. Как быть? Вам будет легче, если вас приедет и взорвёт формально человек из цивилизованной Европы, границы с которой вы собираетесь оставить открытыми? Вы как-то этот вопрос обошли стороной.

Если устали, вопросов нет. Но вы и на вопросы-то отвечали формально - заученными лозунгами или популистскими идеями навального. В России были популярны такие взгляды при либералах в 90-е.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изверги. Бедный мальчик с детства работал в три смены, не покладая рук. И всё, шо нажито непосильным трудом...

 

Если нычки не осталось-тяжело теперь "мажорить"будет ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовая драка в Севастополе: армяне избили русских

Наплыв мигрантов в город русской славы не только меняет здесь демографию, но и ведет к межэтническим конфликтам, нередким в материковой части РФ. Один из них случился в ночь на 17 апреля в Штурмовом, недалеко от строящейся ТЭС. Армяне, работающие на асфальтобетонном заводе, напали на русских посетителей кафе. Итог — 12 пострадавших. В пресс-службе УМВД «не обладают информацией» о происшествии.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу железный занавес с нищщими странами азии и открытые границы с развитыми европейскими странами.

А ничего, если "развитые страны" нас посчитают "нищщими" и поступят аналогично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нычки не осталось-тяжело теперь "мажорить"будет ...

 

Вряд-ли. Изъяли 'пыль на рояле' )

 

Не юмор, к сожалению.

 

https://youtu.be/8coatPUBLcQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо пропустили. В его программе есть пунктик про визовый режим. Непонимаю что тут непонятного и в каких деталях ещё можно разжёвывать эту тему.

Нет - этот "пунктик" не пропустил. И не зря попросил не брать Яценюка в учителя. У того тоже было все просто. Свой газ - по "писят" всем на Украине.

 

Да, я хочу железный занавес с нищщими странами азии и открытые границы с развитыми европейскими странами.

Вам тут уже пытались объяснить, что не стоит путать причину и следствие.

Причина - это то, что кто-то воспитывает террористов. А следствие - то, что эти ублюдки творят.

Построив забор, пускай даже и высокий, распространение идеологии не остановить.

Так что ваши желания понятны и ясны всем. Более того - рискну предположить, что и разделяемы многими участниками.

А вот методы достижения результата - навальнинские. Много шума, да без огня.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит срачи тут бестолковые разводить, заходишь что-то интересное про страну почитать, в итоге приходится пррлистывать тонны этого словоизвержения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, если "развитые страны" нас посчитают "нищщими" и поступят аналогично?

Почему вы "развитые страны" взяли в кавычки? . Они не достаточно развиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы "развитые страны" взяли в кавычки? . Они не достаточно развиты?

А какие страны неразвитые? С этого надо начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы "развитые страны" взяли в кавычки? . Они не достаточно развиты?

да скурвились они. Старая бытовая техника (гдровская, прибалтийская, да и наша местами) не ломается десятилетиями, а нынешняя "развитая", сделанная в Китае, летит не дождавшись срока годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы "развитые страны" взяли в кавычки? . Они не достаточно развиты?

Потому же, что и слово "нищщие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом выпуске рассказываем о том, как Россия нагло обманула ожидания международных экспертов, выведя на финальную стадию реализации мега-проект, которого «быть не должно». Как продолжает насаждать наземные станции Глонасс по всему миру, придумала заменитель крови и костей, как её школьницы делают научные открытия и о многом другом.

 

https://www.youtube.com/watch?v=4c3NWRppNb0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про туризм. Хотя это и Крыма касается. Но тут мы хотя бы местные, сами знаем где и что по-лучше и по-интересней, но в целом, с туризмом у нас не очень

Хочу вернуться к встрече блогеров с министром культуры, который по совместительству отвечает и за тупизм туризм в стране.

 

Конечно, меня отговаривали ходить на встречу к нему, но я пошел. Сейчас объясню почему.

 

Я много путешествую по России и вижу, что с туризмом у нас в большинстве регионов, мягко скажем, не очень. И теперь я понимаю причину. Дело в том, что министру, отвечающему за туризм, гораздо интереснее заниматься памятниками и отработкой политической повестки, чем туризмом. Простой пример. Министерство культуры поддерживает два сайта. Один называется Культура.рф, а второй о туризме... и тут министр задумался секунд на 30, пытаясь вспомнить, какой же сайт о туризме делает Министерство культуры. Потом вспомнил: Раша точка Трэвел.

http://sergeydolya.livejournal.com/1377961.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там наши аналитики насчёт покупки бакса думают? Стоит тариццо? Уже ниже 56.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там наши аналитики насчёт покупки бакса думают? Стоит тариццо? Уже ниже 56.

Те, кто точно знают - не скажут.

А те, кто скажут - те ничего не знают : )

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё третья категория. Скажут обязательно тарицца, без обоснований.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калуге закрыт музей боевой славы и открыт досуговый центр, на очереди блекджек и ...

http://zergulio.livejournal.com/4807615.html

У музея отобрано просторное светлое помещение, в котором он просуществовал больше полстолетия. Тронуть и занять которое не посмели даже представители полукриминальных структур, хозяйничающие в лихие девяностые годы. Очевидно, совести у них оказалось больше чем у нынешего руководителя центра. По распоряжению директора Г.В.Буньковой экспонаты музея были перемещены в более тёмный зал, уже занятый экспозицией предметов найденных поисковыми отрядами, где из-за перегуженности, многие из них оказались на полу. Металлические остеклённые витрины были порезаны и сданы в металлом. Большая гипсовая скульптура воина, украшавшая раньше центральное место зала, распилена и засунута под лестницей в коридоре. Действительно «достойное» место, о чём сказано в письме министра.

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/3688156/3688156_600.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Та. за ссылку на канал "Время-вперёд!", слушаю на фоне и чувствую себя снова ребёнком, моя Родина впереди всех в науке и технике, заводы дымят, народ сыт и радостен. Хотя мне больше нравится вот это
Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя Родина впереди всех в науке и технике

Этого по моей ссылке нет. Это ваши слова, причем утрированные.

Вам не надоело искать во всем негатив? Не надоело смотреть чернушные новости, коими полон телевизор? Мне надоело. Потому и нашла передачу, где собирают достижения, а не провалы. Это не значит, что в стране все в шоколаде. Каждый ищет, что ему ближе: вам, видимо, интереснее внимать негатив, а мне (думаю, я в этом не одинока) - позитив. Так и на здоровье, я ж вам не запрещаю: смотрите, что хотите. Плюйтесь себе....

А за благодарность - пожалуйста! "Кушайте, не обляпайтесь." (с)

 

З.Ы. Коммент по вашей ссылке:

спасибо вам за видео =) либерастов в каментах не слушайте - это несчастные люди. у них претензии есть, а Родины нет. нелюдь, пшик один)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., про взгляды на одну и ту же ситуацию с "разных точек зрения"

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-857658.jpeg

 

 

Собственно эта картинка хорошо характеризует отношение людей к жизни. Кто ищет позитив - тот его находит. Верно и обратное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta. ... что ж вы такая агрессивная. Сразу враги мерещаться! Я ни слова не сказал что что-то плохо и вовсе не считаю в отличии от Вас что в СССР было плохо. Иначе не могу объяснить почему вы причислили хронику СССР к негативу.

По теме: кто-то мне может объяснить почему любого упоминающего о коррупции в России причисляют к врагам Родины?

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то мне может объяснить почему любого упоминающего о коррупции в России причисляют к врагам Родины?

Коррупция это плохо. Но замалчивание коррупции это еще хуже. Это источник огромных бед. Поэтому - говорите! Даже не так - кричите!

 

Только пожалуйста... К обсуждаемому факту прилагайте заявление в прокуратуру. Потому, что без этой бумажонки обсуждение превращается из общественно-полезного мероприятия в социально-вредное явление.

 

Всего-то надо:

- Занешь о преступлении? Не молчи, не скрывай, не потворствуй. Останови вредителя. Ведь своим поступком ты спасешь многих.

- Наверняка не знаешь? Ну так не наводи тень на плетень. Ведь есть шанс, что кто-то оболгал честного человека.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы причислили хронику СССР к негативу.

БОльшую часть своей жизни я прожила в СССР и не жалею, что мне досталось то время. Для меня СССР неотделим от России - это наша история. Поэтому я никогда не говорила о нашем прошлом плохо: оно было, его не изменить, но выводы делать нужно.

Что до хроники: не в ней дело. Не люблю, когда с наездами, исподтишка. Отвечаю тем же.

Я не агрессивная, а "воспитанная" местным контингентом. Обидела незаслуженно? Прошу прощения.

 

https://youtu.be/0X-7lBfdOwE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...