Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

А я еще тогда предупреждал на этом форуме: "Не нужно очаровываться!"

Могу только сказать, по опыту своих друзей-эмигрантов: "Нет рая на Земле."

Не знаю, что сказать: не эмигрант,не очарованная, мир улучшать не собираюсь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще тогда предупреждал на этом форуме: "Не нужно очаровываться!"

Могу только сказать, по опыту своих друзей-эмигрантов: "Нет рая на Земле."

Не знаю, что сказать: не эмигрант,не очарованная, мир улучшать не собираюсь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шедевр!!! Так уж у всех? А может некоторые дедушки охраняли? Что же вы светоча так перевираете?

Не у всех. Расскажите, что вы имеете ввиду?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех. Расскажите, что вы имеете ввиду?"

Вы сознательно или неосознанно повторяете А. И. Солженицына про полстраны сидело, а полстраны охраняло. Конечно - это чушь, но у либералов очень популярно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел! В ролике Игорь Ашманов дает простой совет о РФ и борьбе с коррупцией:

https://youtu.be/gcCQ1p1D8ZE

Если кто-нибудь попробует, отпишитесь, что получилось

 

Кстати, весь ролик тоже интересный www.youtube.com/watch?v=89LBSyIrUIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что в английском языке нет слова "вы", но вообще это по дипломатическому обращаться на "ты"?

 

НЕТ!!! как раз наоборот You это и есть Вы.

В современном английском нет обращения на Ты Ты устарело и давно не употребляется.

Откуда это заблуждение пошло не знаю, наверно советская пропаганда придумала, показать какие они тупые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас две трети страны имеет судимость, а родовую- все. У всех посадили дедушек. Он уже стал реальным кандидатом, но не у нас- а у молодежи. Миллиард подписей- пересмотрите. реальный для вас, но не для остальных.

Барби, а у вас судимость за что? То то я и думаю, что это мне все напоминают то гопников, то разводил, то вообще работников большой дороги. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!!! как раз наоборот You это и есть Вы.

В современном английском нет обращения на Ты Ты устарело и давно не употребляется.

Откуда это заблуждение пошло не знаю, наверно советская пропаганда придумала, показать какие они тупые...

Насколько слышал, именно для "Вы" используется другая форма, но спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово thou (транскрипция [ðaʊ]) ранее являлось местоимением второго лица единственного числа в английском языке. Впоследствии было вытеснено местоимением второго лица множественного числа you, в силу повсеместного обращения на «вы» (известна шутка, что англичанин обращается на «вы» даже к своей собаке). По сей день форма thou сохранялась в религиозных текстах для обращения к Господу, ныне редко употребимой, хотя достаточно часто встречается в разговоре на севере Англии и Шотландии, а также кое-где в США. Стоит в именительном падеже, косвенный падеж thee, притяжательная форма thy или thine. Практически все глаголы, относящиеся к thou, имеют окончание -st и -est, например thou goest (ты идешь). В Англии начала XI — середины XV века слово thou иногда сокращалось подставлением небольшой буквы u над буквой англосаксонского алфавита Þ (торн).https://ru.wikipedia.org/wiki/Thou

 

такая же история, в школе и институте мне на уроках английского преподаватели (им же этот тоже кто-то внушил), толдычили все с точностью на оборот, что у англичан нет обращения на Вы они всем тыкают, вот такие вот они... понятия не имею кто этот бред придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словом " народ" я понимаю обычных людей, окружающих меня. Они живут на острове. Остров поверил некоторым вещам, снизил бдительность и получил толпы московской саранчи. РАЗОЧАРОВАЛСЯ. Однако,разочарование- первая улыбка истины. )

На Остров едут только авантюристы и проходимцы. Классных спецов никто не отпустит, да и спецов среднего уровня тоже.

А что разочаровываться? Кто у нас в "руководстве" ? А люди со временем не меняются. И "бывших" не бывает. :no:

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово thou (транскрипция [ðaʊ]) ранее являлось местоимением второго лица единственного числа в английском языке.

По испански tu )))

 

Причем в Испании обращаются именно на ты. Слово вы (usted) практически не используется.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляет позиция Навального. Вместо фильмов мог бы привлечь Медведева по закону

Думаю, если б мог - привлек бы. Значит не может. Вопрос: почему не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не может. Вопрос: почему не может?

Я бы у него и спросил.

 

P.s. говорят, что ни он сам, ни его помощник(и) не сильно охочи до разговоров.

Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда это заблуждение пошло не знаю, наверно советская пропаганда придумала, показать какие они тупые...

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что ни он сам, ни его помощник(и) не сильно охочи до разговоров.

По мне - так это правдивее:

 

Ему нужно шоу, а не результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. говорят, что ни он сам, ни его помощник(и) не сильно охочи до разговоров.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=yBm4JteM45w

 

https://www.youtube.com/watch?v=sByoTAewiMM

 

одни из первых попавшихся роликов

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецкор в Пхеньяне Бочарик передаёт:

 

https://www.youtube.com/watch?v=ydf1n-sQFfo

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецкор в Пхеньяне Бочарик передаёт:

 

https://www.youtube.com/watch?v=ydf1n-sQFfo

Чей же он холоп,кто его танцует?(Я про анального)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барби, а у вас судимость за что? То то я и думаю, что это мне все напоминают то гопников, то разводил, то вообще работников большой дороги. :(

Ни за что,поэтому вам так сложно в практике и в теории это прожить.) Вы в 92-им где были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла тема про Навального, то и я отмечусь, из всех нынешних лозунгов и программ у него есть отличный и действенный способ оградить нас от терроризма, а именно ввод визового режима с мусульманскими странами азии и кавказа. А нынешние же власти напротив создают условия распространения терроризма по территории РФ и в частности в Крыму(я про закон про упрощённое РВП выходцам из Узбекистана, которые без проблем слепят себе за взятку справку о депортации и привет бабахи в Симфе).

Но видимо терроризм выгоден нынешней власти, ведь электорат сплочается вокруг своего Царя после взрывов и прочих террактов, да и законы можно под шумок принять ограничивающие свободы населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный и действенный способ оградить нас от терроризма, а именно ввод визового режима с мусульманскими странами азии и кавказа

Если память не изменяет, то ~95% террактов на территории России были совершены её гражданами, причем, насколько я помню, «новых» граждан там было весьма немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein,

Ага, глупости все это.

В нашей необъятной стране всегда хватало с избытком людей, которых можно было бы завербовать под очередную безумную идею и их руками делать, что угодно. При чем даже личного контакта сейчас не надо блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет, то ~95% террактов на территории России были совершены её гражданами, причем, насколько я помню, «новых» граждан там было весьма немного.

В последнем терракте новоиспечёный "рассеянин" азиатского происхождения(получил гражданство за 5 лет до этого) взорвался в метро в Петербурге. Политика нынешних властей даёт свои плоды, мне только интересно сколько спокойных лет ещё отмеряно Симферополю в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем терракте новоиспечёный "рассеянин" азиатского происхождения(получил гражданство за 5 лет до этого) взорвался в метро в Петербурге. Политика нынешних властей даёт свои плоды, мне только интересно сколько спокойных лет ещё отмеряно Симферополю в ней.

 

Не здоровый интерес

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...