Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

А к моим работникам вчера докопался депутат симферопольского районного совета. Угрожал оружием. Хватал за одежду.

Круто! Ничего не скажешь...

 

Я звонил в "102" 5 раз. Никто не взял трубку.

Там многоканальная линия. Крайней маловероятно, что никто не поднял трубу. Скорее у вас действительно не проходит вызов на этот номер.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там многоканальная линия. Крайней маловероятно, что никто не поднял трубу. Скорее у вас действительно не проходит вызов на этот номер.

 

Я не знаю как сейчас, но раньше тоже так было - звонил-звонил, в итоге полный игнор.

Потом мне по секрету сказали, что у них не настроена многоканалка, и мол там вообще жуть какая-то творится с вызовами. Правда это было года два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого она просто сидела за компьютером и что-то княпала в ворде.

 

Что вы пристали к человеку?

 

http://media.techeblog.com/images/funny-dont-care.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тётка вообще отказалась обслуживать 8 или 9 человек до того момента, пока они не приедут.

Это "Почта России"? Тогда вот цитата:

Недавно узнала, что, если Вы пришли на почту и там очередь более 5 чел., то Вы можете позвонить по тел. горячей линии и, следуя указаниям автоинформатора, набрать индекс (узнайте заранее!!!) почтового отделения, даже разговаривать не надо.

К моему удивлению это действует безотказно!!! Два раза я такое проделала и очередь очень быстро исчезала. Все сотрудники сразу же начинали быстрее работать, появлялись новые сотрудники и даже руководство почты один раз прибежало выдавать почтовые отправления без оплаты.

Судя по тому, что табличку с номером телефона горячей линии почты России сразу же убирали, я поняла, что это очень действенный способ борьбы с очередями на почте. Поэтому я сохранила этот номер в мобильном телефоне и теперь каждый раз, оказываясь в огромной очереди на любой почте, звоню на горячую линию. РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ!!!

Горячая линия почты России - вот настоящее спасение!

 

+7-800-200-58-88 - Горячая линия "Почты России"

 

Кстати, я сама лично даже не звонила, а просто, однажды оказавшись шестой в очереди (а движется она крайне медленно), попросила еще кого-то подойти. На ответ "Некому", сказала: "Мне позвонить на горячую линию и попросить их?" Моментально прибежала та же мадам, что ответила "Некому" и очередь рассосалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, специально для всёпропальщиков, просто тупо заголовки с сайта

Я пыталась выкладывать новостную передачу про достижения за неделю. Лишь позитив. Но меня назвали ура-патриоткой. Сейчас, видимо, позитив не в моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФГУП «Почта Крыма»

:(

Но вот на их сайте инфа:

"Основные мероприятия по достижению целей и выполнению задач деятельности предприятия является предоставление услуг почтовой связи общего пользования (ОКВЭД 53.10) на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Предприятием выполняются требования по организационно-техническому обеспечению устойчивого функционирования сети почтовой связи и эксплуатации средств почтовой связи.

При оказании услуг связи выполняются требования ФГУП «Почта России», актов Всемирного почтового союза в области международного почтового обмена и международных договоров Российской Федерации в области международного почтового обмена."

 

Может и здесь есть какой-то телефон? Или вдруг сработает и тот телефон (вроде бы телефоны на 8-800-хххххх бесплатные)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta.,

За номерок спасибо. Уверен что пригодится.

 

Я на сайте pochta.ru сегодня утром накатал небольшую жалобу и через несколько часов пришел ответ:

 

Уважаемый Клиент!

 

Ваше обращение (№ 1325044323) направлено на расследование, о результатах которого Вам сообщит наш партнер, курирующий данный пункт обслуживания.

 

Дополнительную информацию вы можете получить у Крым по тел. или e-mail (crimea-claims.office@russanpost.ru) .

 

ФГУП «Почта России»

 

---

 

Данное сообщение отправлено автоматически и не требует ответа

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на почте больше тормозят любители отправить с 5-10 больших таких писем. Пока сотрудник их каждое взвесит, марками обклеит, отметит что то в компе, так минут 15-20 уходит. И почему то они отправляют их с утра :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на почте больше тормозят любители отправить с 5-10 больших таких писем.

Вас не должно волновать, КТО тормозит. Есть в очереди пять человек - пусть ставят дополнительного оператора. Не хотят (не могут) - жалуйтесь. Наваляют начальству - все найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас!

Мне вот вчера на почте хамовитая тетка отказалась отдавать посылки до того момента, как к ней инкассация приедет. И хотя я совершенно не понимаю какое отношение мои посылки имеют к её инкассации, но Россия, конечно же, говно!

Ах да, и Путин во всем виноват.

 

Макс,не понял-че,на Луговой в это время еще не было Путина?Бардак полный!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

Не, это лично Путин приказал тетке хамить клиентам и не отдавать посылки :facepalm:

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на почте больше тормозят любители отправить с 5-10 больших таких писем.

Как я уже когда то говорил - у нас очередь в основном страдает из-за бабулек, которые оплачивают коммуналку за себя, дочку, внучку и одноногого соседа. Вот так бабуля реально вываливает на стол 15+ абонкнижек и все. Можно идти курить.

Вернее страдаю, зачастую, лично я, так как ВСЯ очередь состоит именно из таких злобных бабок и они кайфуют тусуя на почте.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нервный" успокойся и прими как неизбежное,что твой час превращения в "дедульку" на почте и пр. конторах, однозначно наступит,но гораздо быстрее чем ты предполагаешь,и чем хотелось бы.Я тоже когда был моложе наивно расчитывал,что молодость не пройдет НИКОГДА.Угу... я таки ошибся...И не только я .

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про современную Россию, то до фига на самом деле.

Глонас-М.

Глонас-К вообще полностью из наших комплектующих.

Актомика.

Двигатели, пусть и модернизируем СССРовские, но остаются лучшими.

МКС. Только мы ее расширяем.

Как бы там не было с покражами бюджетов (тама в НАСА не воруют конечно), только у нас 4 космодрома.

Количество запусков 1 или 2 в мире.

Это на вскидку.

Я проясню до конца, что имела в виду. Вот прихожу в школу , а там ко Дню Космонавтики " выставка рисунков" учеников. Экзистенциальный ужас уже все это вызывает. Они ничего не знают о том, о чем вы выше написали. Все рисуют Гагарина в шлеме. Кто под копирку, кому папа с мамой. И я его рисовала! И мой младший брат! И мои старшие друзья- все копировали одну и ту же картинку к этой дате. Этому ритуалу уже сто лет в обед будет, методологические инструкции притертых годов. Это совсем не та пропаганда, которая нужна нынешним детям, это , как раз, обесценивание всех достижений космической программы, поскольку о них знает только специалист или причастный к теме, вот как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ничего, кроме Гагарина! :facepalm:

Может, очки не те? :blink:

 

У человека было тяжелое детство - всех заставляли рисовать только Гагарина. До сих пор отойти не может (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ничего, кроме Гагарина! :facepalm:

Может, очки не те? :blink:

В яндекс- картинки я и сама могу зайти. Вы то сами внимательно посмотрите на то, на что дали ссылку. Она , как раз, подтверждает мой текст. Найдите там хоть одну картинку со словом " Глонас" или "МКС". Там еще хуже- или Гагарин , или мультяшные образы, или " стрелка и белка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека было тяжелое детство - всех заставляли рисовать только Гагарина. До сих пор отойти не может (

Если вы думаете, что я сейчас поддержу или опровергну вашу тупейшую интерпретацию, как-то ввяжусь в разговор , добавлю материала и мы устроим срач на пару страниц- сорри, нет столько времени на это. Да, не могу отойти, рисовала Гагарина и этот жестоко подкосило мою психику. Так нормально? Если сами не справитесь , я еще диагнозов подкину.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что я сейчас поддержу или опровергну вашу тупейшую интерпретацию, как-то ввяжусь в разговор , добавлю материала и мы устроим срач на пару страниц- сорри, нет столько времени на это. Да, не могу отойти, рисовала Гагарина и этот жестоко подкосило мою психику. Так нормально? Если сами не справитесь , я еще диагнозов подкину.)))

 

Нет-нет, что вы - по вашим постам давно понятен ваш психотип)

 

это я так - переживаю, что не отвечаете на вопросы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы к Гагарину прицепились на рисунках.

Праздник 12 апреля именно из-за его полета, это его день по сути, вот его и русуют.

Это как если бы на Пасху вместо Христа начали бы рисовать какое-нибудь другое божество в рамках развития богословия на Руси.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яндекс- картинки я и сама могу зайти. Вы то сами внимательно посмотрите на то, на что дали ссылку. Она , как раз, подтверждает мой текст. Найдите там хоть одну картинку со словом " Глонас" или "МКС". Там еще хуже- или Гагарин , или мультяшные образы, или " стрелка и белка".

 

Кстати да. Дети не должны рисовать мультяшки! Рисунки должны быть серьезными, как и сами дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Дети не должны рисовать мультяшки! Рисунки должны быть серьезными, как и сами дети.

Дети должны рисовать мультяшки, только у них образ Гагарина уже примерно равен образу Дениса Давыдова. А мультяшки с "Глонассом" и с с современными космодромами , с которых взлетают ракеты,- их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы к Гагарину прицепились на рисунках.

Праздник 12 апреля именно из-за его полета, это его день по сути, вот его и русуют.

Это как если бы на Пасху вместо Христа начали бы рисовать какое-нибудь другое божество в рамках развития богословия на Руси.

Если бы рядом с Гагариным дети нарисовали бы то, о чем вы написали выше- я бы громко порадовалась.Космическая программа- это не религия, тут сравнение малоуместно, это развивающаяся отрасль. Вы спросите у нынешних про Савицкую, Терешкову, Гречко и Титова- они не поймут,о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...