Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

А кроме Гагарина есть достижения, о которых можно узнать? Летчики-истребители , по умолчанию, должны получать достойное гособеспечение, а не просить милостыню. Она не должна искать работу , в принципе. Эти люди обеспечивают имидж и мощь государства, а не Сердюков со своей женщиной.

 

:rolleyes: еще и Сердюкова приплели. Он-то к чему тут?

Повторюсь - возможно, место данной женщины на кухне всё-таки. Те кто "обеспечивают имидж и мощь государства" летают, обеспечивают, и получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все вероятно сильно проще.Попала в "не в струю" одной мрази со связями, пока оно при "кресле" ей кислород перекрыт однозначно...какой бы квалификации не была.Впрочем деталей не знаю-мое предположение...

А космодром " Восточный" в чью струю попал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: еще и Сердюкова приплели. Он-то к чему тут?

Повторюсь - возможно, место данной женщины на кухне всё-таки. Те кто "обеспечивают имидж и мощь государства" летают, обеспечивают, и получают.

Ваши примитивные представления не позволяют вести диалог. Сперва дойдите в профессии до управления истребителем, чтобы потом обесценивать это умение. Сердюков-ни к чему, он просто пузо отращивает , обеспечивая мощь государства в личный карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А космодром " Восточный" в чью струю попал?)

 

В общую струю воровства с местными нюансами.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши примитивные представления не позволяют вести диалог. Сперва дойдите в профессии до управления истребителем, чтобы потом обесценивать это умение. Сердюков-ни к чему, он просто пузо отращивает , обеспечивая мощь государства в личный карман.

 

То есть вы еще и пилот истребителя, раз позволяете вести диалог?)

С вами всё в порядке? Сердюков, Гагарин - всё в одну кучу, и ни к селу ни к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не при чем. День космонавтики уже прошел, можно и не вставлять, ага?

Оффтопик:

Да еще кто вставляет - тоже много зависит.

Хватит уже прикапываться к каждому слову. Надоело!

 

 

А полы у нас моют почти все работающие пенсионеры, кому не хватает пенсии. Любой профессии. К сожалению.

Я сильно сомневаюсь, что у военной летчика-истребителя маленькая пенсия.

Хватит уже эклерным патриотизмом в каждом посте предлагать не видеть очевидного. Она-не рядовая пенсионерка, а серьезный специалист, которого просто выбросили на помойку. У нее не пенсия должна быть , а госсодержание, не меняющееся, как у пэров в палате лордов. Пожизненное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы еще и пилот истребителя, раз позволяете вести диалог?)

С вами всё в порядке? Сердюков, Гагарин - всё в одну кучу, и ни к селу ни к месту

По существу есть, кроме текстов, что женщины- прирожденные домохозяйки? Я спросила о достижениях космической программы Страны.

 

В общую струю воровства с местными нюансами.

С местными? да кто бы им дал. У нас за Митридатскую лестницу война идет, местных там просто нет. Приехали " нюхачи" считать возможную прибыль. Какие местные..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу есть, кроме текстов, что женщины- прирожденные домохозяйки? Я спросила о достижениях космической программы Страны.

 

 

С местными? да кто бы им дал. У нас за Митридатскую лестницу война идет, местных там просто нет. Приехали " нюхачи" считать возможную прибыль. Какие местные..)

Под"местными нюансами" я подразумевал территориально-производственные особенности

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу есть, кроме текстов, что женщины- прирожденные домохозяйки? Я спросила о достижениях космической программы Страны.

 

Так это к вам вопрос. Вы влезли в пост о Гагарине с какими-то бессмысленными комментариями, про сегодняшние достижения, Сердюковым и какой-то женщине - это по существу?) Точно все в порядке?

Если всё-таки вас так интересует мнение о женщине - вчитайтесь внимательней - я говорил о данной конкретной женщине, и о том, что это лишь предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее не пенсия должна быть , а госсодержание

То есть, как я поняла, вы у нее адвокатом и в курсе ее госсодержания (как его ни назови, по сути это пенсия)? А сколько у нас таких исключительных в стране - вы в курсе? Или она одна?

Для какой цели вы притащили сюда рассказ об этой уникальной (без сарказма), но не единственной в своей неудаче женщине? Чтобы развить срач? Так успокойтесь - я не стану вам больше отвечать.

Оффтопик:

З.Ы. И про патриотизм мой - уймитесь уже! В правилах форума нет на это никаких ограничений. Если вам так нравится - я патриотка. А если конкретнее - я просто люблю свою страну и горжусь ее достижениями (я вижу достижения, вы - неудачи). Если это осуждаемый вами патриотизм - на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, как я поняла, вы у нее адвокатом и в курсе ее госсодержания (как его ни назови, по сути это пенсия)? А сколько у нас таких исключительных в стране - вы в курсе? Или она одна?

Для какой цели вы притащили сюда рассказ об этой уникальной (без сарказма), но не единственной в своей неудаче женщине? Чтобы развить срач? Так успокойтесь - я не стану вам больше отвечать.

Оффтопик:

З.Ы. И про патриотизм мой - уймитесь уже! В правилах форума нет на это никаких ограничений. Если вам так нравится - я патриотка. А если конкретнее - я просто люблю свою страну и горжусь ее достижениями (я вижу достижения, вы - неудачи). Если это осуждаемый вами патриотизм - на здоровье!

С чего вы решили , что я жду ваших ответов.) Выше прочитайте внимательно мои тексты-она не неудачная женщина, она уникальная женщина и у нее должно быть достойное госсодержание, поскольку, испытывать самолеты на прочность- это не строить капитализм, такие люди должны быть вне контекста. Она, да, исключительная,не в пуле теток -пенсионерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы еще и пилот истребителя, раз позволяете вести диалог?)

С вами всё в порядке? Сердюков, Гагарин - всё в одну кучу, и ни к селу ни к месту

Я внучка полковника авиации и прекрасно понимаю расклады у военных и их мотивацию . И знаю, что летчиками- истребителями становились не за пенсию, а по призванию Со мной все отлично, я знаю, в какой точке начинается настоящий патриотизм, а не фуфло с пилотками на младенцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внучка полковника авиации и прекрасно понимаю расклады у военных и их мотивацию . И знаю, что летчиками- истребителями становились не за пенсию, а по призванию Со мной все отлично, я знаю, в какой точке начинается настоящий патриотизм, а не фуфло с пилотками на младенцах.

 

Так где разговор по существу всё-таки? С чего вы начали плести вот это всё, плюс теперь ещё и патриотизм, к Гагарину?

То, что вы внучка, дает вам основания полагать, что вы разбираетесь в современной авиации, и знаете, кто из пилотов какой квалификацией обладает?

Младенцы еще...

Похоже, всё-таки пятница для вас началась раньше времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы решили , что я жду ваших ответов.) Выше прочитайте внимательно мои тексты-она не неудачная женщина, она уникальная женщина и у нее должно быть достойное госсодержание, поскольку, испытывать самолеты на прочность- это не строить капитализм, такие люди должны быть вне контекста. Она, да, исключительная,не в пуле теток -пенсионерок.

Ну да, заодно обоср... всех теток-пенсионерок, они же работали какими-то там врачами, учителями, доярками. Поэтому они не исключительные.

Я так понимаю, при Украине и космодром процветал, украинские ракеты не падали (украинские подлодки бороздили глубины, в портах стояли много-палубные белоснежные украинские лайнеры,), исключительные пенсионеры получали исключительную пенсию. А тут Россия с Сердюковыми... А ждали еще больше сала в шоколаде... Подумаешь, сколько Россия в Крым вкладывает (да из-за блокад всяких еще дополнительные расходы несет) - не в карман же. Не, достижений никаких - ничего не строится, ни садов, ни домов, ни предприятий, с/х не развивается. Кругом бунты, всем на все начхать и все мечтают перемен, как на Украине - только там демократы и патриоты. И еще внучки полковников однозначно знают что такое патриотизм.

А у нас - младенцы в пилотках.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда-то из сети

 

Либерастия - это заразная болезнь, при которой мировосприятие больного начинает крутиться вокруг нескольких нехитрых тезисов:

 

1) в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;

 

2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;

 

3) народ заслужил все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;

 

4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;

 

5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летчики-истребители , по умолчанию, должны получать достойное гособеспечение, а не просить милостыню. Она не должна искать работу , в принципе

Ну зачем вы передергиваете. В статье ясно написано, что ушла в отставку майором, получает пенсию. Но то, что вся пенсия уходит на погашение кредита за квартиру - ну капитализм у нас такой. Не рассчитала своих финансовых возможностей. Купить частный дом в Москве или Подмосковье - это для 90% крымчан вообще анриал.

Женщина оказалась в сложной ситуации: три года назад они с дочкой въехали в приобретенный в кредит частный дом, и всю свою пенсию Протасова отдает в счет кредита

А статья чисто заказушно-либерастическая. Вроде и все в ней правда. Но ведь не говорится, что капитализм - это плохо. Основная мысль статьи - в России все плохо.

А судя по ответам некоторых ваших оппонентов, так статью они не прочитали, а сразу ринулись в бой.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас!

Мне вот вчера на почте хамовитая тетка отказалась отдавать посылки до того момента, как к ней инкассация приедет. И хотя я совершенно не понимаю какое отношение мои посылки имеют к её инкассации, но Россия, конечно же, говно!

Ах да, и Путин во всем виноват.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас!

Мне вот вчера на почте хамовитая тетка отказалась отдавать посылки до того момента, как к ней инкассация приедет. И хотя я совершенно не понимаю какое отношение мои посылки имеют к её инкассации, но Россия, конечно же, говно!

Ах да, и Путин во всем виноват.

Регулярно хожу на почту за посылками(на Луговой) в 7-30(пока армия бабок не выстроилась). Так ситуация такая же ;) В это время приезжают инкассаторы. Мне вежливо дают понять - "подожди пару минут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к моим работникам вчера докопался депутат симферопольского районного совета.

Угрожал оружием. Хватал за одежду.

 

Я звонил в "102" 5 раз. Никто не взял трубку.

В итоге подъехали его знакомые менты представители полиции.

 

И долго выносили мне мозг. Ему соответственно никаких претензий.

 

Почему Путин бездействует?

clipboard_image.60.jpg

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно хожу на почту за посылками(на Луговой)

Так он тоже наверное на Луговой. Представители почты как двуликие Анусы Янусы

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила о достижениях космической программы Страны.

Если про современную Россию, то до фига на самом деле.

Глонас-М.

Глонас-К вообще полностью из наших комплектующих.

Актомика.

Двигатели, пусть и модернизируем СССРовские, но остаются лучшими.

МКС. Только мы ее расширяем.

Как бы там не было с покражами бюджетов (тама в НАСА не воруют конечно), только у нас 4 космодрома.

Количество запусков 1 или 2 в мире.

Это на вскидку.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал. 102 точно работал, но трубку никто не брал.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время приезжают инкассаторы. Мне вежливо дают понять - "подожди пару минут".

ТЫ меня не правильно понял. То, что приезжает инкассатор и просит всех выйти - это ладно, я понимаю что у него работа опасная и все такое. Без проблем.

Но эта тётка вообще отказалась обслуживать 8 или 9 человек до того момента, пока они не приедут. В итоге первый в очереди начал получать услуги не в 7-30, в 8-08. Вот в чем прикол. До этого она просто сидела за компьютером и что-то княпала в ворде. А нам, клиентам, прямы текстом сказала что до инкассаторов она нас знать не знает. Вот я и не понял какое отношение мои посылки с напечатанными мню же с сайта готовыми квитанциями имеют к приезду инкассаторов.

И да, я там же, на Луговой 77.

 

ПыСы: И у меня есть подозрение что я тебя там когда-то видел. Это не ты подавал первое в истории отделения заявление на розыск посылки?

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, специально для всёпропальщиков, просто тупо заголовки с сайта https://sdelanounas.ru :

 

НПО «Элсиб» передала турбогенератор на теплоэлектростанции в Калининградской области

Во многих отраслях промышленности Россия несколько лет назад взяла прямой курс на импортозамещение и теперь уверенно ему следует. Так, например, на этой неделе российская машиностроительная компания НПО «Элсиб» передала произведенный ей новейший турбогенератор ТФ-90Г-2У3 на теплоэлектростанции в Калининградской области.

 

На коллайдер SuperKEKB установлен детектор Belle II

В ускорительном центре КЕК (Цукуба, Япония) завершена установка детектора Belle II в место встречи пучков коллайдера SuperKEKB, сообщает пресс-служба КЕК (японская организация по изучению высокоэнергетических ускорителей).

 

Общий вес детектора превышает 1400 тонн. Одна из его ключевых систем — 40-тонный электромагнитный калориметр на основе кристаллов йодистого цезия — был создан и разработан при определяющем участии Института ядерной физики им. Г.И.Будкера СО РАН (ИЯФ СО РАН) и Новосибирского государственного университета (НГУ).

 

В подмосковной ОЭЗ «Дубна» начато строительство нового научно-производственного комплекса

 

В Кургане запущена первая очередь завода по производству буровых установок

 

«Вертолеты России» передали Ми-8АМТ для испытаний нового автопилота

 

«Омский каучук» освоил выпуск четвертой марки латекса в рамках импортозамещения

 

Строительство автоподходов к Крымскому мосту со стороны Керчи набирает обороты

 

На ЛАЭС-2 приступили к главному этапу пусконаладочных работ 1-го энергоблока

 

Комплекс в Евпатории увеличил эффективность космических войск России на 30%

 

Продукция «Северсталь-метиза» выходит на европейский рынок

 

Россию и Китай связал новый железнодорожный маршрут

 

Российский алгоритм распознавания эмоций признан лучшим в мире

 

В Ульяновской области открыт центр амбулаторного гемодиализа

 

Очередной Сухой Суперджет 100 совершил первый полет

 

Компания «РМ-Терекс» начала освоение рынка Юго-Восточной Азии

 

В Псковское соединение Воздушно-десантных войск поступило 16 бронеавтомобилей «Рысь»

 

В СибНИА провели испытания Як-40 с композитным крылом

 

В Рязанской области началось первое учение ВДВ с применением новейших БМД-4М и БТР-МДМ

 

«Росэлектроника» испытывает суперконденсаторы

 

Фермеры из Словакии приобрели технику Ростсельмаша

 

Корпорация УВЗ сертифицировала новую универсальную платформу

 

Центр «Композиты России» открылся в МГТУ им. Баумана

 

ОАО «Элеконд» приступило к выпуску конденсаторов для радиоэлектронной аппаратуры

 

«Техмаш» получил крупный заказ на производство резиновой бесшумной «кожи» для подлодок

 

Губкинский университет и «Роснефть» открыли новый учебный центр морского бурения

 

Атоммаш изготовил комплект парогенераторов для второго блока Белорусской АЭС

 

 

Читаю вот это всё и плАчу, плАчу. Слёзы льются ручьем. А как же санкции, международная изоляция, все русские спились, нищая страна, путинвсёслил :facepalm:

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...