Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

О как заговорили. Надо же.

 

 

 

Ну так. Ультиматум поставили - надо договариваться.

 

Костя,ну ладно мы с Петро-отщепенцы..Ну вы-то страну не сдадите?На Вас вся надежда... :blush: :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз чтобы договариваться, нужны армия и флот. А вовсе не приверженность каким-то ценностям. Если кто не заметил, цивилизованными странами в нашем мире называются как раз те, кто может более или менее уверенно послать на юг мнение "нецивилизованных" (а лучше и цивилизованных). "Хочешь мира - готовься к войне" придумано не русскими. И даже не немцами :) А то - "изгои"... :acute:

 

Кстати, о независимости. Сверхдержава, согласно доктрине США - это государство, способное "прогнуть" любое другое государство при необходимости. Напротив, согласно советской доктрине (сейчас не знаю, как там это в Кремле трактуют), сверхдержава - это государство, которое никто не может "прогнуть". Надеюсь, этого достаточно, чтобы понять, что набиваться в союзники таким "партнёрам" глупо и смертельно опасно. Как раз про таких сказано: раз они негодуют, значит, мы всё делаем правильно :cool:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смей оскорблять Россию

 

https://youtu.be/fi2pIaYriXw

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, та уж не волнуйся. Сдюжим с божьей помощью.

 

Не-не-не...знаю я вас,граждан с площадей болотных ..сами разберемся....А вы уж страну держите как-то там...good2.gif

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как заговорили. Надо же.

Ну так. Ультиматум поставили - надо договариваться.

Ответить по делу что ли нечего? Как я заговорил? Я что раньше уподоблялся "морекопам" родство забывшим? Не процитируете? Кому ультиматум поставили, вам? Может текст этого ультиматума опубликуете, чтобы не быть голословным?
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndmitry, читать учитесь и отдыхайте побольше.

Я понял вас, по делу вам сказать нечего.

P.S. Я сейчас как раз отдыхаю после работы.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, сам ты с болотной. А мы рабоче-крестьянский класс.

 

ndmitry, читать учитесь и отдыхайте побольше.

 

фу-фу..неправда это....

шоб Вам Латынина с Венедиктовым приснилась blink.gif laugh.gif

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смей оскорблять Россию

 

Я конечно понимаю, что в английском языке нет слова "вы", но вообще это по дипломатическому обращаться на "ты"?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что в английском языке нет слова "вы", но вообще это по дипломатическому обращаться на "ты"?

Без артикля "чёна" разумеется нет!

По канонам дипломатии обращение к представителю Великобритании должно было звучать "Ты чёна!?"

 

P.S. А на какие сленговые оскорбления РФ Британией наш председателю жаловался? Они там матом Россию ругали? В английском же мата нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В английском же мата нет

Видимо, есть какие-то дипломатические обороты (простым смертным неведомые), которые интерпретируются в мат. http://s4.rimg.info/392734d4423a96a7804ef9902d1c3c4c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/CBzUILGUFQI

 

Несколько лет назад я искала кой-какие документы в архиве Щ. района. Случайно натолкнулась на решение Совета депутатов о передаче наследникам имущества оставшегося от Ю.А.Гагарина. Передавались 2 подержанные машины - у первой название странное, как мне объяснили, советский джип, еще,вроде, волга и деревянная лодка, что-то по-мелочи и все. Дело в том, что я перед этим прочитала другие решения Совета депутатов с конца 40-ых, приблизительно, до 2-ой половины 60-х годов - там каждое решение свидетельствовало о заботе о людях. У меня не было времени все подряд читать, конечно, но еще, я не могла читать из-за того, что слезы пробивались от ощущения фантастического милосердия людей друг к другу. После прочитанного, какие материальные ценности оставил Гагарин я уже разревелась в голос. Ближе к 70-ым годам удивительным образом тексты протоколов совещаний, решений и т.д. становились настолько бездушными, притворными, пафосными, что просто шокировало меня. Кстати, советую каждому сходить в городской архив - испытаете потрясение.Потрясение от людского МИЛОСЕРДИЯ в те трудные времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кепку одень и семки в придачу для дополнения образа. Зуб золотой тоже в тему будет.

Не знаю ни одного такого образа, при котором простой смертный, обращающийся к просветленному гуру с просьбой о знании, снабжен кепкой и семками. А зуб есть, и не один, только предпочитаю нержавейку с покрытием из нитрида титана.

 

И вот к чему мы пришли - оппоненты декларируют полное негативное восприятие западных стран и Украины, активно критикуют и даже обзывают обидными словами эти страны. Но при этом оставляют за собой право посещать эти страны, вкушать их прелести, оформлять визы в них и еще много чего получать от этих стран (тут я умолчу о конкретике, ибо личное напоказ выставлять нехорошо). Ребят это хреново, вы или более взвешенно изъясняйтесь или переставайте позиционировать себя ярыми патриотами.

 

я просто повторюсь:

А хаять и иметь связи... Уважение к тому, что есть хорошего в странах и мнение о внешней политике государств - разные вещи.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смей оскорблять Россию

 

 

А меня не впечатлило . Ботаник пытается разговаривать "по-пацански" и подглядывает в текст. Вот Чуркин отрезвлял жестко, но интеллигентно. А в риторике Глеба Жеглова , если уж наш представитель пытался примерить этот образ, это должно звучать вот так. В нашем дворе уже лет в шесть четко знали верную интонацию.

https://www.youtube.com/watch?v=RzmlPJyq9HQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что в английском языке нет слова "вы", но вообще это по дипломатическому обращаться на "ты"?

 

Почему нет? You - это и "ты" и "вы" одновременно.

Но выступление было на русском языке. В основном "для зрителя РФ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит ,когда Гагариным "закрывают" все косяки. Почитайте.

 

https://mosregtoday.ru/soc/edinstvennaya-v-mire-letchitsa-istrebitel-letavshaya-na-mig-29-gotova-poyti-v-uborshchitsy/

 

20.30 / 12 Апреля 2017

Единственная в мире летчица-истребитель, летавшая на МиГ-29, готова пойти в уборщицы.

 

Жительница Лобни Светлана Протасова, единственная женщина летчик–истребитель, летавшая за штурвалом МиГ-29, два года безуспешно ищет работу. Ее положение настолько отчаянное, что женщина готова пойти даже в уборщицы, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Александр Умрихин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит ,когда Гагариным "закрывают" все косяки. Почитайте.

 

https://mosregtoday.ru/soc/edinstvennaya-v-mire-letchitsa-istrebitel-letavshaya-na-mig-29-gotova-poyti-v-uborshchitsy/

 

20.30 / 12 Апреля 2017

Единственная в мире летчица-истребитель, летавшая на МиГ-29, готова пойти в уборщицы.

 

Жительница Лобни Светлана Протасова, единственная женщина летчик–истребитель, летавшая за штурвалом МиГ-29, два года безуспешно ищет работу. Ее положение настолько отчаянное, что женщина готова пойти даже в уборщицы, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Александр Умрихин.

 

А причем тут Гагарин? Ну плохо летает женщина, надо устраиваться не по специальности - в чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Гагарин? Ну плохо летает женщина, надо устраиваться не по специальности - в чем проблема-то?

Я тоже не понял каким боком тут Гагарин ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Гагарин? Ну плохо летает женщина, надо устраиваться не по специальности - в чем проблема-то?

Да нормально- пусть летчики -истребители полы моют. А Гагарин не при чем, только зачем его фото вставлять в каждый пост, когда на космодромах ракеты падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагарин не при чем, только зачем его фото вставлять в каждый пост

Конечно не при чем. День космонавтики уже прошел, можно и не вставлять, ага?

Оффтопик:

Да еще кто вставляет - тоже много зависит.

Хватит уже прикапываться к каждому слову. Надоело!

 

Да нормально- пусть летчики -истребители полы моют.

А полы у нас моют почти все работающие пенсионеры, кому не хватает пенсии. Любой профессии. К сожалению.

Я сильно сомневаюсь, что у военной летчика-истребителя маленькая пенсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально- пусть летчики -истребители полы моют. А Гагарин не при чем, только зачем его фото вставлять в каждый пост, когда на космодромах ракеты падают.

 

День космонавтики был - вот и вспомнили. Летчики-истребители прекрасно летают. Гораздо больше, чем в прошлые годы. Видимо, квалификация играет роль, кто летает, а кто ползает. Мыть полы необязательно, в Москве работа с доходом, о которой крымчане не могут и мечтать, валяется на земле, надо только не полениться поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понял каким боком тут Гагарин ?

А тем, что мое критическое мышление позволяет сказать честно, что Космос, как основной козырь Страны, и марки о котором я собирала в одноименный альбом, давно не есть таким, как показывают по телеку. И стружки в двигатели запихнул человек умелой рукой, а потом пуск сорвался. И забастовки на " Восточном"- это же " летать не умеют", а не зарплату украли, да и пусть идут шурупы крутить в автосервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День космонавтики был - вот и вспомнили. Летчики-истребители прекрасно летают. Гораздо больше, чем в прошлые годы. Видимо, квалификация играет роль, кто летает, а кто ползает. Мыть полы необязательно, в Москве работа с доходом, о которой крымчане не могут и мечтать, валяется на земле, надо только не полениться поднять.

А кроме Гагарина есть достижения, о которых можно узнать? Летчики-истребители , по умолчанию, должны получать достойное гособеспечение, а не просить милостыню. Она не должна искать работу , в принципе. Эти люди обеспечивают имидж и мощь государства, а не Сердюков со своей женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме Гагарина есть достижения, о которых можно узнать? Летчики-истребители , по умолчанию, должны получать достойное гособеспечение, а не просить милостыню. Она не должна искать работу , в принципе. Эти люди обеспечивают имидж и мощь государства, а не Сердюков со своей женщиной.

 

Тут все вероятно сильно проще.Попала в "не в струю" одной мрази со связями, пока оно при "кресле" ей кислород перекрыт однозначно...какой бы квалификации не была.Впрочем деталей не знаю-мое предположение...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Васильевском острове в Санкт-Петербурге в четверг, 13 апреля, сработало взрывное устройство. Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на собственный источник в региональном управлении МВД.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...