Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Почему мне кажется что профиль Лоперамида взломал какой-то всёпропальный укротролль?

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Космонавтики, форумчане!Легких взлетов и мягких посадок по жизни!

 

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/2/8/9567826.jpg

 

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/6/3/9568369.jpg

Изменено пользователем forum
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый прочтет и увидит то, что хочет.

Да. Согласен. У каждого свое мироощущение.

У меня вот какое: 2 ядра ARM, 2 ядра DSP, NEON, и т.д.

Ну и такое еще: Отладочная плата

Это к вопросу развития страны и детских садиков.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к кому персонально, просто в пустоту ...

 

Логика вида "вы или любите и хвалите Европу или туда не ездите, машины немецкие не покупайте, язык не учите, песни не слушайте" какая-то шизофреническая!

У меня сосед был - электрик от бога - от автопроводки до дома и дизель-генератора. Но пил собака как сволочь и вел себя безобразно (мат, драки, битые стекла и пр.)! Мне его любить, хвалить, или не обращаться к нему и не здороваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его любить, хвалить, или не обращаться к нему и не здороваться?

Да нет, можно здороваться, но дела с ним я бы не имел :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, можно здороваться, но дела с ним я бы не имел :) ;)

Но как же так? Вы бы видели какие у него дороги лампочки в доме, как правильно устроено судебная система освещение?! Да и в любое время тестер или паяльник можно было перехватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к кому персонально, просто в пустоту ...

 

Логика вида "вы или любите и хвалите Европу или туда не ездите, машины немецкие не покупайте, язык не учите, песни не слушайте" какая-то шизофреническая!

У меня сосед был - электрик от бога - от автопроводки до дома и дизель-генератора. Но пил собака как сволочь и вел себя безобразно (мат, драки, битые стекла и пр.)! Мне его любить, хвалить, или не обращаться к нему и не здороваться?

 

Ваш сосед это скореене Европа,,, это скорее Америка,,, Европа это всетаки культурная и образованнаядама бальзаковского возраста поддавшаяся искушению молодого, дерзкого, багатогоно совершенно невоспитанного пиндостана:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш сосед это скореене Европа,,, это скорее Америка,,, Европа это всетаки культурная и образованнаядама бальзаковского возраста поддавшаяся искушению молодого, дерзкого, багатогоно совершенно невоспитанного пиндостана:)

Да без разницы.

Европа - это толково организованное общество с прекрасно подобранным "человеческим материалом" (если можно так выразиться). Теснее всего из европейцев я общаюсь с немцами, и считаю, что они физически не могут плохо работать. Да, человек может быть раздолбаем и выпивохой по жизни, но работает так, что мое почтение!

США - это, в свое время, прорыв в социальной организации, квинтэссенция труда и денег. На первое место по ВВП в мире они вышли в начале ХХ века и продержались на нем без малого 100 лет. Очень нравится страна (хотя я ни разу не был, только иногда читаю прессу или смотрю видео), классные люди (с которыми приходилось пересекаться) нравится чувство юмора и вообще отношение к жизни.

 

И я совершенно не могу понять почему нужно разделить мир на черное и белое?! Почему я должен добровольно надеть себе шоры и смотреть на мир только под одним углом? Почему, если я люблю свою страну, мне нужно ненавидеть Запад?

Ну творят они что-то, что я не считаю правильным, так и мы не без греха. Ну и что? Нам всем жить на одной планете, по соседству. Сосед, как говорится, не жена - это с ней можно развестись, переехать в другой город и помереть ни разу не встретившись. А с соседом все равно придется договариваться. Поэтому наши свидомые друзья и выглядят полными кретинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты Европу и Швейцарию не относишь к цивилизованным странам?

 

Мне перестать путешествовать и ездить к родне?Или родить третьего или третью в том же роддоме №2,стать всепропальщиком вульгарис и гордо нести звание "держащего всю страну"?

 

 

Каким критериям надо отвечать,чтобы стать настоящим патриотом?Хочу,хочу....берете в ученики?

 

П.С. вот только как с Европой быть...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы.

Европа - это толково организованное общество с прекрасно подобранным "человеческим материалом" (если можно так выразиться). Теснее всего из европейцев я общаюсь с немцами, и считаю, что они физически не могут плохо работать. Да, человек может быть раздолбаем и выпивохой по жизни, но работает так, что мое почтение!

США - это, в свое время, прорыв в социальной организации, квинтэссенция труда и денег. На первое место по ВВП в мире они вышли в начале ХХ века и продержались на нем без малого 100 лет. Очень нравится страна (хотя я ни разу не был, только иногда читаю прессу или смотрю видео), классные люди (с которыми приходилось пересекаться) нравится чувство юмора и вообще отношение к жизни.

 

И я совершенно не могу понять почему нужно разделить мир на черное и белое?! Почему я должен добровольно надеть себе шоры и смотреть на мир только под одним углом? Почему, если я люблю свою страну, мне нужно ненавидеть Запад?

Ну творят они что-то, что я не считаю правильным, так и мы не без греха. Ну и что? Нам всем жить на одной планете, по соседству. Сосед, как говорится, не жена - это с ней можно развестись, переехать в другой город и помереть ни разу не встретившись. А с соседом все равно придется договариваться. Поэтому наши свидомые друзья и выглядят полными кретинами

 

Костя,внимание-ругаю Европу (на заметку).

Везде полно лентяев и тунеядцев.В той же Европе.Но что касаемо немцев,скорее не то,чтобы физически они не могли бы плохо работать.У них просто работа организована так,что сделать плохо практически невозможно.Все четко отлажено и учтено.Здесь не в осознании причастности к великому труду,дело..

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,внимание-ругаю Европу (на заметку).

Везде полно лентяев и тунеядцев.В той же Европе.Но что касаемо немцев,скорее не то,чтобы физически они не могли бы плохо работать.У них просто работа организована так,что сделать плохо практически невозможно.Все четко отлажено и учтено.Здесь не в осознании причастности к великому труду,дело..

Согласен. Есть замечания и уточнения, но не хочу приводить, чтобы не скатиться к "а вот наши, а вот у них и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например американцы отвратительны как нация (хоть также там никогда не был, но и не поехал бы даже если бы еще доплатили) потому каксей народ совершенно ничего не привнес в глобальную культуру ни в планеискусства, ни в плане духовном,,, да и в плане науки ооочень сомнительно… и приэтом они считают возможным навязывать некое свое убогое мировоззрение (этопримитивнейшая смесь из идеологии потреблядства и гедонизма) древнейшимцивилизациям (пусть на данный момент и находящимся в упадке)…

На мой взгляд, такое мнение несколько примитивно (мягко говоря). Вам просто нужно встретится с каким-нибудь Биллом, бухнуть как следует и перетереть за жизнь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью Бондаренко попался отрывок. Как раз в тему дискуссии:

 

https://youtu.be/EL2Bdp0RbBk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, a mad tea-party!?, короче, патриоты вы доморощенные. Я вас вот за это и не понимаю. Хаете Европу, США, Украину, а сами имеете теснейшие связи с этими странами. Поэтому патриоты вы на словах. И будьте честными хотя бы перед собой и не плюйте в колодец из которого пьёте.

 

 

Ведешь себя как самый умный и знающий? Так просвети незнающих, выскажи что-нибудь стоящее. Пока что твои посты делятся на "все пропало" и вбросы из серии "мудрецу достаточно молчания, а вам, глупцам, и слова не помогут". До демагогии не дотягивает лишь количественно.

 

А хаять и иметь связи... Уважение к тому, что есть хорошего в странах и мнение о внешней политике государств - разные вещи.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США прекрасная страна. Можно сказать романтическая. Не даром крылатое выражение "американская мечта".

До 1945 года США вело прекрасную политику изоляционизма. Но после Рузвельта, что-то пошло не так.

 

Деньги погубили это государство, страсть к деньгам. Хапать хапать хапать.

Как говорят, капиталист не остановится ни перед чем за 300%ую прибыль.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, вы уже ставите крест на этом государстве? Думаю рановато, я еще не съездил )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа это всетаки культурная и образованная дама бальзаковского возраста

 

Какой ужас бедняжке пришлось в Кельне испытать... и не только в Кельне... и не только ужас...

 

Демократия и все на благо человека...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!!!

И ни слова о Гагарине!!! :facepalm:

 

http://politikus.ru/uploads/posts/2017-04/1492004951_111.png

 

На малоросском наречии русского языка:

12.4.1961 апогей українського вченого Сергія Корольова - перший вдалий політ в космос з людиною

 

Перевод на имперский:

12.4.1961 Апогей украинского ученого Сергея Королева - первый успешный полет в космос с человеком.

 

Верно в народе говорят: "украинец" - от слова "украсть"

 

http://politikus.ru/uploads/posts/2017-04/1492005195_222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наконец-то пост, вполне соответствующий определению «трезвомыслящего человека, на котором страна и держится» :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, надо оно мне сильно.

 

 

 

Кепку одень и семки в придачу для дополнения образа. Зуб золотой тоже в тему будет.

 

И вот к чему мы пришли - оппоненты декларируют полное негативное восприятие западных стран и Украины, активно критикуют и даже обзывают обидными словами эти страны. Но при этом оставляют за собой право посещать эти страны, вкушать их прелести, оформлять визы в них и еще много чего получать от этих стран (тут я умолчу о конкретике, ибо личное напоказ выставлять нехорошо). Ребят это хреново, вы или более взвешенно изъясняйтесь или переставайте позиционировать себя ярыми патриотами.

 

Посещать, жить, учиться, отдыхать в западных странах можно, нужно и полезно. Пользоваться их медицинскими услугами, образованием и товарами тоже правильно. Современный мир он такой - невозможно развиваться, замкнувшись в пределах одной страны. Не забывать нужно о своей Родине, но при этом и не хаять последними словами весь окружающий мир.

А если что-то не нравится в этих странах нужно терпеть или можно высказывать недовольство? Хотя бы вполголоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот к чему мы пришли - оппоненты декларируют полное негативное восприятие западных стран и Украины, активно критикуют и даже обзывают обидными словами эти страны. Но при этом оставляют за собой право посещать эти страны, вкушать их прелести, оформлять визы в них и еще много чего получать от этих стран (тут я умолчу о конкретике, ибо личное напоказ выставлять нехорошо). Ребят это хреново, вы или более взвешенно изъясняйтесь или переставайте позиционировать себя ярыми патриотами.

Посещать, жить, учиться, отдыхать в западных странах можно, нужно и полезно. Пользоваться их медицинскими услугами, образованием и товарами тоже правильно. Современный мир он такой - невозможно развиваться, замкнувшись в пределах одной страны. Не забывать нужно о своей Родине, но при этом и не хаять последними словами весь окружающий мир.

А никто здесь и не хаит ВЕСЬ остальной мир. Вам уже не раз в той или иной форме высказали, что против ВСЕГО мира никто ничего не имеет, т.к. мы часть этого мира, часть Европы, в том числе, как и часть Азии. То, что нам нравится, то, что полезно, мы перенимаем и используем. "Но не все йогурты одинаково полезные" (с). Здесь против того, что нам пытаются навязать насильно, что вредно нам по нашему мнению или губительно, или не соответствует нашим представлениям о том, "что такое хорошо и что такое плохо". Хаят политику по отношению к нам и другим странам так же несогласным с навязываемыми правилами и законами. Всё хорошее принимаем, с остальным "отстоем" пусть живут сами, а к нам не лезут. Мы не еврохохлы, не пытаемся откреститься и забыть, всё, что нас связывало европейскими и иными странами в культуре, истории, политике. И при чём здесь вообще патриотизм?

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавров с Тиллерсоном приехали в Кремль к Путину

 

https://lenta.ru/new...7/04/12/chas_x/

 

Очень интересно. Значит о чем-то договорились.

 

Так вот ты какая, изоляция...

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто здесь и не хаит ВЕСЬ остальной мир. Вам уже не раз в той или иной форме высказали, что против ВСЕГО мира никто ничего не имеет, т.к. мы часть этого мира, часть Европы, в том числе, как и часть Азии. То, что нам нравится, то, что полезно, мы перенимаем и используем. "Но не все йогурты одинаково полезные" (с). Здесь против того, что нам пытаются навязать насильно, что вредно нам по нашему мнению или губительно, или не соответствует нашим представлениям о том, "что такое хорошо и что такое плохо". Хаят политику по отношению к нам и другим странам так же несогласным с навязываемыми правилами и законами. Всё хорошее принимаем, с остальным "отстоем" пусть живут сами, а к нам не лезут. Мы не еврохохлы, не пытаемся откреститься и забыть, всё, что нас связывало европейскими и иными странами в культуре, истории, политике. И при чём здесь вообще патриотизм?

 

 

Я вот тоже не могу понять полет фантазий Кости.Все в куче:Европу не трогай,будь патриотом,рожай дома и держи страну...чё к чему...?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...