Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Всё это:

 

- Энергетика

- Химия

- Сельское хозяйство

- Станкостроение

- Авиастроение

 

делается, конечно же, для, во имя, и токмо во благо людей)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передергивай. Я о нижнем белье ничего не говорил. Я говорил о науке, промышленности, детских садах, школах, инфораструктуре в противовес бомбометаниям в далекой стране, находящийся в зоне бесконечных вооруженных конфликтов.

 

Принцип остается тот-же. Смотрел любопытный ролик

 

https://www.youtube.com/watch?v=XzzUJnAEHBw

 

Там Юлия Латынина доказывает, что Сталин гад не давал шить кружевные трусы(детские сады, школы), а все танки и танки делал.

 

Я вижу у вас похожую позицию. Она выгодная. Пиндосам.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой замечаю! Каждый день прям.

 

У меня в радиусе 50 метров строят новую школу с инфраструктурой и в радиусе километра детский сад.

 

Норм?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, на самом деле импортным буржуям было страшно не то, что Сталин делал танки, а то что он делал СТАНКИ для производства этих танков!

А нужно было в своей стране ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО продавать сникерсы, колу и открывать ещё больше мад дональдсав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно нет плохих и хороших,за и против нас.Есть вещи,о которых мы бы хотели поговорить.Так было всегда.

Именно.

 

"Патриоты" трепятся со "всепропальщиками", потому что и без них знают, как все плохо, но организм хочет чего-нибудь позитивного и находит понемногу в потоке информации, проходящем через шлюз своего мнения и своей логики.

 

"Всепропальщики" истово ищут этому позитивному контрдоводы (а когда не находят, ловко ведут демагогию). Зачем? Почему не закуклиться в своей унылой желчи под хор мыслей как все хреново? Сделать, чтобы было "не хреново", не получается (денег нет, полномочий, сил, средств, желания, смысла), соответственно, ввести в организм толику положительного не получается. Что остается? Классическое поведение энергетических вампиров: спровоцировать дальнейшую перепалку. Целью такого общения не является ни поиск истины, ни самоутверждение за счет подавления оппонента знанием/интеллектом. Не, все проще, цель - пожрать. Еду вампирам дает активность, направленная на них.

 

А в результате жиреет эгрегор этой темы, ничего более.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы стать высокразвитыми нужно воевать непонятно за кого и для чего? Не знал. Я думал - науку развивать, инфраструктуру строить, заводы строить и т.д. А оказывается нужно бороться за геополитической господство? Вот это да, вот это поворот!

 

Слушайте, ну вы реально думаете, что развитию всего что вы описали, плюс повышению уровня жизни, мешает Сирия или другие наши геополитические интересы? Не говорите, что вы это серьёзно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании?

В Симферополе. Ул Луговая 91 Школа. ул. Чокурча Детский сад.

 

К несчастью фотика нет. Фото пятничное. Сейчас дорыли котлован огородили. и горы земли еще больше.

 

Постараюсь поближе сфотографировать.

IMG_20170407_104127.jpg

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ход моих мыслей абсолютно другой.

 

Какой?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, а где у вас там штольня длиной в сотню метров?

Что имеется ввиду? Может в другой теме об этом спросить? Эта тема немного о другом )

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знают ли "всепропальщики". что уровень жизни в Югославии был много выше, чем в обломках СССР? Но в марте этого года:

"18-я годовщина атаки НАТО на Югославию

Сегодня печальная дата – 18 лет начала военной операции НАТО против Союзной Республики Югославия. Двадцать четвертого марта 1999 года на югославскую землю упали первые бомбы. Под удар попали Белград, Приштина, Ужице, Нови-Сад, Крагуевац, Панчево, Подгорица. В зоне обстрела оказались как военные объекты, так и гражданская инфраструктура. Подсчитано, что только мирных жителей в ходе операции сил альянса, продлившейся до начала июня, погибло не менее 1700 человек (в том числе около 400 детей). Экономике региона был нанесен колоссальный урон, последствия которого ощущаются до сих пор.

Операция «Союзная сила» стала тем ударом, в результате которого целая европейская страна, по сути, прекратила свое существование. При этом политики Запада по-прежнему уверены в правоте своих действий. В России убеждены: события тех лет аукаются миру до сих пор, так как стали отправной точкой целой череды подобных агрессий."

 

Жили хорошо, но противостоять чужой армии не смогли. Вы хотите того же?

 

P.S. Не, я понимаю, что и это мое сообщение проигнорируют. Как и два предыдущих про соседей. Очень это удобный метод вести дискуссию - игнорировать неудобные вопросы.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько детских садиков можно построить за счет денег, затрачиваемых в сутки на содержание группировки в Сирии?

Нисколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid

Утрирую: сколько можно потратить денег, предназначенных твоему учреждению здравоохранения по статье «лекарства» на увеличение зарплат сотрудников? Правильно, нисколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. РФ сейчас просто борется за цены на свой газ и пытается снять санкции из-за Украины. Но с такими сильными игроками по ту сторону - не получится скорее всего.

 

Я не об этом.

Думаете, не было бы операции в Сирии - деньги бы пошли на садики?

Как думаете, во сколько раз откаты одних только наших крымских чиновников превышают стоимость операции в Сирии? А если посмотреть в масштабах всей страны?

Мне вообще кажется, если бы не расходы на армию, страну давно бы разрушили, только не 'враги' типа конкурирующих 'империй', а наши собственные чиновники, которые с огромным удовольствием растащили бы всё до последнего кусочка и 'переместились бы в любую точку мира, где им будет комфортно' как тут некоторые наивно полагают) армия - это единственное, что удерживает от тотального распила страны, так как руководство на самом верху понимает, что это единственное, что нельзя уничтожать и пилить до основания, наплевав на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно детский сад и/или школа? Точно не многоквартирный дом или торговый центр?

 

Ну есть проектная декларация. Доберусь до нее сфоткаю. Тем более это ФЦП, а не хиханьки.

 

 

А сколько детских садиков можно построить за счет денег, затрачиваемых в сутки на содержание группировки в Сирии?

 

 

Т.е. другими словами, Сталину надо было не танки строить, а детские садики?

Сейчас бы мы жили весело счастливо в тысячелетнем рейхе? Садиков бы хватало на всех, как собственно и баварских сосисок?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотелось бы в это верить. Деньги на армию из бюджета же идут.

 

Ну, возможно, процентов 5 бы дошли. А в целом - это даже не капля в море... проблема уровня жизни в России и близко не касается геополитики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас что - напали уже?

Когда нападут, строить танки (или что-либо еще) поздно будет. Для того и строят, чтобы не напали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрирую: сколько можно потратить денег, предназначенных твоему учреждению здравоохранения по статье «лекарства» на увеличение зарплат сотрудников? Правильно, нисколько

Прокуратура Крыма выявила в одной из больниц города Армянска просроченные препараты, которые не были зарегистрированы на территории РФ.

http://news.allcrimea.net/news/2017/4/10/v-bolnitse-armyanska-patsientam-davali-prosrochennye-preparaty-78461/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дался Вам этот Сталин. На нас что - напали уже?

 

А чем принципиально отличается текущая ситуация от 30х годов? Si vis pacem, para bellum уже не актуально?

 

В такой ситуации - почему Вы еще не в армии? А срочную служили? Звание есть?

 

Увы, уже больше 27 лет. Срочную не служил. После института(2004 год) повестка не пришла. Хотя к службе годен.

Я уже писал, как-то мне военный врач Алушты предлагал за 500 долларов в армию пристроить.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, Ваш мнение крайне важно для нас.

 

 

Каждый занимается своим делом.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас напали, победили и завоевали. Давно. Более четверти века назад. Это очевидно. Разрушили экономику, уничтожили армию, забрали ресурсы, завоевали рынок, украли все разработки, и прочая, прочая, прочая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно!! На нас напали и все разработки украли!!!! :facepalm:

Прототип айфона и макбука сперли, а еще много чего и чертежи боевых дронов и межгалактических ракет.

А если серьезно, вот многим странам не мешает иметь и садики и танки, а у нас и садиков нет и танки не ездят, и ракеты не очень летают, все не могу понять, что у нас не так?

Может о того, что дохера патриотов, а работать не кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень, очень жалко, что ВСЕ достижения человечества в голове некоторых индивидуумов ассоциируются исключительно с айфонами и макбуками. Стив Джопс самый великий человек на свете. Ураааа!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...