Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Есть такая тварь- Божена Рынска, порадовавшаяся гибели людей так, что попала уже в новости.Что она понаписывала- сами найдете. В качестве наказания для мрази - зайти по ссылке на сайт СК и отправить обращение . Это занимает пять минут. Подключайтесь. "На странице социальной сети фейсбук 25.12.2016 Божена Рынска разместила пост, в котором она оскорбительно высказывается о погибших в авиакатастрофе ТУ-154 журналистах НТВ. В своих высказываниях она радуется смерти людей, в комментариях к записи она выражала надежду, что журналисты НТВ погибли в страшных мучениях. Божена Рынска является журналистом и имеет большую аудиторию подписчиков (около 200 тысяч человек) в социальной сети фейсбук. Слова Рынской о погибших, были широко распространены в прессе, их прочитали десятки тысяч людей. Считаю, что данные высказывания можно квалифицировать по Статье 282 Уголовного кодекса российской федерации "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". На основании изложенного, прошу вас провести проверку по указанным фактам и при наличии оснований возбудить уголовное дело по статье 282 УК РФhttp://m.sledcom.ru/

Вы осознаете, что человека сознательно пытаетесь угрохать за решетку?

Нафига?

 

В РФ 282 статья,исключительно против русских придумана, так что пани Божена в безопасности.

Вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы осознаете, что человека сознательно пытаетесь угрохать за решетку?

Нафига?

 

 

Изучите матчасть сперва и о ком идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем?

Остерегаюсь озвучивать своё мнение, ибо 5 лет статья эта обеспечивает.

Вы не правы.

Я был бы рад ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остерегаюсь озвучивать своё мнение, ибо 5 лет статья эта обеспечивает.

 

Я был бы рад ошибаться...

Остерегаетесь- не озвучивайте. Сказали Б, говорите А.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остерегаетесь- не озвучивайте. Сказали Б, говорите А.)

В хорошие времена живём, мнение озвучивать остерегаемся) Авэ Императору, на всякий случай.

ps Я за Империю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучите матчасть сперва и о ком идет речь.

Я не хочу в говне ковыряться, но ваше обращение даст делу ход.

Я не хочу.

 

Остерегаюсь озвучивать своё мнение, ибо 5 лет статья эта обеспечивает.Я был бы рад ошибаться...

Я фашист, вот только "кавказцы" меньше поводов дают для применения этой статьи, чем наши малахольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antserev1, на скрине видно, что он развернулся и взял курс назад. Будто бы не смог набрать расчетную высоту.

Но первая мысль - теракт. Хотя ее сразу почему-то отвергли.

Сопоставить бы по времени переговоры и его манёвры.Диспетчеры про разворот знали(слышали)?

При дозаправке самолета пассажиров высаживают,посему всё возможно.

Самолёт ведомственный, все "свои",врядли "чистилище" аэропортовское проходил.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только "кавказцы" меньше поводов дают для применения этой статьи, чем наши малахольные.

наши, это те, которые что то там репостнули вконтакте?

PS Вы тут щас на полтора условных уже наговорили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошие времена живём, мнение озвучивать остерегаемся) Авэ Императору, на всякий случай.

ps Я за Империю.

 

Та причем тут император? Императору пох и на вас и на нас,,, у него и так дел хватает,,, а вот люди действительно есть подленькие,,- не нра мне что ты говоришь-, а накатаю ко я писульку в следком.

Когда боялись анекдоты про Сталина на кухне друг дружке рассказывать, опасались не злобных дядек в кожанках и с маузерами, опасались соседа за тонкой стенкой...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши, это те, которые что то там репостнули вконтакте?

PS Вы тут щас на полтора условных уже наговорили))

Большая ошибка так считать.

Я выражаю мнение, и только мнение.

Вы же не являетесь моим поклонником?

И не являетесь моим подписчиком?

Я же не живая газета.

Поэтому навесить на меня статью трудно, хотя да, я фашист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая ошибка так считать.

Я выражаю мнение, и только мнение.

Вы же не являетесь моим поклонником?

И не являетесь моим подписчиком?

Я же не живая газета.

Поэтому навесить на меня статью трудно, хотя да, я фашист.

Будет нужно тов. лейтенанту показатели подтянуть - навесят.

Та причем тут император? Императору пох и на вас и на нас,,, у него и так дел хватает,,, а вот люди действительно есть подленькие,,- не нра мне что ты говоришь-, а накатаю ко я писульку в следком.

Когда боялись анекдоты про Сталина на кухне друг дружке рассказывать, опасались не злобных дядек в кожанках и с маузерами, опасались соседа за тонкой стенкой...

НУ так в СССР зеки вождей на груди набивали, чтоб их не расстреляли, вот и я предостерёгся, а то мало ли показатели по 282 статье в респ. Крым будут недостаточные, и меня привлекут, ведь за меня никто не станет вой поднимать, мол угнетённого угнетают))

upd

Говорите за себя, в единственном числе!

Да, это исключительно моё мнение, в единственном числе, так что участие в организованной группе мне уже не "пришить")... надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет нужно тов. лейтенанту показатели подтянуть - навесят.

 

НУ так в СССР зеки вождей на груди набивали, чтоб их не расстреляли, вот и я предостерёгся, а то мало ли показатели по 282 статье в респ. Крым будут недостаточные, и меня привлекут, ведь за меня никто не станет вой поднимать, мол угнетённого угнетают))

 

Вот именно потомучто за вас никто не будет "поднимать вой" на Вас ничего не навесят...;) Статьи про разжигание вражды (на национальной, религиозной почве и т.п.), сепаратизм и прочие в интернетах,,, очень сложно доказуемы,,, и если Вы поинтересуетесь сколько резонансных дел по подобным статьям, о которых Вы слышали, закончились реальным сроком, Вы очень сильно удивитесь и возможно немножко успокоитесь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет нужно тов. лейтенанту показатели подтянуть - навесят.

 

....

Угу, дебил? Я извиняюсь, если обидел.

Хотя можно побеседовать, с какой должности можно фальсифицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу в говне ковыряться, но ваше обращение даст делу ход.

Я не хочу.

 

 

Я фашист, вот только "кавказцы" меньше поводов дают для применения этой статьи, чем наши малахольные.

Это не лично мое обращение, а грамотного юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно потомучто за вас никто не будет "поднимать вой" на Вас ничего не навесят...;) Статьи про разжигание вражды (на национальной, религиозной почве и т.п.), сепаратизм и прочие в интернетах,,, очень сложно доказуемы,,, и если Вы поинтересуетесь сколько резонансных дел по подобным статьям, о которых Вы слышали, закончились реальным сроком, Вы очень сильно удивитесь и возможно немножко успокоитесь.:)

Ну да, не будем "лодку расшатывать"

Я фашист

Как там, в Италии в 1922-м?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лично мое обращение, а грамотного юриста.

Я уже опасаюсь за Божену.

 

Ну да, не будем "лодку расшатывать"Как там, в Италии в 1922-м?)

Можешь назвать патриотом. Разницы не будет.

Да и в Италии 22 года выбор был не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь назвать патриотом. Разницы не будет.

Да и в Италии 22 года выбор был не большой.

Какой же ты патриот, если ты - фошизд? патриоты России нынче по другому выглядят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты патриот, если ты - фошизд? патриоты России нынче по другому выглядят)

Хм, и как же выглядят патриоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, и как же выглядят патриоты?

Вот и мне интересно, как же они выглядят в нынешнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно, как же они выглядят в нынешнее время...

Вопросом на вопрос отвечать не стремно?

Так что же в вашем понимании патриот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже опасаюсь за Божену.

 

Из статьи по ссылке, приведенной Loperamid приведу эту, завершающую фразу:

 

PS2. Относительно радующихся уродов из Украины и России, то по этому поводу можно отметить, что в такие моменты хорошо проявляется разница между людьми и моральными уродами.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же в вашем понимании патриот?

Тот кто попадает под 282 статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...