Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

 

И до кучи. Посмотрел bormaley`евские ссылки. Как же там всё сквозит. И ссылки на ссылках сквозят. "Фильм "Зоология" это про хвосты. Хвосты и неприятие хвостов обществом. С хвостами это те люди которые не большинство. Либералы, гомосеки и те кто не антиамериканист". Кудах-тах-тах. "А теперь посмотрите на этот замечательный клип. Клип говно конечно, но там ДВА раза показали жаренного типа двуглавого орла." Ко-ко-ко. Дождь, такой дождь. Нифига не сатира это. Это клоунада.

 

 

эмммм... что такое ссылки на ссылках? какая зоология (фильм зоология)? ... как это связано с кулинарией (жаренные петухи тьфу с твоими куд-кудах и ко-ко-ко, вместа орла написал)? та чи надовго цей дощь? :rofl: :rofl: :rofl:

 

друже, ты меня прости, но ты случайно не работаешь в Крымской Правде?

http://c-pravda.ru/newspapers/2016/11/24/protivniki-rossiivse---pedrily

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://izvestia.ru/news/647501

 

херасе, проходочки... министр Улюкаев... генерал ФСО Лопырев...

 

так, глядишь, к 2018 перенимем опыт Китая по борьбе с коррупцией

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, вот смотри - ты дал ссылку, вот эту: https://tvrain.ru/lite/teleshow/kozyrev_online/chelovek_govno-421604/ Так? Переходим по ней. Что там вверху справа за три полосочки? Адидас? Никак нет! Это Дождь. Чуть ниже "Вам может понравиться". Ссылки в твоей ссылке. "Десять самых ярких клипов осени." Жмём. 08 мин 08 сек. - вот он арёл)) Потом дальше ещё раз арёл. Жаренный, о двух головах)) Дальше переходим на ссылку самый офигенный фильм этого года "Зоология." Слушаем комментатора, который обьясняет нам что именно хотел сказать режиссёр фильма. Как-то так.))

В "Крымской правде" не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley,

Генпрокуратура потребовала завести дело против главы «Почты России»

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/25/11/2016/58384d129a7947b39b3eea8d?from=main

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ узнали об обнаружении у задержанного генерала ФСО 1 млрд руб.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/583840b79a7947a522e8c438?from=main

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти вот сравнения цен по отдельным товарам - это чушь полнейшая. Сейчас велосипед, тогда самокат... Всё вместе нужно считать. Вы, блин, компьютер сюда приплетите, видик. "Сколько можно было купить видеомагнитофонов на советскую зарплату в 1978 году? Ай яй яй". Сколько стоила аудиокассета Сони 90 минутная на туче в 1984. Ой ой ой, а сейчас я их выбрасываю". А "Салют" сегодняшний китайский и "Салют" СССР-овский прибалтийский, по-моему - это две большие разницы. Из того советского "Салюта" можно, наверное, десять современных великов сделать. В миллионный раз повторю - БЕСПЛАТНАЯ медицина перекроет ВСЕ ваши расклады и выкладки. ВСЕ!!! Пионерлагеря, секции, кружки, школы, детсады, ВЫСШЕЕ образование, санаторно-курортное обслуживание, квартиры, автомобили инвалидам, коммуналка. Почему бы это не посчитать?

Считать можно все что угодно... дело не в этом, да пресловутый 'обычный человек' при советах жил относительно не плохо. Но небыло никакой возможности развития. Простой пример, мой дядька при советской власти покупал шерсть, женщины 'надомцы' делали пряжу и вязали кофточки... хорошие были кофточки из заграничных журналов, потом он их скажем так продавал через фарцовщиков как импорт. Обман быдла конечно, которое гонялось за импортной шмоткой но оно не суть важно. Сейчас он кто бы был? Уважаемый бизнесмен, производственник, импортозамещатель. А тогда? Подпольный цеховик с расстрельной статьей за плечами. Это все было ужасно. Конечно СССР разрушать не следовало это преступление, его как раз и нужно было реформировать примером тому Китай. Многое и сейчас не правильно, хотя... тенденция к возниковению смешанной экономики все же есть.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, вот смотри - ты дал ссылку, вот эту: https://tvrain.ru/lite/teleshow/kozyrev_online/chelovek_govno-421604/ Так? Переходим по ней. Что там вверху справа за три полосочки? Адидас? Никак нет! Это Дождь. Чуть ниже "Вам может понравиться". Ссылки в твоей ссылке. "Десять самых ярких клипов осени." Жмём. 08 мин 08 сек. - вот он арёл)) Потом дальше ещё раз арёл. Жаренный, о двух головах)) Дальше переходим на ссылку самый офигенный фильм этого года "Зоология." Слушаем комментатора, который обьясняет нам что именно хотел сказать режиссёр фильма. Как-то так.))

В "Крымской правде" не работаю.

 

мдяаааааааа... я два раза проходил по моей ссылке... нихера не понимал что ты (о чем) пишешь и пока в третий раз не излазил по всему сайту (на*уя спрашивается мне бы это над было если б ты не "заставил" меня усомниться что мы об одном сайте) я даже и не понял что ты про их рекламные виджеты/анонсы...

 

зы. вот делать мне нехрен по ним лазить, время тратить и всё изучать... сам-сам... всё сам, без меня...

зы. зы. а орлы жареные хоть в каком клипе то были? я из списка только панивалкову как-то видел...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие были кофточки из заграничных журналов, потом он их скажем так продавал через фарцовщиков как импорт. Обман быдла конечно, которое гонялось за импортной шмоткой но оно не суть важно.

 

мдяааааа... то есть женщина, которая хотела выглядеть "как женщина", а не как "товарищ бухгалтер" в ширпотребе от хренснабсбытсовлегговнопром - быдло???

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяааааа... то есть женщина, которая хотела выглядеть "как женщина", а не как "товарищ бухгалтер" в ширпотребе от хренснабсбытсовлегговнопром - быдло???

Женщину, Борь, ничем не испортишь, даже 'горкой'. :shifty:

---

А вся это мода... посто ерунда по моему.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически мирно уживаются в наших городах улицы Ленина с улицами царских министров и самих царей

 

И тут ба-бах! Карагодин вышел не с требованием реабилитации своего предка,расстрелянного по «харбинскому делу», но с требованием осуждения виновных. Это уже другой коленкор, как говорят. Перешёл от обороны в наступление.

 

А далее, сообразительный «Мемориал»,который так и не доказал, что они не иностранный агент, вдруг делает неожиданный вывод из дела Карагодина, — публикует списки СОРОКА ТЫСЯЧ ЧЕКИСТОВ, их личные данные фактически, 40 тысяч сотрудников НКВД.

 

То есть «Мемориал» перешёл в наступление по всему фронту.

 

Если ранее они читали у Соловецкого камня списки «жертв террора», то сейчас на всеобщее рассмотрение вывесили списки сотрудников НКВД эпохи «большого террора». Вряд ли и десяток из этих людей ещё жив, но нанесён страшнейший удар по стабильности нашей страны.

 

Мемориальцы выступили в данном случае как поджигатели новой гражданской войны

 

Публикация списка — это призыв к оживлению розни, это требование немедленно вспомнить противоречия, раздиравшие страну. Это призыв озлобиться вновь.

https://um.plus/2016/11/25/poison/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что как раз примирения по-испански (они все любили Родину... по своему) и не хватает в обществе...

 

даже узнать что твой дед был реальный палач (когда всплыла инфа о гэбистах - кипишь Карогодина)... ну, эмоционально не более сильно чем когда люди носили на себе клеймо родственника врага народа...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемориальцы выступили в данном случае как поджигатели новой гражданской войны

 

Публикация списка — это призыв к оживлению розни, это требование немедленно вспомнить противоречия, раздиравшие страну. Это призыв озлобиться вновь.

Чушь! Большинству населения уже просто наплевать на это. Это - слишком давняя история, которая уже ни на что не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь! Большинству населения уже просто наплевать на это. Это - слишком давняя история, которая уже ни на что не повлияет.

Бурление в стакане, хотя палец обжечь можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это такой ростовский юмор, зачем же сразу все так серьезно воспринимать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин уволил высокопоставленных чиновников, вошедших в состав РАН

https://ria.ru/politics/20161128/1482293086.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин уволил высокопоставленных чиновников, вошедших в состав РАН

https://ria.ru/politics/20161128/1482293086.html

статья одного из уволенных

http://elibrary.ru/download/16764504.pdf

 

В принципе когда его назначали, надо было проверить, а вдруг он специалист по архивному делу - и назначить кого-нибудь другого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически мирно уживаются в наших городах улицы Ленина с улицами царских министров и самих царей

 

И тут ба-бах! Карагодин вышел не с требованием реабилитации своего предка,расстрелянного по «харбинскому делу», но с требованием осуждения виновных. Это уже другой коленкор, как говорят. Перешёл от обороны в наступление.

 

А далее, сообразительный «Мемориал»,который так и не доказал, что они не иностранный агент, вдруг делает неожиданный вывод из дела Карагодина, — публикует списки СОРОКА ТЫСЯЧ ЧЕКИСТОВ, их личные данные фактически, 40 тысяч сотрудников НКВД.

 

То есть «Мемориал» перешёл в наступление по всему фронту.

 

Если ранее они читали у Соловецкого камня списки «жертв террора», то сейчас на всеобщее рассмотрение вывесили списки сотрудников НКВД эпохи «большого террора». Вряд ли и десяток из этих людей ещё жив, но нанесён страшнейший удар по стабильности нашей страны.

 

Мемориальцы выступили в данном случае как поджигатели новой гражданской войны

 

Публикация списка — это призыв к оживлению розни, это требование немедленно вспомнить противоречия, раздиравшие страну. Это призыв озлобиться вновь.

https://um.plus/2016/11/25/poison/

 

Вот зачем тащить с помойки это политическое дерьмо- Эдечку Лимонова??? Более достойных авторитетов для цитирования нет???

Этот "поп Гапон" эпохи позднего социализма, борющаяся сейчас за "устои" никогда и не перед чем не останавливалась, ради политической карьеры- даже перед "устоями". В 74м, когда органы ему слегка "защемили хвост", бежал на Запад. В штатах "литературный талант" этого клоуна не оценили, пришлось приковать себя наручники у редакции "Нью-Йорк Таймс"))))

В 91, благодаря "махровому антикоммунисту" Ельцину смог вернуться в СССР.

В апреле 2001 по обвинению в хранении оружия и созданию незаконных вооружённых формирований был заключён в следственный изолятор ФСБ Лефортово, 15 апреля 2003 приговорён к 4 годам лишения свободы.

А сейчас он ратует за стабильность и клянет "осатаневший от мести "Мемориал""???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было проверить

Конспирологи уже проверили :)

"Вероятно, часть элиты пыталась создать под прикрытием РАН структуру паралельного правительства России."

"Но — не срослось. Сначала признали НКО иностранными агентами, затем создали Росгвардию, потом взяли кассира господина полковника МВД Захарченко с двумя тоннами американских денег в упаковках от ФРС, а сегодня снесли главную структуру, в тени которой и готовился бы переворот, причем на деньги из госбюджета самой же России.

 

Нда, недолго фраер под гитару песни пел. И Путин такой: а чо я, я ничо. Это все они. Сами. И глаза такие добрые, добрые: ну не могу я светочам науки отказать, они и так в такой запаре. Давятся черной икрой из последних сил уже, недосыпают где-нибудь в Италии. А кому сегодня легко? Время такое. Предвоенное. Прямо скажу, тревожное время. И люди эти тревожные."

 

Вот зачем тащить с помойки это политическое дерьмо- Эдечку Лимонова?

А еще он писатель, и тексты пишет очень неплохо :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конспирологи уже проверили :)

Для теории заговора есть более годная версия - войнушка между кланом Фурсенко и РАН. Собственно, реформу РАН остановили люди в погонах из шойгинского ведомства, указав на риск срыва ряда оборонных заказов. Поэтому позднее Фурсенко пролоббировал письмо с запретом избираться в РАН чиновникам (скорее всего, он и есть его автор). Поэтому же они таки избрались) Видимо, РАН решил, что после пинка Ливанову, Фурсенко уже никто и звать его никак. Однако нет, ошиблись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...