Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

я дико извиняюсь, но эти недолюбленные детки-укурки херачили з гвынтивкы по ментам и машинам...

и положа руку на сердце надо бы пару раз подобных случаев (и не с детьми, но обязательно с акцентом на то что эта участь ждет ВСЕХ кто поднимает ствол на мента) пресекать гранатометом в окно из которого ведется огонь... снимать это с 3-4 ракурсов... делать красивую видео-инфографику в стиле киселевского "ядерного пепла" с вылетающими из окна кусками мяса (фиксация крупным планом какой-нить отораванной кисти)... и крутить по ВСЕМ "программам время"... + сделать обязательным фильмом на ОБЖ...

 

у людей с раннего детства должны вырабатываться инстинкты "сходить под себя от мысли лупить по кому-нить, а тем более менту, из окна/взять заложника" ...

 

сорри за кровожадность, но я ТАК думаю

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже потерял нить, что сейчас-то обсуждаем? :) Что еще не прояснили в этой ситуации? Или уже вообще за жизнь разговор?

Может, замнем, для ясности, не зафлуживая тему?) Все все прояснили, я ответила на посты , согласно правилам вежливости, больше обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сорри за кровожадность, но я ТАК думаю

Это оффтоп, но твоя жена сказала бы по-другому.Она не боится подростков и ими ,как раз, и занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так показалось, что сейчас уже не обсуждается, а выслушивается единственно верное жизненное кредо NeBarbi.

"Кредо" в чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммммм... мы с тобой сейчас о перпендикулярных вселенных... ты про любовь и прочая, против чего я НЕ возражаю и даже больше - поддерживаю... НО!

я же написал о параллельном с любовью процессе, о дополнительной организиции основных инстинктов на основе страха неминуемого и крайне неприятного наказания...

 

это как с не убий... очень абстрактно по большому счету пока разжевыванием для подрастающего поколения не начинает заниматься старшее...

 

 

зы. я подростков не боюсь (вернее не всех, есть такие каких я постараюсь обойти за 3-9 земель), просто они меня регулярно раздражают (отзеркаливают) ;)

а скво - она их не просто любит гораздо больше чем малых детей (верней не так - ей с ними гораздо интересней чем с малыми детьми), она старается и хочет им помочь... вот и всё

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а скво - она их не просто любит гораздо больше чем малых детей (верней не так - ей с ними гораздо интересней чем с малыми детьми), она старается и хочет им помочь... вот и всё

Давай, я другими словами скажу. Ты-про свои личные страхи, как и все тут. А твоя жена- профессионал, которого, к сожалению,не оказалось на месте трагедии. Она не просто " старается и хочет им помочь", у нее есть четкое понимание , что нужно делать, и это работает ,не так ли? А не просто твоя " душевная скво" " решила им помочь". Ты сейчас взял и обесценил ее профессию. Она-знает, что делает, а не " приласкает, приголубит".И я бы рекомендовала к ней всем водить своих ненормальных подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена себе обесценил... для меня как раз это важный элемент в любом "сервисном" деле - ты делаешь просто потому что... или чтобы помочь решить задачу клиента...

 

зы. и кстати именно из "любви к ближнему и самому себе" она категорически не занимается "общей/семейной" подростковой психологией, а только узким своим профилем... даже при проработке её направления никуда не уйдешь от "семейной" темы, которая хочешь-не хочешь является определяющей, а для некоторых её клиентов и болезненной темой... тяжело это...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена себе обесценил... для меня как раз это важный элемент в любом "сервисном" деле - ты делаешь просто потому что... или чтобы помочь решить задачу клиента...

Не будем тут оффтопить и это выяснять, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос... я высказал свое мнение про "кнут страха" висящий наглядно на красном месте на стенке при раздаче "пряников любви"... у тебя, как и у неё - своё...

на том и замнем эту тему...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из обычной нашей жизни. В американской их пристреливают сразу. Ремень для вас - символ власти? Я просто для себя хочу прояснить позицию собеседника.

Ну в принципе, если бы стрелок был застрелен, девочка осталась бы жива.

Ремень - это просто ответ на ваше "дети вырастают жестокими, когда их бьют". Это чушь, миф, ничем не подтвержденный.

Позиция собеседника - неких универсальных правил воспитания, гарантирующих результат, не существует. Где-то нужен и ремень, где-то и терпение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе, если бы стрелок был застрелен, девочка осталась бы жива.

Ремень - это просто ответ на ваше "дети вырастают жестокими, когда их бьют". Это чушь, миф, ничем не подтвержденный.

Позиция собеседника - неких универсальных правил воспитания, гарантирующих результат, не существует. Где-то нужен и ремень, где-то и терпение

Я не сказала, что они вырастают жестокими,универсальных правил нет, вы правы,но есть универсальный опыт. Они бьют, когда их били. Они стреляют, когда знают, как стрелять и видели, как стреляют. И еще момент-они видели, как попадают, как получается у взрослых. Почему у них такие странные отношения к событиям-они не видели нормальных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один общий знакомый в фейсбуке очень правильно сказал:

1. У правоохранителей задача - сохранить жизни третьих лиц и по возможности своих сотрудников;

2. Задачи сохранить жизнь "человека с ружьём" у неё НЕТ;

3. Психолог привлекается в подобных ситуациях только для одного - спасти заложников, сколько получится. Если заложников нет, полиция/спецслужбы просто выполняют задачу №1.

Какие тут могут быть варианты вообще? Что тут обсуждать? Полиция выполнила свою задачу, выполнила в рамках закона. Выйти живым у "стрелка" есть только одна возможность - положить оружие на землю и поднять руки над головой повыше. И то лучше мееееедленно. А уж потом там судебные эксперты могут рассуждать про обсессивно-компульсивное и аффекты.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кнут страха" висящий наглядно на красном месте на стенке при раздаче "пряников любви"

Это вообще определяюще в воспитании. Проблемы подросткового возраста (МОЁ мнение) возникают не у всех детей и зависят именно от этих самых "кнута и пряника". Тут главное не переборщить ни с тем, ни с другим.

Например у моих не было таких проблем вообще. Прошли эти годы, как и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия очень большая страна вы в Крыму может не представляете её всю Россию. она очень великая. у вас всё на Украину заточено. вы проснитесь . Россия это не только Москва. что ни будь сами то сделайте для вашего региона без указки Москвы ВВП вам что ли должен дороги строить . достали вы Крым . я хз как правитеьство но вам ни каких поблажек не делал бы вы уже всё доверие не оправдали го на общих основаниях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия очень большая страна вы в Крыму может не представляете её всю Россию. она очень великая. у вас всё на Украину заточено. вы проснитесь . Россия это не только Москва. что ни будь сами то сделайте для вашего региона без указки Москвы ВВП вам что ли должен дороги строить . достали вы Крым . я хз как правитеьство но вам ни каких поблажек не делал бы вы уже всё доверие не оправдали го на общих основаниях

Вторник уже- пятница? Счет присылайте, я оплачу, что лично Пскову " закрым",вы же от туда, должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/q8MhQXgv--E вот когда у вас в Крыму так будет. значит деньги не зря. а в Сочи это уже есть и не один год)) стремитесь. и не только Сочи на Урале вас тоже могут научить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/q8MhQXgv--E вот когда у вас в Крыму так будет значит деньги не зря

Поняла. А ваших личных денег сколько должна?А девочками в бикини возьмете?Вас трасса не устраивает или телки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/q8MhQXgv--E вот когда у вас в Крыму так будет. значит деньги не зря. а в Сочи это уже есть и не один год)) стремитесь. и не только Сочи на Урале вас тоже могут научить

 

У нас в Симферополе церковь большущую в центре города отстроили, не пойдет?unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказала, что они вырастают жестокими,универсальных правил нет, вы правы,но есть универсальный опыт. Они бьют, когда их били.

И бьют, когда не били. И не бьют, когда били. Все что угодно может быть, в т.ч. вырастание отмороженных из небитых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне ни чего я вам прямым текстом доказал что вот Сочи и есть ещё многие за Уралом места отдыха о которых вы даже не знаете. Алтай посмотрите вы я уверен удивитесь. вам то что мешало за 23 года Украины хоть что то сделать типо этого .вы же там живёте вам по хер 23 года было ? ни всё так красиво и в России но есть и я вам одно из лучших показал . а есть и менее масштабные проекты . но что то делается и вы то там не спите не ждите когда к вам сами то что только торговать пока мост не построят . вы там своим напомните что в 19 в конце года приедут поезда если я не ошибаюсь. а ваши вокзалы и вся инфа ни готова опять денег будете просить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой- то алкоголик


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне ни чего я вам прямым текстом доказал что вот Сочи и есть ещё многие за Уралом места отдыха о которых вы даже не знаете. Алтай посмотрите вы я уверен удивитесь. вам то что мешало за 23 года Украины хоть что то сделать типо этого .вы же там живёте вам по хер 23 года было ? ни всё так красиво и в России но есть и я вам одно из лучших показал . а есть и менее масштабные проекты . но что то делается и вы то там не спите не ждите когда к вам сами то что только торговать пока мост не построят . вы там своим напомните что в 19 в конце года приедут поезда если я не ошибаюсь. а ваши вокзалы и вся инфа ни готова опять денег будете просить?

Прикольно, а с чего вы решили, что что-то мешало и мешает?)5тыс.р стоит в Херс. области новый паспорт в 45-ть без пересечения границы. Биометрия 2000 р .Вы считаете, что Украина загиналась?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Задачи сохранить жизнь "человека с ружьём" у неё НЕТ;

Но тут ведь общество негодует!

А как же "слезинка ребенка"? А как же "они хотели что бы их любили"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...