Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

и да, на всякий случай даю вводную - в Крыму, как и в других (особенно кавказских и присреднеазиатских) регионах пропорции "русский-нерусь" и "православный-нехристь" могут значительно отличаться от эталонно-якорных а-ля Парето (80/20) ;) показателей "Русь славянская православная"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не стебусь... мне кажется здесь налицо по доброй русской традиции "лебедь-рако-щука"

Борь, ни о чем мы спорить не станем, мы просто подождем когда нам придумают объединительную национальную идею, а потом кинемся ее... кто засерать проклиная пропаганду влады и... чего там еще принято проклинать, а кто защищать, и счастливо обретем "национальное единство" за этим увлекательным делом. Ну или не обретем. делов-то. :)

 

Я как раз "стебусь". :D

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что значит нам придумают?

неужели я пропустил смену парадигмы и "абамка/хилари - чмо / пендосо-гейропейцы нас хотят развалить" + "дидыжваивали" уже отменили, а нового пока не озвучили? :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что значит нам придумают?

да пока все находится на стадии "... а неплохо бы... :rolleyes2: "

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а неплохо бы...

Нацидея.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что значит нам придумают?

неужели я пропустил смену парадигмы и "абамка/хилари - чмо / пендосо-гейропейцы нас хотят развалить" + "дидыжваивали" уже отменили, а нового пока не озвучили? :rofl: :rofl: :rofl:

Ну одно можно сказать с уверенностью, Хилари-чмо уже не актуально. Сейчас исторический период между Трамп - наш и Трамп - чмо.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и я ж не про персону, а про парадигму...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и я ж не про персону, а про парадигму...

А что Трамп - наш это не изменение парадигмы??? :D

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... ты ж не будешь утверждать, что Дональд - это ийхний Фидель Кастро, принесший американскому народу воздух свободы от ийхней же пиндосско-гейропейской идеологии?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скреп, Поклонских и других любителях мертвых гетьманов царей. Что- то не видно рвения в сохранении "наследия". Как построить за бюджетные деньги памятник - это всегда рады, а как сохранить оригинал так никого нет. Что- там от "царской тропы" осталось? Что творится с дворцами и парками?

 

Вот классический пример

https://novocrimea.ru/crimea/585497.html

уничтожена так называемая Дача №2, спроектированная и построенная академиком архитектуры Алексеем Бекетовым в начале XX века


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигительный проект - https://project1917.ru/posts/14.11.16

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивили - Министра Минэка

Улюкаева арестовали http://izvestia.ru/news/644992/

 

И сумма взятки небольшая - у нас про крымских чиновников так пишут.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Псковской области подростки открыли стрельбу по полицейским, а потом застрелились

 

 

 

 

 

Молодые, красивые ребята... Очень жаль.

 

 

 

Страшно...

 

А этих то че жалеть? Вот детей полицейского которого они могли бы убить, было бы жалко,,, а это малолетние преступники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивили - Министра Минэка

Улюкаева арестовали http://izvestia.ru/news/644992/

 

И сумма взятки небольшая - у нас про крымских чиновников так пишут.

В этом деле самый интересный факт-кто сдал.

Госкомпания,даёт взятку госчиновнику и сдаёт его госструктурам.

Это как же жить,во всем подвох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом деле самый интересный факт-кто сдал.

Госкомпания,даёт взятку госчиновнику и сдаёт его госструктурам.

Это как же жить,во всем подвох)

Это что получается - взятки брать нельзя?! Жить невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госкомпания даёт взятку при покупке доли государства.. Феерически.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто дети...

Ага, "онижедети"(с).

Мамка не отпустила подружку на ночь пое..ся, жахнули ей из ружья в ногу. Потом бухнули, постреляли из окна по полиции, радостно выкладывая это в интернет, а как дошло, что отвечать надо, трусливо застрелились. Ну, парой отбросов меньше. Хорошо, что полицейские не пострадали.

А по поводу дети. Когда он оружие в руки взял и на людей направил ребенком он быть перестал. Это, несомненно, не отменяет ответственности родителей в воспитании, но никаких "детей" там уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые, красивые ребята... Очень жаль.

Не согласен..

Совсем не жалко. Тупые безмозглые создания, произошла очистка генофонда. Просто повезло, что они в итоге не убили никого, хотя могли.

Да, и вся отвественность - на владельце дачи. Что за сейф там такой, который спокойно открывается. Ключи под ковриком видать :facepalm:

Родителей их жалко, не досмотрели, не воспитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я смотрю на это по-другому - я вижу маленького ребенка из родильного дома, которого сделали "уродом" родители и общество.

 

Жаль, очень жаль...

 

Так это,,, Бинго, же!!! Все преступники не виноваты в своих преступлениях потомучто их такими сделало общество!good2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon, где я говорил о взрослых? Я говорил о детях возрастом 15 лет. У взрослого человека уже сформирована нервная система, она может работать полноценно.

 

Так а она когда формируется то? Вот и сформировалась неправильно в детском возрасте у всех преступников... под влиянием общественности. Прально?

А пацан этот выстрелил матери в ногу, так это он жертва ее неумелого воспитания, а она виновница. Так может и правильно он в нее стрелял то? "Жить в свое удовольствие" то не давала же, узурпаторшаangry.giffacepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, любой ребенок зависим от родителей. Родители - рулетка для ребенка. Этим детям не повезло. Но их УЖЕ ВОСПИТАЛИ такими. Ничего хорошего в последствии из них не получилось бы, рано или поздно они себя проявили бы в другом. Может хорошо, что это случилось рано?

Второе. Думаю, вы говорили бы иначе, случись рядом с ними ваши знакомые (не дай Бог).

jonleon, мать, безусловно, виновата. Но речь не о ней, а о ее отпрыске. Этим выстрелом она свое получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто малолетки начали куражиться друг перед другом, наверное, вспоминали фильмы, которые видели, игры, в которые играли, своих интернет-друзей и т.д. и т.п.

А потом не смогли остановиться. Небось еще и подзуживали друг-друга.

Это исключительно проблема воспитания! Если бы они не застрелились могли бы жить и жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...