Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Я не против спича Райкина, даже "за", но он, все же, о чем-то о своем, узкопрофессиональном, о недоданном бюджете лично ему или кому-то другому.С ответом Звягинцева согласна , особенно в части про " кто дает денег" и " госзаказ". Но меня вот что, как обывателя, волнует- о какой цезуре говорит Райкин, если тот шлак, что на экранах ТВ -прямое указание на отсутствие какой-либо цензуры. Сериалы " про ментов" ," про любовь" и про " золушка приехала в столицу", пачками идущие на федеральных каналах - вот где вред и создание инфопространства дебилизации населения. Да пусть Райкин ставит свое про " оттенки голубого", кто это видит то? Сколько , в целом, зрителей у запрещенных спектаклей? Зато шлак в прайм-часы никак не цезурируется. Я бы Гордона запретила, и Малахова бы запретила, хоть они и " тонокчувствующие ведущие" по одной из версий. Но Райкин такое не смотрит, поэтому его пламенная речь для большинства- ни о чем.

Я даже читать не буду, что ты там сказала, ты как всегда говоришь ересь и хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, что Райкин один.

Кто знает сына Райкина после крушения СССР?

О чем он вообще может говорить и от имени кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против спича Райкина, даже "за", но он, все же, о чем-то о своем, узкопрофессиональном, о недоданном бюджете лично ему или кому-то другому.С ответом Звягинцева согласна , особенно в части про " кто дает денег" и " госзаказ". Но меня вот что, как обывателя, волнует- о какой цезуре говорит Райкин, если тот шлак, что на экранах ТВ -прямое указание на отсутствие какой-либо цензуры. Сериалы " про ментов" ," про любовь" и про " золушка приехала в столицу", пачками идущие на федеральных каналах - вот где вред и создание инфопространства дебилизации населения. Да пусть Райкин ставит свое про " оттенки голубого", кто это видит то? Сколько , в целом, зрителей у запрещенных спектаклей? Зато шлак в прайм-часы никак не цезурируется. Я бы Гордона запретила, и Малахова бы запретила, хоть они и " тонокчувствующие ведущие" по одной из версий. Но Райкин такое не смотрит, поэтому его пламенная речь для большинства- ни о чем.

Ну да. Когда бабла нашим деятелям не дают, они о цензуре вспоминают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти "Все оттенки голубого" Райкина, вообще имеют какоенить отношение к книжке одноименной, никто не знает?

Книжка помню была одиозной, но оч даже интересной, если постановка по ней то я бы сходилrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти "Все оттенки голубого" Райкина, вообще имеют какоенить отношение к книжке одноименной, никто не знает?

Книжка помню была одиозной, но оч даже интересной, если постановка по ней то я бы сходилrolleyes.gif

Мне было интересны Райкина, как он войну провел, а он её просидел.

Ну и давай мемуары писать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится она мне, знаю что замужняя.

Ну и да, бухой.

:) Давай администрацю попросим тебе RO до утра впарить... оно и дряни всякой не наговоришь, барышне которая тебе нравиться, ну и беды для тебя в этом никакой не будет это не бан, а?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было интересны Райкина, как он войну провел, а он её просидел.

Ну и давай мемуары писать. :(

Это другой Райкин, Аркадий, Костя его сын вообще на войне быть не мог.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай администрацю попросим тебе RO до утра впарить... оно и дряни всякой не наговоришь, барышне которая тебе нравиться, ну и беды для тебя в этом никакой не будет это не бан, а?

 

Да тут и уговаривать не надо. До утра в читатели...

 

Зы -

https://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dhIc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, А че Гордон не угодил?

Видела пару передач,где девочек , явно у которых был инцест с родителем( от непрямого насилия -" игры", до прямого в подростковом) , поэтому они и приехали( папашек тоже первый канал привез) обвиняли в том, что сооблазнили сами . И в 5-ть лет сооблазнила, и в 10-ть. И Гордон прессовал этих девочек в стиле " сама виновата". После этого отправила его в черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти "Все оттенки голубого" Райкина, вообще имеют какоенить отношение к книжке одноименной, никто не знает?

Книжка помню была одиозной, но оч даже интересной, если постановка по ней то я бы сходилrolleyes.gif

Нет, не имеют, я смотрела отрывки на ю-тубе. Только название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пару передач,где девочек , явно у которых был инцест с родителем( от непрямого насилия -" игры", до прямого в подростковом) , поэтому они и приехали( папашек тоже первый канал привез) обвиняли в том, что сооблазнили сами . И в 5-ть лет сооблазнила, и в 10-ть. И Гордон прессовал этих девочек в стиле " сама виновата". После этого отправила его в черный список.

 

Ну да, такое я бы тоже смотреть и сам не стал и другим не рекомендовал,, Я просто не оч в тренде ТВ течений,,, Гордона помню только по передаче «Ночной эфир» когдато давно в интернетах смотрел – много всяких интересностей узнавал

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...

Верно сказано: «Каждое опьяняющее – это хамр (спиртное), а каждый хамр (спиртное) – это запрет…» (хадис аль-Бухари, № 5575).

Ладно пришло время спать. :)

Видела пару передач,где девочек , явно у которых был инцест с родителем( от непрямого насилия -" игры", до прямого в подростковом) , поэтому они и приехали( папашек тоже первый канал привез) обвиняли в том, что сооблазнили сами . И в 5-ть лет сооблазнила, и в 10-ть. И Гордон прессовал этих девочек в стиле " сама виновата". После этого отправила его в черный список.

Тьфу... зачем я это прочитал!

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, такое я бы тоже смотреть и сам не стал и другим не рекомендовал,, Я просто не оч в тренде ТВ течений,,, Гордона помню только по передаче «Ночной эфир» когдато давно в интернетах смотрел – много всяких интересностей узнавал

Он ведет в прайм-тайм днем свою передачу. Не помню , как называется, но после политического шоу и до шоу Меньшовой со страданиями по "звездам". С марта до мая мне пришлось сидеть дома и я это смотрела. Да пусть Райкина будет много в его 0,0001 проценте, чем этой фигни, транслирующейся по федеральным каналам. А вчера я узнала , что про " Панина и собаку"-не прикол, не метафора, а реально НТВ это показало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тьфу... зачем я это прочитал!

Что такое? Вы же пытаетесь контролировать культурное пространство, заботитесь о цензурировании, чтобы " оно не ворвалось в уклад семьи". То, что вам " зачем я это прочитал", находится у нас у всех под носом , а не в запрещенных постановках опер и спектаклей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, Так Райкин (и дальше эта тема) же про цензуру в искусстве,,, а ТВ вряд ли ктото считает искусством,,, там роскомнадзор пускай что хочет делает это их проблемы, хоть пусть 90% эфира вщее запретятsmile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.piccy.info/i9/d801237f036a4e29ecc92ac56860c533/1477678204/43699/1084293/Bezymiannyi.png
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, Так Райкин (и дальше эта тема) же про цензуру в искусстве,,, а ТВ вряд ли ктото считает искусством,,, там роскомнадзор пускай что хочет делает это их проблемы, хоть пусть 90% эфира вщее запретятsmile.gif

Это вы всерьез сейчас , и так думаете, что люди, которые отвечают за выход/невыход в эфир продукта никак не связаны между собой?)))/Это какие-то отдельные друг от друга семьи, кланы, чиновники и структры?))). Что Райкин не ходит к Михалкову в гости, а Ахеджакову все прям игнорят и она не работает в театрах?))) , а Роскомнадзор- структура для надзора для искусством( не развития его) , а не для того, чтобы туповатых потомков писателей пристроить на работу?))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы всерьез сейчас , и так думаете, что люди, которые отвечают за выход/невыход в эфир продукта никак не связаны между собой?)))/Это какие-то отдельные друг от друга семьи, кланы, чиновники и структры?))). Что Райкин не ходит к Михалкову в гости, а Ахеджакову все прям игнорят и она не работает в театрах?))) , а Роскомнадзор- структура для надзора для искусством( не развития его) , а не для того, чтобы туповатых потомков писателей пристроить на работу?))) .

 

Эмммм,,,,,если честно снова читая Ваше сообщение ниче не понял. Несколько раз перечитал, и всё вместе и каждое предложение поотдельности,,, даже ХЗ почему так…

Засим постараюсь разъяснить свое сообщение- я считаю, что искусство отдельно, а ТВ отдельно. Я ниче не знаю про межличностные связи в богемных кругах, но знаю что один человек может говорить и делать умные и красивые вещи Не для широкой общественности и нести всякую откровенно х…ню в эфире рейтинговой передачи,,, (что не отменяет того, что этот человек умен и талантлив)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...

Верно сказано: «Каждое опьяняющее – это хамр (спиртное), а каждый хамр (спиртное) – это запрет…» (хадис аль-Бухари, № 5575).

Ну камрад Var сам когда то давно интересовался, есть ли на форуме функция вводить его в режим только для чтения в пятницу вечером, так сказать во избежание :)

Так что это для него не впервой, и он сам осознает, что может "терять берега"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну камрад Var сам когда то давно интересовался, есть ли на форуме функция вводить его в режим только для чтения в пятницу вечером, так сказать во избежание :)

Так что это для него не впервой, и он сам осознает, что может "терять берега"

Поклеп, это я был.

И кстати актуально, Админы, сделате такую фишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вчера я узнала , что про " Панина и собаку"-не прикол, не метафора, а реально НТВ это показало.

 

а типа всё это инцестное говно в "пусть говорят" (или как там эти шоу гордонов-малаховых) показывают после полуночи по нишевым кабельным каналам только по подписке, а не в прайм-тайм по ОРТ/РТР/НТВ???

 

p.s. http://simferopol.in/topic/99-politicheskii-jumor/page__view__findpost__p__505509

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...