Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Значительную часть оборудования Нью-Йорского метрополитена не обновляли более 100 лет

 

https://geektimes.ru/post/264232/

 

Как-то же ОНО работает! Могу поспорить на мильён, что НИКТО в Нью - Йорке не стонет: "Млять, демократия в опасности, шеф фсё пропало у нас ООООООЧЕНЬ старое оборудование в метрополитене!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как приятно обнаружить, что половина форумчан — неслабые военные эксперты :whistle:

 

P.S. И не только военные ;)

 

post-9612-091323600 1477159348_thumb.jpg

 

:)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значительную часть оборудования Нью-Йорского метрополитена не обновляли более 100 лет

 

https://geektimes.ru/post/264232/

 

Как-то же ОНО работает! Могу поспорить на мильён, что НИКТО в Нью - Йорке не стонет: "Млять, демократия в опасности, шеф фсё пропало у нас ООООООЧЕНЬ старое оборудование в метрополитене!"

В Нью-Йорке и канализационные трубы служат уже почти 100 лет, а в Германии скоро отметят 100 летие первого автобана (без капремонта)- и что? Может все-же вопрос не в возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, демократия в опасности, шеф фсё пропало у нас ООООООЧЕНЬ старое оборудование в метрополитене!"

На жд у них оборудование 60-х, начала 70-х. Износ инфраструктуры.

Периодически происходят пришествия со сходом поездов с рельс, но редко с жертвами т.к. в основном на жд грузовые перевозки в США - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2807932


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, давайте завтра?

Ну и далее: мои мыслеформы не сложны, просто иногда до крайности неудобны никому.

Объяснить, если у вас возникнет такой вопрос, тоже завтра.

Мне просто кажется, что я сегодня невполне понимаю всех, так что хотелось бы.

Коллега, я вас в личке спрашивал, нужны ли разъяснения?, забил. Можете закрыть и очень интересно игнорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите как там все хорошо. Особенно это заметно по дыму из трубы - техническое состояние супер!

 

 

http://ic.pics.livejournal.com/bmpd/38024980/3083382/3083382_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/bmpd/38024980/3083530/3083530_original.jpg

 

Американский корабль LCS 1 Freedom в Сан-Диего, 19.02.2016

 

Какое у него техсостояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить со всепропальщиками также эффективно как с адептами гомеопатии ))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у него техсостояние?

Я нашел по фото местные новости Сан Диего на английском. Народ там сначала перепугался, затем опубликовали обновление - первый запуск дизелей после 9 месяцев ремонта.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, я вас в личке спрашивал, нужны ли разъяснения?, забил. Можете закрыть и очень интересно игнорить.

 

коллега, вы вероятно удивитесь, но я не сижу сутками на форуме и не отслеживаю - написали ли кто-нить чего-нить мне в личку али в теме... ответил.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какой интересный продукт сегодня мне попался. Причем не в Сибире производят а где то на Волге... откуда там кедры интересно, ну да ладно. Не видел еще такого удивился.

http://storage7.static.itmages.ru/i/16/1023/h_1477233875_1860051_6d3ddd93ca.jpg

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? На свое нужно смотреть:

И что там в статье такого? Корабль постоянно проходит техобслуживание и ремонты. На ходу, что демонстрирует сейчас свои боевым выходом. Своим ходом с Арктики в Средиземное море и потом очевидно обратно. Что еще нужно для демонстрации нормального технического состояния?

 

Пилоты основательно потренировались на сакской нитке и в Ейске, теперь похоже применят навыки взлет-посадка на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса информационного негатива о его состоянии на голом месте что ли возникли? Крайне сомневаюсь. Россия никогда не была сильна флотом - так что ничего удивительного.

 

 

Ой посмотрим. Лишь бы не было аварийный ситуаций и не тащили его на буксире - позор на весь мир будет.

 

Да ладно....сказки рассказывать.Может в тех.части мы че и недорабатывали,но сполна компенсировали умением и сноровкой..Опять же-изменение ландшафта перед боем :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что информационные поводы внезапно возникают из-за концепции, что авианесущий флот России не нужен.

Я не специалист, но мелкие поломки, которые я даже починю, возводят в ранг- "мы все умрем".

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега, вы вероятно удивитесь, но я не сижу сутками на форуме и не отслеживаю - написали ли кто-нить чего-нить мне в личку али в теме... ответил.

Прянято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса информационного негатива о его состоянии на голом месте что ли возникли? Крайне сомневаюсь. Россия никогда не была сильна флотом - так что ничего удивительного.

 

 

 

Ой посмотрим. Лишь бы не было аварийный ситуаций и не тащили его на буксире - позор на весь мир будет.

А когда это его на буксире таскали,даже тогда когда у него была самая серьёзная авария с ДУ,он на двух котлах,но сам,вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия никогда не была сильна флотом,

 

Когда она была слаба флотом?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия никогда не была сильна флотом,

 

Когда она была слаба флотом?

до первой трети 18 века, пока петр 1 не построил.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал :rofl: Статью лузер писал,далёкий от реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря своему слабому флоту Россия постоянно теряла свои территории, постоянно проигрывала войны и все такое..

 

Какое такое 6 место, там все 26.

На 5 индия крутейшая морская держава.

4. Китай дык вообще вон сколько территории захватил.

3. Япония. У той вообще полмира под ногтем.

 

 

Мне кажется на 6 место легко можно поставить Украину, которая легко обращает Российский флот в бегство.

 

На 7 Грузию.

 

8 и далее расставте сами.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное известие. Как же там хорошо.

 

О начале масштабного туристического проекта на Байкале

 

19 октября в Пекине состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между российской компанией «Гранд Байкал» и китайской «Чжунцзинсинь».

 

Документ стал результатом длительной подготовки и фактически дал старт масштабному проекту создания в Байкальском регионе современного туристического кластера мирового уровня. Предполагается строительство не только современных туристических объектов, но и создание сопутствующей, основанной на современных технологиях, транспортной и другой разветвленной логистической инфраструктуры в районах озера Байкал и прилегающих территорий, которая призвана качественно обеспечить масштабный туристический поток в регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналоговое телевидение в России отключат в 2018 году

 

 

Об этом заявил журналистам министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров

 

 

"В 2018 году, безусловно, будет отключено аналоговое вещание (телевидения)", - сказал он. Никифоров пояснил, что отключение обусловлено отказом от субсидирования этого направления. "Как только уйдут субсидии, оно моментально будет отключено. Никто не будет его поддерживать, ну, возможно, только какие-то один-два региона что-то там оставят, исходя из своих региональных интересов, не более того", - добавил министр.

 

Первый мультиплекс цифрового телевидения России представляет из себя федеральный пакет общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов цифрового телевидения. Он включает в себя следующие каналы: Первый канал, "Россия-1", "Россия-2", НТВ, "5 канал", "Россия-Культура", "Россия 24", "Карусель", ОТР, ТВЦ.

В отличие от телеканалов, вошедших в первый мультиплекс, телеканалы второго мультиплекса не являются обязательными для бесплатного распространения операторами спутникового и кабельного вещания. В него входят каналы "Рен-ТВ", "Спас", СТС, "Домашний", ТВ3, НТВ+ Спорт, "Звезда", "Мир", ТНТ, МузТВ. Эти каналы распространяются на всей территории РФ без взимания абонентской платы с телезрителей.

 

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/ekonomika/3728329

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда они успеют всё построить

http://rtrs.ru/dtv/conversion/#punkt3

4 очередь строительства цифровой сети в малонаселенном регионе

На территории Ямало-Ненецкого автономного округа планируется построить 28 объектов связи.

 

На территории Ханты-Мансийского автономного округа будет построено 81 объектов связи.

 

На территории Тюменской области будет запущено в работу 28 радиотелевизионных станций.

 

По Крыму

27 телеканалов в цифровом формате. Программы первого, второго и третьего мультиплексов доступны 82% жителям двух южных субъектов РФ
8 пассивных ретрансляторов для подачи программ по аналоговым радиорелейным линиям для жителей горных районов республики


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...