Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Их даже выращивают последние 3-4 месяца в стойле как свиней на зерне и двигаться почти не дают.

Люди - самые жестокие звери. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди - самые жестокие звери. :(

Почему, если бы не люди этих существ вообще бы не было.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, зверей? Куда бы они делись? Вот у них-то как раз все по-честному.

"Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, зверей? Куда бы они делись? Вот у них-то как раз все по-честному.

:) Ну звери бы конечно были, но не в таком количестве. Вообще мне сложно об этом рассуждать, их ростят что бы есть это их предназначение и смысл жизни.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их ростят что бы есть это их предназначение и смысл жизни

Это НЕ ИХ смысл жизни. И предназначение у всех на Земле одно: "Плодитесь и размножайтесь." (с)

А люди - лишнее звено в пищевой цепочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НЕ ИХ смысл жизни. И предназначение у всех на Земле одно: "Плодитесь и размножайтесь." (с)

А люди - лишнее звено в пищевой цепочке.

Хе-хе... вы мяско кушаете? Ну дык а откуда оно берется?

Лишнее или не лишнее, это уж пускай Всевышний решает. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, я ждала этот вопрос, но он не в моей власти.

Всевышний ли решил наше присутствие на этой Земле - неведомо. Но от фактов не уйти, а жить надо. Так и живем, как можем. Но это нас не оправдывает. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, я ждала этот вопрос, но он не в моей власти.

Всевышний ли решил наше присутствие на этой Земле - неведомо. Но от фактов не уйти, а жить надо. Так и живем, как можем. Но это нас не оправдывает. :pardon:

Ну... мне не нужно оправдание, у меня есть Всевышний. Если я стану делать что-то что не нравиться ему он меня покарает... а до тех пор нет толку морочить себе голову.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди - самые жестокие звери. :(

Меня ужасают побочные последствия. А так, мы и можем гулять свободно в лесу, при находящемся рядом, у кого медведь, у кого и тигр.

Грибочки собирать любим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... мне не нужно оправдание, у меня есть Всевышний. Если я стану делать что-то что не нравиться ему он меня покарает... а до тех пор нет толку морочить себе голову.

Я мало с вами общался, но мне показалось, что мало кто знает Коран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало с вами общался, но мне показалось, что мало кто знает Коран.

Я много с вами общался и мне показалось что Библию не знает почти никто.

А это мы с тобой к чему такую беседу заводим?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много с вами общался и мне показалось что Библию не знает почти никто.

А это мы с тобой к чему такую беседу заводим?

Я просто удивился.

И да, я православный язычник.

Молюсь в церкви, плюю через плечо.

Ну и не слишком вообще духовностью озабочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто удивился.

И да, я православный язычник.

Молюсь в церкви, плюю через плечо.

Ну и не слишком вообще духовностью озабочен.

Ну большенство людей придерживаються именно твоих позиций, независимо от своих религиозных предпочтений. Есть и такие, кто уделяет некоторое время духовной жизни. Чему же тут удивляться... это вполне нормально.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а куда делись мечети из клипа?

раз уж про поле-полюшко...

:rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делись красноармейцы?
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда делись мечети из клипа?

раз уж про поле-полюшко...

:rofl: :rofl: :rofl:

Бормалей, у вас своеобразный юмор. Вы для меня тупого можете пояснить,

что вас рассмешило? Хотя я тупой, я даже не понял, зачем лоперамид всунул

этот клип. Наверное есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, дорогой вы мой НЕсобутыльник, на данный момент времени мне глубоко фиолетов уровень как вашего ума/остроумия/юморовосприятия, так и вашего восприятия моего (хотя по секрету могу вам сообщить, что и ваши мыслеформы порой здесь удивляют целый ряд адептов ;))...

 

Но раз уж Вы спросили, то, пожалуй, одну мыслишку заложенную в мой сарказмический пост на присунутый Лоперамидом в эту тему (как тема называется?) клип я Вам, о многоуважаемый коллега православный атеист-язычник, расшифрую:

 

Первые секунды клипа... какой текст вы можете прочитать? (вы ведь читать умеете)... особенно первые 2 строки обращения... и как они кореллируются с тем, что по всей России - одни только "зааааалатыи купала"? необъятная Россия состоит из одних православных?

про мусульман, иудаистов, буддистов позабыли?

 

ну, и не отходя от кассы:

https://www.youtube.com/watch?v=j4IgNPmaKkw

 

и шоб 2 раза не вставать:

https://www.youtube.com/watch?v=QrU1hZxSEXQ

 

я не слишком завуалировал мысль о том, что прянично-паточный клипец по большому счету несколько однобок для мировосприятия как и приведенные чуть выше китчевые представления о "российскости"...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Ну... мне не нужно оправдание, у меня есть Всевышний. Если я стану делать что-то что не нравиться ему он меня покарает... а до тех пор нет толку морочить себе голову.

 

Как это удобно :)

И людей можно убивать, а там если всевышний не покарает, то все правильно делал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, дорогой вы мой НЕсобутыльник, ...

Плять, я под водкой бываю просто неадекватным, и нужно меня рубить на глушняк.

Я её пью два раза в год и постоянно имею кучу проблем. Мне еще не хватало с тобой поиметь проблемы,

поэтому и пиво.

Достал обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... расшифруйте, коллега. пожалуйста, я вероятно слишком много пропустил в темах полит-помоек, не догоняю:

1) "и нужно меня рубить на глушняк" - вот это вообще не вкуриваю (про то что водка на вас воздействует губительно для взаимоотношений с окружающими я уже понял по смыслу, можете не расшифровывать)

2) математически чёта не сходится - пьёте 2 раза в год, а проблемы - постоянно... да еще и кучу

3) про проблемы со мной - вообще феерично... я вас не знаю, знать особо не стремлюсь и к чему такая прыть - иметь со мной проблемы - не догоняю... на всякий случай - я обычно проблем и проблемных людей сторонюсь - отхожу в сторону, чтоб они случайно меня с собой не прихватили... ну а если проблемные люди слишком настойчивы... ну что ж ... есть разные ситуативные варианты отперпендикулярить с ними траектории...

4) если это было про меня - мимо кассы, я вообще не разу и не обиделся... если вы про себя - это не ко мне...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... расшифруйте, коллега. пожалуйста, я вероятно слишком много пропустил в темах полит-помоек, не догоняю:

1) "и нужно меня рубить на глушняк" - вот это вообще не вкуриваю (про то что водка на вас воздействует губительно для взаимоотношений с окружающими я уже понял по смыслу, можете не расшифровывать)

2) математически чёта не сходится - пьёте 2 раза в год, а проблемы - постоянно... да еще и кучу

3) про проблемы со мной - вообще феерично... я вас не знаю, знать особо не стремлюсь и к чему такая прыть - иметь со мной проблемы - не догоняю... на всякий случай - я обычно проблем и проблемных людей сторонюсь - отхожу в сторону, чтоб они случайно меня с собой не прихватили... ну а если проблемные люди слишком настойчивы... ну что ж ... есть разные ситуативные варианты отперпендикулярить с ними траектории...

4) если это было про меня - мимо кассы, я вообще не разу и не обиделся... если вы про себя - это не ко мне...

Коллега, давайте завтра?

Ну и далее: мои мыслеформы не сложны, просто иногда до крайности неудобны никому.

Объяснить, если у вас возникнет такой вопрос, тоже завтра.

Мне просто кажется, что я сегодня невполне понимаю всех, так что хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :bravo:

 

это я про "мои мыслеформы не сложны, просто иногда до крайности неудобны никому" и "Мне просто кажется, что я сегодня невполне понимаю всех, так что хотелось бы"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это одна из опций игнора... хорошо, я разблокирую... пиши, но хочу сразу сообщить: будешь пытаться оскорблять/хамить - опять заблокирую...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это одна из опций игнора... хорошо, я разблокирую... пиши, но хочу сразу сообщить: будешь пытаться оскорблять/хамить - опять заблокирую...

Борь, гдя я и где хамство? Если это не публичное общение. :)

Нечасто я имена использую в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...