Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

О нападении на дочь Емельяненко доложено президенту

А вот и продолжение истории с Фёдором Емельяненко...

"Но в данном случае я бы порекомендовал избегать каких-либо ассоциаций, каких-либо параллелей, каких-то там подозрений, до того пока не установлено, кто это совершил", - сказал Песков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но в данном случае я бы порекомендовал избегать каких-либо ассоциаций, каких-либо параллелей, каких-то там подозрений, до того пока не установлено, кто это совершил"

вот и всё. на этом всё и закончится. То что человек покритиковал до этого детские бои в Грозном и депутат Делимханов пообещал, что Емельяненко ответит за критику, никого думаю не интересует.

Если чловек в России (Глава РОВД) может взять себе второй женой 17 летнюю девочку, как в средневековье и всем похер, то о чём вообще говорить.

Я бы такие новости вообше НЕ публиковал, какой в них смысл?

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и всё. на этом всё и закончится. То что человек покритиковал до этого детские бои в Грозном и депутат Делимханов пообещал, что Емельяненко ответит за критику, никого думаю не интересует.

 

Вы вообще откуда знаете какие версии прорабатывает следствие? У вас есть доступ к материалам дела? Или у вас есть доказательства того что депутат Делимханов организовал нападение на 16-ти летнюю дочь Емельяненко? Или может лично Емельянеко вам высказал свои подозрения? Или вы просто ляпнули чего то лишь бы ляпнуть?

 

Если чловек в России (Глава РОВД) может взять себе второй женой 17 летнюю девочку, как в средневековье и всем похер, то о чём вообще говорить.

Я бы такие новости вообше НЕ публиковал, какой в них смысл?

Какой закон РФ нарушен при заключении этого брака? Никакой? А какого, простите, хрена вы суете свой нос в чужие дела?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, следуя Вашей логике вообше нельзя ни о чём высказыватся: потому что или ничего не знаешь, или не зачем совать нос не в своё дело. Для Вас проишодяшее в вашей стране разве "чyжое дело"?

Я высказывал своё мнение на произошедшее событие.

 

P.s. Не срываетесь на "ляпать" и "хрена". Мы всего лишь дискутируем, высказываем мнения и ни на что не влияем. Делить нам тоже нечего, поэтому и сорится не обязательно ;). Если вас сильно задел мой пост то могу удалить его дабы никого не провоцировать.

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, следуя Вашей логике вообше нельзя ни о чём высказыватся: потому что или ничего не знаешь, или не зачем совать нос не в своё дело. Для Вас проишодяшее в вашей стране разве "чyжое дело"?

Я высказывал своё мнение на произошедшее событие.

 

P.s. Не срываетесь на "ляпать" и "хрена". Мы всего лишь дискутируем, высказываем мнения и ни на что не влияем. Делить нам тоже нечего, поэтому и сорится не обязательно ;). Если вас сильно задел мой пост то могу удалить его дабы никого не провоцировать.

Следуя ВАШЕЙ логике, вы пытаетесь связать нападение на дочку Емельянеко, с телефонной перепалкой Делимханова с Емельянеко. Даже не отдавая себе отчета, что наносите Делимханову очень серьезное оскорбление. Я уверен, что вы не понимаете, что "воевать" с маленькими дочерям своих оппонентов это СТРАШНЫЙ ПОЗОР. Делимханов скорее лично попытался бы зарезать Емельянеко, чем стал бы организовывать нападение на девчонку. Потому я думаю что имеет смысл воздержаться от таких комментариев и просто подождать окончания следствия.

Разумеется пост удалять не надо, иначе наша дискуссия потеряет смысл для читателей, а это важно, кроме того, хочу принести извинения за излишнюю резкость в своем предыдущем высказывании.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, Вы вообше-то правы, насчёт Делимхановa это домыслы.

Возможно что я таким образом даже оскорбил, человека. Потдался на обшую интернетистерию на эту тему. Ну он всё равно это не прочитает, поэтому могу извенятся заочно.

Просто очень хочется чтобы виновные получили наказание. Хотелось бы очень, например, узнать как были наказаны те ребята на гелике что по Москве гоняли.

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, Вы вообше-то правы, насчёт Делимхановa это домыслы.

Возможно что я таким образом даже оскорбил, человека. Потдался на обшую интернетистерию на эту тему. Ну он всё равно это не прочитает, поэтому могу извенятся заочно.

Просто очень хочется чтобы виновные получили наказание. Хотелось бы очень, например, узнать как были наказаны те ребята на гелике что по Москве гоняли.

Так совпало, что вы не одиноки в своем желании найти виновного... :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы очень, например, узнать как были наказаны те ребята на гелике что по Москве гоняли.

Дык было по телеку, что судят тех ребят. Обвинение настаивает на 5 годах колонии общего режима за сопротивление и угрозы сотрудникам правоохранительных органов. Было сказано, что приговор будет в понедельник.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что вы не понимаете, что "воевать" с маленькими дочерям своих оппонентов это СТРАШНЫЙ ПОЗОР

Угу, а убивать и резать неверных, быть камикадзе и взрывать сотни людей - еще больший позор и не имеет никакого отношения к вере, включая мусульманскую. Тем не менее находятся же... истинно верующие, и даже не сотни, а тысячи таких. Так что предполагать можно, что угодно. Конечно же без громогласных (клеветнических) заявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять себе второй женой 17 летнюю девочку, как в средневековье

В Украине до 2012 года минимальный возраст вступления в брак был мужчинам с 18, женщинам с 17.

И в УССР так же был для женщин порог - с 17 лет. И ничего страшного в эом не было. Это потом толерастия и стремление к "европейскости" привели к половому равноправию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а убивать и резать неверных, быть камикадзе и взрывать сотни людей - еще больший позор и не имеет никакого отношения к вере, включая мусульманскую. Тем не менее находятся же... истинно верующие, и даже не сотни, а тысячи таких. Так что предполагать можно, что угодно. Конечно же без громогласных (клеветнических) заявлений.

Ну, ведь находятся и такие, которые сбрасывают бомбы на города, убивают сотни тысяч человек, уничтожают государства ввергая их в кровавую мясорубку на десятки лет, вынуждая миллионы людей бежать из собственных домов... Правда все это, как и ваши слова, вряд ли имеют отношение к затронутой ранее теме.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли имеют отношение к затронутой ранее теме.

Именно так, это так, к слову (вернее фразе) пришлось. Умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что я таким образом даже оскорбил, человека. Потдался на обшую интернетистерию на эту тему.

народ, а вы не задумываетесь откуда вообще берется такого рода интернет истерия? На мой взгляд это могут быть попытки раскачать ситуацию в стране. Десятки подобных истерик, по принципу "они же дети" и нате вам настроение против какой либо группы (по нац признаку либо какому другому) населения, а там неделече и до внутреннего конфликта. Если не хотите украинского сценария, то прежде чем возмущаться каким либо сведениям подумайте хорошенько. И почитайте на досуге признаки манипуляции человеком, социумом. Самый основной - давление на эмоции. Вами манипулируют, а вы хаваете.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а вы не задумываетесь откуда вообще берется такого рода интернет истерия? На мой взгляд это могут быть попытки раскачать ситуацию в стране. Вами манипулируют, а вы хаваете.

Но ведь интернет истерию вызвали так же телефонный звонок с угрозами и посты в твиттерах или фэйсбуках с оскорблениями... не Обама же и тут виноват :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helicopter,

 

 

 

Не интересен, а сюда тащите. Знаете в такой интерпретации вы очень похожи на тех майданутых....Не примите мою въедливость за занудство, но уж коли многие тут (и вы в том числе) ту же полукровку за такие ляпы "мордой в дерьмо" тыкаете, то самим тогда надо марку держать, а то смешно выглядите.

 

народ, а вы не задумываетесь откуда вообще берется такого рода интернет истерия? На мой взгляд это могут быть попытки раскачать ситуацию в стране. Десятки подобных истерик, по принципу "они же дети" и нате вам настроение против какой либо группы (по нац признаку либо какому другому) населения, а там неделече и до внутреннего конфликта. Если не хотите украинского сценария, то прежде чем возмущаться каким либо сведениям подумайте хорошенько. И почитайте на досуге признаки манипуляции человеком, социумом. Самый основной - давление на эмоции. Вами манипулируют, а вы хаваете.

 

 

Интересный ответ самому себе, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь интернет истерию вызвали так же телефонный звонок с угрозами и посты в твиттерах или фэйсбуках с оскорблениями... не Обама же и тут виноват :pardon:

Истерить надо меньше, ВСЕМ. Проблем мало, давайте в глотку друг другу вцепимся, как в старые недобрые времена? А что до этого случая, следствие пускай работает.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионеру из Чувашии дали два года условно за репост сообщения «Вконтакте»

 В Чувашии суд приговорил пенсионера Николая Егорова к условному сроку за перепост сообщения в социальной сети «Вконтакте», сообщает РАПСИ.

Правосудие России, бессмысленное и беспощадное :rofl: :rofl: :rofl:

 

PS не буду искать что там дед репостнул, что бы мне ещё срок не впаяли, но вероятнее всего какого-то либераху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионеру из Чувашии дали два года условно за репост сообщения «Вконтакте»

 В Чувашии суд приговорил пенсионера Николая Егорова к условному сроку за перепост сообщения в социальной сети «Вконтакте», сообщает РАПСИ.

Правосудие России, бессмысленное и беспощадное :rofl: :rofl: :rofl:

 

PS не буду искать что там дед репостнул, что бы мне ещё срок не впаяли, но вероятнее всего какого-то либераху.

А кстати зря искать то не стали, я например как-то не побоялся и не пожалел. 'Либераха' хорошь, крупный такой. И письма у него хороши, чего там только нет, вплоть до призывав полностью уничтожить Россию, как угрозу всему цивилизованному миру (почему то Полукровку сейчас вспомнил, с ее идеей что запад пойдет на жертвы лишь бы остановить такую страшную и непредсказуемую РФ, плагиатит Полукровка, однако...) не говоря уже о таком потрясном сюжете как 'Россия захватила Европу в развязанной ей же WWII' (!) и 'насшествие краснозвездных орков изнасиловавших миллионы польских и немецких женщин'. Кстати, про суды идею не у него стащили? Но утверждает что судов на Руси нет со времен Ивана Грозного. :) Хотя я не понимаю, зачем 'это все' запрещать... мне кажется народ должен знать своих 'героев'. Ну да тут уже ничего не поделать.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я не понимаю, зачем 'это все' запрещать... мне кажется народ должен знать своих 'героев'. Ну да тут уже ничего не поделать.

просто дед уже всех зае... в ленте


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один кандидат из соцсетей, только добраться к нему сложнее - Фейсбук

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001004350921&hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

 

Если кто не зарегистрирован на ФБ, то цитата из последнего

Бессмысленно спорить о том, ходить или не ходить на выборы, пока 86% воспитаны на "Офицерах", "Место встречи изменить нельзя", "17 мгновений весны" и другой подобной мифологической чуши. Сначала нужно развенчать эти мифы, чтобы народ перестал воспринимать обаятельнешего Ланового, прыгающего за букетиком полевых цветов как героя, а воспринимал бы его тем кем он является на самом деле - хладнокровным убийцем из разряда "ихтамнет", тем самым "вежливым зеленым человечком", всю жизнь посвятившему этому ремеслу. И везде эта сволочь "родину защищает". И в Туркестане, и в Китае, и в Испании. И Высоцкий в роли Жеглова, подкидывающий кошелек, растаптывающий бедного героя Юрского и застреливший героя Павлова, пришедшего сдавать банду, омерзителен, несмотря на всю его харизму. Как и обаятельнейший Тихонов, в роли Штирлица. Пока у народа в чести будут подобные герои, путин без всяких фальсификаций выиграет любые выборы. Графики они обсуждают, кто там у кого голоса украл, училки плохие. Да все эти училки поголовно влюблены в Ланового, вот вам и весь "крымнаш" с путиным на пару, отсюда он и вырос. Эти училки не видят за обаятельной улыбкой и букетиком цветов убийцу, несущего смерть везде, где появляется, а вы их кражей голосов попрекаете.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один кандидат из соцсетей, только добраться к нему сложнее - Фейсбук

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001004350921&hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

 

Если кто не зарегистрирован на ФБ, то цитата из последнего

Ну этот типичный, судя по цитате, из подкласса тех которым 'не повезло с народом'. А вот интересно его препарировать... не знаю как работают все эти сайты, я ими никогда не пользовался, но там же можно же как-то спросить, а кто же его герои, кто те пресонажи, которых он готов воспринять, как достойных, какие примеры? Пускай не из нашей, отечественной культуры, пускай из мировой. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, дык Бандера же! Шухевич и подобные "герои нации". Не знаете что ли? :pardon:

Но ваш вопрос легко можно адресовать и местному открывателю глаз - Полукровку. Вот только ответит ли, вопрос-то не удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг им!

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажоров на гелике всё же наказали и гелик отобрали :rolleyes: . Гос-во на гелик разбогатело. :bravo:

Как следует из оглашенного постановления, Р. Шамсуарову назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ. Такое же наказание получил и другой участник дела — Виктор Усков. Кроме того, суд постановил конфисковать в пользу государства Mercedes-AMG G 63, на котором молодые люди устроили погоню с ГИБДД. Об этом со ссылкой на решение судьи Гагаринского суда Москвы Ольги Зельдиной сообщает агентство «Москва».

Взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...