Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

уточнение принято.. при вторжении в украинский Крым "отпускников" (для обеспечения конституционного права бла-бла-бла... как там было в сводках росинформбюро?), за рамками мест отведенных под базирование частей ЧФ РФ, обозначенных согласно Доовора и прочая... прочая... прочая - так понятней мысль расшифровал

Понятней... Разумеется никаких "отпускников" не было! Разве по экипировке не видно, что вежливые совсем не "отпускники"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу-фу-фу... журналист просто выполняет свою работу - озвучивает те версии которые спущены сверху.. не более...

работать хочет дальше... денюжку зарабатывать... кредиты отдавать, например, или просто семью кормить... право имеет :pardon:

 

мы ж не фолькишер беобахтер обсуждаем и прихвостней в нем работавших... как-никак 2016 год на дворе :rofl: :rofl: :rofl:

 

а по сути - да, это не минобороны вовсе было и не по первому каналу было, а американские блогеры, суки такие, пиндсы проклятые, так и хотят вред нанести чистой и непорочной медиаобщине

А что не так в ролике? Я смотрел невнимательно, но насколько я понял, радары МО РФ засекли самолет примерно во время пролета боинга и примерно в том же месте. И что? Самолета не было? Данные радара неправильные? Сказали что-то не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно, когда жизнь наладится, мост построят, санкции снимут и.т.д., либералы будут больше желчи изливать или меньше?

 

Подобный вопрос уже ставился ранее, когда "на вещи смотрели ширшЕ, а к лЮдям относились мягче", Никитой Сергеевичем в начале 60х.

Тогда, правда, на повестке дня в СССР был не мост, а коммунизм к 1980му, и и либералов называли пидЕрастами.

 

Но на него история уже ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно, когда жизнь наладится, мост построят, санкции снимут и.т.д., либералы будут больше желчи изливать или меньше?

Больше.

Только еще сильней будут удивляться за что их люди не любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии, хуерсии, боинг, бук...

 

Подумать на тему "кому выгодно" - не?

 

Предлагаю для начала табличку. Дополняйте, если есть чем, подумаем вместе и решим этот вопрос хотя бы для себя.

Это вы рассуждаете с позиции "сбили специально", а у оппонентов позиция "сбили случайно". Хотели сбить украинский военный транспортник, а попали по мирному Боингу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у оппонентов (лично у меня) варианта позиции ровно 2:

- хотели сбить СПЕЦИАЛЬНО военный самолет ВСУ, а сбили СЛУЧАЙНО гражданский чужой борт - основная версия, 99%

- СПЕЦИАЛЬНО сбивали именно гражданский борт - как вариант (на войне всё может быть), 1%

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так в ролике? Я смотрел невнимательно, но насколько я понял, радары МО РФ засекли самолет примерно во время пролета боинга и примерно в том же месте. И что? Самолета не было? Данные радара неправильные? Сказали что-то не то?

 

угу... невнимательно.

была речь про украинский военный истребитель, который по сведениям МО РФ в 2014 году был на радарах рядом с гражданским и который и мочканул Боин, а в 2016 по сведениям того же МО РФ уже вааще никакого военного борта ВСУ в момент сбития таки Буком, а не украинским бортом, не было и в помине...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, вы что там употребляете? Явно, не в трезвом уме написано.

 

У вас все в порядке? Не заболели?

В Москве моден веселящий газ в шариках. До Крыма не дошло еще?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... невнимательно.

была речь про украинский военный истребитель, который по сведениям МО РФ в 2014 году был на радарах рядом с гражданским и который и мочканул Боин, а в 2016 по сведениям того же МО РФ уже вааще никакого военного борта ВСУ в момент сбития таки Буком, а не украинским бортом, не было и в помине...

Вот про 2016 я пропустил - это на какой минуте?

Переданы данные объективного контроля, там все ходы записаны, можно вообще не слушать никого

 

у оппонентов (лично у меня) варианта позиции ровно 2:

- хотели сбить СПЕЦИАЛЬНО военный самолет ВСУ, а сбили СЛУЧАЙНО гражданский чужой борт - основная версия, 99%

- СПЕЦИАЛЬНО сбивали именно гражданский борт - как вариант (на войне всё может быть), 1%

А я как написал? Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобный вопрос уже ставился ранее, когда "на вещи смотрели ширшЕ, а к лЮдям относились мягче", Никитой Сергеевичем в начале 60х.

Тогда, правда, на повестке дня в СССР был не мост, а коммунизм к 1980му, и и либералов называли пидЕрастами.

 

Но на него история уже ответила.

:facepalm:

и либералов называли пидЕрастами.

Разверните пожалуйста эту сентенцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм... а по вашему мнению на какой минуте в видео от 2014 года может быть инфа про 2016?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно, когда жизнь наладится, мост построят, санкции снимут и.т.д., либералы будут больше желчи изливать или меньше?

Сколько там Россия в Украину вбухала за 23 года? 250 млрд$?, сколько газа было своровано на Украине, сколько долгов повисло и т.д. и т. п.

 

Ну и какой благодарности дождались? А у либералов сущность другая что ли?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

- хотели сбить СПЕЦИАЛЬНО военный самолет ВСУ

И какой это военный самолет ВСУ равномерно и спокойно шел на 11 000 метров? Атомную бомбу на парашюте собирался сбросить на "сепаратистов"?

А почему украинский авиадиспетчер изменил обычный курс гражданского лайнера - это выяснено?

Кому выгодно - те и сбили. А кому на тот момент была максимальная выгода надеюсь догадаешься сам.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про 2016 я пропустил - это на какой минуте?

Переданы данные объективного контроля, там все ходы записаны, можно вообще не слушать никого

 

 

А я как написал? Разве не так?

 

хмммм... я вообще то добавил, что не отрицаю и вариант и СПЕЦИАЛЬНОГО сбиения именно гражданского борта сепарами/отпускниками... на войне любые расклады возможны :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сепарами/отпускниками... на войне любые расклады возможны

Диспетчер в Днепре, отклонивший борт в нужном направлении тоже сепар/отпускник?

Ты уже как Полукровка, неудобные вопросы игнорируешь.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспетчер в Днепре, отклонивший борт в нужном направлении тоже сепар/отпускник?

Ты уже как Полукровка, неудобные вопросы игнорируешь.

Плюс аэроснимки в 14 году попадались на просторах нета,где стоят буки и их отсутствие в ППД,на следующий день это поле вспахано.

Добавлю,была информация о тренировках хохлоасчетов Бук в тот момент,о пролете президентского ИЛа,а так же сожаления о том что боинг не долетел до рос границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже как Полукровка, неудобные вопросы игнорируешь.

Он их компенсирует большим количеством смайликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про диспечера (испанского ?) - сказать ничего не могу, очень вскользь эта тема прошелестела...

 

Но могу облегчить тебе последующие возможные вопросы - да, я спокойно могу предположить, что мочканули борт и ВСУшники... да-да... не удивляйся...

однако. повторюсь, исходя из кучи инфы и ощущений от этой инфы и как она появлялась я УВЕРЕН на 99,99% что мочканули борт сепары/отпускники, охотясь за остатками боевой авиации ВСУ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про эту траекторию?

http://dumskaya.net/pics/b8/picturepicture_166324795716_61515.jpg

 

над Польшей днепропетровец тоже её корректировал?

 

кстати, за 2 минуты в поиске я нашел несколько схем... где есть серьезный анализ движения этих рейсов за хотя бы неделю-две пролетов этого рейса?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии, хуерсии, боинг, бук...

 

Подумать на тему "кому выгодно" - не?

 

Предлагаю для начала табличку. Дополняйте, если есть чем, подумаем вместе и решим этот вопрос хотя бы для себя.

 

post-213-019156300 1475239864_thumb.png

В минусы к ЛДНР надо дописать:

Очень круто подставить РФ

А шансы на признание не уменьшить, а помножить на ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про диспечера (испанского ?) - сказать ничего не могу, очень вскользь эта тема прошелестела...

 

Но могу облегчить тебе последующие возможные вопросы - да, я спокойно могу предположить, что мочканули борт и ВСУшники... да-да... не удивляйся...

однако. повторюсь, исходя из кучи инфы и ощущений от этой инфы и как она появлялась я УВЕРЕН на 99,99% что мочканули борт сепары/отпускники, охотясь за остатками боевой авиации ВСУ...

Темная история и все недоговаривают.Я выше говорил,что чья ракета и чей БУК знают в управлении РАВ.

Гелетей тоже знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы рассуждаете с позиции "сбили специально", а у оппонентов позиция "сбили случайно". Хотели сбить украинский военный транспортник, а попали по мирному Боингу...

Случайно или специально уже пофиг, следствие решило, что сбил российский БУК, который не просто был поставлен ополчению, а еще и назад в РФ уехал...

Т.е. сейчас все наши международные партнеры будут говорить просто - сбила РФ, без всяких там специально/не специально.

ИМХО, как ты правильно сказал выше, для нас было бы огромным палевом сбивать, что боинг, что транспотник из оружия крупнее рпг, накрайняк, стрелы. Плюс, возить это оружие туда сюда средь бела дня безо всякой маскировки.

Это ж верх распиздяиства и похуизма эффекта исполнителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... невнимательно.

была речь про украинский военный истребитель, который по сведениям МО РФ в 2014 году был на радарах рядом с гражданским и который и мочканул Боин, а в 2016 по сведениям того же МО РФ уже вааще никакого военного борта ВСУ в момент сбития таки Буком, а не украинским бортом, не было и в помине...

 

Где шла речь о "мочканул"?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минусы к ЛДНР надо дописать:

Очень круто подставить РФ

А шансы на признание не уменьшить, а помножить на ноль.

 

Вот (картинкой потому, что таблиц в постах нет, а грузить эксельку не комильфо):

 

post-213-069703300 1475256220_thumb.png

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://patrioty.org.ua/images/2016/09/30101352_4ee98273ee6cd782e48a0389830ac6c9.jpg

http://patrioty.org.ua/images/2016/09/30101352_5f852be7861f57ba35ccd918d1aedfae.jpg

 

 

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...