Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Bormaley, вы там еще столбик пририсуйте: "мы не сбивали Ту-154", "мы не сбивали Ту-154" и т.п

 

14440630_1219232248129384_340207886771606477_n.jpg?oh=957f8705ae34332309b8867447af99e9&oe=587FBA40

 

меняем Бук на "луганские кондиционеры" и ... найдёте отличия?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14440630_1219232248129384_340207886771606477_n.jpg?oh=957f8705ae34332309b8867447af99e9&oe=587FBA40

 

меняем Бук на "луганские кондиционеры" и ... найдёте отличия?

Есть одно маленькое отличие: изготовитель Буков уже и на пальцах, и на натурных экспериментах объяснил как нельзя доступнее:

если это был Бук, то он прилетел со стороны Зарощенского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да... смотрим исходную табличку - сколько версий уже было? это был украинский самолет... это был неизвестный самолет... а самолета то оказывается и не было... Торезы... Зарощенски... и остальные Мухосрански на территорих ОРДЛО/Донецкой области

 

зы. следить за пальцами карточных фокусников в 99% бесполезно ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратнер Александр https://www.facebook.com/ratner.alex

 

Колесников, самый близкий к телу царя журналист: "Если в конце концов в какой-то момент вдруг выяснится, что ополченцы к этому все-таки имеют отношение – это радикально изменит отношение к ним. Даже если оказалось бы, что случайность там, например, какая-то роковая…

Будет раз и навсегда пересмотрена вся политика отношений с бойцами сопротивления.

Да, Владимир Путин откажется от них".

 

Видимо, это описание стратегии Кремля в сложившемся цугцванге: сливать ЛДНР в обмен на минимальные последствия по Боингу. И если еще не всех свидетелей по делу Бука перевешали и постреляли, ждите новые некрологи. Бежать-то свидетелям некуда.

 

Источник: http://kommersant.ru/doc/2534737

 

 

зы. я бы не был столь самонадеят на месте автора поста про сливать ДНР, но то, что любая обосравшаяся в любом раскладе в любой части мира будет минимизировать свои "убытки" и "репутационные риски"...

 

к чему это я - мне всё же интересно признается ли по факту или не признается ... ммм ... кто-нибудь :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему это я - мне всё же интересно признается ли по факту или не признается ... ммм ... кто-нибудь

 

Вчера, в передаче Место встречи, как раз посвященной этому вопросу, при упоминании о случае с ТУ-154 украинские представители категорически заявили, что ТУ-154 Украина не сбивала. Т.е. отрицают даже 100% доказанное.

Поэтому, ждать признания от Украины...ну, только , если рак на горе свистнет.

 

А почему, уважаемого бормалея заставляют весело подскакивать только версии РФ? Почему не заставляют возмущенно подскакивать какие-то чрезвычайно секретные данные, на которые ссылаются холандские эксперты и которые - ни-ни, показывать низяяяяя. А компьютерная мультяшка, похоже, полностью удовлетворяет требованиям бормалея.

Наверное, есть надежды, что Россия признается, ей станет стыдно, она отдаст Крым и бормалей снова счастливо заживет на Украине, ведомой к счастливому будущему талантливыми рукамиводителями.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следствие потихоньку оглашает результаты, полученные Беллингкэт из открытых источникоа еще год назад. И они, в отличие от официальных версий СК и МО РФ, с их Су-25, спутниковыми снимками, показаниями "ключнвых свидетелей" и "испанских диспетчеров", ни разу не менялись.

А я думаю, что подозрительно, когда версия принята до начала расследования и она не меняется. А то что МО и СК версии меняют - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему это я - мне всё же интересно признается ли по факту или не признается ... ммм ... кто-нибудь :rofl: :rofl: :rofl:

Ну, если Украина по ТУ до сих пор не призналась - отрицает даже очевидное, то по Боингу не признается тем более. Ответил ли я на ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, беллингкет - вы это серьезно?

Из открытых источников - это типа из пейсбуков, вы это тоже на полном серьезе??? :facepalm:

 

Вы там че, на пару с полукровкой мельдония с амбреллой пережрали по ходу, смотрю прет не по детски. :rofl:

 

Я, как узбек- что вижу, о том и пою.(с)

Читайте, на здоровье:

 

https://ru.bellingcat.com/

 

Количество подозреваемых (причастных к трагедии), чьи имена следствием пока не оглашены, тоже совпало: около 100 человек. На сайте Беллингкэт они уже есть. Будем делать ставки: совпадет в следующий раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный представитель госдепа США Джон Кирби предупредил Москву о возможности терактов в российских городах в случае продолжения операции в Сирии.

В Москве слова американского дипломата сравнили с командой "Фас" и объяснили "эмоциональным срывом" Белого дома.

 

Во время брифинга Кирби заявил, что террористы могут воспользоваться "вакуумом власти" в Сирии и расширить свои операции. По его словам, атаки могут коснуться даже российских городов.

 

"Россия продолжит отправлять домой (из Сирии — ред.) военных в мешках для тел, и они (россияне — ред.) продолжат терять ресурсы, возможно, даже снова самолеты", — добавил представитель Госдепа.

 

Представитель российского МИД Мария Захарова резко раскритиковала слова Кирби, которые назвала "чревовещанием".

"А вам не кажется, что подобное чревовещание про "трупы в мешках", "теракты в российских городах" и "потери самолетов" больше похоже на команду "фас", чем на комментарий дипломата?" — написала дипломат на странице в Facebook.

 

Кроме того, Захарова посоветовала задать Вашингтону вопросы по поводу того, какие именно группировки имел ввиду Кирби, и не связаны ли они с умеренной сирийской оппозицией в Сирии.

 

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что слова представителя госдепа свидетельствуют об "эмоциональном срыве" Вашингтона, который произошел на фоне неготовности Белого дома выполнить соглашения по Сирии.

 

"Зазвучали неприемлемые угрозы, попытки поставить нас в положение оправдывающихся, зазвучали ультиматумы", — отметил Рябков.

 

"Это не тот язык, которым можно разговаривать с Россией, а по сути, если вслушаться в то, что произносит наши американские коллеги, в том числе официальные представители, приходишь к выводу, что они льют воду на мельницу террористов", — добавил дипломат.

 

Рябков также заявил, что слова Кирби, которые напоминают "плохо скрываемые приглашения" в адрес террористов, свидетельствуют о политической низости нынешней американской администрации.

 

 

А вот на секундочку представить, что это Россия сказала в адрес Америки? Какая бы была реакция?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что подозрительно, когда версия принята до начала расследования и она не меняется. А то что МО и СК версии меняют - это нормально.

 

Верно, сами из "Бука" сбили. Они-то это знают, чего версии менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, сами из "Бука" сбили. Они-то это знают, чего версии менять?

А Россия не знает и, конечно, ничего такого не ожидала. Находятся какие-то свидетели, может быть левые, а может просто сумасшедшие вроде той женщины с распятыми младенцами. Идут постоянные качели, да еще и на фоне воплей иностранной прессы. Вот и меняются версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в передаче Место встречи, как раз посвященной этому вопросу, при упоминании о случае с ТУ-154 украинские представители категорически заявили, что ТУ-154 Украина не сбивала. Т.е. отрицают даже 100% доказанное.

Поэтому, ждать признания от Украины...ну, только , если рак на горе свистнет.

 

А почему, уважаемого бормалея заставляют весело подскакивать только версии РФ? Почему не заставляют возмущенно подскакивать какие-то чрезвычайно секретные данные, на которые ссылаются холандские эксперты и которые - ни-ни, показывать низяяяяя. А компьютерная мультяшка, похоже, полностью удовлетворяет требованиям бормалея.

Наверное, есть надежды, что Россия признается, ей станет стыдно, она отдаст Крым и бормалей снова счастливо заживет на Украине, ведомой к счастливому будущему талантливыми рукамиводителями.

 

какие еще версии и эротические фантазии забурлили в светлой головке?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если Украина по ТУ до сих пор не призналась - отрицает даже очевидное, то по Боингу не признается тем более. Ответил ли я на ваш вопрос?

 

у меня не было вопроса... у меня есть свое мнение... даже твердое убеждение...

- что в 1983 году наши военные с самолета расстреляли корейский Боинг, нарушивший наши границы, а не он сам попал в Камчатский треугольник

- что в 2001 году наши военные во время учений сбили российский Ту (как спустя 1,5 десятка лет тут в СМИ заявляют представители концернов производящих РК - ну чо, могло конечно и случайно пульнуться куда-нить... само как то)

- что в 2014 году неизвестные пока отпускники из военторга под видом комбайнеров и трактористов, феноменально способных к обучению сложными ракетными комплексами, воюя против вооруженных сил Украины под видом/на стороне сепаратистов сбили малазийский Боинг... и здесь мы или со временем узнаем героев в рассекреченных материалах или не узнаем - ну а вдруг они совершенно случайно кашкой манной подавились, завтракая на следующее утро уже у себя в в/ч в Ростовской области, когда узнали, что по ошибке мочканули 3 сотни цивильных вместо проклятого фошизда??? ХЗ.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было вопроса... у меня есть свое мнение... даже твердое убеждение...

- что в 1983 году наши военные с самолета расстреляли корейский Боинг, нарушивший наши границы, а не он сам попал в Камчатский треугольник

- что в 2001 году наши военные во время учений сбили российский Ту (как спустя 1,5 десятка лет тут в СМИ заявляют представители концернов производящих РК - ну чо, могло конечно и случайно пульнуться куда-нить... само как то)

- что в 2014 году неизвестные пока отпускники из военторга под видом комбайнеров и трактористов, феноменально способных к обучению сложными ракетными комплексами, воюя против вооруженных сил Украины под видом/на стороне сепаратистов сбили малазийский Боинг... и здесь мы или со временем узнаем героев в рассекреченных материалах или не узнаем - ну а вдруг они совершенно случайно кашкой манной подавились, завтракая на следующее утро уже у себя в в/ч в Ростовской области, когда узнали, что по ошибке мочканули 3 сотни цивильных вместо проклятого фошизда??? ХЗ.

Вы спрашивали: признается или не признается. Я считаю, что нет. Про Корейские боинги и пр здесь к чему?

 

Совершенно ясно, что так как Россия отрицает присутствие своих военнослужащих на территории ЛДНР, то россйиских БУКов там быть не могло. Представьте, что российское командование направляет расчет БУКа в ЛДНР и он не ошибается, а сбивает транспортный самолет ВСУ Украины. Для РФ - это было бы полезно? Очевидно, что нет. Так для чего направлять туда российские БУКи с экипажем да еще и на платформах гражданской транспортной компании и т.д. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот теперь вопрос - когда в России закроют Ведомости?

 

http://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2016/09/29/658958-politika-otritsaniya

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот теперь вопрос - когда в России закроют Ведомости?

 

http://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2016/09/29/658958-politika-otritsaniya

Из-за этой статьи точно не закроют. Чем больше бреда в оппозиционной прессе тем для власти лучше.

 

И еще один вопрос: "Почему подобные надмозги говорят о том, что Россия меняет версии?". Россия разве выдвигала какие-то версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спрашивали: признается или не признается. Я считаю, что нет. Про Корейские боинги и пр здесь к чему?

 

угу, ваше мнение понятно.

да вот и я не знаю к чему здесь "и пр"... виз-а-ви несколькими постами выше вспомнили про** ВСУ с гражданским бортом во время учений вот я и отфиксировал мысль... а корейцами так вообще - закрепил логику своих убеждений...

во всех трех случаях про**али и мочканули гражданских НАШИ (назовем их так ибо в 1983 это были военные ВС СССР, в 2001 - ВСУ, в 2014 - ВС РФ) ибо с мая 2014 у меня есть второе, российское, гражданство, то я могу с уверенностью и совершенно спокойно признавать очевидное -

да, это НАШИ воины ухерачили чужих гражданских когда хотели мочкануть других НАШИХ воинов ... да, се ля ви... от така Х... малятки...

мне - не в западло признавать очевидное...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, ваше мнение понятно.

да вот и я не знаю к чему здесь "и пр"... виз-а-ви несколькими постами выше вспомнили про** ВСУ с гражданским бортом во время учений вот я и отфиксировал мысль... а корейцами так вообще - закрепил логику своих убеждений...

во всех трех случаях про**али и мочканули гражданских НАШИ (назовем их так ибо в 1983 это были военные ВС СССР, в 2001 - ВСУ, в 2014 - ВС РФ) ибо с мая 2014 у меня есть второе, российское, гражданство, то я могу с уверенностью и совершенно спокойно признавать очевидное -

да, это НАШИ воины ухерачили чужих гражданских когда хотели мочкануть других НАШИХ воинов ... да, се ля ви... от така Х... малятки...

мне - не в западло признавать очевидное...

Это хорошо, что не в западло... Для чего придумывать очевидное? Очевидных -то случаев всего два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как узбек- что вижу, о том и пою.(с)

Читайте, на здоровье:

 

https://ru.bellingcat.com/

 

Количество подозреваемых (причастных к трагедии), чьи имена следствием пока не оглашены, тоже совпало: около 100 человек. На сайте Беллингкэт они уже есть. Будем делать ставки: совпадет в следующий раз?

 

Вы прикидываетесь дурачком или это такой тонкий рагульский троллинг?

Что такое беллингкат?

В моем понимании - это ничто и зовут его никак.

Мнением этих "эхспэрдов" можете кормить скачущих каструлеголовых. :facepalm:

Это как раз для майданутого элехтората прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что не в западло... Для чего придумывать очевидное? Очевидных -то случаев всего два.

 

или чтобы отрицать очевидное, придумывая каждый раз новые версии?

я потому, кстати, и приводил ранее такой же "немножко по-дэбильный" пример отмазывания - "луганские кондиционеры"

;)

 

ну да ладно, ходим по кругу...

 

ждем-с развития событий и продолжения мыльного сериала - как минимум до 18 года эта клоунада будет продолжаться

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне - не в западло признавать очевидное...

Платить и каяться, Борис, платить и каяться))))

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому? за что? напуркуя?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или чтобы отрицать очевидное, придумывая каждый раз новые версии?

я потому, кстати, и приводил ранее такой же "немножко по-дэбильный" пример отмазывания - "луганские кондиционеры"

;)

 

ну да ладно, ходим по кругу...

 

ждем-с развития событий и продолжения мыльного сериала - как минимум до 18 года эта клоунада будет продолжаться

Я думаю дольше. Пока широкой общественности не станет абсолютно наплевать на этот несчастный Боинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому? за что? напуркуя?

Ну как это? Все неполживцы уже посыпают голову пеплом и соучаствуют в "сбитии". Гаага ждёт))))

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою ж мать... опять я не перелогинился (дал, называется на пару минут ноут :( )... съездил на обед :(

 

щас удалю и перепощу от себя.

 

апд. сделано.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...