Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Хороший пример, как "работают СМИ" - вырвано из контекста, не прочтешь саму статью, подумаешь, завод сперли. Ан нет - планомерный переезд.

 

ты не доверяешь уровню работы газеты ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ???

1. Заголовок - В Ростовской области заработал украинский завод

2. Подзаг (краткий анонс) - Ростовскую область заполонили тысячи беженцев. По последним данным, в регионе нашли приют более 38 тысяч женщин, мужчин и детей. Но чтобы от войны бежал через границу целый завод, с оборудованием и рабочими, - случай уникальный....

3. Развязка - тизер - то, что я уже выше цитировал - там вся страсть, весь надрыв - мы под снарядами вывозили (люди должны прям вздрогнуть и вспомнить эвакуации за урал заводов и работу детей в 40 морозы под открытым небом + "...Когда первый раз приехал сюда, хотелось плакать. Пустая полуразрушенная производственная площадка. Гулкие холодные пролеты цехов, по которым гулял ветер, а под ногами хрустел лед. Но глаза боялись, а руки делали. Стали готовить помещения к приему техники и людей,"

4. Смотрим последний абзац и читаем между строк - щас будем леализовывать вывезенные под шумок войны и другие НАШИ предприятия.. - будут серия материалов о том как ВСЕМ МИРОМ (всем СССРом) строили эти заводвы после войны, а значит они наши... мы Крым из под войны утащили - утащим и заводы и т.д...

 

Я так думаю эта публикация - просто пробный камень на отслеживание реакции и на формирование правильной точки зрения населения на вывезенные из ОРДЛО промпредприятий в Россию.

 

Повторяю - это официальное СМИ Правительства РФ... там что попало - НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ;)

Это единственное СМИ с критическими материалами (я не про этот материал даже)... все остальные СМИ просто радостно лижут или кусают по команде или исходя из тренда...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не доверяешь уровню работы газеты ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ???

1. Заголовок - В Ростовской области заработал украинский завод

2. Подзаг (краткий анонс) - Ростовскую область заполонили тысячи беженцев. По последним данным, в регионе нашли приют более 38 тысяч женщин, мужчин и детей. Но чтобы от войны бежал через границу целый завод, с оборудованием и рабочими, - случай уникальный....

3. Развязка - тизер - то, что я уже выше цитировал - там вся страсть, весь надрыв - мы под снарядами вывозили (люди должны прям вздрогнуть и вспомнить эвакуации за урал заводов и работу детей в 40 морозы под открытым небом + "...Когда первый раз приехал сюда, хотелось плакать. Пустая полуразрушенная производственная площадка. Гулкие холодные пролеты цехов, по которым гулял ветер, а под ногами хрустел лед. Но глаза боялись, а руки делали. Стали готовить помещения к приему техники и людей,"

4. Смотрим последний абзац и читаем между строк - щас будем леализовывать вывезенные под шумок войны и другие НАШИ предприятия.. - будут серия материалов о том как ВСЕМ МИРОМ (всем СССРом) строили эти заводвы после войны, а значит они наши... мы Крым из под войны утащили - утащим и заводы и т.д...

 

Я так думаю эта публикация - просто пробный камень на отслеживание реакции и на формирование правильной точки зрения населения на вывезенные из ОРДЛО промпредприятий в Россию.

 

Повторяю - это официальное СМИ Правительства РФ... там что попало - НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ;)

Это единственное СМИ с критическими материалами (я не про этот материал даже)... все остальные СМИ просто радостно лижут или кусают по команде или исходя из тренда...

 

Ошибся. Бормалей - при чем... Весьма поверхностно подошел.

 

Пробный камень полтора года назад, ага.

Не уникальный. Перевезено несколько (десятков?) предприятий. Кроме двух-трех (государственные военные казенные) все перевезены собственниками. В чьей собственности они были - у того и остались. Вся речь о "краже-воровстве-грабеже" - полнейшая бредятина.

 

Это предприятие?-

Предприятие «Каменский завод транспортного машиностроения» (ООО «КЗТМ») начал свою историю в 2013 году, на территории бывшего ОАО «Каменский машиностроительный завод».

 

А вот и вся история -

Великое переселение заводов. Как украинские предприятия переезжают в Россию

Их завод вывез с территории Украины всё оборудование и разместился в цехах, которые луганский бизнесмен Вячеслав Краюшкин выкупил у Каменского завода транспортного машиностроения.
Луганское производство останется, полностью не закрывается, но былой мощи не будет. В Луганске оставят рабочие места исключительно из социальных интересов местного населения, чтобы люди получали зарплату, объясняет гендиректор завода Вячеслав Краюшкин.

 

Инвестиции в перенос и развитие мощностей Луганского электромашзавода в РФ оцениваются в 1 млрд руб

 

Инвестиции в перенос мощностей ООО "Луганский электромашиностроительный завод" (ЛЭМЗ, Украина) в Ростовскую область и дальнейшее развитие производства на ростовской площадке оцениваются более чем в 1 млрд рублей, сообщил "Интерфаксу" генеральный директор Агентства инвестиционного развития (АИР) Ростовской области Игорь Бураков.

 

Инвестиции будут вложены в ОАО "Каменский завод транспортного машиностроения" (КЗТМ, Ростовская область, мажоритарный акционер - ООО "Укрпромсоюз", Украина).

По данным базы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Укрпромсоюз" владеет 99,99% уставного капитала ООО "Каменский завод транспортного машиностроения".

 

Совладельцами ООО "Укрпромсоюз" являются венгерская компания "Ами Хунгариа" и Ирина Савенко. Участниками ООО "ЛЭМЗ" являются В.Краюшкин и Наталия Краюшкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... да, я не обратил внимания на дату... тогда тем более прикольно - а сколько за 1,5 года вы видели еще публикаций о запущенном перевезенном заводе? только про планы на лугансктепловоз мелькало...

пик публикаций, что де мол Россия вывозит заводы/производства пришелся на осень 2014- весну 2015 (это я про укросми)...

в руссосми были поскромнее - потише.... это я к "Не уникальный. Перевезено несколько (десятков?) предприятий. Кроме двух-трех (государственные военные казенные) все перевезены собственниками."

 

навскидку, первая попавшаяся ссыль ... от марта 2015:

 

"...Был демонтирован известный далеко за пределами Украины донецкий завод "Топаз", славившийся разработками военных комплексов радиоэлектронной борьбы. С тех пор, судя по всему, "централизованный" грабеж Донбасса приобрел масштабы, выражаясь языком медиков, пандемии",- говорится в сообщении.

При этом в организации отметили, что от рук незаконных вооруженных формирований в большей степени пострадала "менее экономически мощная Луганская область".

По данным "Общественного союза", в последнее время в Луганской обалсти исчезли такие предприятия:

- Луганский машиностроительный: вывезен в Россию;

- "Сотый завод": вывезен в Россию;

- ГП ЦКБМ "Донец", известный технологией по выращиванию кристаллов для микроэлектронной промышленности (уникален в своем роде): вывезен в Россию;

- Луганский завод горноспасательного оборудования "Горизонт" - вырезан на металлолом;

- "Лугцентрокуз": производство остановлено, восстановить его невозможно из-за низкого напряжения в контактной сети, которое не позволяет запустить электропечи;

- "Трансмаш": производство заморожено;

- "Лугансктепловоз": был приватизирован российской компанией, с тех пор производство остановлено;

- "Полипак": вывезен в Россию;

- "Маршал" - вывезен в Россию, на территории завода обустроена рембаза и стоянка для артиллерии;

- Луганский трубопрокатный завод: производство остановлено, завод вырезается на металлолом;

- "Вторчермет": порезан на металлолом;

- Луганский завод прокатных валков: частично разрушен, большинство уцелевших станков готовится к вывозу в Россию;

- Брянсковский рудоремонтный завод (в городке Брянка): полностью распилен на металлолом;

- Чернухинская база запаса тягового подвижного состава (т.н. "вагонное депо"): порезано на металлом (включая вагоны и подъездные пути);

- Оборонный завод космической промышленности "Юность" - вывезен в Россию;

- Луганский литейно-механический - порезан на металлолом.

- Завод металлопроката "ПрокатСервис" - разворован;

- Завод автоклапанов - разворован;

- Луганский авиаремонтный завод - вывезен в Россию;

- "ЛугаТерм" - разворован;

- Стахановский ферросплавный комбинат: порезан на металлолом, якобы переплавлен на Алчевском меткомбинате;

- Стахановский вагоностроительный завод: производство заморожено.

- Луганский фармзавод: якобы выпускает запрещенные медпрепараты..."

 

или вот источник - российский (хотя я так подозреваю, что первоисточником новостюхи послужила заметка из УНИАНа, тупой копипаст) :

 

«Установлено, что с временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей полностью или частично вывезено оборудование более 20 предприятий, среди которых государственная компания «Топаз», Луганский патронный завод, Луганский машиностроительный завод, Харцызский машиностроительный завод и другие... Кроме того, оборудование 13 предприятий полностью или частично разграблено, а опорные металлические конструкции вырезаются на металлолом», - передает его слова УНИАН.

По его словам, управление фиксирует целенаправленную деятельность России на разрушение экономической инфраструктуры на востоке Украины.

 

Впрочем, если вывоз предприятий и был, то вынужденный. Так, в августе 2014 года сообщалось, что в Чувашии получит новую прописку вывезенный с Украины машиностроительный завод, цеха которого были полностью разрушены ударами украинской армии. Позже сообщалось, что завод переехал в Ростовскую область, а в Чувашии оказался «Луганский машиностроитель – 43».

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... да, я не обратил внимания на дату... тогда тем более прикольно - а сколько за 1,5 года вы видели еще публикаций о запущенном перевезенном заводе? только про планы на лугансктепловоз мелькало...

пик публикаций, что де мол Россия вывозит заводы/производства пришелся на осень 2014- весну 2015 (это я про укросми)...

в руссосми были поскромнее - потише.... это я к "Не уникальный. Перевезено несколько (десятков?) предприятий. Кроме двух-трех (государственные военные казенные) все перевезены собственниками."

 

навскидку, первая попавшаяся ссыль ... от марта 2015:

 

"...Был демонтирован известный далеко за пределами Украины донецкий завод "Топаз", славившийся разработками военных комплексов радиоэлектронной борьбы. С тех пор, судя по всему, "централизованный" грабеж Донбасса приобрел масштабы, выражаясь языком медиков, пандемии",- говорится в сообщении.

При этом в организации отметили, что от рук незаконных вооруженных формирований в большей степени пострадала "менее экономически мощная Луганская область".

По данным "Общественного союза", в последнее время в Луганской обалсти исчезли такие предприятия:

- Луганский машиностроительный: вывезен в Россию;

- "Сотый завод": вывезен в Россию;

- ГП ЦКБМ "Донец", известный технологией по выращиванию кристаллов для микроэлектронной промышленности (уникален в своем роде): вывезен в Россию;

- Луганский завод горноспасательного оборудования "Горизонт" - вырезан на металлолом;

- "Лугцентрокуз": производство остановлено, восстановить его невозможно из-за низкого напряжения в контактной сети, которое не позволяет запустить электропечи;

- "Трансмаш": производство заморожено;

- "Лугансктепловоз": был приватизирован российской компанией, с тех пор производство остановлено;

- "Полипак": вывезен в Россию;

- "Маршал" - вывезен в Россию, на территории завода обустроена рембаза и стоянка для артиллерии;

- Луганский трубопрокатный завод: производство остановлено, завод вырезается на металлолом;

- "Вторчермет": порезан на металлолом;

- Луганский завод прокатных валков: частично разрушен, большинство уцелевших станков готовится к вывозу в Россию;

- Брянсковский рудоремонтный завод (в городке Брянка): полностью распилен на металлолом;

- Чернухинская база запаса тягового подвижного состава (т.н. "вагонное депо"): порезано на металлом (включая вагоны и подъездные пути);

- Оборонный завод космической промышленности "Юность" - вывезен в Россию;

- Луганский литейно-механический - порезан на металлолом.

- Завод металлопроката "ПрокатСервис" - разворован;

- Завод автоклапанов - разворован;

- Луганский авиаремонтный завод - вывезен в Россию;

- "ЛугаТерм" - разворован;

- Стахановский ферросплавный комбинат: порезан на металлолом, якобы переплавлен на Алчевском меткомбинате;

- Стахановский вагоностроительный завод: производство заморожено.

- Луганский фармзавод: якобы выпускает запрещенные медпрепараты..."

 

или вот источник - российский (хотя я так подозреваю, что первоисточником новостюхи послужила заметка из УНИАНа, тупой копипаст) :

 

«Установлено, что с временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей полностью или частично вывезено оборудование более 20 предприятий, среди которых государственная компания «Топаз», Луганский патронный завод, Луганский машиностроительный завод, Харцызский машиностроительный завод и другие... Кроме того, оборудование 13 предприятий полностью или частично разграблено, а опорные металлические конструкции вырезаются на металлолом», - передает его слова УНИАН.

По его словам, управление фиксирует целенаправленную деятельность России на разрушение экономической инфраструктуры на востоке Украины.

 

Впрочем, если вывоз предприятий и был, то вынужденный. Так, в августе 2014 года сообщалось, что в Чувашии получит новую прописку вывезенный с Украины машиностроительный завод, цеха которого были полностью разрушены ударами украинской армии. Позже сообщалось, что завод переехал в Ростовскую область, а в Чувашии оказался «Луганский машиностроитель – 43».

 

 

А что Вы хотите прочитать от УНИАН? Я же написал - несколько государственных оборонных, в том числе и "Топаз".

Тема для меня не новая. На одном либеральном форуме с год назад обсуждалась. Пришлось потратить вечер и найти реальную информацию по нескольким предприятиям. Вывозились - собственниками. По Вашей же ссылке привел раскладку. Снова искать не вижу смысла, времени жалко, да и просто лень.

 

Кстати, "вырезаются на металлолом" - совершенно другая тема, отличная от "украдено Россией".

Может быть, для Вас будет откровением узнать, сколько предприятий было "вырезано на металлолом" с 1991 года по 2014 год в Донецкой области.

Константиновка: трагедия умирающего города

 

Раньше не писалось??? Наверное, "не читалось"?

 

Сбежавший бизнес. Украинский завод переехал в Россию, чтобы спастись

Никулин добавляет, что из Украины в Россию по его примеру переезжают и другие его коллеги, особенно те, у которых рынок сбыта российский. Но при этом — он подчёркивает — не закрывая украинские предприятия.

 

Кто ещё из Донбасса «сбежал» в Россию

 

«Луганский электромашиностроительный завод» (ЛЭМЗ) — переехал из Луганска в Каменск-Шахтинск (Ростовская область) в сентябре 2014 года. К лету 2015 года планирует полностью завершить передислокацию в Россию.

Краснолучский автосборочный завод — в Донецке (Ростовская область) планируется наладить финальную сборку автобусов.

«Луганский машиностроитель — 43» — базируется в Чебоксарах (Чувашия), основное производство должно запуститься во втором квартале 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... да, я не обратил внимания на дату... тогда тем более прикольно - а сколько за 1,5 года вы видели еще публикаций о запущенном перевезенном заводе?

А сколько за полтора года можно перевезти заводов? Тут в отпуск уезжаешь полдня загружаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Объединенная следственная группа (JIT) представляет первые результаты уголовного расследования причин катастрофы, постигшей авиалайнер рейса МН17

 

Зенитно-ракетный комплекс "Бук", ракетой которого был сбит Boeing 777 "Малайзийских авиалиний" (рейс MH17) на Донбассе 17 июля 2014 года, был доставлен с терроритории Российской Федерации, а точка, из которой была запущена ракета, - поле под украинским поселком Первомайск, находившийся в июле под контролем сепаратистов самопровозглашенной Донецкой народной республики.

 

https://youtu.be/km8KY2t_WWM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Объединенная следственная группа (JIT) представляет первые результаты уголовного расследования причин катастрофы, постигшей авиалайнер рейса МН17

 

. . . . . .http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-soglasie-58.gif

 

http://mtdata.ru/u21/photo4000/20398437611-0/huge.jpeg

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=wxsO_pL_N4k

 

http://ic.pics.livejournal.com/verola/27372819/402088/402088_original.jpg

 

Россия в очередной раз признала что сбила MH17

http://verola.livejournal.com/530620.html

против фактов не попрешь

http://storage1.censor.net.ua/images/8/a/8/c/8a8cc4137f7948711d11713bb5cc10a9/original.jpg

http://storage1b.censor.net.ua/images/e/3/0/9/e309a530e09fb065a6b8d6a2d7853e42/original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Шестаков https://www.facebook.com/profile.php?id=1203219905

 

Орденом "Боевой Красной Промежности" награждается и политолог Сергей Марков, храбро предоставивший свою амбразуру тем, у кого была в ней нужда.

 

Ракета попала в "боинг" со стороны того места, которое отвечает за гибель всего самолета сразу. То есть, пилоты. Она в принципе не могла мочь их сбить, не сбив и весь самолет. Отсюда вопрос. Что видел украинский диспетчер в свой прицел? Стаю пассажиров, самолет или цель? Почему Украина как воды в рот напилась, ни слова о том, как могли пешие люди стрелять на такую дальность? Вы кенгуру когда-нибудь видели? Оно не может перепрыгнуть само себя, потому что это не в его интересах. А так бы легко смогло. Я лично служил в строю и знаю, что осколочная болванка не может помнить, откуда она стреляла. Тем более, если пострадала от столкновения с самолетом. Вот вы сами сядьте и посчитайте. Если бы пуск был из Снежного, то откуда бы он был, если бы его не было? То-то. И не надо винить Россию в том, что она сделала не своими и тем более не руками.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Шестаков https://www.facebook.com/profile.php?id=1203219905

 

Орденом "Боевой Красной Промежности" награждается и политолог Сергей Марков, храбро предоставивший свою амбразуру тем, у кого была в ней нужда.

 

Ракета попала в "боинг" со стороны того места, которое отвечает за гибель всего самолета сразу. То есть, пилоты. Она в принципе не могла мочь их сбить, не сбив и весь самолет. Отсюда вопрос. Что видел украинский диспетчер в свой прицел? Стаю пассажиров, самолет или цель? Почему Украина как воды в рот напилась, ни слова о том, как могли пешие люди стрелять на такую дальность? Вы кенгуру когда-нибудь видели? Оно не может перепрыгнуть само себя, потому что это не в его интересах. А так бы легко смогло. Я лично служил в строю и знаю, что осколочная болванка не может помнить, откуда она стреляла. Тем более, если пострадала от столкновения с самолетом. Вот вы сами сядьте и посчитайте. Если бы пуск был из Снежного, то откуда бы он был, если бы его не было? То-то. И не надо винить Россию в том, что она сделала не своими и тем более не руками.

Е.Шестаков -это один из голландских экспертов? Из тех что присутствовали при украинском эксперименте подрыва ракеты, которых нет и быть не могло на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. . . . . .http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-soglasie-58.gif

 

http://mtdata.ru/u21/photo4000/20398437611-0/huge.jpeg

Вам этот монтаж кажется смешным?

Думаю, в Ираке тогда, после обвинений Пауэла, тоже смеялись... Но врядли кому-то смешно сегодня.

Следствие потихоньку оглашает результаты, полученные Беллингкэт из открытых источникоа еще год назад. И они, в отличие от официальных версий СК и МО РФ, с их Су-25, спутниковыми снимками, показаниями "ключнвых свидетелей" и "испанских диспетчеров", ни разу не менялись.

Если это и провокация- то хорошо подготовленная, с далеко идущими последствиями. А реакция на нее РФ, неубедительна.

Фактически сегодня следствие признало, что в "гражданской войне" на Украине принимают участие техника и военнослужащие РФ (БУК не купишь в военторге, шахтер им управлять не сможет и без одобрения властей границу он не пересечет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам этот монтаж кажется смешным?

Если бы казался смешным, то поместила бы в юмор.

 

Это - сарказм, если Вы слышали такое слово, на ту херню, что несут, так называемые, эксперты.

 

 

... А реакция на нее РФ, неубедительна.

 

Канешна, падумаешь, минобороны РФ выступило с каким-то там докладом, основанном на каких-то там весомых и убедительных доказательствах.

 

Ведь нарисованное на компьютере передвижение БУКа, которое предоставили, так называемые, эксперты, а также записи разговоров не пойми кого, когда и где - это, канешна, истинные доказательства вины РФ!

 

 

Фактически сегодня следствие признало, что в "гражданской войне" на Украине принимают участие техника и военнослужащие РФ (БУК не купишь в военторге, шахтер им управлять не сможет и без одобрения властей границу он не пересечет).

Да Вы что! Какое принимают участие! Какая техника и военнослужащие! У НАС ТАМ АРМИЯ!!! Оглядитесь! Под каждым кустом армеец РФ, а в каждом стоге Тополь припрятан. Да небось за грибами ходили, сами видели.

http://nexplorer.ru/load/Image/1213/6p41_34589.jpg

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдаваясь в подробности всего "доклада", есть пара вопросов по передвижению "российского" БУКа:

1) почему его всю дорогу туда и обратно везли в открытую без какой-либо маскировки? Плюс телефон транспортной компании на трейлере?

2) весь ролик рассказывалось о передвижении ракетной установки. А где все остальные компоненты системы БУК ? Одной пусковой установкой сбить самолёт на высоте 10 км - нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следствие потихоньку оглашает результаты, полученные Беллингкэт из открытых источникоа еще год назад. И они, в отличие от официальных версий СК и МО РФ, с их Су-25, спутниковыми снимками, показаниями "ключнвых свидетелей" и "испанских диспетчеров", ни разу не менялись.

Ну там были разные нюансы вроде чернухинских казаков.

Или, например: http://from-ua.com/news/359890-ukraina-pokazala-svoi-otchet-po-rassledovaniyu-katastrofi-mn17.html

Обратите внимание на рис. "Траектория полета ракеты", где ракета выходит из Снежного, и рис. "Точка подрыва боевой части ракеты", где она же приходит со стороны Зарощенского.

На мультреконструкции ракетной атаки против MH17 по результатам моделирования DSB (есть в википедии) примерно та же история. Вроде ракета вылетела из Снежного, а потом разворачивается и подходит к самолету со стороны Зарощенского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следствие потихоньку оглашает результаты, полученные Беллингкэт из открытых источникоа еще год назад.

Пилять, беллингкет - вы это серьезно?

Из открытых источников - это типа из пейсбуков, вы это тоже на полном серьезе??? :facepalm:

 

Вы там че, на пару с полукровкой мельдония с амбреллой пережрали по ходу, смотрю прет не по детски. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Объединенная следственная группа (JIT) представляет первые результаты уголовного расследования причин катастрофы, постигшей авиалайнер рейса МН17

 

Основным источником данных был этот ролик

 

https://www.youtube.com/watch?v=ljZhKEIhcC8

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в Ираке тогда, после обвинений Пауэла, тоже смеялись... Но врядли кому-то смешно сегодня.

Следствие потихоньку оглашает результаты, полученные Беллингкэт из открытых источникоа еще год назад. И они, в отличие от официальных версий СК и МО РФ, с их Су-25, спутниковыми снимками, показаниями "ключнвых свидетелей" и "испанских диспетчеров", ни разу не менялись.

Если это и провокация- то хорошо подготовленная, с далеко идущими последствиями. А реакция на нее РФ, неубедительна.

Фактически сегодня следствие признало, что в "гражданской войне" на Украине принимают участие техника и военнослужащие РФ (БУК не купишь в военторге, шахтер им управлять не сможет и без одобрения властей границу он не пересечет).

 

Ирак - не Россия. Или есть сомнения?

Были уже сбитый "боинг" над Персидским заливом, Ту-154 над Черным морем. Небо на землю не упало, как ни цинично это звучит. Украинское правительство до сих пор не взяло на себя ответственность за сбитый самолет. Хотя там и были на борту "правильные" граждане частично.

 

То, что американские санкции и американское давление на ЕС относительно санкций - на очень долго, кто-нибудь сомневается? Или кто-нибудь сомневается, что американцы могут пойти на любой подлог, если захотят? И что Донбасс-Крым просто повод и предлог, а не первопричина, кто-нибудь сомневается? Или разве кто-нибудь сомневается, что у колыбели "Аль-Кайед" всяких "самая демократическая страна мира" стоит?

 

Кстати, до сих пор украинцы не опубликовали свои данные первичного радиоконтроля (да и вторичного тоже). А там и Су-25 летали, и Су-24 - совсем рядом. Врут ведь однозначно.

 

Ну и Сирия есть. Американцы без сил Асада ничего в Сирии не сделают, поэтому и договариваются. Деваться им некуда. Нет там никакой "умеренной оппозиции". Любые поражения Асада приведут к занятию территорий террористами всех мастей со взятием Дамаска и т.д., образованием халифата. Обгадились, как обычно. Расхлебывать приходится всем миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МН17 сбили террористы из российского БУКа.

Ох уж эти влажные мечты укропов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ысчо одна классная версия

 

http://m.gazeta.ru/social/news/2016/09/28/n_9162083.shtml

 

...Cоветник главного конструктора концерна ВКО «Алмаз-Антей» Михаил Малышевский заявил, что ракета «Бука» могла быть случайно запущена по Boeing 777 Malaysia Airlines 17 июля 2014 года на востоке Украины, передает ТАСС...

 

ну прям россо-версия брат-близнец укро-версии "луганского кондиционера" :acute:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ысчо одна классная версия

 

http://m.gazeta.ru/social/news/2016/09/28/n_9162083.shtml

 

...Cоветник главного конструктора концерна ВКО «Алмаз-Антей» Михаил Малышевский заявил, что ракета «Бука» могла быть случайно запущена по Boeing 777 Malaysia Airlines 17 июля 2014 года на востоке Украины, передает ТАСС...

 

ну прям россо-версия брат-близнец укро-версии "луганского кондиционера" :acute:

 

Версия Украины замечательно ложится в канву: никаких "территорий, контролируемых ополченцами" в июле не было и быть не могло. Была очаговая оборона, отдельные блок-посты. По проселкам (в 2014 году не минированным) заходи до самого Донецка со стороны ВСУ и "с территории террористов" пускай ракету. Через несколько минут уходи. Вот очень уж удачно для Украины события складывались с учетом уничтожения "боинга". Уж совсем ко времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ысчо одна классная версия

 

http://m.gazeta.ru/social/news/2016/09/28/n_9162083.shtml

 

...Cоветник главного конструктора концерна ВКО «Алмаз-Антей» Михаил Малышевский заявил, что ракета «Бука» могла быть случайно запущена по Boeing 777 Malaysia Airlines 17 июля 2014 года на востоке Украины, передает ТАСС...

 

ну прям россо-версия брат-близнец укро-версии "луганского кондиционера" :acute:

Вы цитируете-то полностью контекст, а не пересказ пересказов. Его спросили, могла ли случайно пущена. Он ответил, при совпадении неких редких факторов (неисправность и криворукость) могла.

Буквально: "Вероятность этого исключить, естественно, нельзя. Причин для этого может быть много разных: недостаточная подготовка экипажа или неправильные исходные данные. Это возможно только при стечении обстоятельств: плохого обслуживания техники и неправильных действий экипажа".

 

Разница есть между "могла быть" и "вероятность этого исключить, естественно, нельзя при стечении обстоятельств", не находите?

И вы там еще почитайте его повнимательней: вероятность запуска из-под Снежного равна нулю.

В целом это означает следующее: в принципе случайно сбить невозможно, но при должной криворукости украинских военных исключать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon: Шнур однако !

https://youtu.be/kOeAXKUK6aM

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...