Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

В России появился закон об "антиобщественном поведении" И, если какому-нибудь казаку или дружиннику, например, не понравятся ваши прическа, одежда или выражение лица, к вам могут применить профилактические меры. Но какие это меры, в законе также не указано.

 

http://www.svoboda.org/a/27984390.html

Ошибся разделом,это в юмор надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnimusPEXUS, кончайте наркоманить, а то как не посмотрю, у вас то угроза засыпания яда в йогурт (или куда там), то еще что... Тяжело ж жить так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnimusPEXUS, кончайте наркоманить, а то как не посмотрю, у вас то угроза засыпания яда в йогурт (или куда там), то еще что... Тяжело ж жить так.

 

моё дело, как добропорядочного гражданина, доводить до сведения сограждан о потенциальных опасностях.

 

думать или не думать же - личное дело каждого. более того, мне совсем пофигу если вы едите шаверму с недожаренными котятками. но тут важен, на мой взгляд, ответ на вопрос, знаете ли вы об этом или нет. и если не знаете, то умышленно не знаете или по "нечаянно".

 

и не надо мне указывать, наркоманить мне или нет... я вот вчера парсер ABNF запилил https://github.com/AnimusPEXUS/wayround_org_pt/ . и до этого ещё много чего запилил. и много чего ещё не востребованного в этом обществе. Ещё и всякие обосратые Пэтры смеют открывать свою обосратую варюшку что-то про GPL или про то чтобы я устроился на работу, при том что в этой сраной обосрашке с её обосратыми законами, работает ПрофСтандарт, при котором нельзя устроиться в IT при среднем образовании.

 

хотите тонуть в игнорастии - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает ПрофСтандарт, при котором нельзя устроиться в IT при среднем образовании.

 

 

Чё за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при котором нельзя устроиться в IT при среднем образовании.

Как будто что-то плохое...

В монтажники СКС точно можно устроиться после школы, начальный этап IT :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто что-то плохое...

В монтажники СКС точно можно устроиться после школы, начальный этап IT :rolleyes:

 

Да фигня это. Нельзя на бюджет, на госслужбу, в госкорпорацию. Там, похоже, в "Газпром" не взяли...

 

Да, и есть специальности, на которые могут взять со средним образованием даже туда. Недавно паспорта с пару десятков специальностей смотрел.

Изменено пользователем Gennadiy25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за бред?

представьте себе. весной мучился-мучился с центром занятости и плюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня это. Нельзя на бюджет, на госслужбу, в госкорпорацию. Там, похоже, в "Газпром" не взяли...

ТЦ меганом, в котором сратый глав.админ не может натянуть AD

Да, и есть специальности, на которые могут взять со средним образованием даже туда. Недавно паспорта с пару десятков специальностей смотрел.

это только производство. а у мя проблемы с физ.здоровьем: тяжести таскать - это всё ( поработал один день на консервном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был ещё эпизод с Интертелекомом, когда они округлили глаза, когда я просил доку по железу чтобы изучить - "не доку низя - коммерческая тайна, и иди ка ты отсюда..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ меганом, в котором сратый глав.админ не может натянуть AD

интересненько бы посмотреть :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnimusPEXUS, "Без бумажки - мы букашки." (с) Слыхали такое? Повышайте образовательный уровень! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ меганом, в котором сратый глав.админ не может натянуть AD

 

это только производство. а у мя проблемы с физ.здоровьем: тяжести таскать - это всё ( поработал один день на консервном..

Это частная проблема. Мои студенты с первого курса работают по будущей специальности (далеко не все, конечно). Один академотпуск в прошлом году взял после второго курса, в Финляндию работать переехал (с организацией). Хотя специалист еще тот должен быть. Не совсем понимаю, кому он там нужен был.

 

Вот должности без высшего образования по паспорту, к примеру:

Младший администратор БД

Младший специалист

Младший системный администратор

 

Коммерческие компании (без госучастия) сами определяют стандарты, они не обязаны единый соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично без ВО начал работать на преподавательской должности.

Я лично без ВО поступил на гос.службу, где отработал почти 2 года и дорос до 11 ранга гос.служащего.

 

Да, это было при Украине, и что?

лично знаю админа, у которого и возраст далеко за 25 лет, а образования высшего нет. Тем не менее он работал и работает в банке. На определённое время я его перетягивал на другую работу, но потом он вернулся обратно в банк.

 

Да, корочку просят практически везде, но в ИТ корочка о ВО не является обязательным атрибутом. Кстати чаще всего достаточно обучения на заочном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня ассоциации с темой "Ищу мужа"?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnimusPEXUS, отдохните денек.

Что то много вокруг Вас обосранного.. Неохота, что бы разбрызгивали на окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная версия:

 

Полторы тонны «баксов» и 18 сентября

 

Какая же все-таки загадочная история приключилась с полковником столичного главка МВД РФ Дмитрием Захарченко. Ловить его начали за взятку в 7 млн. рублей. При задержании нашли 20 миллионов. А потом в багажнике автомобиля обнаружили ещё 13 млн. руб. и 176 тыс. долларов.

 

Такой себе денежный полкан, незнающий куда деть горы денежных знаков. Мечта коррупционера.

 

Но это не самое интересное. Самое интересное обнаружили в квартире его сестры. Там было складировано 340 млн. рублей, 129 млн. долларов и один миллион евро.

 

Это почти полторы тонны зелёной бумаги. Чуваку взятки давали не купюрами, а центнерами?

 

Что меня смутило?

То, что имея 9 млрд. руб. Захарченко искусился на какие-то смешные 7 миллионов. У него на хате полторы тонны «зелени», а он какие-то крохи сшибает. Деньги уже класть некуда, а он всё в дом тащит.

 

Совершенно загадочный чувак и совершенно загадочная история.

 

Накопил на взятках? Типа Корейко?

 

Если предположить, что каждая его взятка равнялась 7 млн. руб., то брал он взятки 1285 раз. Если предположить, что служил он 15 лет, то взятку в размере 7 млн. он брал каждые четыре дня.

 

Прикольно.

 

А ещё прикольно, что залежи долларов, которые показали в квартире его сестры, там лежали в типографской денежной упаковке Федеральной резервной системы США.

 

http://politikus.ru/uploads/posts/2016-09/thumbs/1473888383_2.jpg

Это вообще необъяснимое явление.

 

А тут они уже расфасованы.

 

http://politikus.ru/uploads/posts/2016-09/1473888388_3.jpg

Сразу же вспомнились дипломатические контейнеры посольства США на Украине, которыми накануне госпереворота американцы завозили свою «зелень» в Киев.

 

В сети уже появилась гипотеза, что 9 млрд. руб., которые обнаружили у Захарченко, это средства на российский «майдан», который пиндосы запланировали сразу же после парламентских выборов. Всё прогрессивное человечество даже не сомневается в том, что выборы будут фальсифицированы.

 

Суля по всему, бессребренную либерально-демократическую общественность России готовили к акциям протеста. Причём, судя по накопленной сумме, массовым.

 

Думаю канал доставки «бабла» спалила российская контрразведка. Потом «майданщиков» долго «вели», наблюдая как они накапливают революционные средства, а затем «хлопнули» за две недели до выборов.

 

Если данная гипотеза верна, то получается очень смешная история.

 

В любом случае, не хранят нал в таких объёмах под кроватью. Для этого существуют банки. Нал хранится дома, если только его собираются тратить. И у меня такое ощущение, что 130 миллионов долларов, осевших у Захарченко, их хозяева планировали потратить сразу же после 18 сентября.

 

P.S. Вчера в распоряжении ФСБ оказались документы о счетах оффшорных фирм, которые зарегистрированы на Виктора Захарченко — отца Дмитрия Захарченко. Всего обнаружено шесть таких счетов, преимущественно в Rothschild Bank и женевском отделении Dresdner Bank, на каждом из которых находятся суммы от 45 до 47 миллионов евро». Общая сумма вкладов составляет около 300 миллионов евро.

 

Теперь только идиот поверит в то, что все свои деньги Захарченко накопил самостоятельно.

 

От себя:

«Дрезднер банк» (нем. Dresdner Bank) — банковский концерн Германии, существовавший до 10 мая 2009 года. Занимал третье место в Германии по балансовой сумме и численности персонала.

 

Что-то не сходится... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясно, что бабло не его. Ну вот даже тот факт, что он, собираясь получать взятку в 7млн, за которую его замели, держал при себе еще 20 млн.

Вы всегда носите с собой несколько окладов наличкой? Судя по всему, через него шли какие-то мощные фин. потоки. А уж к кому и от кого - это дело СК, разобраться. Вариантов ровно два: либо это финансирование какой-то тёмной организации, либо внутреннее распределение чёрных доходов всех коррупционеров в отрасли. Остальные совсем параноидально-экзотические :)

 

Кстати, Гудков заявил, что прекращает предвыборную кампанию досрочно, потому что выделенные на неё деньги внезапно пропали :) Совпадение? :acute:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБК пишет что деньги он помог вывести из "НОТА банка", а т.к. руководство банка арестовали, отдавать было некому. Вот и хранил ))

Кроме того утверждается, что его отец крупный махинатор в банковском секторе.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя:

«Дрезднер банк» (нем. Dresdner Bank) — банковский концерн Германии, существовавший до 10 мая 2009 года. Занимал третье место в Германии по балансовой сумме и численности персонала.

 

Что-то не сходится... :acute:

 

Вообще интересная "петрушка" получается.

 

post-9612-084711400 1474242413_thumb.jpg

 

Link (www.swiss-rus.ru)

 

domain: SWISS-RUS.RU

nserver: ns1.rbmns.ru.

nserver: ns2.rbmns.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED

org: Swiss Center Samara Sarl

registrar: REGTIME-RU

admin-contact: https://whois.webnames.ru

created: 2013.06.12 (!)

paid-till: 2017.06.12

free-date: 2017.07.13

source: TCI

 

Last updated on 2016.09.19 02:36:30 MSK

 

Хммм... Они четыре года спустя не знали что банка не существует? Забавно. :)

Интересно куда уходят запросы из заполняемой формы (если уходят конечно)?

 

Сеть подпольных банков для рЭволюционЭрофф?

Чудеса да и только. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевики так и не смогли запугать дагестанского полицейского

 

http://www.kaliningrad.kp.ru/daily/26583.5/3599347/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь депутата думы Иркутска Юлия Киселева, признанная виновной в "пьяном" ДТП с двумя погибшими, получила отсрочку от отбывания наказания на 10 лет и покинула регион, передает "Интерфакс".

 

https://ruposters.ru/news/21-09-2016/docheri-deputata-otstrochili


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулково стал одним из самых красивых аэропортов мира по версии The Telegraph

4336862.jpg

Единственную воздушную гавань Санкт-Петербурга признали одной из самых красивых в мире. В рейтинг лучших её поместило престижное издание из Великобритании The Telegraph.

 

Кстати, аэропорт Пулково в списке британского СМИ оказался на первом месте. К тому же он единственный «россиянин» в топе. Помимо петербургского аэропорта, в рейтинг также попали представители Грузии, Новой Зеландии и Китая.

 

Аэропорт Пулково получил свой современный облик совсем недавно – в 2013 году, после реконструкции, длившейся два года.

 

Кстати, издание The Telegraph не первое признаёт преимущества нашего аэропорта. В прошлом году Пулково оказалось в рейтинге среди лучших Европейских воздушных гаваней. Автором списка стал Международный Совет Аэропортов. источник

 

А я после реконструкции еще не был :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cronicanorte.es/wp-content/uploads/2015/05/terminal4_madrid_aeropuerto_barajas_adolfo_suarez_1024.jpg

 

 

Аэропорт им. Адольфо Суареза в Барахасе(Мадрид)

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт им. Адольфо Суареза в Барахасе(Мадрид)

Телеграфу он не понравился!

Оффтопик:

мне тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...