Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

П.С. Та, не обращайте внимания, это стандартные местечково-хуторские заморочки, в стиле наши Васюки центр мира.

О, 16 сообщений почти за год регистрации - и тут всплыло. Группа поддержки? Резервный аккаунт? Или сибирская солидарность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, нас столько много, что не знаете, куда разместить? Или куда нас всех несет?

Ой, сорри, я думал тут речь об окружающих в городе, но не на форуме. Об этом моя короткая предыдущая фраза. На форуме, вы лично, да и другие, не вызываете никакого диссонанса. Не принимайте на свой счет. Хотя да, мы бываем грубоваты. Постоянная борьба за место под солнцем, накладывает свой отпечаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аррат, по теме возразить можете?

А нет цели "возражать", это приведет только к уязвлению самолюбия, вы начнете защищать свой город и процесс усугубится.

Просто занятное наблюдение, скакать вы пока не начали, но уже подпрыгиваете слегка.

(Вы в данном случае не личное обращение, а обобщение тех, кто пафосно обзывается мухосрансками, называет Симферополь столицей и пытается примазаться к скифам и прочим мамонтам)

 

всплыло

Я так понимаю, администраторские права дают право хамить?

 

16 сообщений почти за год регистрации

Раньше латиницей был ник, забыл просто на какую из почт его регестрировал. В принципе, если "администратор" там не только для того, чтобы хамить пользователям, проверить несложно. Кстати, чего так злобой-то брызжите?

Изменено пользователем Аррат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вся страна- уголовное преступление, это формат страны такой, генетическая память

Как страшно жить в преемнице СССР...

Я - выживаю...

Ну что, Слава Україні?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала я Ваш пост, Andreios, смотрю, Вы прям не равнодушны ко мне... (ну да, я ж в платьюшке красивом :) )

 

Я ведь знак вопроса поставила, видно? Как-то предыдущий разговор к такому вопросу ведет... Не знаете почему?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки Йще не вмерли? :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще не вмерла... :whistle:

 

Кстати

Минпромторг РФ подтвердил намерение отказаться от украинского обслуживания Ан-124

 

В министерстве объяснили это тем, что украинское госпредприятие «Антонов» не выполняет свои обязательства.

 

Минпромторг РФ: «В настоящее время российские эксплуатанты испытывают затруднения с поддержанием летной годности самолета Ан-124–100 „Руслан“, держателем сертификата типа которого является ГП „Антонов“. Несмотря на заявления ГП „Антонов“ о поддержании сертификата типа, практические работы в этом направлении у российских эксплуатантов приостановлены. В связи с этим мы вынуждены самостоятельно искать решение этой проблемы».

 

В ведомстве подчеркнули, что у Объединенной авиастроительной корпорации, а также у других российских предприятий есть все необходимые навыки, компетенции и оборудование для поддержания летной годности Ан-124–100 самостоятельно.

 

Ранее на этой неделе гендиректор «Антонова» пригрозил добиться запрета полетов за пределами РФ самолетов Ан-124, эксплуатируемых российскими компаниями, если те откажутся от украинского сервисного обслуживания. Эксперты увидели в этом жест отчаяния.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обобщение тех, кто пафосно обзывается мухосрансками, называет Симферополь столицей и пытается примазаться к скифам и прочим мамонтам

Мамонты - это у вас их больше. У нас их находили тоже несколько, но не так как якуты - куда лопату не воткни, везде бивни, ага. Ну и столица скифов, да. Примазались и гордимся. Мухосранскам такое и не снилось.

 

 

Я так понимаю, администраторские права дают право хамить?

А где хамство увидели? Вообще Вы мальчик или девочка? Поскольку ник не дает знаний о половой принадлежности, и в профиле пол не выставлен - поэтому вот так вот, в среднем роде.

 

 

если "администратор" там не только для того, чтобы хамить пользователям, проверить несложно.

"Администратор" нашел старого пользователя. Действительно несложно. Пользователь оказался хамом со стажем.

 

 

Кстати, чего так злобой-то брызжите?

Где? Потыкал немного в зауральских палочкой, у них подгорать стало.. Злобы не было, сарказма - малость разве что.

2016-09-09_1435.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастопольская швейная фабрика презентовала на форуме «Армия-2016» камуфляж-хамелеон

https://www.youtube.com/watch?v=mksU9a4U8tc

 

и ролик неплохой сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будоражит только презрительное отношение. По-моему - очень незаслуженное.

"Пришлые" - вас обидели? Наступили на мозоль или самолюбие? Мне кажется - нет. В общей массе пришли с открытым сердцем. А получаем иногда, будто в чем-то виноваты. От того и досадно: за что?

З.Ы. За ответ - спасибо. Он не повлиял на написанное выше.

Та, я тебя поддерживаю. Плюнешь им в морду, они драться лезут. Обидно, да? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что тому же Путину, при посещении того же ВымпелКома стараются втереть, как работают на отечественном оборудовании.

Но практическую реализацию я не очень предстваляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастопольская швейная фабрика презентовала на форуме «Армия-2016» камуфляж-хамелеон

[.....

и ролик неплохой сняли.

Ролик может и неплохой, но непонятно, как это все выглядит при использовании пнв и тепловизоров.

Было бы любопытно. Обычно там все эти масхалаты резко в разные категории направляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что тому же Путину, при посещении того же ВымпелКома стараются втереть, как работают на отечественном оборудовании.

 

Ну-ка, ну-ка, не расскажете поподробнее, когда это Путин лично Вымпелком посещал (или этот спич про Слободина был?)?

И самое главное - как, кто и когда ему при посещении(???) Вымпела про отечественное оборудование рассказывал?

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, ну-ка, не расскажете поподробнее, когда это Путин лично Вымпелком посещал (или этот спич про Слободина был?)?

И самое главное - как, кто и когда ему при посещении(???) Вымпела про отечественное оборудование рассказывал?

 

:facepalm:

Нет, не расскажу. Вас это удивляет?

А ему постоянно внедряют в уши, как мы работаем на отечественном оборудовании.

Во всех компаниях, которые он посещает. В Вымпелкоме так же ссали в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примазались и гордимся.

Чем гордитесь-то? :rolleyes: Какое отношение вы имеете к скифам, помимо возможности показать какие-нибудь их развалины туристам?

Ваши соседи вон море выкопали, а у вас только скифы на мамонтах. Мелко скачете.

 

А где хамство увидели? Вообще Вы мальчик или девочка? Поскольку ник не дает знаний о половой принадлежности, и в профиле пол не выставлен - поэтому вот так вот, в среднем роде.

Глупая отмазка. Пишу то я в мужском роде. Впрочем, у вас в профиле тоже пол не выставлен. Следуя вашей логике я могу обращаться к вам в среднем роде. Учту.

 

"Администратор" нашел старого пользователя. Действительно несложно. Пользователь оказался хамом со стажем.

Хамство-это недовольство иногородними в общероссийской теме.

По скрину. Я не помню уже, что там было, но вы как минимум передергиваете. Да и начисление балов и последующее их снятие с небольшим интервалом говорит скорее о предвзятости модератора.

 

Мухосранскам такое и не снилось.

Где? Потыкал немного в зауральских палочкой, у них подгорать стало.. Злобы не было, сарказма - малость разве что.

Ну это в своих глазах вы выглядите эдаким Дартаньяном, а со стороны материка выпады в адрес других городов России выглядят как "крымчане зажрались". Обобщение в данном случае идет оттого, что вы все-таки администратор не самого маленького ресурса, а не рядовой пользователь.

Ну и подумайте, чем в в своем "тыканье" отличаетесь от паренька откуда-нибудь из Жмеринки, постящего про "тупых ватников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омску есть чем гордится - пару месяцев назад очень часто попадались на глаза сообщения о коррупции местной власти и строительных организаций. Откаты, некачественно выполненые работы, разрушительная застройка центра, в частности торговыми центрами, разрушение существовавших пешеходных зон в центре.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, но при чем здесь недостатки, которые есть абсолютно везде? Речь-то не о том!

С этого поста непонятки пошли. Или даже раньше, чтоб понятнее, отсюда.

А вообще, чтобы не ссориться, лучше замять. Все равно мы друг друга уже не перевоспитаем. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омску есть чем гордится - пару месяцев назад очень часто попадались на глаза сообщения о коррупции местной власти и строительных организаций. Откаты, некачественно выполненые работы, разрушительная застройка центра, в частности торговыми центрами, разрушение существовавших пешеходных зон в центре.

Омску есть чем гордиться помимо пешеходных зон, с которыми, кстати, все хорошо. :rolleyes:

Но вы неверно поняли мой посыл. Я говорю о том, что неправильно обзывать другие города России мухосрансками, мериться тем у кого лучше и.т.д.

Это приведет только к раздору, да и смотрятся попытки принизить других жалко, откровенно говоря. Особенно когда в качестве достижений приводят каких-то мертвых скифов. Знаете, тюменская нефть для страны все-же полезнее, чем теплые пляжи и пара старых чашек в музее... Видите? Вы меня уже злите, и я думаю, что вызываю аналогичные эмоции. Плохая практика.

 

И второе замечание. Посты вида а вот у нас, а вот мы, не то что вы, отсталые ватники, говорят о том, что вы начали подскакивать. Пока помаленьку, но начали. Веет, понимаете, от ваших постов какой-то неудовлетворенностью, ощущением, что вам кто-то что-то должен. Хохлятством веет, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что в каждом городе есть то,за что можна гордится, и,наоборот. И к чему эти споры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литва потребует аннулировать решение суда по спору с "Газпромом"

 

В июле арбитражный институт при Торговой палате Стокгольма отказал Литве в компенсации с "Газпрома" в размере около 1,4 миллиарда евро, которую та требовала за "несправедливые" цены на газ.

 

В скором времени результаты поинтереснее будут. Россия vs Украина. "Газпром" vs "Нафтогаз"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второе замечание.

Бегло обновите в памяти Остров Крым Аксенова. Будет пища для размышлений об островном/ Галапагосском синдроме :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...