Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Точно? Ибо пишут:

Вот в этой новости говорилось. Правда теперь ссылка на источник ведёт в никуда.

В подмосковном Орехово-Зуево родственник пациентки избил врача Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57c6baf39a7947717f7974c0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeTep_c_ceBepa вот Вам повезло, что не в Орехово-Зуево живете! Да и ваще у нас в ближайшем Подмосковье бандит на бандите, полиция наша по кустам прячется. Наверное, скоро с Украины полицейских будут приглашать, там что армия, что полиция самые доблестные в мире! И наконец-то вздохнем!

Я не утверждал, что они лучшие в мире, я всего лишь хотел сказать что и в Украине, и в России МВД абсолютно одинаковые по эффективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего лишь хотел сказать что и в Украине, и в России МВД абсолютно одинаковые по эффективности

Чем-то обосновать можете, помимо не слишком внятных сообщений сетевых СМИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то обосновать можете, помимо не слишком внятных сообщений сетевых СМИ?

Обосновать мои выводы про эффективность или про что? Выводы про эффективность в теме про украину в оффтопе все находятся. Все правонарушения происходящие на украине, происходят и в РФ и с тем же итогом(развлечения пьяных мажоров, разборки во время дележа сфер влияния, контрабанда или незаконный промысел). И весь спор и бугурт на эту тему начался с видео в теме про Украину, про мажоров в городе и нерешительную полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeTep_c_ceBepa

Серьёзно не понимаете сути вопроса, или какие-то иные мотивы?

Нет, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпустили под посписку о невыезде человека, который только что отправил врача в реанимацию. Где гарантия, что по пути домой он ещё пару человек не отправит в реанимацию?

 

А лучшая в мире - потому что мне в соседней теме человек утверждал, что российская полиция работает лучше украинской в десятки раз. А тут, возможно за взяточку, рецидивиста домой отпустили, чтобы он успел договориться с потерпевшим по-хорошему или по-плохому.

С вами сложно общаться. Вы перевираете. И даже то, что говорится в статье, оцениваете в меру своих хотелок.

Берем еще раз статью.:

Чувак вышел из тюряги.

Чувак на бытовой почве офигачил врача, иногда это хочется сделать многим.

Задержан. Суд вынес меру пресечения, пока идет следствие, подписка о невыезде.

При чем здесь полиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами сложно общаться. Вы перевираете. И даже то, что говорится в статье, оцениваете в меру своих хотелок.

Берем еще раз статью.:

Чувак вышел из тюряги.

Чувак на бытовой почве офигачил врача, иногда это хочется сделать многим.

Задержан. Суд вынес меру пресечения, пока идет следствие, подписка о невыезде.

При чем здесь полиция?

П.о н. оформляется мотивированным постановлением лица, производящего дознание, следователя или прокурора, либо мотивированным определением (постановлением) суда.

а если предположить так:

Чувак вышел из тюряги.

Чувак на бытовой почве офигачил врача, иногда это хочется сделать многим.(Вы видео видели? Видели сколько ударов было нанесено человеку без сознания?)

Задержан. Следователь вынес меру пресечения, пока идет следствие, подписка о невыезде.(за спасибо)

Чувак пошёл в магаз, ему не понравилось как я на него посмотрел. Убил меня по неосторожности.

Где гарантия, что он так не поступит, ведь рецидив был?

 

Опять же просто предположение, тем более ссылка на источник о "подписке о невыезде" уже не работает, либо это был вброс, либо источник убрали из доступа из за резонансности этого дела.(сюжет уже по новостям даже показали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.о н. оформляется мотивированным постановлением лица, производящего дознание, следователя или прокурора, либо мотивированным определением (постановлением) суда.

а если предположить так:

Чувак вышел из тюряги.

Чувак на бытовой почве офигачил врача, иногда это хочется сделать многим.(Вы видео видели? Видели сколько ударов было нанесено человеку без сознания?)

Задержан. Следователь вынес меру пресечения, пока идет следствие, подписка о невыезде.(за спасибо)

Чувак пошёл в магаз, ему не понравилось как я на него посмотрел. Убил меня по неосторожности.

Где гарантия, что он так не поступит, ведь рецидив был?

 

Опять же просто предположение, тем более ссылка на источник о "подписке о невыезде" уже не работает, либо это был вброс, либо источник убрали из доступа из за резонансности этого дела.(сюжет уже по новостям даже показали)

Тогда опять остается вопрос: А при чем здесь полиция?

 

У меня последний раз получилось сунуть взятку менту пять-шесть лет назад. Думаешь, это олигарх из тюряги выписался и офигачил врача?

А у тебя дать взятку когда последний раз получилось менту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда опять остается вопрос: А при чем здесь полиция?

 

У меня последний раз получилось сунуть взятку менту пять-шесть лет назад. Думаешь, это олигарх из тюряги выписался и офигачил врача?

А у тебя дать взятку когда последний раз получилось менту?

Гайшники(ДПС или кто они там?) у нас в Крыму берут все без исключения и даже командированные из Ростова, за 10к знакомые даже права выкупали за "перегар" как бы забранные.

на счёт патруля - не сталкивался с "перекрашенными" по-серьёзному, если и ловили с пивом - то предупреждением отделывался, но если бы начали крутить админ нарушение - думаю за тыщщу рублей простили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайшники(ДПС или кто они там?) у нас в Крыму берут все без исключения и даже командированные из Ростова, за 10к знакомые даже права выкупали за "перегар" как бы забранные.

на счёт патруля - не сталкивался с "перекрашенными" по-серьёзному, если и ловили с пивом - то предупреждением отделывался, но если бы начали крутить админ нарушение - думаю за тыщщу рублей простили бы.

 

"Дай хоть сто рублей" - страну узнаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждал, что они лучшие в мире, я всего лишь хотел сказать что и в Украине, и в России МВД абсолютно одинаковые по эффективности.

 

Вы утверждали, что трусливые российские полицейские в соседней теме. О лучших-худших речь не шла. Я еще раз скажу. Могут работать неэффективно; может быть, берут взятки, но однозначно нерешительностью и трусостью не страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание! Российские менты БЕРУТ взятки, украинские ВЫМОГАЮТ! Поэтому не нужно рассказывать про то что они одинаковые.

Человек слаб и найти подход можно к любому. Я, например, только в Европе не давал, но, думаю, что если бы пожил там подольше, то тоже с кем-нибудь "подружился".

P.S. Интересный пример с замами СК, которых взяли за взятку. Спорим на Украине такое невозможно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы утверждали, что трусливые российские полицейские в соседней теме. О лучших-худших речь не шла. Я еще раз скажу. Могут работать неэффективно; может быть, берут взятки, но однозначно нерешительностью и трусостью не страдают.

вот и вот навскидку две ссылки из гугла, на которых трусливых стражей порядка судят.

 

Обратите внимание! Российские менты БЕРУТ взятки, украинские ВЫМОГАЮТ!

P.S. Интересный пример с замами СК, которых взяли за взятку. Спорим на Украине такое невозможно!?

 

Какая разница берут или вымогают, если деньги то из кармана всё равно тю-тю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и вот навскидку две ссылки из гугла, на которых трусливых стражей порядка судят.

Ключевое слово СУДЯТ!

Какая разница берут или вымогают, если деньги то из кармана всё равно тю-тю.

Разница в том, что, когда я ДАЮ взятку, то Я совершаю преступление, а когда менты у меня ВЫМОГАЮТ взятку, то ОНИ совершают преступление. Отсюда вывод - украинские менты преступники (надеюсь не все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово СУДЯТ!

А дела, где их бездействие не вызвало общественного резонанаса - тех не судят.

В украине кстати тоже заводили дела на тех силовиков, которые бежали с блокпостов в так называемой АТО.

 

а когда менты у меня ВЫМОГАЮТ взятку, то ОНИ совершают преступление. Отсюда вывод - украинские менты преступники (надеюсь не все)

Если взял взятку - то тоже преступник. То есть разбирательство в сортах преступников ведём и сами же подходим к тому, что силовики по сути в этих двух странах друг друга стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeTep_c_ceBepa, меньше читайте rbc

 

Разница в том, что, когда я ДАЮ взятку, то Я совершаю преступление, а когда менты у меня ВЫМОГАЮТ взятку, то ОНИ совершают преступление.

Ниии... оба виноваты в обоих случаях. Если вы дали - ОН ВЗЯЛ, или он выпросил - ВЫ ДАЛИ. ;) Другой вопрос - кто зачинщик, а это тоже учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeTep_c_ceBepa, меньше читайте rbc

 

 

Ниии... оба виноваты в обоих случаях. Если вы дали - ОН ВЗЯЛ, или он выпросил - ВЫ ДАЛИ. ;) Другой вопрос - кто зачинщик, а это тоже учитывается.

Если он вымогает, то я ни в чем не виноват. Я должен обратиться в ССБ и их посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дела, где их бездействие не вызвало общественного резонанаса - тех не судят.

В украине кстати тоже заводили дела на тех силовиков, которые бежали с блокпостов в так называемой АТО.

Всех судят.

Если взял взятку - то тоже преступник. То есть разбирательство в сортах преступников ведём и сами же подходим к тому, что силовики по сути в этих двух странах друг друга стоят.

Соучастник, за это дают меньше, но из органов попрут (в России, на Украине наградят).

Силовики в любых странах друг друга стоят, их пока даже японцам не с Марса завозят, а берут из местных. Это означает, что силовики - это зеркало общества, какое общество такие и органы правопорядка. На Украине бардак и в полиции также. Кроме того на Украине за последние два года сильно возросло количество преступлений. Буквально вчера слушал эксперта, который говорил, что, если поделить количество заведенных уголовных дел на количество следователей, то одному уголовному делу следователь может посвятить 4 часа в год! О каком правопорядке можно говорить? Это только о заведенных уголовных делах речь, сколько отказного материала даже представить страшно. Кстати, в СССР эту проблему решили введением сталинских троек, а на Украине как будут решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и вот навскидку две ссылки из гугла, на которых трусливых стражей порядка судят.

 

 

 

Какая разница берут или вымогают, если деньги то из кармана всё равно тю-тю.

 

Это что ссылками собираетесь перекидываться, кто больше? Или сомневаетесь, что в Сети больше ссылок на как раз обратное видео?

 

А общественный резонанс при чем? В 4 утра был один водитель. Вот этот один пострадавший (без видео, выложенного в Сеть) создал общественный резонанс. Общественный резонанс естествен, когда 10 человек на видео сняли в центре города.

 

Да кардинальная разница. Вымогают - это когда нет разницы, виноват ты или нет. Вот у меня в жизни именно вымогали деньги исключительно на территории Украины. И милиция, и таможенники, и вет служба.

А в случае, если берут, нарушитель сам принимает решение, вступать в преступные отношения, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня в жизни именно вымогали деньги исключительно на территории Украины. И милиция, и таможенники, и вет служба.

А в случае, если берут, нарушитель сам принимает решение, вступать в преступные отношения, или нет.

Абсолютно аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cbr.ru/hd_base/Default.aspx?Prtid=mrrf_m

 

Резервы с начала 2015 года планомерно растут.

Что самое интересное в виде золота резервы выросли на 50% до 64 миллиардов!!

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...