Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Банк России запустил сайт Твоя-Россия.РФ для голосования по выбору символов на новые купюры номиналом двести и две тысячи рублей, сообщила глава регулятора Эльвира Набиуллина.

 

ВЫБИРАЙ СИМВОЛЫ !

 

Вот тут вариант предлагают...

 

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/06/30/7/1467280871175816124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва признана самым невыгодным городом для тех, кто сдает в аренду квартиры.

 

Эксперты сравнили средние цены на вторичные квартиры и среднюю стоимость аренды жилья в крупных городах России. Выяснилось, что быстрее всего сдаваемое жилье окупается в Екатеринбурге. Так, при средней стоимости на вторичном рынке екатеринбургской квартиры 3,3 миллиона рублей и средней месячной аренде 21,7 тысячи рублей, доходность составляет 7,9 процента годовых, сообщает портал "Мир квартир".

 

Далее в списке по рентабельности - 7,8 процента годовых - оказались Кемерово (2,1 миллиона / 13,9 тысячи), Комсомольск-на-Амуре (2 миллиона / 13,4 тысячи), Магнитогорск (1,5 миллиона / 9,5 тысячи) и Сочи (5,4 миллиона / 35,4 тысячи). В среднем квартира, купленная для сдачи в аренду, окупится в Сочи за12,8 лет, а в Екатеринбурге – за 12,6 лет. В этих двух городах высока ставка аренды, тогда как остальные города-лидеры списка отличаются низкой стоимостью квартир.

 

Самым же низкодоходным городом рейтинга из-за высоких цен на жилье оказалась Москва. При средней стоимости квартиры в 19,1 миллиона рублей и средней арендной плате 59 тысяч рублей доход составляет всего 3,6 процента годовых. Таким образом, покупка квартиры для сдачи в аренду в столице может окупиться только через 27 лет. Рядом в списке расположились Челябинск и Чебоксары (4,1 и 4,3 процента годовых соответственно).

 

http://realty.vesti.ru/articles/37591

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4:17 ... интересная мысль, что посещение Турции говорит об отсутствии патриотизма! Интересно, только Турции или в принципе пересечение границы это антипатриотический акт?
Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4:17 ... интересная мысль, что посещение Турции говорит об отсутствии патриотизма! Интересно, только Турции или в принципе пересечение границы это антипатриотический акт?

Другие страны не сбивали наши самолёты. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Другие страны не сбивали наши самолёты.

И что, значит вся страна становится врагом, все граждане, каждая кошка в стране и каждое дерево?

Давайте вообще их испепелим всех до единого, ведь какой-то мудак в правительстве принял такое решение - сбить самолет.

Ахереть блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, AnatoliZ, вы вообще поняли, о чем речь в ролике? Или так... потрындеть лишь бы?

Может, здесь понятнее объяснят:

 

https://youtu.be/PLunQSbqAWA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., если вы не обратили внимание - я ответил на реплику форумчанина, а видео даже не смотрел, не интересно мне это.

А про политику и отношения со странами ближнего востока прекрасно описано здесь:

 

https://lenta.ru/columns/2016/06/29/turkey/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахереть блин...

"Ахеревай" дальше.

Вот только, наверное, к твоему большому удивлению, большая часть турков действия Эрдогана одобряют. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот только, наверное, к твоему большому удивлению, большая часть турков действия Эрдогана одобряют.

Я с вами водку пил что ли, чтобы "ты"-кать?

Так-так, а давайте теперь подробнее по поводу "большей части турков"? Где статистика, опросы? Пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, значит вся страна становится врагом, все граждане, каждая кошка в стране и каждое дерево?

Давайте вообще их испепелим всех до единого, ведь какой-то мудак в правительстве принял такое решение - сбить самолет.

Ахереть блин...

 

ну это личное дело каждого. Если турецкая ракета разбомбит ваш дом, будете турок в десна целовать? Это ж не они, а "какой-то мудак в правительстве"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, а давайте теперь подробнее по поводу "большей части турков"? Где статистика, опросы? Пруфы?

Google забанил?! :facepalm:

 

У Эрдогана 45-50% поддержка населения. А для Турции это очень большое количество.

И тема восстановления Османской империи весьма популярна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, пардон, ленту.ру не читаю, "не интересно мне это". :pardon:

А ответ мой был на этот ваш пост, который как раз имеет отношение к тому видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну это личное дело каждого. Если турецкая ракета разбомбит ваш дом, будете турок в десна целовать? Это ж не они, а "какой-то мудак в правительстве"

Во-первых, это станет личным, и будет исключительно субъективным, во-вторых, я где-то говорил про "целовать в десна"? По моему, нет. Конечно любви я к ним не испытываю, но и ненавидеть страну/народ/каждого человека, из-за таких действий - точно не стану, это привилегия стадных животных, не умеющих включать мозг.

 

Google забанил?! :facepalm:

 

У Эрдогана 45-50% поддержка населения. А для Турции это очень большое количество.

И тема восстановления Османской империи весьма популярна.

 

Вообще-то это ваш аргумент, и ваша обязанность - подтверждать свои слова, а иначе, вы простите - п**бол.

 

 

А ответ мой был на этот ваш пост, который как раз имеет отношение к тому видео.

Он не имеет к нему отношения, иначе бы я его процитировал в ответе, или сделал словесную ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми вынесен первый приговор по уголовной статье о «Реабилитации нацизма»

Житель краевого центра Владимир Лузгин оштрафован на 200 тыс. рублей. По версии следствия, в одной из социальных сетей он разместил текст, который искажал роль СССР в Великой Отечественной войне. В частности, он одобрял деятельность Степана Бандеры, членов ОУН УПА, а также разместил ложные сведения о СССР в годы Второй мировой войны. Речь идет о репосте статьи «15 фактов о бандеровцах, или О чем молчит Кремль».

 

Этот закон и дальше будет использоваться, как очень удобный рычаг давления на неугодных властям, сказал «Эху Москвы» директор аналитического центра «Сова», Александр Верховский.

ps

Статья "15 фактов" действительно поганенькая ...

Жизнь и смерть Семена Руднева

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие альянсы не помогут, если граждане будут перед своими же службами, чиновниками и т.п. чувствовать себя беззащитными. Ага. Только ужаснулись трагедии в Карелии, проверки всякие провели.

А это как? В Ростове-на-Дону...

...вода хлынула в подвал художественной, кажется,школы, в котором на тот момент занимались дети. Позвонили в МЧС, а те отказались приезжать. И учитель сам спасал детей, выбрались оттуда. А если бы не сумел?!! Я этого ни понять, ни принять не могу: как можно бросить детей в такой ситуации ?????...зато власти отрапортовали, что по тревоге подняли 500 десантников.На фига ? ... в общем, ощущение полного бездействия и беспомощности властей.

И вот еще: Следственный комитет начал проверку по поводу отказа МЧС помочь в эвакуации детей из затопленного подвала в Ростове

Это учитывая то, что в центре Ростова погибла девочки во время потопа и что в городе был объявлен режим чрезвычайной ситуации.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха у нас Коммент.. Возможно криминал.. По коням...

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейком попахивает,начиная с даты публикации.И не поздновато ли для занятий с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это станет личным, и будет исключительно субъективным,

 

Ну я ж и написал - личное дело каждого, включать ли принцип "моя хата с краю"

 

во-вторых, я где-то говорил про "целовать в десна"? По моему, нет. Конечно любви я к ним не испытываю, но и ненавидеть страну/народ/каждого человека, из-за таких действий - точно не стану, это привилегия стадных животных, не умеющих включать мозг.

 

А это вы сами и придумали. Про ненависть никто не говорил, речь шла о выборе - отдыхать в турции или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вы сами и придумали. Про ненависть никто не говорил, речь шла о выборе - отдыхать в турции или нет.

Складывается впечатление, что AnatoliZ готовит себе моральное оправдание перед своим отдыхом в Турции. Там ведь сейчас будут такие скидки и так его в попу будут целовать.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, это не моя цитата :) ... вы наверно адресовали это Dan

Я кстати в Турции не был и не собираюсь и не смотря на изменившийся курс правительства, турок как не любил так и не люблю. Не придётся менять своё мнение, когда в следующий раз воткнут нож в спину.

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не правильно интерпретировал ваше высказывание. Каюсь, посыпаю голову пеплом.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что Ахеджакова совсем с катушек слетела... вместе с Венедиктовым и Ко... :facepalm:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...