Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

:rofl: :rofl: :rofl:

 

нас в пионэрских лагерях бывало... бывало не только в качестве воспитуемого, но и в роли воспитателя воспитуемых...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, ну вот и здОрово! Я вас рассмешила, "и улыбка, без сомненья, вдруг коснулась ваших глаз. И хорошее настроение, не покинет больше вас!" http://kharkovforums.com/images/smilies/016-020/016.gif http://kharkovforums.com/images/smilies/03.gif

Всех с весенними выходными! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такая же разница может быть между Краснодарским краем и Ростовской областью. Это как на видео - из Ростовской области выезжаешь, а в Краснодарский край въезжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такая же разница может быть между Краснодарским краем и Ростовской областью.

То же самое: Курганская область - Тюменская область. Ни зарплат у них, ни дорог... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такая же разница может быть между Краснодарским краем и Ростовской областью. Это как на видео - из Ростовской области выезжаешь, а в Краснодарский край въезжаешь.

Ну вот только не надо. У нас просто дорога от Ростова на Москву строилась, а на Краснодар пока руки не дошли, но в прошлом году принялись и за М4 от Ростова до Кущевской (отдыхающие, говорят, по двое суток в пробках стояли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по реакции на вопросы. Знакомая позвонила на горячую линию примерно дня за три до эфира задала вопрос вернее попросила взять под личный контроль, не буду углубляться но суть такова она стала жертвой мошенников еще в 2009г и вроде и дело есть а суда все нет, сколько ее футболили из района в район, сколько закрывали/открывали дело не сосчитать и в прокуратуру она жалобы писала, и в совмин и везде везде где только можно кстати сдвинулось с мертвой точки ее дело когда она ВВП написала после референдума. А потом опять началось все по новой.

Сегодня ей позвонили и попросили зайти к следователю когда ей будет удобно даже в выходные дни, очень долго извинялись за задержку.

Перед одной из первых Горячих Линий вопросы можно было задавать анонимно через интернет (тогда, кстати, самым популярным был вопрос Путину: "Как пропатчить KDE под FreeBSD?") мой товарищ задал анонимный вопрос в интернете, а ответ получил письмом в почтовый ящик со штампом администрации города ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только не надо. У нас просто дорога от Ростова на Москву строилась, а на Краснодар пока руки не дошли, но в прошлом году принялись и за М4 от Ростова до Кущевской (отдыхающие, говорят, по двое суток в пробках стояли).

Если быть справедливым, я ездил по трассе м4, да нормальная дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть справедливым, я ездил по трассе м4, да нормальная дорога.

нормальной она становится от Кущевской, а у нас так себе. Но Геннадий, видимо, говорит о дороге Ростов-Староминская, участок Кугей-Александровка - там полная ж... Не знаю что там творится, ее ремонтируют но 30км асфальта постоянно расползаются по полям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве итога, что ли, обсуждения прямой линии с ВВП :)

 

10 «нельзя» для нашего государства

 

В ходе вдумчивого прослушивания авторитетных гостей радиостанции «Эхо Москвы» и по мере бесед с моими оппозиционно настроенными читателями мне, кажется, удалось уяснить суть их представлений о хорошем государстве. Изложу их в кратком перечне основных запретов, которые недовольные, если бы они могли, наложили на решения наших властей.

  1. В России государство не имеет права строить ничего масштабного. Почему? Потому что во время строительства будут воровать. Вскрылись факты коррупции во время проверки космодрома Восточный? Вскрылись. Вот так везде.
  2. В России государство не должно выдавать никаких дотаций бизнесу. Так как дотации непременно разворуют, а до реальных бизнесменов не дойдёт ничего.
  3. В России президент не имеет права проводить горячих линий с народом. Так как народ будет жаловаться президенту на проблемы, а все проблемы народа должны под корень решаться на более низких уровнях. Если какая-то проблема доходит до президента, значит нужно менять всю систему целиком, в цивилизованных странах президент просто сидит в кресле и наблюдает, как здорово справляются с делами его подчинённые.
  4. В России государству нельзя доверять право прокладывать дороги. Дороги будут получаться очень дорогими и очень плохими, а при их строительстве непременно будут воровать.
  5. В России государство не должно прокладывать газопроводы. Во-первых, мы должны сохранить ценные ресурсы для потомков, а во-вторых, при прокладке газопроводов непременно будут воровать.
  6. В России государство не имеет права национализировать предприятия: так как оно или будет покупать никому не нужные убыточные «Рога и Копыта» по завышенной цене, или будет отбирать за бесценок бизнес у честных бизнесменов.
  7. В России государство не имеет право приватизировать предприятия: так как стратегические активы будут за копейки продаваться приближённым к власти олигархам или зарубежным жуликам.
  8. В России государство не имеет право принимать новые законы, законов принято уже достаточно, пора остановить этот бешеный принтер. Вообще, государство не должно никуда вмешиваться, не должно ничего регулировать. Оно только всё портит.
  9. В России государство никогда не должно применять силу: полиция, армия и суды коррумпированы до такой степени, что любые их действия приводят если не к трагедиям, то как минимум к правовому беспределу.
  10. В России государство не должно проводить никаких реформ. Любая реформа парализует работу реформируемого ведомства, заставляет самые ценные кадры увольняться со слезами на глазах, и даёт огромные возможности для распила средств на смене вывесок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России государство не должно прокладывать газопроводы. Во-первых, мы должны сохранить ценные ресурсы для потомков, а во-вторых, при прокладке газопроводов непременно будут воровать.

 

В развитие этого пункта - скоро изобретут термояд и нефть/газ станут никому не нужны, поэтому нефть/газ нельзя сейчас продавать, его нужно оставить потомкам! Абсолютно никаких логических нестыковок нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же умрут совки, когда же будет свобода. Плять, что то я заукраинствовался.

https://youtu.be/SwAXO7IzomU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П1.png

П2.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Маша и медведь” – удача российской анимации

 

Права на его показ были куплены более, чем 120 странами, и его эпизоды остаются в безусловных лидерах просмотрах на видеопорталах, таких, как, к примеру, YouTube.

 

Успех, который стал результатом усилий многочисленных художников-аниматоров и сценаристов, его можно выразить и в сухих цифрах бухгалтерии: он принёс в казну студии производителя свыше 4 миллионов долларов.

 

По словам Дмитрия Ловейко, одного из руководителей студии “ Animaccord”, “если получилось выйти на российском рынке и завоевать популярность, когда все знают, как лучше играть в футбол, воспитывать детей и снимать анимационные ленты так, чтобы дети их бы смотрели, то снискать международный успех гораздо проще”.

 

Как обычно, успех – это и мерчандайзинг, как называется иначе процесс с покупкой лицензии на выпуск игрушек и иных товаров для потребителя, целевая аудитория, разумеется, это дети и их родители.

 

Все, к кому бы не обратились с вопросом о том, что привело их в этот отдел магазина, говорят о своем восторженном отношении к сериалу и особенно нравится главная героиня. Молодые мамы смотрят фильм вместе со своими маленькими детьми и получают удовольствие: он рассчитан на любой возраст, говорят они.

 

Сериал переведен на 25 иностраных языков, его показывает Netflix и NBCUniversal . Цифры оборотов растут ежегодно, но руководство студии предпочитает их пока не раскрывать.

 

 

http://ru.euronews.com/2016/04/13/russian-cartoon-masha-and-the-bear-goes-viral/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Маша и медведь” – удача российской анимации

Вроде у них даже рекорд просмотров был, что-то около больше лярда, это 1-е место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только не надо. У нас просто дорога от Ростова на Москву строилась, а на Краснодар пока руки не дошли, но в прошлом году принялись и за М4 от Ростова до Кущевской (отдыхающие, говорят, по двое суток в пробках стояли).

 

Надо-надо. М4 - это же федеральная трасса. Да и то полотно на севере от Ростова хуже, чем в той же Воронежской области.

 

Я ж езжу каждый год в Ейск к тестю с тещей. Зарекся через Азов ездить. А раньше ездил в Макеевку из Ейска и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо-надо. М4 - это же федеральная трасса. Да и то полотно на севере от Ростова хуже, чем в той же Воронежской области.

 

Я ж езжу каждый год в Ейск к тестю с тещей. Зарекся через Азов ездить. А раньше ездил в Макеевку из Ейска и обратно.

через Азов - это не М4. Я тоже к тестю с тещей в Ейск езжу, но через Азов ))). Там классную объездную построили.

 

http://sdelanounas.ru/i/a/w/1/aW1nLWZvdGtpLnlhbmRleC5ydS9nZXQvMTU1NTkvMTAwNDc0MjAxLmIzLzBfZGY1ODZfODJjNzc1OTlfb3JpZz9fX2lkPTY1MjQ0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж езжу каждый год в Ейск к тестю с тещей.

Я тоже к тестю с тещей в Ейск езжу

Так может у вас жены сестры?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadiy25 сказал:

Я ж езжу каждый год в Ейск к тестю с тещей.

 

Post сказал:

Я тоже к тестю с тещей в Ейск езжу

 

Так может у вас жены сестры?

Или одна и та же? http://kharkovforums.com/images/smilies/056-065/063.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось сегодня в твиттере:

 

http://i023.radikal.ru/1604/3e/e7f5b5e71214.png

 

понравился коммент:

 

http://s019.radikal.ru/i624/1604/a1/9ffccd4ac326.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото центра они фотографировать не захотели... Странно да?

 

https://www.youtube.com/watch?v=PnwNOtG06Dg

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Доброго времени, всем почтенным форумчанам!

Как то вот интерес стирка Сафара разобрал, а что думает народ, коли ВВП пойдет на следующий срок... ну в том смысле, что "все не так однозначно" давайте посмотрим правде в глаза, старый он уже весьма, не пора ли приемнике подумать, али еще срок (5 лет) сдюжит... :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...