Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Продолжение истории с монинским музеем авиации

Мутная история с монинским музеем получила продолжение уже на главных телеканалах.

Судя по реакции, Минобороны сочло за благо отработать назад свой абсурдный план, после поднятия шума на уровень Госдумы. Однако, с оговорками и оглядками, всё-таки осталось намерение перевести оттуда "...в лучшем случае, несколько машин".

http://periskop.livejournal.com/1520809.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркель дура и не понимает одного. Спасая Европу от большой войны на стороне, она будет иметь большую войну внутри страны. Ведь приезжают не мигранты как таковые, приезжают здоровые мужики мусульманской наружности. И это не такие мусульмане как у нас. Где женщины, старики и дети? А нэту! И сирийцев там, Германия сама говорит, 10-15%. К чему это приведет? Сначала к исламизации, потом к войне опять же с нами. Их натравят на нас. Но тогда раскатывать придется Европу на ее территории. Это не тоже самое. что воевать на стороне.

Да пусть обвиняет, нам плевать. Нас кто только уже не обвинил. Одним козлом больше, одним меньше, роли это не играет Как в поговорке: шавка лает, а караван идет.

Если я прав, то этот сайт?

http://forum.vorota.de/index.php

Почитываю иногда, но когда я там описал то, что сейчас описал вам, меня забанили по ИП. Приходится только читать через другие страны. Если вы там найдете что интересное, скиньте ссылочку, плиз :blush:

Жить в России и давать прогнозы по ФРГ, не зная достоверную ситуацию внутри той страны, это конечно... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/PartiyaNarodnoySvobody/videos/395283083987108/

 

прошел всего год... а Дмитри Анатолич негодують - за шо ж это нас огрессорами то рисують...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркель дура и не понимает одного. Спасая Европу от большой войны на стороне ...

 

Не примите мои слова как выпад лично в вашу сторону. Просто читая ваши коменты настолько типичные что я не могу понять одного ... вот эта риторика "да мы всех разбомбим", "мы самые крутые", " мы и мировую войну начать можем ", " Меркель дура ... Европа развалилась "

Зачем вам эта Европа? Если бы у России были такие проблемы как в Германии то беспокоится было бы не о чем. Почему я ни от кого здесь не слышу мыслей по поводу отдачи территорий на дальнем востоке? Что вы скажите о сокращении населения России? Как поднимать технологии если мы изолируемся? Что делать с в очередной раз замороженными пенсионымми фондами ....

Я уже писал об этом ... но это просто игнорируется участниками .... всё опять переходит на клише:

1. Гейропа развалилась ....

Если бы вы реально жили сейчас в Германии у вас не было бы такого мнения. Никто никуда не разваливается, экспорт бъёт все рекорды. Ситуация с беженцами сложная, но общество и государство работают над этим и не просто на словах но и действием.

 

2. да мы всех легко уничтожим и разбомбим ....

В Росссии действительно, если верить тв "Звезда" реально крутая военная промышленность. За не имением другой информации я тоже так считаю .... НО не верю я что у нато, как мне пытаются внушить, все военные не умеют воевать и один русский парень из ВДВ уложит с десяток одной левой .... или один СУ в Сирии модели 80-х, модернизированный в 90-х легко уделает с десяток ни на что негодных пиндосов.

 

3. во всех проблемах виноваты пиндосы и низкие цены на нефть ....

Это вообще просто чтобы не смотреть на внутренние проблемы а рефлексировать наружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал об этом ... но это просто игнорируется участниками .... всё опять переходит на клише:

 

Где переходит? Какими участниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очему я ни от кого здесь не слышу мыслей по поводу отдачи территорий на дальнем востоке? Что вы скажите о сокращении населения России? Как поднимать технологии если мы изолируемся? Что делать с в очередной раз замороженными пенсионымми фондами ....

Так-так, расскажите поподробнее, если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где переходит? Какими участниками?

Да при чём здесь кто?... почитайте что я написал. .... не надо переходить на личности и выяснения ... Суть вопроса была в том "что будет завтра" ... да, я пессимист .. да, я не вижу у России в данный момент другого выхода с сохранением лица и независимости кроме как начала третьей мировой войны!

Всё это "демократизация", "открытие внешнему миру" это всё уже не подходит .... теперь это всё преподносится как унижение ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, расскажите поподробнее, если не затруднит.

Спасибо, за конструктивный разговор :)

Информации по аренде в иинтернете очень много так же как и обсуждений на вскидку первое нагугленное например вот и вот уже ведутся переговоры о следующей партии "товара" вот

по населению просто википедия как вы сами видите позитивный прирост только после присоединения Крыма с его 2-мя млн. ... те. де факто убыль осталась

По пенсионному фотнду тоже море информации и обсуждение ... вот по этому году например

Эти проблемы всего лишь часть того что происходит ... "Меркиль-дура" ...разве это нам ближе, чем например свои пенсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации по аренде в иинтернете очень много так же

А, вы про это. Аренда на 49 лет — стандартая процедура, 119 тыс. га — это два хороших колхоза по площади, и это при том, что только в Забайкалье более 800 тыс. га невозделываемой с/х земли. С учетом того, что регион в зоне рискового земледелия, да и плотность населения невысокая — немудрено, что очереди поработать на земле не наблюдается.

 

по населению просто википедия как вы сами видите позитивный прирост только после присоединения Крыма с его 2-мя млн.

Во-первых — прирост с 2010 года по вашей ссылке. Во-вторых — сами прекрасно понимаете, что девяностые годы просто так не прошли. И да, в Германии, судя по той же википедии — население убывает даже с учетом мигрантов.

 

По пенсионному фотнду тоже море информации и обсуждение ... вот по этому году например

Накопительная пенсия, на мой взгляд, вообще сплошное надувательство в современных условиях. В России — в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Накопительная пенсия, на мой взгляд, вообще сплошное надувательство в современных условиях. В России — в том числе.

А что делать? Покупать золото или акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех проблемах виноваты пиндосы и низкие цены на нефть ....

Это вообще просто чтобы не смотреть на внутренние проблемы а рефлексировать наружу

 

 

я не вижу у России в данный момент другого выхода с сохранением лица и независимости кроме как начала третьей мировой войны!

Всё это "демократизация", "открытие внешнему миру" это всё уже не подходит .... теперь это всё преподносится как унижение ....

 

Такой осторооожненький перевёртыш - и, опа! - так это Россия, оказывается, стремится к третьей мировой. У неё же проблем внутренних выше крыши, а гордость не позволяет идти на компромиссы. Проблемы свои социальные и экономические решить всё равно не сможет, потому что рефлексировать умеет только наружу, а лицо сохранить надо, поэтому войну Россия развяжет, другого выхода у неё нет, и неча пиндосов сюда приплетать. Лихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я не вижу у России в данный момент другого выхода с сохранением лица и независимости кроме как начала третьей мировой войны!

Всё это "демократизация", "открытие внешнему миру" это всё уже не подходит .... теперь это всё преподносится как унижение ....

Вы что, это Вы зачем секретную инфо выдаете? Вы бы еще разболтали, что границы Омерики и Эвропы утыканы русскими боеголовками и вот-вот на днях жахнут.

Тсссс...

i-10283.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить в России и давать прогнозы по ФРГ, не зная достоверную ситуацию внутри той страны, это конечно

:facepalm:

А тут нечего жить. Я просто знаю таких мусульман. Знаю как происходит вытеснение мусульманами других людей. И спрогнозировать ближайшее будущее вполне реально. Если Германия сейчас не сделает для себя хоть что-то, все будет так, как я говорю. Ничего нового тут нет. Это проходили в США, это проходили и проходят во Франции, будет и здесь, если ничего делать не будут. Во Франции, там малость построже все. Могут и разогнать и посадить и люлей дубинками навалять. Так что там проблем меньше будет, у них вон ЧП случилось, они армию подняли. В США вообще банально пристрелят и глазом не моргнут. А Германия кота за яйца тянет.

Вот и все, ничего нового тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Почему я ни от кого здесь не слышу мыслей по поводу отдачи территорий на дальнем востоке?

2) Что вы скажите о сокращении населения России? Как поднимать технологии если мы изолируемся?

3) Что делать с в очередной раз замороженными пенсионымми фондами ....

1) Потому что никаких территорий на Дальнем Востоке никто не отдавал.

2) Ничего, потому что население России за последние 5 лет и до присоединения Крыма увеличилось на 1 млн, а с учетом Крыма на 3,6млн.

3) Ничего с ним делать не нужно, а нужно почитать про пенсионную систему РФ и уяснить раз и навсегда, что такое замороженная накопительная часть пенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? Покупать золото или акции?

Покупать пенсионную программу от нормальных международных агентств. Таких много ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

А тут нечего жить. Я просто знаю таких мусульман. Знаю как происходит вытеснение мусульманами других людей. И спрогнозировать ближайшее будущее вполне реально. Если Германия сейчас не сделает для себя хоть что-то, все будет так, как я говорю. Ничего нового тут нет. Это проходили в США, это проходили и проходят во Франции, будет и здесь, если ничего делать не будут. Во Франции, там малость построже все. Могут и разогнать и посадить и люлей дубинками навалять. Так что там проблем меньше будет, у них вон ЧП случилось, они армию подняли. В США вообще банально пристрелят и глазом не моргнут. А Германия кота за яйца тянет.

Вот и все, ничего нового тут нет.

Недавно приехал из Германии и могу сказать, что нихрена они делать не будут! У моих друзей сын ходил играть в футбол, теперь в спортцентре живут беженцы, а это в маленьком городке (меньше 100 000) на северо-западе. Ребенок вместо футбола теперь учится музыке, а родители гордятся тем, что вся футбольная команда выбрала инструменты по принципу "легче носить" (скрипки, флейты и т.п.), а они мужественно выбрали рояль! На мой вопрос: "Какого!?" последовали телецитаты про то что нужно помочь обездоленным, про то что главное навести порядок у них на родине и тогда... Что тогда никто объяснить не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отдачи территорий на Дальнем Востоке?

2. Что вы скажите о сокращении населения России?

3. Как поднимать технологии если мы изолируемся?

4. Что делать с в очередной раз замороженными пенсионными фондами?

У меня к вам просьба: пожалуйста, киньте в меня ссылками на перечисленные вопросы. Только они должны быть из официальных источников. Складывается у меня впечатление, что вы их извращенно интерпретируете.

Заранее спасибо.

З.Ы. Это я веду к тому, что здесь правильные ответы на те вопросы, и не сомневаюсь, что они не соответствуют вашим понятиям.

Вот поэтому вам и не отвечают, так как изначально вы понимаете вопросы иначе и переубедить вас нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поднимать технологии если мы изолируемся? Что делать с в очередной раз замороженными пенсионымми фондами ....

Сначала не обратил внимание на эту фразу. Скажите, а вы не из тех интеллектуалов, которые считают, что Путин повторяет ошибку Сталина, опуская Железный Занавес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гейропа развалилась ....

Если бы вы реально жили сейчас в Германии у вас не было бы такого мнения. Никто никуда не разваливается, экспорт бъёт все рекорды. Ситуация с беженцами сложная, но общество и государство работают над этим и не просто на словах но и действием.

 

2. да мы всех легко уничтожим и разбомбим ....

В Росссии действительно, если верить тв "Звезда" реально крутая военная промышленность. За не имением другой информации я тоже так считаю .... НО не верю я что у нато, как мне пытаются внушить, все военные не умеют воевать и один русский парень из ВДВ уложит с десяток одной левой .... или один СУ в Сирии модели 80-х, модернизированный в 90-х легко уделает с десяток ни на что негодных пиндосов.

 

3. во всех проблемах виноваты пиндосы и низкие цены на нефть ....

Это вообще просто чтобы не смотреть на внутренние проблемы а рефлексировать наружу

Еще раз.

1. Европа не развалится. Она "заместится". Реально я в Германии не живу, зато слежу за форумами. И вижу ЧТО пишут люди и КАК бездействует полиция. И как полиция потакает мигрантам и "гнобит" самих немцев.

О чем я?

Да просто о том, что скрывая преступления мигрантов, их количество, отпуская их или незначительно штрафуя, власть и полиция дают им понять, что им все сойдет с рук. Формально говоря, они признают себя слабее них самих. А это мусульмане, дикие мусульмане, не такие как у нас в том же Татарстане. Там, на БВ, один закон- закон силы. Там есть две категории людей- волки и овцы. Так вот, потакая минрантам, не наказывая их, они(немцы) становятся овцами. Что с овцами делают волки мы знаем. Пока мигрантов еще мало, нет критической массы. Но она наберется, обязательно при такой политике. В Европе многие уже давно смекнули что к чему и начали закрывать границы. Вот они, Бог даст, не пострадают.

Общество еще как-то реагирует на этот бардак. Государство не работает над этим, государство работает языком. А в это время мигранты пребывают. Никто никуда разваливаться не собирается )если брать прямой смысл слова). Она развалится тем, что население (по большей части

христиане-католики) будет жестко замещено мусульманами. Это будет медленно и незаметно. Сначала девки будут ходить в джинсах (уже идет, правда?Уже просят скромно одеваться), потом будут платки. Потом будут не пускать куда-то (уже есть, правда? Пока еще мигрантов не пускают в клубы, бассейны, но это недолго), скоро девок будут не пускать. Мусульманские дружины уже есть, правда, вроде не в Германии, пока. Потом джинсы перерастут в длинные юбки. Потом, медленно, они просочатся в правительство. Дальше будет ходжаб. Потом ислам как основная религия. И это на фоне не сильного, но преследования не мусульман. Дальше продолжите логическую цепочку.

2. Всех никто уничтожать не собирается. Но, учитывая, что Европа десятки лет живет в тепличных условиях, чувство самосохранения и сопротивления у нее не очень. Что показывает множество учений. Например британцев, которые ушли в отказ!!! в армии!!! из-за того, что холодно и у них с памперсами проблема. Они реально никогда не воевали очень давно. О чем можно говорить? О 2-5% способных к сопротивлению и войне?

По самолетам, думаю, нагуглите сами воздушные бои американцев и индийцев. Очень интересные у них пара встреч была. Там оба раза, да при неравных условиях, исключительных амеров на супермегасамолетах, расхреначили так, что они аж запросили не афишировать итоги таких встреч.

3. Я не говорю о том, что везде виновен запад. Мы и сами хороши и я это понимаю. Но и без них не обходится. Вопрос: вот зачем они влезли на Украину? Они на другом континенте. Какое им дело до Краины? Они очень сильно хотели осчастливить украинцев? Осчастливили? Какого они туда влезли со своей рэволюцией? Теперь скажите, что это не против нас. Или Грузия. Или другие страны СНГ. Какого рожна им надо? Да, в этом виноваты они, как виноваты в том, что пытаются развалить страну. Из-за этого у нас есть проблемы, в т.ч. и экономического характера. Они развалили Ирак и Ливию, влезли своим рылом в Сирию. Зачем? Ирака и Ливии не хватило и, зная о том, что то же самое будет в Сирии влезли туда. Да, они виноваты и на нас это сказывается. Если вы этого не видите, мне вас жаль.

 

Очень хотелось бы увидеть (именно от вас) графики статистики убыли населения. Будьте любеззны!

Насколько я по памяти помню, с 2010 у нас стабильный, хоть и небольшой (тут соглашусь), прирост населения. Кстати, лень искать, а как тама в Германии с приростом, все ОК? Родитель1 и родитель2 рожают, небось, по десятку?

 

Итог: перспективы у нас не очень, но потихоньку-полегоньку, думаю, выкарабкаемся, хоть и тяжело и очень медленно. Перспективы Европы туманны, Германии вообще неопределенны. В Европе я подвижки вижу только в определенных странах (больше частью в восточной Европе), в Германии подвижек нет. есть болтовня на высшем уровне. Как решить эту проблему, я вроде писал... вроде даже здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

А тут нечего жить. Я просто знаю таких мусульман. Знаю как происходит вытеснение мусульманами других людей. И спрогнозировать ближайшее будущее вполне реально. Если Германия сейчас не сделает для себя хоть что-то, все будет так, как я говорю. Ничего нового тут нет. Это проходили в США, это проходили и проходят во Франции, будет и здесь, если ничего делать не будут. Во Франции, там малость построже все. Могут и разогнать и посадить и люлей дубинками навалять. Так что там проблем меньше будет, у них вон ЧП случилось, они армию подняли. В США вообще банально пристрелят и глазом не моргнут. А Германия кота за яйца тянет.

Вот и все, ничего нового тут нет.

Вы свои прогнозы делаете на основании окружающей вас действительности, в этом главная ошибка. Чтобы понять ситуацию там, нужно там жить, а не делать выводы, исходя из сведений российских СМИ.

Я вот жил и во Франции, и в Германии, и могу точно сказать, что вы в описании этих стран ошиблись с точностью наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы свои прогнозы делаете на основании окружающей вас действительности, в этом главная ошибка. Чтобы понять ситуацию там, нужно там жить, а не делать выводы, исходя из сведений российских СМИ.

Я вот жил и во Франции, и в Германии, и могу точно сказать, что вы в описании этих стран ошиблись с точностью наоборот.

Вы, видимо, давненько там жили. Всё течет, всё меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не обратил внимание на эту фразу. Скажите, а вы не из тех интеллектуалов, которые считают, что Путин повторяет ошибку Сталина, опуская Железный Занавес?

железный занавес это когда рубль не скачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...