Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

А когда эти бомбежки стали чем-то уникальным.

https://m.youtube.com/watch?v=52OvG01Nl5k

Все пучком,помахали пробиркой и вперед,демократия же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я на Пикабу не был зареген никогда. ЧесСлово даю.

Неплохой развлекательный сайт. Поинтересуйтесь

А когда эти бомбежки стали чем-то уникальным.

Простите, это вы к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане!

Готовы провести еще один референдум? :) :)

http://www.politnavigator.net/amerikancy-vtikharya-prosyat-rossiyu-provesti-povtornyjj-referendum-v-krymu.html

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пучком,помахали пробиркой и вперед,демократия же.

Ужас как страшно! Вот ссссуки.... и ничего им... даже пальчиком не погрозили.... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnatoliZ, это точно: "всепропало"!!! Начинайте ползти в сторону кладбища...

только белую простыню накинуть предварительно не забудьте и ползите крайне медленно... Чтоб не создавать паники... :whistle:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой развлекательный сайт. Поинтересуйтесь

 

Простите, это вы к чему?

Я это к той истерике в западных СМИ,которую вызывает бомбежка Алеппо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас как страшно! Вот ссссуки.... и ничего им... даже пальчиком не погрозили.... :facepalm:

Германия была категорически против(если объективно) но санкции не наложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поссорились со всеми ... да да. .. а лояльные просто молчат ...

Ну, в общем, как всегда: всё сами. Сами придумали, сами обиделись, а теперь сидим себе, губы надуваем и ни с кем ни играем, как ребёнок в песочнице. Всю жизнь все и всё сами. Захотели - сами Союз развалили. Захотели независимые, к примеру, Украина и Грузия, немедленно сменить недемократические и коррупционные правительства и строить государства по лекалам западных ценностей, - тоже сами. Куда в мире ни ткни - кругом все сами и сами, по собственному волеизъявлению. А мы сидим и обижаемся, что никто с нами играть не хочет, а на самом деле - э то мы ни с кем дружить не хочем, хочем по своим придуманным правилам играть, а не по тем, по которым все играют.

Нужно быть мудрым. Вот, например, Иосиф Виссарионович в своё время решил не возникать против Третьего Рейха. Заключил с ним Пакт, и делал вид, что не замечает агрессивных действий Германии против некоторых европейских государств. И был уверен, что обезопасил СССР от войны, - мы же друзья, у нас же даже договор о мире, дружбе, жвачке. А накануне 22 июня 1941 года - несмотря на многочисленные агентурные сведения - даже армия не была приведена в состояние боеготовности, хотя бы на всякий случай.

Кому нужна война, нестабильность, экономический коллапс/ с Россией, в России, в Украине, в Европе, на Ближнем Востоке, - в любых других точках и масштабах, - тот будет прилагать все усилия и любыми способами, чтобы этого добиться. Буйно цветут и растут только на хорошо унавоженной почве. И пофик этому культурному цивилизованному организму, что хочет само потенциальное удобрение. Вы хотите быть тем навозом? Так давайте дружить и заключать пакты, - авось пронесёт. Зато будем в гармонии с законами биологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о патриотизме .... правильно ... и хорошо .... что мы дадим поколению патриотов? Они придут в мир с верой и огнем в глазах и что увидят? Китайский новый год или устаревшие на 30 лет технологии? И что с ними будет ?.... фонатики? ... просто демарализованые эмигранты?

А можно уточнить, где у нас "устаревшие на 30 лет" технологии? В ядерной энергетике может? ВПК? Космонавтике? Да, есть отставание в бытовой электронике, скорее всего, в станкостроении... Это плохо, но не критично. Нагоним со временем.

По поводу "рассорились" вообще смешно. Ну сидят у нас на западной границе агрессивные варвары, с любовью к различным девиациям, считающие себя центром мира. Неоднократно, кстати, на нас нападавшие. И вдруг оказывается, что они нас не любят. Офигеть какая неожиданность. Срочно все посыпаем голову пеплом, деморализуемся и в эмиграцию, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить, где у нас "устаревшие на 30 лет" технологии? В ядерной энергетике может? ВПК? Космонавтике? Да, есть отставание в бытовой электронике, скорее всего, в станкостроении... Это плохо, но не критично. Нагоним со временем.

По поводу "рассорились" вообще смешно. Ну сидят у нас на западной границе агрессивные варвары, с любовью к различным девиациям, считающие себя центром мира. Неоднократно, кстати, на нас нападавшие. И вдруг оказывается, что они нас не любят. Офигеть какая неожиданность. Срочно все посыпаем голову пеплом, деморализуемся и в эмиграцию, ага.

Мы нормально отстаем в микроэлектронике,радиоэлектронике,компьютерной и информационной технологий, биотехнологии.

Понятно что в глобальном Мире за все не схватишься,но улучшении хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом в американцах не замечал никакой рефлексии по поводу их взаимоотношений с остальной планетой. Только советская отечественная интеллигенция "под стихи Бродского и гитарные переборы Окуджавы" страдает по утраченным гуманистическим идеалам. А среднестатистический Джон несет светоч по миру и не парится. Предлагаю последовать его примеру...

 

Эка Вы куда загнули...

 

Что бы "нести светоч миру и не парится", нужно иметь экономический, военный и политический потенциал "дяди Сэма".

 

А Ваше предложение больше похоже на КНДР- они тоже не парятся, живут в своей резервации и счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnatoliZ

Заканчивайте пораженческие настроения. Так и в тяжелую депрессию недалеко.

А почему все так? Нас стали бояться, реально бояться, по настоящему. Нас всю жизнь всегда боялись. Поэтому создавалось впечатление, что у нас есть друзья, партнеры, соседи. У нас их не было никогда. Союзные республики нас боялись, поэтому дружили. Еще они завидуют, как пример Украина и хохлы-скакуны. Поэтому они нас ненавидят, это по принципу, почему у них все, а нам ничего. Они нас и бояться сильно.

Ну и в общем-то и америкосы так же. Как же, они тратят миллиарды, а быдло летает в космос, делает лучшее в мире оружие, самолеты, танки, подлодки, ПВО, ПРО, КРЭБ. Так не должно быть по определению. Быдло не может быть лучше элиты, а получается по другому. Что бы шаблон не разорвался, защитная реакция- ненависть.

 

Вот Вы это прикалываетесь???

 

Что хорошего в том, что тебя боятся??? Европа боится не силы России, а ее непредсказуемости.

 

США вот тоже встревожены возможностью нанесения ядерного удара со стороны КНДР. Корейцев они тоже боятся?

 

Не знаю, но жизнь в Чехии, которую никто не боится, мне нравится больше. Тоже "не мед", полно своих заморочек, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка Вы куда загнули...

 

Что бы "нести светоч миру и не парится", нужно иметь экономический, военный и политический потенциал "дяди Сэма".

 

А Ваше предложение больше похоже на КНДР- они тоже не парятся, живут в своей резервации и счастливы.

Нужно заниматься своим делом, а не ужасаться тому, что нас видите ли не любят Украина, Грузия, Литва с Эстонией и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы это прикалываетесь???

 

Что хорошего в том, что тебя боятся??? Европа боится не силы России, а ее непредсказуемости.

 

США вот тоже встревожены возможностью нанесения ядерного удара со стороны КНДР. Корейцев они тоже боятся?

 

В чём же выражается непредсказуемость России?

 

Не знаю, но жизнь в Чехии, которую никто не боится, мне нравится больше. Тоже "не мед", полно своих заморочек, но...

Так всегда было и будет, не у всех духу хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но жизнь в Чехии, которую никто не боится, мне нравится больше.

Вы живете в Чехии после развала Чехословакии? А пожить в Югославии того времени не хотелось бы? Что ж так? Ведь никто не боится....

Намёк понятен?

 

США вот тоже встревожены возможностью нанесения ядерного удара со стороны КНДР. Корейцев они тоже боятся?

Боятся. Однозначно. Иначе с КНДР давно было бы то же самое, что с Ливией и Ираком или Грузией и Украиной.

 

Что бы "нести светоч миру и не парится", нужно иметь экономический, военный и политический потенциал "дяди Сэма"

Чтобы "нести разруху миру и не париться", надо быть такими же упоротыми циниками, как "дядя Сэм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это то о чем?

Это о том, что Собянин Москву от дерьма очищает, Собчак и Ко дерьмом исходят. Каждому - свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондоне, Токио или Риме зимой за окном +10, в домах + 16. Холод такой, что люди спят в свитерах и шерстяных носках. И ничего - накрываются тремя одеялами и не ноют.

У нас на улице - 20, в домах - + 22, и, стоит чуть опуститься до 20, все начинают бухтеть и трехэтажно обкладывать ЖЭК, мэрию, управу, россиянию и правительство.

Дальнобоям можно херачить по дорогам с превышением веса тонн этак на пять, а потом ныть, что дороги не такие, "как в Европе", и трехэтажно обкладывать строителей, правительство, рашу и жаловаться на Платон.

Если ты не можешь выплатить ипотечный кредит и не можешь договориться с банком, ты во всем мире будешь жить на улице в коробке из под холодильника. И никак иначе.

У нас же можно взять ипотеку, а потом требовать реструктуризацию по курсу пятилетней давности и материть банки, правительство и россиянию.

Только у нас ты можешь построить пятиэтажный дворец у воды по документам бабушкиной деревенской избы - пятистенки, а потом дико возмущаться и вовсю хуйисосить правительство и рашу, когда тебе за это начнут прижимать тестикулы .

То, что у нас воспринимается как свобода, в большинстве стран называется безответственностью, выебоном, игонорированием закона и норм общежития и наплевательством на других.

Но нас за рупьдвадцать не возьмешь!

Нам плевать на соседа, на земляка, на соотечественника, на родственника. Зато за свое право срать на других и делать то, что взбредет в голову, я буду устраивать акции, перформансы и протесты.

Я, пожалуй, не замечу, если до тебя будут дойобываться хулиганы. Но я живот положу за свое право парковать машину на только что засеянном газоне или тротуаре, где все ходят.

Так и живем...


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к той истерике в западных СМИ,которую вызывает бомбежка Алеппо.

Пора привыкнуть к двум вещам, вы же не маленькие уже и должны понимать все:

1. Если нам "большие люди" говорят о том, что мы все делаем плохо- мы все делаем правильно

2. Если поднимается большая истеричная волна в СМИ- значит "большие люди" сами в истерике и сделать ничего не могут.

Как только все эти падлы поняли, что они проигрывают, поднялась волна возмущений, мол, так нельзя, давайте перестанем бомбить, сядем за стол переговоров и т.д. Как только стало ясно, что России насрать на мнение всех других стран, их "больших людей" и вообще всех, поднялась истерия по бомбежкам мирняка, геноциду населения и разных блокад. Когда они все (большие люди, да и просто люди) поняли, что нам насрать на их истерию, то уже было поздно, мы выйграли всю партию целиком и с этим ничего не поделать. Пришлось остальным признать поражение.

Началась следующая партия. Она будет сложней и опасней. Может дойти до войны, если Штаты все же решат сдать Эрдогана. Чем кончится, кончится разделом Турции, но крови будет очень много, реки. Ну тут все зависит в большей степени от Турции, может от их жителей даже в какой-то степени.

Читал комменты на амеровском ресурсе по поводу жертв среди мирняка. Один из комментов не дословно.

"Я знала, что с русскими никогда нельзя воевать, это монстры. Если они ставят себе цель победить, они победят. Их ничто не остановит. У них есть одна цель- победа. Они будут убивать всех на своем пути к победе, не считаясь ни со своими жертвами, ни с жертвами мирного населения. Это как цунами, его нельзя остановить, она сметает все, оставляя за собой только разрушения и смерть. Я знаю, я смотрел фильм "Неизвестная война". Кто хочет это понять, посмотрите этот фильм. Зря мы их не слушали раньше, теперь поздно. Они не остановятся. Надо было их оставить в покое. Обама дурак и генералы дураки." Надо было отдать Сирию, она совсем далеко, зачем она нам?"

В общем как-то так. Мы в их представлении варвары с высокотехнологичным лучшим в мире оружием и мы умеем им пользоваться. Мы убийцы и мы пойдем по трупам любого ради победы, даже если мир придется превратить в пепел.

 

Я, конечно, понимаю, это амеровское детское восприятие нас издалека. Но ведь в чем-то она(мне показалось что она) права. Она посмотрела Неизвестную войну. Думаю, серии про Ленинград, Сталинград и, скорей всего, про станцию Орша. Ясен пень они ужаснули ее детское восприятие, они такого представить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нормально отстаем в микроэлектронике,радиоэлектронике,компьютерной и информационной технологий, биотехнологии.

Понятно что в глобальном Мире за все не схватишься,но улучшении хотелось бы.

Ошиблись с радиоэлектроникой. Вон Израиль до сих пор не может понять, как работают наши КРЭБ в Сирии и С-400. Заморачиваться не стали и просто заключили договор по самолетам. Да так, что предоставили нам коды "свой-чужой".

Информационные технологии так же не везде отставание, как и в биотехнолгогиях.

Компьютеры и микроэлектроника- полностью согласен.

Что хорошего в том, что тебя боятся??? Европа боится не силы России, а ее непредсказуемости.

Ничего хорошего, но...

США тоже все боятся, посмотрите на Германию и мигрантов. Страна разваливается, а Меркель даже вякнуть не может. Посмотрите на Японию. Они вон захотели с нами договор заключить ( еще по ВОВ), США рявкнули и желание отпало мигом.

Объясните мне одну вещь, какая разница как разрушать страны. Штаты разрушают многие страны экономически (книга исповедь экономического убийцы), мы можем те же страны разрушить военным путем. Итог один- разрушение страны.

Не знаю, но жизнь в Чехии, которую никто не боится, мне нравится больше. Тоже "не мед", полно своих заморочек, но...

Это хорошо. Только если мы схлестнемся с НАТО, мы останемся, вы нет. В этом вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

США тоже все боятся, посмотрите на Германию и мигрантов. Страна разваливается, а Меркель даже вякнуть не может.

Меркель вякает, но только не в направлении США. По большоиу счёту, все понимают, что для сильно болеющей экономики доллара нужна большая война. И все понимают, что Штаты будут стравливать, подзуживать для этого Европу с Россией, Росию с Ближним Востоком, Ближний Восток с Европой, - какие угодно варианты, при которых зачинщик сам будет сидеть за океаном и снимать сливки с молока этой бойни, стабилизируя свою экономику. Понимает это и Меркель, в интересах которой - избежать войны в Европе. Пусть США разжигают войну на Ближнем Востоке, лишь бы Европу пронесло, и она этому способствует и будет способствовать с большим энтузиазмом.

У неё теперь новая фишка, как и у всех западников - обвинять в потоках беженцев и страданиях народа Сирии Россию, которая бомбит мирное население под прикрытием борьбы с ИГИЛ. Я читаю иногда немецкий русскоязычный форум, где мигранты из стран бывшего СССР общаются, скопирую пост одного мужчины под фотографией из статьи в немецкой газете:

 

 

Этож надо! X(

Что делают твари

Путин оказывается виноват.

Ай да анжела... ай да... ... ... (слов то и нету цензурных) :schimpf:

 

Я у шоке

аж на работу опоздал, пока до конца дочитал

 

 

А вчера в вестях показывали отрывки с французского ТВ, где была использована видеосъёмка, сделанная нашими бомбардировщиками в сирии

Так лягушатники видео растянули, чтоб русские надписи не было видно и сказали, что это типа союзники так точно бомбят базы боевиков, а русские мол используют неуправляемые бомбы.

Я вчера уже с этого просто опупел, а сегодня газетёнка эта меня добила просто :negativ:

 

Так и внушат ведь народу "правду" :thumbdown:

post-8684-064955400 1455349987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнобоям можно херачить по дорогам с превышением веса тонн этак на пять, а потом ныть, что дороги не такие, "как в Европе", и трехэтажно обкладывать строителей, правительство, рашу и жаловаться на Платон.

Платон не собирает деньги за превышение веса, он берет за авто с грузоподъемностью свыше 7 тонн

Превышение веса на основных дорогах у нас начинается с 10-11 тонн на ось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платон не собирает деньги за превышение веса, он берет за авто с грузоподъемностью свыше 7 тонн

Превышение веса на основных дорогах у нас начинается с 10-11 тонн на ось

«Платон» — российская система взимания платы с грузовиков, имеющих разрешённую максимальную массу свыше 12 тонн.Загружен или пустой без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Платон» — российская система взимания платы с грузовиков, имеющих разрешённую максимальную массу свыше 12 тонн.Загружен или пустой без разницы.

об том и речь

за превышение на ось другая плата есть, и давно, еще с советских времен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркель вякает, но только не в направлении США. По большоиу счёту, все понимают, что для сильно болеющей экономики доллара нужна большая война. И все понимают, что Штаты будут стравливать, подзуживать для этого Европу с Россией, Росию с Ближним Востоком, Ближний Восток с Европой, - какие угодно варианты, при которых зачинщик сам будет сидеть за океаном и снимать сливки с молока этой бойни, стабилизируя свою экономику. Понимает это и Меркель, в интересах которой - избежать войны в Европе. Пусть США разжигают войну на Ближнем Востоке, лишь бы Европу пронесло, и она этому способствует и будет способствовать с большим энтузиазмом.

У неё теперь новая фишка, как и у всех западников - обвинять в потоках беженцев и страданиях народа Сирии Россию, которая бомбит мирное население под прикрытием борьбы с ИГИЛ. Я читаю иногда немецкий русскоязычный форум, где мигранты из стран бывшего СССР общаются, скопирую пост одного мужчины под фотографией из статьи в немецкой газете:

Меркель дура и не понимает одного. Спасая Европу от большой войны на стороне, она будет иметь большую войну внутри страны. Ведь приезжают не мигранты как таковые, приезжают здоровые мужики мусульманской наружности. И это не такие мусульмане как у нас. Где женщины, старики и дети? А нэту! И сирийцев там, Германия сама говорит, 10-15%. К чему это приведет? Сначала к исламизации, потом к войне опять же с нами. Их натравят на нас. Но тогда раскатывать придется Европу на ее территории. Это не тоже самое. что воевать на стороне.

Да пусть обвиняет, нам плевать. Нас кто только уже не обвинил. Одним козлом больше, одним меньше, роли это не играет Как в поговорке: шавка лает, а караван идет.

Если я прав, то этот сайт?

http://forum.vorota.de/index.php

Почитываю иногда, но когда я там описал то, что сейчас описал вам, меня забанили по ИП. Приходится только читать через другие страны. Если вы там найдете что интересное, скиньте ссылочку, плиз :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...