Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

О кубанская народная республика нарисовалась. Интересно, через сколько их заберут под белы рученьки?

https://www.youtube.com/watch?v=MU6ULe4Tuok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это означает?

 

Падаем на 60р за бакс, потом взлетаем до 90р за бакс, потом опять падаем до 45р за бакс.

 

Как сказал Силуанов: "Или или" :rofl:

 

Если нам не объявит Окраина войну и сразу же сдастся или турки по своей генетической памяти люлей не полезут огребать..))

Это теория....вот я к чему...

 

Но играться на курсе не советую никому.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ogr, пока рубль падает, нефть падает. Откуда возьмется 60 или 45 рублей за доллар - я не понимаю.

 

Поживем - будем пАсмотреть.... :rolleyes:

 

Я же не утверждаю, а предполагаю) Любопытство не более того...Это всё теория, посмотрим, как будет на практике...

Если уж Силуанов говорит или вверх или вниз(50 на 50:-))...что уж нам простым смертным...

 

Падение не может быть вечным.

Падение цен на нефть и т.д. вызывает падение импорта, что соотвественно....

Всё взаимосвязано в этом мире...

 

К примеру Канада:

http://mixednews.ru/wp-content/uploads/2016/01/ScreenHunter_79-Jan.-17-19.50.jpg

На покупку упаковки с овощами приходится тратить 67 канадских долларов.

Три доллара за огурец.

 

http://mixednews.ru/wp-content/uploads/2016/01/CYixrvLUMAAfuIY.jpg

Если канадский доллар будет падать и дальше, то мы скоро будем покупать овощи как алкоголь.

 

А кроме падений цен на нефть, падение цен на металлы, руду, зерновые и т.д.

 

Короче "веселуха"....у всех...включая Китай..))

Изменено пользователем Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж Силуанов говорит или вверх или вниз(50 на 50:-))...что уж нам простым смертным...

Да знают они все. Похоже. дурачками прикидываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кубанская народная республика нарисовалась. Интересно, через сколько их заберут под белы рученьки?

Ровно в тот момент, когда нарушат закон. Вы прежде чем этих ряженых смотреть, поинтересовались бы, что это за кружок по интересам и на сколько они "авторитетны".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знают они все. Похоже. дурачками прикидываются

 

Я только процитировал его слова, не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сколько их заберут под белы рученьки?

Да никто их не заберет, а надо бы. Таких белоленточников - хоть попой жуй.

"Что я буду иметь?" - это круто! А ты сейчас, получается, ничего не имеешь?

Будь моя воля - всю эту шоблу посадила бы на хлеб и воду, чтоб жизнь медом не казалась и голова в нужную сторону работала. Хорошо живут, вот и чешут языками что ни попадя от безделья.

 

что это за кружок по интересам и на сколько они "авторитетны

Вот это точно. Деды-пенсионеры нашли себе развлечение.

 

З.Ы. Полазила по интернету, поискала это "ЦОДК". Никакой инфы! Ни Устава, ни регистрации.... точно "кружок по интересам".

Нашла их форум. Запись: "Пт 28 Мар 2014, 15:03". В ней строчка: "Казачья Община Станица «Пичужинская»: Беев А.А, Бочковой А.В..". Вот на видео этот самый писарь-Беев и ораторствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно. Деды-пенсионеры нашли себе развлечение.

 

Скоро будут сумасшедших из психбольницы выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто их не заберет, а надо бы. Таких белоленточников - хоть попой жуй.

"Что я буду иметь?" - это круто! А ты сейчас, получается, ничего не имеешь?

Будь моя воля - всю эту шоблу посадила бы на хлеб и воду, чтоб жизнь медом не казалась и голова в нужную сторону работала. Хорошо живут, вот и чешут языками что ни попадя от безделья.

Насколько я помню по истории, казаки вечно ищут где попе теплее. И когда хоть что-то начинает не устраивать они начинают возмущаться. Вот в ВОВ сколько их было на стороне Вермахта. Очень большой процент. Тож хотели казачью республику. Потом, правда, их англичане наглым образом нашим сменяли неизвестно на что в 45 и там их и пустили в расход в Австрии. Теперь вот новое поколение выросло казачей вольницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что это означает?

 

 

Loperamid, вот отличная аналитика. Две части . Первая- январь 2015, вторая -январь 2016. Все, что нам бы хотелось знать о нефти и саудах, разложено " для чайников". Хоть детям объясняй. Тексты длинные, требующие времени, но не пожалеете. Даю ссылку на вторую часть " Нефть . Идеальный шторм. Продолжение".

https://medium.com/russian/нефть-идеальный-шторм-продолжение-b47013f7ee37#.8botymm4h

Первая легко находится.

Короткая цитата:

"Что будет в 2016 году

Общий итог — ничего хорошего и позитивного ждать в 2016 году не стоит.

Из плохого.

Дисбаланс нефти в 2016 году в силу ее перепроизводства и недостатка спроса будет оставаться большим, и это будет давить на цену, оставляя ее на низких уровнях в диапазоне 25–40 долларов.

Этот диапазон могут сдвинуть вверх до уровня 35–55 долларов только реальные, а не декларативные, действия членов ОПЕК и прежде всего Саудовской Аравии и Ирана (они это должны делать только вместе или не будут делать вовсе) по значимому сокращению добычи и держать это сокращение им придется не на короткий срок, а на всю среднесрочную перспективу — до трех лет минимум Но я бы на это в 2016 году сильно не рассчитывал.

Из хорошего.

Уровень дисбаланса в виде избытка предложения на рынке снизится по сравнению с рекордным 2015 годом, но не настолько, чтобы изменить динамику рынка в 2016 году. Это оставляет надежды на 2017 год в частичном восстановлении до уровня 50–60 долларов, но пока это скорее призрачные надежды с учетом ситуации в Китае и его влияния на динамику мировой экономики.

Критический фактор, который может ухудшить ценовую ситуацию на нефтяном рынке, — это ситуация, когда проблемы Китая окажутся гораздо серьезнее, чем даже те пессимистические ожидания, которые есть сейчас, и он начнет сваливаться в настоящий и плохо управляемый экономический штопор.

Критический фактор, который может подтолкнуть цены вверх, — это серьезный, переходящий в вооруженный конфликт на Ближнем Востоке, но вероятность этих событий, несмотря на риторику и эскалацию политической напряженности, невелика. Потери непосредственно для тех, кто в нее ввязывается, очень велики.

Вот, собственно, и все. Спасибо тем, кто прочитал все до конца. Надеюсь, что мой прогноз в этот раз будет слишком пессимистичным.

Ну а вы надеясь на лучшее, готовьтесь к худшему. По-настоящему готовьтесь.

Ваш Михаил Слободин."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто их не заберет, а надо бы. Таких белоленточников - хоть попой жуй.

"Что я буду иметь?" - это круто! А ты сейчас, получается, ничего не имеешь?

Будь моя воля - всю эту шоблу посадила бы на хлеб и воду, чтоб жизнь медом не казалась и голова в нужную сторону работала. Хорошо живут, вот и чешут языками что ни попадя от безделья.

 

 

Вот это точно. Деды-пенсионеры нашли себе развлечение.

 

З.Ы. Полазила по интернету, поискала это "ЦОДК". Никакой инфы! Ни Устава, ни регистрации.... точно "кружок по интересам".

Нашла их форум. Запись: "Пт 28 Мар 2014, 15:03". В ней строчка: "Казачья Община Станица «Пичужинская»: Беев А.А, Бочковой А.В..". Вот на видео этот самый писарь-Беев и ораторствует.

Некрасовцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню по истории, казаки вечно ищут где попе теплее. И когда хоть что-то начинает не устраивать они начинают возмущаться. Вот в ВОВ сколько их было на стороне Вермахта. Очень большой процент. Тож хотели казачью республику. Потом, правда, их англичане наглым образом нашим сменяли неизвестно на что в 45 и там их и пустили в расход в Австрии. Теперь вот новое поколение выросло казачей вольницы.

 

Как вы считаете, это действительно серьезно? Нефть падает, рубль тоже. Теперь казаки республику затевают. Пора валить? Если да то куда? Может попросится обратно в Украину? Возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, это действительно серьезно? Нефть падает, рубль тоже. Теперь казаки республику затевают. Пора валить? Если да то куда? Может попросится обратно в Украину? Возьмете?

Просись в Турцию, но учти, про обязательное обрезание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню по истории, казаки вечно ищут где попе теплее. И когда хоть что-то начинает не устраивать они начинают возмущаться. Вот в ВОВ сколько их было на стороне Вермахта. Очень большой процент. Тож хотели казачью республику...

У вам подобных одна и та же пластинка. Были на стороне фашистов и казаки и власовцы и прочие... Вот только вы, после того, как вам ответишь главную суть, сразу куда-то деваетесь и молчите после, типа не увидели ответа. Ответ: в отличии от Украины, про перечисленных выше персонажей помнят хорошо и относятся к ним соответственно - как к предателям. А у вас теперь бандеры и прочая мразота - герои нации на государственной уровне. Это вы сделали своим героем Украины гниду, которая родилась в Австрии, бОльшую часть прожила в Польше, а была пришиблена в Германии. Так же и с другим вашим героем - Мазепой, выбрал путь предателя с сдох на чужбине никому не нужный. Других героев у вас и нет сейчас, т.к. все выдающиеся личности, которые сдели что-то хорошее для Украины, так или иначе были связаны с Россией, с СССР и ассоциировали себя с ними, а эта связь у вас сейчас под запретом. Поклонение разного рода мазепам - ваша современна идеология. А мы не предавали память своих предков. Есть что возразить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вам подобных одна и та же пластинка. Были на стороне фашистов и казаки и власовцы и прочие... Вот только вы, после того, как вам ответишь главную суть, сразу куда-то деваетесь и молчите после, типа не увидели ответа. Ответ: в отличии от Украины, про перечисленных выше персонажей помнят хорошо и относятся к ним соответственно - как к предателям. А у вас теперь бандеры и прочая мразота - герои нации на государственной уровне. Это вы сделали своим героем Украины гниду, которая родилась в Австрии, бОльшую часть прожила в Польше, а была пришиблена в Германии. Так же и с другим вашим героем - Мазепой, выбрал путь предателя с сдох на чужбине никому не нужный. Других героев у вас и нет сейчас, т.к. все выдающиеся личности, которые сдели что-то хорошее для Украины, так или иначе были связаны с Россией, с СССР и ассоциировали себя с ними, а эта связь у вас сейчас под запретом. Поклонение разного рода мазепам - ваша современна идеология. А мы не предавали память своих предков. Есть что возразить?

Вы мыслите слишком прямолинейно. Вот Краснову открыли памятник в России. И до сих пор он стоит.

Открытие памятника группенфюреру СС Краснову в ст.Еланской

https://www.youtube.com/watch?v=vEWaxmw1BPk

Так,почитайте на досуге кто такой Краснов:

https://www.youtube.com/watch?v=vEWaxmw1BPk

 

Так что, мне теперь рассказывать о том, что и кого чтят в России??? Или ,всеже, можно понять, что это история народа многонационального и у каждого были свои взгляды? Как и сейчас. Что в Украине, что в России. И тут нипричем линия государства. Так как государственная машина состоит из людей, которые имеют те, или иные убеждения, но есть и другие соотечественники, которые такие же имеют права, как и вы только, думают по другому.

Сейчас начнется, что в Украине за незнания биографии Бандеры на украинском расстреливают?? Ну вам веровать в это никто не мешает. У нас по этому так и есть ВЫ и МЫ. Потому что ИМ рассказали о поездах дружбы бандеровцах, фашистах и т.д. , убивающих за русский язык.

 

Так вот. Не надо людей делить на МЫ и ВЫ.

П.С.То что Бандера родился в Австро-Венгрии никак не мешало ему относить себя к украинцам. Бандера большую часть войны просидел в концлагере. С Яшей Сталиным в домино резался. И отношения к ОУН никакого не имел, по сути, в это время. Посадили его немцы за попытку создать украинское государство. А выпустили , когда им уже было, всеравно, лишь бы в тылах СССР посеять панику.

Про фашистов-это вам к Галичине. Но тут наше государство их никак на оф. уровне не выделяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, это действительно серьезно? Нефть падает, рубль тоже. Теперь казаки республику затевают. Пора валить? Если да то куда? Может попросится обратно в Украину? Возьмете?

А че какая полезность в хозяйстве от вас имеется? А то будет, как в том анекдоте: бычек за...ый, но жить будет. Прошу прощения за мой французкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, спасибо, но я эту аналитику уже давно прочёл.

Тогда должно быть спокойно, а не нервно. Страна обретает саму себя- упадет до нуля гламурное потребление, изменится схема торговли, вводится валютное регулирование. Начало самоубийств московских чиновников закономерно, сейчас понесется и дальше. Выживет тот, кто умеет что-то делать, желательно иметь в руках ремесло, а вы его имеете. Офисный планктон пойдет в гардеробщики, если возьмут. На мой взгляд, все правильно и нормально. К станку, господа и товарищи! )) Или хлеб печь.Или картошку сажать. Все это делать желательно с кассовым аппаратом, тогда и выживем. А насос наших денег в Лондон прекращается, радуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда должно быть спокойно, а не нервно. Страна обретает саму себя- упадет до нуля гламурное потребление, изменится схема торговли, вводится валютное регулирование. Начало самоубийств московских чиновников закономерно, сейчас понесется и дальше. Выживет тот, кто умеет что-то делать, желательно иметь в руках ремесло, а вы его имеете. Офисный планктон пойдет в гардеробщики, если возьмут. На мой взгляд, все правильно и нормально. К станку, господа и товарищи! )) Или хлеб печь.Или картошку сажать. Все это делать желательно с кассовым аппаратом, тогда и выживем. А насос наших денег в Лондон прекращается, радуйтесь.

Все это применинимо и к Украине. Еще бы науку добавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вам подобных одна и та же пластинка. Были на стороне фашистов и казаки и власовцы и прочие... Вот только вы, после того, как вам ответишь главную суть, сразу куда-то деваетесь и молчите после, типа не увидели ответа. Ответ: в отличии от Украины, про перечисленных выше персонажей помнят хорошо и относятся к ним соответственно - как к предателям. А у вас теперь бандеры и прочая мразота - герои нации на государственной уровне. Это вы сделали своим героем Украины гниду, которая родилась в Австрии, бОльшую часть прожила в Польше, а была пришиблена в Германии. Так же и с другим вашим героем - Мазепой, выбрал путь предателя с сдох на чужбине никому не нужный. Других героев у вас и нет сейчас, т.к. все выдающиеся личности, которые сдели что-то хорошее для Украины, так или иначе были связаны с Россией, с СССР и ассоциировали себя с ними, а эта связь у вас сейчас под запретом. Поклонение разного рода мазепам - ваша современна идеология. А мы не предавали память своих предков. Есть что возразить?

Интересно, а чего ответ на это не выпустили в эфир? что там запрещенного?

Так вот. Тут кратко напишу. Я,вообще, про другое говорила.

Но,если Вы настаиваете,то посмотрите кто такой Краснов генерал. А потом посмотрите где и когда ему памятник установлен в России. И давайте ярлыки не вешать. А то выглядите..... как реакции по Павлову: Власовцы-немцы-бандера и поехало.....

https://www.youtube.com/watch?v=mHZGwSZDDr8

 

Бандера к фашизму имеет отношение -никакое. Он всю войну почти отсидел в концлагере вместе с Яшей Сталиным. Если Вам хочется побубнеть, то это о Галичине. Но официально их нигде и никто не прославляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это применинимо и к Украине. Еще бы науку добавила.

Конечно, только в Украине уже нет производства, она не выплывет. Науки в Украине нет.Впрочем, давно. Тут с Россией 90-х одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, только в Украине уже нет производства, она не выплывет. Науки в Украине нет.Впрочем, давно. Тут с Россией 90-х одинаково.

Наука,кстати, есть. Финансирования нет. Я тут недавно выкладывала список за последние года чего придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, я не столь оптимистичен... Опять то же самое дерьмо в массы запуливают - "потерпите и все будет ок". Додавят РФ - с Донбассом обделались, с Сирией тоже печаль, санкции никто снимать не собирается. Грусть, печаль.

 

Не в тему, просто интересно.

А был ли у Вас когда-нибудь оптимизм в жизни? Что-то хорошее? Детство? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наука,кстати, есть. Финансирования нет. Я тут недавно выкладывала список за последние года чего придумали.

Такая наука - не наука, а обычный ВАК для степеней и последующих пенсий, но это уже не актуально, обнулили. Наука без производства и практики- ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, я не столь оптимистичен... Опять то же самое дерьмо в массы запуливают - "потерпите и все будет ок". Додавят РФ - с Донбассом обделались, с Сирией тоже печаль, санкции никто снимать не собирается. Грусть, печаль.

Прям все дерьмо и слушают. Додавят? Впервые Россия дала отпор, поставив жесткий блок в Крыму. Югославию и Хусейна мы (ОНА) слили, слила. Впервые не стыдно за страну. Что вам эти санкции, не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...