Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

какие выводы... земля - круглая.. .за углом люди встречаются...

что про себя (в смысле не в слух) повторяет второй справа от ВВП надеюсь все помнят? :rofl: :rofl: :rofl:

Намек, что по статусу не положено встречаться с министром обороны Саудовской Аравии ? Обама, как подсказывает гугл, тоже этим грешил

Президент США встретился с министром обороны Израиля перед отъездом на Ближний Восток

http://www.trend.az/world/other/1480662.html

 

Любая официальная встреча глав государств согласуется заранее, я думаю это для вас не секрет, что с момента активного вовлечения России в сирийский конфликт прошло меньше двух недель. Выводы сами сделаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности национальной политики.

 

Россия, Чувашская Республика, г. Ядрин, микрорайон "Молодёжный".

 

И я вас прошу, раз вы обнаружили данную проблему, отправить претензию.

http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?id=365477&gov_id=49

О результате, надеюсь, тоже напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек, что по статусу не положено встречаться с министром обороны Саудовской Аравии ?

Министр обороны Саудовской Аравии, наследный принц Мухаммед бен Сальман посетит Россию в воскресенье, 11 октября.

 

P.S. Он не просто министр обороны, он наследный принц, который станет королем Саудовской Аравии.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр обороны Саудовской Аравии, наследный принц Мухаммед бен Сальман посетит Россию в воскресенье, 11 октября.

 

P.S. Он не просто министр обороны, он наследный принц, который станет королем Саудовской Аравии.

Ошибаетесь

http://www.rbc.ru/politics/29/04/2015/5540a7539a79474254fd5afe

http://www.reuters.com/article/2015/04/29/us-saudi-politics-idUSKBN0NK05W20150429

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но всё равно он второй в очереди на трон короля, а не просто министр обороны.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек, что по статусу не положено встречаться с министром обороны Саудовской Аравии ? Обама, как подсказывает гугл, тоже этим грешил

 

Борис - как представитель великоукраинской нации - имеет полное право по данному поводу искрометно язвить, ехидно шутить и валяться на полу от смеха. Высочайшие чины и монархи любой страны мира почитают за честь хотя бы за руку лично поздоровкаться и перекинуться парой фраз с предводителями украинской сверхдержавы. Вот, буквально на днях, Обама подловил Порошенку в кулуарах ООН и, лебезя, напрашивался, чтобы тот пригласил его на отдых в украинский Крым. Может даже Бориса выберут в гиды президенту мира и окрестностей, - в знак уважения к его несгибаемому патриотизму. Хотя там очередь большая на эту должность: и Джемилев, и Лиза Богуцкая, и депутаты Крыма в изгнании..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис - как представитель великоукраинской нации - имеет полное право по данному поводу искрометно язвить, ехидно шутить и валяться на полу от смеха...

 

та не... ну шо вы... мы люди простые... мы пастернаков не читали... и даже уверены что их не существует... мы просто лягушки в болоте

 

а вот вы - вы же настоящие строители... вам даже слушать лягушек некогда... они мешают октябрьские крымсковесновские завоевания воплощать в жисть...

 

10356263_515531595264515_7195906761548184342_n.jpg?oh=3286f85988f9a0c036b634ecddd41dba&oe=568AFE80

 

Зы. не слишком витиевато? не слишком прозрачно?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Высочайшие чины и монархи любой страны мира почитают за честь хотя бы за руку лично поздоровкаться и перекинуться парой фраз с предводителями украинской сверхдержавы...

 

родственников со сложнопроизносимыми никами нет?

http://simferopol.in/topic/99-politicheskii-jumor/page__view__findpost__p__434455

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родственников со сложнопроизносимыми никами нет?

http://simferopol.in/topic/99-politicheskii-jumor/page__view__findpost__p__434455

 

Борис вы очень тупо пытаетесь раскрутить созданный вами же фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за попытку польстить.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не... ну шо вы... мы люди простые... мы пастернаков не читали... и даже уверены что их не существует... мы просто лягушки в болоте

 

а вот вы - вы же настоящие строители... вам даже слушать лягушек некогда

Ути, боземой, какие мы обидчивые. :D Не понимаем тонкую душевную организацию, взращенную на Пастернаке и Окуджаве.

Сравнением себя с лягушкой в болоте вы, в принципе, вполне реально оценили своё положение, как и положение большинства ваших квакающих, гакающих, подвывающих сограждан. Великая Украина сама себя превратила в болото, а её граждане добровольно приняли на себя роль барахтающихся в болотной жиже земноводных. Нет бы признать, что вляпались в ****мо, так нет же, будут сидеть и квакать, что оно, это ****мо не у них, а у ненавистных соседей.

А если говорить по существу, то время кникенсов и реверансов прошло. Каждый сам определился, на какой он стороне "линии фронта". Против моей страны идёт война, - не признавать это глупо. Не моя страна эту войну развязала. Украина же сама сделала выбор: на чьей она стороне и сама себе определила неприглядную, позорную роль в этой войне. Это Украина отделила себя от России и занялась, обособляясь, какой-то мелочной делёжкой общей истории, культуры, традиций. Ваша, Борис, любовь к Украине и патриотизм меня нисколько не оскорбляют и не задевают. Ровно до тех пор, пока они не перерастают в постящуюся ненависть к моей Родине. Нет, вы для меня не враг, Борис. Врагом стали бы, если бы взяли в руки оружие. А языком на форуме чесать - не из "калаша" стрелять. Но и, перефразируя, вы мне не друг, не товарищ, не брат. Так, мелкоквакающий тролль.

Пы. Сы. А вы ведь за свою Родину не готовы пожертвовать даже самой малостью. Странный у вас, украинцев, патриотизм. Философствующий. :pardon:

родственников со сложнопроизносимыми никами нет?

 

А ещё я не прикрываюсь чужими стихами, прозой и публицистикой. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно телегу в партком, профком, обком и куда надо... и вызвать на собрание на всеобщее порицание... с занесением в личное дело записи о неблагонадёжности!

 

зы. отдельно умилило про "не моя страна.."

в Крыму значит не было никаких человечков? как и "Ли Си Цыных" в мятежных Луганской и Донецкой? ну-ну...

не верите, значит, своему Вождю и Главнокомандующему...

нехорошо...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. странная у вас русских привычка обобщать от фонаря, приплетая всех, по одному какому-то персонажу/факту :acute:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно телегу в партком, профком, обком и куда надо... и вызвать на собрание на всеобщее порицание... с занесением в личное дело записи о неблагонадёжности!

Да кому вы нужны-то, неблагонадёжный, госсссподи?

Анекдот напомнило:

На воротах частного дома висит объявление:"Осторожно, злая собака!". Кто-то приписал:"Не бойтесь, она беззубая!". На следующий день новая приписка: "Зато засасывает насмерть!".

 

в Крыму значит не было никаких человечков? как и "Ли Си Цыных" в мятежных Луганской и Донецкой? ну-ну...

не верите, значит, своему Вождю и Главнокомандующему...

нехорошо...

И хде я там лично шо писала про "верю-не верю"? "Алягер ком алягер", Борис. И, повторюсь: не мы эту войну начали, а вы сами выбрали своё место в существующем раскладе. И довольно странно, что в войне без правил вы предъявляете претензии в нечестности только одной стороне. Детские обидки в духе "а нас-то за щё?!" слишком уж нелепы.

 

З. Ы. А вот таким - наконец-то чуть более откровенно выражающим своё мнение - вы мне нравитесь больше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да кому вы нужны-то, неблагонадёжный, госсссподи?

 

...

 

2. А вот таким - наконец-то чуть более откровенно выражающим своё мнение - вы мне нравитесь больше. :D

 

1. Вдвойне непонятно тогда ваше персональное доколупывание к "не тем" постам/картинкам... тем более в теме под названием политюмор (политсатира)... проходя мимо - просто проходите мимо...

 

2. Моя ж ты бусинка (фигурально, разумеется), счастье то какое навалилось...

 

мои более-менее откровенные мнения вааще отчетливо видны в темах майдана и прочая начиная с очень поздней осени 2013... и далее... что для вас стало новинкой - это не ко мне ;)

 

а пока оставим скромного укропа в покое и вернемся к ТЕМЕ:

 

 

 

"Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский на встрече с ялтинцами в шутку предложил ликвидировать свалки бытового мусора на Южнобережье силами беженцев из Сирии.

 

Это предложение он озвучил в ответ на жалобу ялтинцев о том, что власти Крыма не торопятся ликвидировать полигоны твердых бытовых отходов в Гаспре и Алуште.

 

"Ну, вот проблема! Свалки – это не просто некрасиво, но они ведь занимают хорошие земли. Там идут процессы гниения, разложения и это все попадает в воздух. Власти Крыма должны больше уделять внимания ликвидации полигонов ТБО. Может вам прислать беженцев из Сирии, чтобы они вам свалки разобрали? Свалки разберут и построят там себе хибары для жизни", – пошутил Жириновский."

 

Странно почему он не предложил прислать беженцев из Луганской и Донецкой областей... чтоб свалки поразбирать и на их месте пожить...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвойне непонятно тогда ваше персональное доколупывание к "не тем" постам/картинкам... тем более в теме под названием политюмор (политсатира)... проходя мимо - просто проходите мимо...

:blink: Практически не бываю в теме полютюмора. Редко пощу там что-нибудь по теме. И уж вообще не доколупывалась ни разу к "не тем" картинкам, хожу мимо. Вы меня с кем-то путаете. :D

 

мои более-менее откровенные мнения вааще отчетливо видны в темах майдана и прочая начиная с очень поздней осени 2013... и далее... что для вас стало новинкой - это не ко мне ;)

Новостью ваши "откровения" не стали, но вы редко выходите из себя, вернее - становитесь самим собой. Обычно вуалириуетесь полунамёками и недосказанностями, иногда для красочности приплетёте себе в союзники какое-нибудь громкое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрейшей души человек, оказывается... последним готов с сирийскими беженцами делиться...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостью ваши "откровения" не стали, но вы редко выходите из себя, вернее - становитесь сами собой. Обычно вуалириуете свои мысли полунамёками и недосказанностями, иногда для красочности приплетёте себе в союзники какое-нибудь громкое имя.

 

я и сегодня то никуда не выходил :pardon:

всё также скрываю свою личину и для красочности попытался перевести внимание и стрелки на Жирика (он достаточно громкое имя?), хотя в союзниках лично я побрезговал бы его иметь :whistle:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирик - та же самая беззубая собака: он политический шоу-мен, от него и его партии, по большому счёту, абсолютно ничего не зависит. Погоду он не делает. Хотя у него довольно часто проскакивают неглупые мысли, но все они облечены в популистский характер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... такое... я слышал от людей которым не вижу смысла не доверять и такую версию - он "легализованный" шут... то что негоже говорить царю и боярам - говорит шут...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, иногда он "вангует" генеральную линию Партии ( не ЛДПР, ясень пень)). За то ему, видимо, позволено нести великолепную отсебятину, которая реально в жизнь не претворится никогда. В Украине эту роль до недавнего времени исполнял Ляшко, вроде бы? Хотя там есть и клинические идиоты во власти - Кличко, к примеру. Штатные юродивые всегда занимали своё место рядом с троном. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно.. оказывается даже есть точки соприкосновения мнения... удивительно...

как же так?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнадцать лет они снимали фильмы, писали книги, печатали статьи, давали интервью и проводили круглые столы на тему того, что Россия вот-вот рухнет. Здесь к ним привыкли и уж не обращали внимания, как на ровный назойливый писк комара в майскую ночь. Большая часть этой инфопродукции была рассчитана на западную публику. Пятнадцать лет подряд из всех либеральных СМИ лилось одно и то же: страна спивается, армия разваливается, народ голодает, президент должен уйти. А-а-а, мы все умрем, простите нас за все, мы уже умираем…

 

А в это время тихонько строились Су-34, испытывались ракеты «Калибр», тренировались спецназовцы. Сеялись зерна того, что через несколько лет прорастет Крымом и Сирией. А либеральная тусовка, крича на весь мир, долбила про то, как все у нас плохо. И наши «друзья и партнеры» расслаблялись. Их разведка ленилась, генералы торговали опием, поставщики пилили гомерический военный бюджет. В результате этой блестящей операции в России сегодня построена современная высокотехнологичная армия, а весь мир хлопает глазами и не понимает, как он это проморгал. Ну и чья это пятая колонна была, позвольте спросить?

 

Всем этим людям, беспрестанно истерящим про «пора валить» и «Рашку-парашку», нужно сегодня сказать отдельное большое спасибо. Они создали тот информационный шум, под прикрытием которого Россия бесшумной поступью спецназовца вернулась в мировую историю. Я думаю, их надо даже наградить. Тихо, так, знаете, незаметно, как в советских фильмах про разведчиков, когда жене вручают коробочку с орденом и пожимают руку в неприметном кабинете на Лубянке, а ее муж-герой продолжает сражаться на невидимом фронте, дуря западную разведку в своем бложике. А Лия Меджидовна Ахеджакова с ее роскошным перформансом «Простите нас, американцы!» заслуживает Героя России, не иначе.

http://svpressa.ru/blogs/article/133594/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается даже есть точки соприкосновения мнения... удивительно...

как же так?

Мои претензии к вам начинаются и заканчиваются ровно на том месте, когда вы своих украинских мосек пытаетесь навесить на моего российского медведя. Во всём остальном всегда готова проявлять терпимость с толерантностью и идти на диалог. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...