Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Вы прямо на равне со мной, женщиной, язвите. Полезное качество для мужчины? По сути, Вас интересует ТМ, или состав?

 

Так ранее предпринимались неоднократные попытки вести беседу вполне серьезно... Запостили очередной бред, даже не знаю, понимая или не понимая этого. Это становится уже смешным, уж простите. Вчитайтесь в смысл того, что написали.

 

По сути. Какие сорта виски попали под санкции? И далее - меня интересует ВСЕ и ТМ и состав. Можно своими словами с субъективным восприятием, я пойму даже лучше. И какой виски "некачественный" и по каким критериям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему «Санкционка»-то?

потому что гладиолус.facepalm.gif

 

Обращать убийство в "героизм", когда в живых уже практически не осталось ни победителей, ни побежденных- могут только люди "со сдвигом" в морали.

 

ну то, что вы считаете ваших вояк биоотходами (ато, шухевич и т.д.), это мы уже все поняли.

При этом странно, орете героям слава, посвящая свои крики давно уже истлевшим телам, при это противитесь мысли прославлять своих павших воинов. Раса дебилов у которых правое полушарие не дружит с левым.

 

Я не удивлюсь, если лет через 10 "продвинутые исследователи" нарисуют потери 0,1/1,0 в пользу СССР. Власть и деньги способны "перевернуть" историю.

 

Узнаю выпускника ровенского ПТУ №148.

Дебилятко сельское, боевые потери это боевые потери, среди них мирное население не учитывается. У нас были огромные потери среди мирного населения из-за нарушения гитлеровцами всех мыслимых и не мыслимых конвенций. А потери военной силы 1,3 к 1.

Но свидомой свинятке этого не понять, ему пиндосы картинку интерактивную нарисовали, он и рад на нее хрюкать.

Тьфу.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вы понимает человеческое естество в XXI веке. Я понимаю его однозначно: "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих."

Мораль наша не сдвигается уже 2000 лет.

 

За 2000 лет "вашей морали" Вы загнули,конечно... Но, заметьте, ни СЛОВА о том, что бы ЗАБРАТЬ душу другого "за друзей своих".

 

Ибо за тысячи лет до процитированных Вами слов, были произнесены другие, и среди них: "Не убий!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Узнаю выпускника ровенского ПТУ №148.

Дебилятко сельское, боевые потери это боевые потери, среди них мирное население не учитывается. У нас были огромные потери среди мирного населения из-за нарушения гитлеровцами всех мыслимых и не мыслимых конвенций. А потери военной силы 1,3 к 1.

Но свидомой свинятке этого не понять, ему пиндосы картинку интерактивную нарисовали, он и рад на нее хрюкать.

Тьфу.

 

Это все на что ты способен? Весь твой "интеллектуальный уровень"?

На оскорбления в нете зная, что не получишь по фейсу в ответ.

Cattle ordinary (с)

 

Модерам- респект!!! Прекрасная картинка для "русского мира"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная картинка для "русского мира"...

если "русский мир" в широком понимании этого слова вам так противен, что ж вы все лезете то в него с поучениями и своими мнениями, на которые всем тут глубоко плевать? :facepalm:

 

И лично тебе, Юра: не нравится что на тебя обзываются - не доводи до этого. Сам напрашиваешься, поливаешь грязью память истинных героев, а потом обижаешься на вполне резонную реакцию на твой же вброс. Не обижайся, но в дворовой шпане всегда есть такой шакалёнок, который "до*бывается" до ни в чём неповинного прохожего, нарывается на конфликт, что б отхватить и сразу же заорать и звать на помощь, что бы у более сильных индивидов его окружения тут же появилось законное право "навалять" несчастному. Ситуация аналогичная - "обосрать" всё и вся, вызвать конфликт, получить "в ответ" и орать, мол посмотрите, какие все плохие, а я такой весь в белом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) За 2000 лет "вашей морали" Вы загнули,конечно... Но, заметьте, ни СЛОВА о том, что бы ЗАБРАТЬ душу другого "за друзей своих".

 

2) Ибо за тысячи лет до процитированных Вами слов, были произнесены другие, и среди них: "Не убий!".

1) А мои предки не шли в Германию убивать. К нам пришли нас убить, а мои предки шли умирать за нас

 

2) не надо врать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь, если лет через 10 "продвинутые исследователи" нарисуют потери 0,1/1,0 в пользу СССР. Власть и деньги способны "перевернуть" историю. :blink:

 

Война- это убийство!!! Из необходимой защиты, но убийство.

Обращать убийство в "героизм", когда в живых уже практически не осталось ни победителей, ни побежденных- могут только люди "со сдвигом" в морали.

Искусственным сдвигом, противоречащим человеческому естеству в ХХІ веке.

Браво! Ну что же, уважаемый человек XXI века... а почему бы вам не отправиться на встречу с героями убийцами из ВСУ, и не объяснить им что они убийцы, а это не подобает человеку XXI века, тем более "европейцу", тем более, там все гораздо очевидней. :) Али сыкотно, убить ведь могут? ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, пошли угрозы/приглашения? скоро и в Крыму / Ровно - http://www.interfax.ru/russia/462395 ?

 

...

Свердловские следователи предъявили обвинение в убийстве 34-летнему жителю Московской области, который из-за конфликта в соцсети приехал на Урал, чтобы разобраться с оппонентом.

 

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ, убийство произошло вечером 29 июля 2015 года в поселке Рефтинский. Обвиняемый несколько раз ударил 35-летнего местного жителя ножом в грудь. В результате полученных травм мужчина скончался.

 

Сам обвиняемый попытался скрыться, но был задержан в Екатеринбурге.

 

В ходе допроса он пояснил, что потерпевшего знал только по переписке в социальной сети. Убитый якобы нелицеприятно отзывался о нем в виртуальном пространстве. Чтобы "разрешить конфликт", зародившийся в социальной сети, житель подмосковного региона прибыл в Свердловскую область, где намеревался лично встретился с оппонентом. Итогом этой встречи и стало убийство.

 

Жителю Подмосковья предъявлено обвинение по статье УК "Убийство", он заключен под стражу. Следователи проверят выдвинутую обвиняемым версию, вместе с тем, устанавливаются и другие возможные мотивы преступления.

...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, да свинка не приедет, а я туда не въездной.

Писец морекопы, я с вас фигею. Один орет про жаль не додушили, а потом когда ответки прилетают начинает блеять про мир во всем мире, другой своими копытцами начинает мацать память предков, а затем жамкать жалобы.

Вот уж действительно гнилой народец.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все на что ты способен? Весь твой "интеллектуальный уровень"?

На оскорбления в нете зная, что не получишь по фейсу в ответ.

 

))))

Это говорит человек, который жив только по этой причине

Кристофер - как думаете, что с вами было бы, если б вы осмелились в жизни повторить хоть сотую часть той херни, что несёте в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лично тебе, Юра: не нравится что на тебя обзываются - не доводи до этого.

 

А мои предки тоже как-то здесь довели общение до того, что их здесь стали "чмошниками" обзывать, причём о них вообще ничего не зная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои предки тоже как-то здесь довели общение до того, что их здесь стали "чмошниками" обзывать, причём о них вообще ничего не зная?

Ну почему же ничего не зная? Видя, плоды их трудов по воспитанию потомков вполне можно делать выводы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristofer

Смотрите что я для вас нашел, загляденье прям. Как раз вашего толка

http://kharkovforums.com

Не надо, не благодарите, что вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл интересную информацию, не знаю на сколько правда, может и нет, но как-то это даже немного смешно, если это правда. :lol: А главное, всё как-то без лишней шумихи и огласки... Итак...

Центральный банк России (ЦБР) «принял на ответственное хранение» 3 млн. унций золота на сумму более $ 3,5 млрд. у американского гиганта банковских и финансовых услуг — Citigroup, наряду с дополнительно почти $ 100 млрд. наличными.

1.4 млн. унций этого теперь защищенного в хранилищах ЦБ РФ золота были доставлены непосредственно из Венесуэлы после комплексного соглашения в апреле этого года, заключённого между этой южноамериканской страной и Citigroup, с оставшимися 1.6 унциями, поступившими из различных стран, с которыми этот гигант разорвал отношения в последние год — полтора.

Из 11 стран, включая Японию, с которыми Citigroup разорвал отношения, даже в лице западных санкций Citigroup отказался разорвать свои отношения с Федерацией с его главным финансовым директором, Джоном Герспачем (John Gerspach), просто говорящем режиму Обамы: "Мы не покидаем Россию".

 

$ 100 млрд наличными, «принятыми на ответственное хранение» ЦБ РФ от Citigroup, были доставлены в Москву из Каира на прошлой неделе, в преддверии постановления Центрального банка Египта о продаже задействованных активов Citigroup в этой стране Коммерческому международному банку (Commercial International Bank, CIB), которая была анонсирована в июне этого года.

 

Почему Citigroup прятала ошеломляющие $ 100 млрд. наличными в египетских банках не говорится, но Минфин, вроде как действительно отмечает, что золото и деньги в настоящее время «приняты на ответственное хранение» ЦБ РФ от Citigroup и, по законам Федерации, они не могут быть востребованы каким-либо иностранным физическим или юридическим лицом, включая Соединенные Штаты.

 

К чему бы это, если это правда? :blink:

Изменено пользователем ndmitry
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл интересную информацию, не знаю на сколько правда, может и нет, но как-то это даже немного смешно, если это правда. :lol: А главное, всё как-то без лишней шумихи и огласки... Итак...

 

 

К чему бы это, если это правда? :blink:

Американцы доверяют нам, вот к чему. Не смотря на то, что хотят войны. :rofl:

Или второй вариант, менее веселый, хотят отдать на хранение, а потом, раз и сказать,а вы его подменили или у нас больше было. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 млрд налом? Сомнительно как-то. 1 млрд пачек по 100$ Чем же они их перевозили? Это состав железнодорожный, ну может поменьше чутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Госхрана пропали алмазы с рыночной стоимостью в несколько миллионов долларов http://www.nbcnews.com/news/world/diamonds-worth-millions-vanish-russias-fort-knox-n416811


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее есть счастливая отрасль, где цели определены, дали ясны — за работу, товарищи!

Это парки и заповедники, которые, оказывается, надо « развивать». С помощью бульдозера, бетономешалки и строительного крана.

В Севастополе так бодро кинулись благоустраивать заповедные и охраняемые природные территории (недоразвитые украинскими коррупционерами), что спровоцировали серьезный политический конфликт. А Первопрестольная — чем хуже?

Природно-исторический парк «Кусково» — старая усадьба Шереметевых. Трогать нельзя.

Но если очень хочется, то можно подмахнуть бумажонку по внесению чего-то там в комплексную экологическую документацию номер такой-то. На русский язык переводимо с трудом, но сочинители не в Союз писателей вступают, главное для них — то, что бывшее становится не бывшим, а часть парка уже как бы и не парком, после чего с этой территорией можно делать, что угодно .

Например, заняться там дорожным строительством.

http://izvestia.ru/news/590535


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы доверяют нам, вот к чему. Не смотря на то, что хотят войны. :rofl:

Или второй вариант, менее веселый, хотят отдать на хранение, а потом, раз и сказать,а вы его подменили или у нас больше было. ))

Нет, думаю,что всё несколько проще. Последние годы США активно "щемили" все банки по миру, в том числе, чужие, накладывая на них огромные штрафы за всё подряд (работают "не с теми", санкции не хотят поддерживать и т.п.), вот банкиры и забеспокоились. Ситибанк, вроде, недавно на 700 милн. долл. так же оштрафовали. Вот они и сказали таким образом Обаме, типа "а не пошёл бы ты... мил человек..." По крайней мере, эту версию озвучивают как основную. Изменено пользователем ndmitry
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 млрд налом? Сомнительно как-то. 1 млрд пачек по 100$ Чем же они их перевозили? Это состав железнодорожный, ну может поменьше чутка

Один кирпич (100 листов)=10.000

Одна пачка (10 кирпичей)=100.000 - размером с ¼ шлакоблока.

100 млрд = 1 млн пачек = 250 тыс шлакоблоков.

Какой транспорт нужен для этого объёма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой транспорт нужен для этого объёма?

Если это не фейк, и везли с Каира, то, скорее всего, судном по морю.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, сегодня Спас Ореховый (Хлебный, Холщевый)

http://www.playcast.ru/uploads/2014/08/29/9663661.gif

 

Третий Спас установлен православной церковью в честь перенесения из Эдессы в Константинополь Нерукотворного образа Иисуса Христа. Отсюда другие названия праздника — Полотняный Спас, Спас на полотне, Нерукотворный Спас.

 

Согласно Евангелие, после того как Иисус вытер лицо полотенцем, то на ткани сохранился Его Божественный лик.

Отсюда пошла традиция освящать на Ореховый Спас различные ткани, которые в старину женщины изготавливали сами, а затем шили из них одежду. Также в этот день было принято собирать и освящать орехи. В деревнях в этот день заканчивали уборочную страду, подходил к концу сбор урожая пшеницы. Люди в домах пекли хлеб — отсюда появилось второе название праздника — Хлебный Спас.

 

Люди давно заметили, что в один год не бывает одновременно хорошего урожая на орехи и хлеб, поэтому, согласно народной примете, если нынешним летом будет урожай на орехи, то в следующем году хорошо уродятся зерновые.

 

Согласно поверьям, Господь даёт людям богатый урожай орехов за праведные деяния, а если дальше продолжать жить согласно заповедям, то в следующем году будет высоким урожай хлеба. Также считалось, что в Ореховый Спас 29 августа магической силой обладают веточки орешника. Из них принято было изготавливать различные талисманы и обереги против нечистой силы, а веник для бани из ореховых веток и вовсе способен выгнать любые болезни из организма. В этот день примечают и отлёт птиц: «Кто когда хочет, а журавль к Третьему Спасу отлетает».

ХОРОШЕГО УРОЖАЯ!

 

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/104/161/104161439_4437240_4.jpg

 

http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/12/121879__bread-and-milk_p.jpg

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенза: райдерский беспредел, жена-бухгалтер и юрист, подделывающий внаглую документы до нитки обобрали человека, отобрав и бизнес и недвижимость. В прокуратуру он писал, им штраф дали мизерный, но ничего дальше не пошло. На нем висят 4 детей (1 родиться должен на днях), а он вплоть до суицида уже...

http://zergulio.livejournal.com/3150767.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...