Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

в основном москальские дачи строить, то что выше по уровню мигрантов и дисциплинированней нашенских, факт, но чтобы учить - вряд ли.

 

Зря сомневаетесь, всё товариштч верно говорит. Более квалифицированные украинцы в России учат менее квалифицированных аборигенов из Средней Азии класть кафель и мыть унитазы. Сами же потом едут в Европу осваивать те же технологии - укладки кафеля и мытья унитазов - только уже по евростандартам. Будут потом, благодаря приобретённым навыкам и технологиям, интегрировать Цеевропу в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря Soyka прав(а).

Я, например, узбекам электроинструмент не оставляю. Или себя поранят или инструмент загубят, а украинцам без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис на рынке: 4 ожидания покупателей.

 

Кризис на отечественном рынке недвижимости ощущают как продавцы, так и покупатели жилья. Да, он не такой серьезный и разрушительный, как предсказывали некоторые эксперты в конце 2014 года, но все равно в нем мало приятного.

 

Продажи упали практически во всех сегментах российского рынка, продавцы вынуждены делать большие скидки, а ипотека потеряла популярность чуть ли не в два раза. Тем не менее, даже в нынешней непростой экономической ситуации в стране у покупателей на рынке недвижимости есть несколько основных и весьма противоречивых ожиданий.

 

"В ближайшее время кардинального улучшения на российском рынке недвижимости не ожидается. Именно поэтому сейчас наиболее благоприятное время для приобретения жилья или офисного помещения по невысоким ценам, — говорит заместитель директора агентства недвижимости “Наш город” Алексей Самолюк. — И я хотел бы дать совет всем потенциальным покупателям — не надо ждать понижения цен и скидок до бесконечности.

 

http://realty.vesti.ru/news/show/id/22881

 

P.S. Я не верю этому риэлтору - он заинтересованное лицо. Многие аналитики предсказывают дальнейшее падение цен на недвижимость к декабрю.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В ближайшее время кардинального улучшения на российском рынке недвижимости не ожидается. Именно поэтому сейчас наиболее благоприятное время для приобретения жилья или офисного помещения по невысоким ценам, — говорит заместитель директора агентства недвижимости “Наш город” Алексей Самолюк. — И я хотел бы дать совет всем потенциальным покупателям — не надо ждать понижения цен и скидок до бесконечности.

 

в переводе на общедоступный: "ПОКУПАЙТЕ!!! ЧТО Ж ВЫ НЕ ПОКУПАЕТЕ!!! МЫ Ж БЕЗ РАБОТЫ СИДИМ И БЕЗ КОМИССИОННЫХ!!! АААААААА!!!!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть не на нудистском пляже гимн включили, и на том спасибо.

Вообще на месте прокуратуры я бы привлек администрацию пляжа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем незамеченным осталось голосование в СБ ООН о создании международного трибунала по делу злосчастного рейса МН17...

 

Все же не каждый день в СБ применяется право вето, а дважды за один месяц последний раз применялось в 1997 году... и тоже Россией.

 

Есть интересное мнение: правильным, или нет было решение России в данной ситуации.

 

ООНовский трибунал как красный флажок.

Сегодня, во время голосования в Совете Безопасности ООН, Россия заблокирует решение о создании международного трибунала по делу злосчастного рейса МН17. Почти наверняка будет воздержавшийся - Китай. Вариантов, что КНР поддержит Россию я не вижу, а шансы что проголосует "За" - исчезающе малы.

 

Некоторая ажитация общественности в связи с предстоящим голосованием (и вообще гипотетическим трибуналом) находится в видимом противоречии с тем фактом, что международное право не требует обязательно именно такой формы проведения суда. Дело может быть рассмотрено уже имеющимся Международным Криминальным Судом в Гааге (если его статут будет ратифицирован Украиной) или любым иным судом по соглашению представителей пострадавших семей. Так в чем был смысл этой инициативы?

На самом деле, инициаторы голосования по трибуналу в Совбезе не могут не осозновать, что Россия в любом случае будет игнорировать любые судебные решения, не устраивающие лично ВВП. В этом смысле нет разницы между трибуналом ООН и городским судом Мариуполя. Оба одинаково правомочны рассматривать дело и оба не имеют возможности ни обеспечить явку находящихся в России подозреваемых, ни принудить Россию к выполнению гипотетического решения о наказании виновных и выплате компенсаций. Уж на что Россия активно работала с арбитражем по ЮКОСУ! И судей назначала на равных с истцами, и адвокатскую "команду мечты" к слушаниям привлекала. А как оказалось решение арбитража не тем, какое хотелось, так сразу пошло заявление об отказе в признании юрисдикции. Однако, страны - представители пострадавших настаивают на голосовании в Совбезе. Почему?

 

Когда охотятся на волков, стаю часто окружают веревкой с флажками. Загонщики гонят волков по лесу и те, стараясь спасти свою жизнь бегут от них. Видя веревку с флажками и ощущая запах чеовека, которым веревка пропитана, волк понимает, что это - нечто связанное с загонщикаи и потенциально смертельное. И он старается всеми силами избежать пересечения этой линиии, постепенно уклоняясь к "номерам", где его ждет уже гарантированная пуля.

 

Вот примерно такова и роль сегодняшнего голосования в ООН. Номинально, ооновский трибунал является самым безопасным вариантом для России, по словам её представителей, необоснованно заподозренной в причастности к уничтожению МН17. В предлагаемом трибунале Россия могла бы обладать всей полнотой процессуальных возможностей стороны-учредителя, включая назначение судей и установление критериев доказывания и уровня гласности рассмотрения. Платой за это было бы признание юрисдикции трибунала, которое, как я уже упомянул, можно было бы при негативном исходе рассмотрения дела, совершенно спокойно отрицать post factum, для чего не требуется ничего, кроме отсутствия стыда. Российский режим, однако, не способен пойти на шаг, чреватый даже гипотетическим увеличением шансов стать "подсудимыми". Точно также, как и волк не способен перескочить пахнущую смертью веревку с флажками.

 

Результатом российского вето в Совбезе, безусловно предвидимого и желаемого оппонентами, будет создание качественно худшего репутационного режима, открывающего дорогу санкционному давлению, направленному на принуждение России к выдаче подозреваемых российских граждан будущему суду и на исполнение требований о выплате компенсаций и других требований, которые будут содержаться в судебном решении. На мой взгляд, именно провоцирование российских властей на действия, качественно ухудшающие их положение и было основной целью инициативы о создании трибунала ООН.

http://snob.ru/profile/10815/blog/95826

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересное мнение: правильным, или нет было решение России в данной ситуации.

мнений много, но общее одно - все эти ребята не удосужились прочитать устав создаваемого трибунала. А там в главе 4 есть упоминание о привлечении к ответственности лиц замешанных в контрабанде оружия и боеприпасов и взрывчатых веществ, приведших к катастрофе самолета (пересказываю близко к тексту).

 

Подскажите пожалуйста кто на Донбассе незаконно владеет оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами? А кто контрабандно передает им оружие? И последний вопрос - может быть сначала нужно установить что именно привело к трагедии, а нука выяснится, что контрабандное оружие не при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем незамеченным осталось голосование в СБ ООН о создании международного трибунала по делу злосчастного рейса МН17...

 

Все же не каждый день в СБ применяется право вето, а дважды за один месяц последний раз применялось в 1997 году... и тоже Россией.

 

Есть интересное мнение: правильным, или нет было решение России в данной ситуации.

 

 

http://snob.ru/profile/10815/blog/95826

Честно говоря интересного мало,если бы они ратовали за независимое расследование, а так опять против понятно кого,все однобоко,соревнуются в словоблудии.либералы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем незамеченным осталось голосование в СБ ООН о создании международного трибунала по делу злосчастного рейса МН17...

Клоун, а что это ты стыдливо умолчал о странах которые при голосовании воздержались?

Среди них есть Китай к примеру. :whistle:

 

И да, не тешь себя, не собирался ставить я тебе "спасибо", промазал кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем незамеченным осталось голосование в СБ ООН о создании международного трибунала по делу злосчастного рейса МН17...

 

А зачем трибунал,в подобных случаях хватает хозяйственного суда.

На этом основании украинский Хозяйственный суд Киева отклонил иск авиакомпании «Сибирь» к Минобороны и Госказначейству на сумму более 15 млн долларов.
тяжёлая авиакатастрофа, произошедшая 4 октября 2001 года. Над Чёрным морем потерпел катастрофу Ту-154М авиакомпании «Сибирь», выполнявший рейс SBI1812 по маршруту Тель-Авив — Новосибирск. Все 66 пассажиров и 12 членов экипажа погибли. Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт непреднамеренно сбила украинская зенитная ракета С-200, запущенная в рамках проводившихся на Крымском полуострове военных учений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский гроссмейстер Сергей Карякин в одиночку обыграл всю сборную Китая по шахматам в первой части международного матча, который проходил в китайском уезде Фуюань. Об этом сообщается на официальном сайте Российской шахматной федерации.

 

Карякин последовательно обыграл Вэй И, Дин Лижэня, Ни Хуа и Юй Янъи. «Партия с классическим контролем времени завершилась вничью, а в блице россиянин одержал две убедительные победы», — говорится в сообщении. Россия повела со счетом 4:0.

 

Вторая часть матча пройдет в Харбине с 12 по 17 декабря 2015 года и будет состоять из пяти партий.

 

В августовской версии рейтинга Международной шахматной федерации 25-летний спортсмен занимает 13-е место (2753 пункта), лидирует норвежец Магнус Карлсен (2853).

 

Карякин — уроженец Симферополя, в июле 2009 года получил российское гражданство и стал членом сборной России по шахматам. В 2003-м в возрасте 13 лет ему было присвоено звание гроссмейстера.

 

Ps. Заголовок был такой: "Натурализированный Россией украинец обыграл китайскую сборную".

 

Это что же выходит, если ты родился в русской семье, в свидетельстве о рождении у тебя надпись "русский", родился с Симфе в СССР, то ты всё равно украинец? Что за проклятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан Карманов

22 ч ·

Мне уже в личку написали пачку всякого - мол, неужто опять забанили?

Вношу ясность.

Теперь я буду писать - если руки дойдут - что-то по делу (скорее всего, про РФ и Китай) на odnako.org (спасибо Viktor Marahovsky за поддержку в этом вопросе), а если по своей профессиональной теме - то к себе в блог (который на www.atraining.ru ).

Причина проста - ФБ стал жёстко модерируемой платформой, пишу я сходу и много, меня спрашивают - где такой-то текст, где ты то-то писал - я помню, что такое было, но текста нет.

Платформа, где отсутствует элементарная безопасность - т.е. любой может недорого нарегить ботов и, выбирая идентичную причину жалобы, убрать любой постинг - я подчёркиваю, любой, я видел скриншоты, где с совершенно дикими причинами убирались постинги на совершенно ничего не нарушающие темы - неинтересна выше уровня "запостить что-то с кратким каментом". Подобные штуки - примитивные технологии накрутки чего-либо - подчёркивают то, что смысла в публикациях текста именно в ФБ - мало.

Этот бег с барьерами, когда заходишь почитать, находясь в бане, что тебе написали, и после логина прокликиваешь "мы удалили фотографию Jenna Haze с футбольной командой, потому что это намекает на процесс интеграции одной самой евроинтегрированной страны в Галактике, а потом удалили ссылку на то, что удалили предыдущую" - совершенно дурацкое занятие.

Так что кратко комментировать - да, а что-то писать покрупнее - ну, увольте. Я написал постинг - с год назад - где разобрал, как протух гонконгский майдан. Там всё просто - ну, мудрые китайцы позиционно переиграли дураковатых студентов, науськиваемых совестливыми британскими кукловодами. Постинг удалили, потому что он содержит изображение обнажённого тела. Ну в принципе логика понятна, в толпе майданутых, если фоткать сверху, нет ни одной головы, только открытые рты - это, конечно, обнажённое тело - но как-то осадок остался. Видимо, кому-то мешает, что подчёркивание в рукопожатных СМИ про "разогнанный властями гонконгский майдан" натыкается на простые факты, что никто никого не разгонял - просто переиграли, как в Го.

Поэтому, друзья, меньше не будет - просто не будет здесь в виде текста, будет на более вменяемых площадках.

Я помню, что представлял из себя ФБ года 2011 - большей плотности истерящих менеджеров-ривалюционеров представить себе невозможно; ну, а теперь, когда ситуация обратна, и их откровенно чморят и высмеивают, понятно, что в дело вступают технические методы. Что ж, это ничего не меняет по сути.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 августа в Москве на ВДНХ состоится открытие океанариума, который будет самым большим в Европе. Об этом сообщает РИА "Новости".

 

"Открывается крупнейший в Европе Центр океанографии и морской биологии "Москвариум", — говорится в сообщении на официальном сайте окенариума. — Его площадь, с учетом площади бассейнов, составляет 53 тысячи квадратных метров и вмещает в себя 25 миллионов литров воды. Это единственный в мире круглогодичный научно-познавательный океанографический центр, расположенный в сотнях километров от побережья".

 

Пространство «Москвариума» разделено на три зоны: зона аквариумов, зона водного шоу и зона плавания с дельфинами. В зоне аквариума общей площадью 12 тысяч квадратных метров будут жить 7 тысяч морских обитателей и пресноводных со всех концов света. Если говорить о ценах на посещение океанариума, то вход обойдется от 660 до 800 рублей на человека.

 

http://realty.vesti.ru/news/show/id/23064

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Руслан Карманов

22 ч ·

Мне уже в личку написали пачку всякого - мол, неужто опять забанили?

Вношу ясность.

Теперь я буду писать - если руки дойдут - что-то по делу (скорее всего, про РФ и Китай) на odnako.org (спасибо Viktor Marahovsky за поддержку в этом вопросе), а если по своей профессиональной теме - то к себе в блог (который на www.atraining.ru )."

 

Слушай, не читал его. Но вот то, что его жестко прессуют читал и не раз.

Видать талантливо пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, еще как жжот.

про баранов.JPG

Европа близко.JPG

Цыгане.JPG

боль.JPG

Часы пескова.JPG

терпилы.JPG

 

Руслан Карманов

Вчера, в 20:00 ·

Спрашивают, как в Китае.

В Китае плохо всё.

В соседнем дворе нашего сельпо поставили всекитайскую сеть зарядки электромобилей:

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/ab8210bdcd344ee8e472f2df82bc7c1e.jpg

Там 640V (мощнее Теслы) и разъём не чей-то личный, а общегосударственный. Полная зарядка будет юаней 5 на 300 километров - мне дешевле, у меня гибридный скутер, у меня юань за 100км. Но я и езжу медленнее.

Это, замечу, в нашей дальней пригородной деревне, которая при городе даже не областного значения. Так кровавый неэффективный коммунизм издевается над людьми.

Многие страдают из-за экономического кризиса, связанного с акциями. Знакомый диджей на местности взял кредит (хули, 1.4% годовых), купил акций (логично, растут на 10% в месяц) и стал всем рассказывать, как поднимется. И будет жить как японский император (тут фраза "как в западных странах" вызывает жалость вида "может, ты есть хочешь?", поэтому не котируется).

Партия в целях прекращения спекуляций решила вопрос линейно. Вы все видели эту сцену в к/ф Брат-2 - "я сейчас на курок нажму, у тебя яйца на пол упадут" - в общем, кредиты надо отдавать, и работать тоже надо.

 

 

Сильно выросла дружба между народами. В хайнаньский технопарк взяли северокорейцев. Это и логично - ведь северокорейские хакеры - это бренд. Я спросил про украинцев - все тщательно поржали. Ведь азиатские мужчины с высокими доходами знают, какой у Украины международный бренд.

Вчера Китай ввёл санкции на поставку хайтеха наружу. Многие подумали - ну, а что? А по факту всё ВТО можно выбрасывать в помойку - страна, которая 4 раза подряд наверху топа суперкомпьютеров, просто сказала "барахтайтесь сами, мы не продаём". Конкуренция, мировой рынок, вот это вот всё - оно закончилось. Вы хотите купить суперкомп, и вы из США? Мы не продаём, потому что не хотим. Своей разработки у вас нет, а схема "на нас за гроши пашут индусы и китайцы, которым евреи с мехматом МГУ рассказывают, что и как делать" закончилась. Вечнопьяненький Джек, который приплясывая хочет стать известным адвокатом, ничего не может разработать. С другой стороны - он умеет играть в бейсбол, китайцы до сих пор думаю, что это и зачем, но очень необычно.

Минуло полтора года, за которые Китай никак не контактировал с Украиной - даже на уровне министров, не говоря о более высоком. Это и логично - о чём говорить со страной-должником, которая торчит свыше 11 миллиардов долларов, на которую предусмотрительно подан иск в лондонский арбитраж, и которая ещё должна 2 года за бесплатно поставлять за гроши кормовую кукурузу и пшено? Всё, что можно, уже купили (ледоколы, авианосцы, экранопланы), вот Мрию даже за полярда отказались - эх, жаль, конечно, но уже пофигу - с РФ делается гражданский широкофюзеляжник, зачем эти артефакты времён СССР.

Идёт 8й год полного переноса производств из Китая в США - уже перенесено производство планирования дорожных планов обеспечения начала формирования комиссии по формированию состава группы по изучению перспектив переноса. Работать короче никто как не планировал, так и не будет. Даже латиносы - им проще права качать.

Достраивается мост из Гонконга до Макао (55км). Теперь китайские ватники с разговорным английским смогут посмотреть на ужасы ватников с разговорным португальским. Стыдно, что не смогу присутствовать на этой тусовке миллионеров, рассказать о том ужасе коммунизма, в котором они живут.

В Гонконге, через год после принудительного вывода студентов-двоечников за недорого на площадь (оплачивается CNN, BBC) тихо положили болт на все выборы, схемы назначения и прочее. А как стояли 17ти летние жующие люди в Polo и с белыми айфонами и рассказывали (иногда читая с бумажки), как их угнетают. Ох, как они красиво смотрелись - а потом расходились считать деньги и репостить свои фотки в мобильнике, пока нет очередного эфира и не надо опять вставать в едином порыве. Один из организаторов - британский профессор университета, который вместо пар призывал идти на площадь - даже от горя решил покончить жизнь самоубийством. НОАК говорит, что они тут не при чём - мало ли, старый пьющий человек.

Введены новые ограничения для граждан разных стран - им всё труднее въезжать. Из известных - Австралия, Новая Зеландия, место на территории УССР. Гражданам РФ наоборот, расширили льготный режим пребывания.

Введены новые скидки для обучающихся в китайских универах из Крыма - с моей женой обучается такая барышня, годовое обучение ей дешевле на примерно 2.500 юаней. Надо только предъявить паспорт РФ, где крымская прописка. Так санкции давят нашу жизнь.

В общем, много что у нас происходит тут.

Всего не упомню даже.

Трудно стало жить, как говорил Дюжев в финальной сцене к/ф Жмурки - трудно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый «суперкорабль» Путина найдёт бреши в обороне США, — Bild

 

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/yuriy_ivanov_razvedyvatelnyy_korabl.jpg?itok=JSVzaMQF

 

По случаю дня Военно-морского флота российским вооружённым силам в рамках большого парада в Калининграде был передан разведывательный корабль «Юрий Иванов» (на фото), проходивший испытания с декабря 2014 года.

 

О знаковом событии пишет немецкий таблоид Bild, подчеркивая, что при передаче этого «суперсовременного шпионского корабля» российской армии присутствовал президент Владимир Путин.

 

Как сообщается в статье, это первое шпионское судно нового поколения, которое должно обнаруживать и преследовать американские корабли, представляющие часть противоракетного щита США.

 

В задачу корабля в случае войны входит проделать дыры в американской противоракетной системе, пишет Bild. Этими дырами после смогут воспользоваться другие корабли, которые направят на них своё оружие.

 

Помимо всего прочего, «Юрий Иванов», длина которого составляет 95 метров, а масса — 4 тыс. тонн, может выполнять и «классические» шпионские задачи, причём намного эффективнее, чем это делали его предшественники, уверяет Bild.

 

http://rusvesna.su/recent_opinions/1438674017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался ехать сейчас на ВДНХ погулять, в ресторане посидеть с друзьями, а сейчас туда Путин с мэром Собяниным приехать должен, в новый океанаримум, который официально завтра откроется. Придется на три часа отложить поездку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он покрашен фигово для нового.

 

 

Ну что Вы к таким мелочам придираетесь? Корабль строили 11 лет- красили видимо еще в начале строительства.

 

Но раз, такой "авторитетный военный источник", как "Бильд", пишет, что он "пробивает ПРО"- значит так оно и есть :pardon:

 

Bild (Бильд, дословный перевод с немецкого — картина, образ, изображение) — крупнейшая немецкая ежедневная иллюстрированная газета-таблоид. Ежедневно её читают около 12,1 миллионов человек (без учёта читателей электронного издания)[1]. Газета продаётся во всех киосках и магазинах Германии. В Германии называется «бульварной» и является ярким представителем немецкоязычной жёлтой прессы

https://ru.wikipedia.org/wiki/Bild

 

Studie der Gesellschaft Public Relations Agenturen[bearbeiten]

Unter Beteiligung von TNS Emnid untersuchte die Gesellschaft Public Relations Agenturen (GPRA) das Vertrauen der Befragten in Printmedien. Der im April 2012 veröffentlichten Studie zufolge vertrauen dabei in die Bild-Zeitung 30 % der Befragten. Der Präsident der GPRA kommentierte das Ergebnis mit Blick auf die Wulff-Affäre: „Die Selbstwahrnehmung der BILD-Zeitung unterscheidet sich deutlich von der Realität. Sie besitzt keineswegs eine auf Vertrauen basierende Legitimation, über Moral und Gerechtigkeit in unserem Land zu urteilen.“[89]

https://de.wikipedia.org/wiki/Bild_(Zeitung)#Wahrnehmung_durch_die_Medienwelt

 

С какой "помойки" будет следующая инфа, Зевака?

Изменено пользователем Cristofer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristofer, назовите аналог по авторитету в украинской прессе, а потом охаивайте чужие газеты. Ты посмотри, читателю Обозревателя Бильд - желтая пресса! Заложили его 27.12.2004, на воду спустили 30.09.2013, в любой голове, кроме вашей, 11 лет на строительство никак не выкроить.

 

Зевака, у тебя фото не того Юрия Иванова. Вот правильный:

http://sdelanounas.ru/i/c/2/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy8xLzYvMTY3MTM4MDg1OTY3OC5qcGVnP19faWQ9NDE2NjM=.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импортозамещение: убираем лишние звенья

 

Британские учёные обвиняют Владимира Путина в распространении на территории Великобритании гигантского ядовитого борщевика. А в то время, как британцы пугают детей Владимиром Владимировичем, Россия, напротив, всё больше и больше разворачивается от «цивилизованного Запада» к более адекватной части планеты.

 

https://youtu.be/3x_Z57I280Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался ехать сейчас на ВДНХ погулять, в ресторане посидеть с друзьями, а сейчас туда Путин с мэром Собяниным приехать должен, в новый океанаримум, который официально завтра откроется. Придется на три часа отложить поездку.

На ВДНХ остались рестораны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...