Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Водителю, сбившему мотоциклиста на Кутузовском проспекте, предъявлено обвинение.

 

http://tass.ru/proisshestviya/1989903

 

В разных источниках достаточно противоречивые изложения.

Водитель некто Мирзоев.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин подписал закон о "нежелательных" иностранных организациях в РФ

 

Согласно закону решение о признании нежелательной деятельности в России иностранной или международной неправительственной организации принимают генпрокурор или его заместители по согласованию с МИД России.

 

"Нежелательной" организации будет запрещено работать в России, ее структурные подразделения будут закрыты, а распространение ее информационных материалов запрещено.

 

В федеральный Кодекс об административных правонарушениях вводится статья об ответственности "нежелательной" организации, продолжившей работу, несмотря на запрет, и ее сотрудников. Это будет караться штрафом от 5 тысяч до 15 тысяч рублей для граждан, от 20 тысяч до 50 тысяч рублей для должностных лиц и от 50 тысяч до 100 тысяч рублей для юрлиц.

Для руководителя продолжившей работу "нежелательной" организации вводится уголовная ответственность: от штрафа (от 300 тысяч до 500 тысяч рублей) до шести лет лишения свободы. При этом если руководитель добровольно прекратил участие в работе "нежелательной" организации, то от уголовной ответственности он будет освобожден.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20150523/1066127876.html#ixzz3azU4tU00

Категорически поддерживаю. Гнать ссаными тряпками впереди их собственного визга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИА Новости http://ria.ru/politics/20150523/1066127876.html#ixzz3azU4tU00

Категорически поддерживаю. Гнать ссаными тряпками впереди их собственного визга.

:) :) пиндосы, гейропа, укропы, госдеп.....

"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) пиндосы, гейропа, укропы, госдеп.....

Мало примеров? Тунис, Египет, Ливия, Украина, сейчас может в Македонии полыхнуть.

 

Не вижу повода для смеха. Смейтесь дальше.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало примеров? Тунис, Египет, Ливия, Украина, сейчас может в Македонии полыхнуть.

 

Не вижу повода для смеха. Смейтесь дальше.

Есть почва и в россии, чтобы полыхнуть? Ну да,если бы в россии все было спокойно, то таких законов не придумывали бы

"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть почва и в россии, чтобы полыхнуть? Ну да,если бы в россии все было спокойно, то таких законов не придумывали бы

Выделены большие деньги пиндосами против нашей власти. Россия под санкциями. Экономическая война против России. А купленные пиндосами организации будут поджуживать народ? Эти организации нужно закрывать. Это враги.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделены большие деньги пиндосами против нашей власти. Россия под санкциями. Экономическая война против России. А купленные пиндосами организации будут поджуживать народ? Эти организации нужно закрывать. Это враги.

 

Подождите .... А почему россия под санкциями? Не за красивые ведь глазки и святую невинность :)

"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему россия под санкциями? :)

Это уже совсем другой вопрос. Вы не смещайте акценты. Давайте вернется к неправительственным организациям. Пиндосы этим занимались против нашей власти ещё до всех этих событий в Крыму и на Украине! Тунис, Египет, Ливия, Сирия, Украина вообще не под санкциями были, но это не помешало американскому обкому организовать и профинансировать все эти заварухи.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже совсем другой вопрос. Вы не смещайте акценты. Давайте вернется к неправительственным организациям. Пиндосы этим занимались против нашей власти ещё до всех этих событий в Крыму и на Украине!

 

Дело в том что в эпоху тырнета этот закон какойто непонятный.

 

И еще. Мне кажется, что в обществе должен быть определенный % инакомыслящих. Чтобы власть не зажырела... Иначе : смотрим на северную корею.

"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в эпоху тырнета этот закон какойто непонятный.

 

И еще. Мне кажется, что в обществе должен быть определенный % инакомыслящих. Чтобы власть не зажырела... Иначе : смотрим на северную корею.

1. Вы видимо не понимаете, что любое мероприятия (пропаганда, митинг, акции неповиновения и пр.) требует денег? Эти деньги пиндосы дают через неправительственные организации и заказывают музыку.

 

2. В России полно инакомыслящих и более того, я лично пару раз ходил на митинг на Болотной площади, но потом увидел, кто там вокруг Навального тусуется, то понял, что эти деятели намного хуже, чем сегодняшняя власть. Сейчас я и многие полностью поддерживают Путина.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы видимо не понимаете, что любое мероприятия (пропаганда, митинг, акции неповиновения и пр.) требует денег? Эти деньги пиндосы дают через неправительственные организации и заказывают музыку.

 

2. В России полно инакомыслящих и более того, я лично пару раз ходил на митинг на Болотной площади, но потом увидел, кто там вокруг Навального тусуется, то понял, что эти деятели намного хуже, чем сегодняшняя власть. Сейчас я и многие полностью поддерживают Путина.

 

Вы что, какие там деньги! бабушки на пирожки скинутся и будет митинг. Вся Украина и наши либерасты об этом знают;)

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paolo, деньги верните, что заняли, а потом уже рассуждайте, что России делать и где она "не права" acute.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой....

 

 

Крупнейший производитель систем ПВО «Алмаз-Антей» обратился в Евросоюз с просьбой отменить санкции против него. В частности, «разморозить» имущество концерна в Европе, о существовании которого никому не известно, и снять запрет на импорт комплектующих из Европы.

 

 

 

«Алмаз-Антей» просит «разморозить» активы предприятия в Евросоюзе, которые оказались заморожены решением Совета ЕС 2015/432/CFSP и регламентом 2015/427. Также концерн просит отменить запрет экспорта из Евросоюза на «Алмаз-Антей» продукции двойного назначения, наложенный решением Совета ЕС 2014/659/CFSP и регламентом 960/2014. Это сырье, материалы, технологии, станки. Наконец, «Алмаз-Антей» просит полностью отменить решение совета ЕС 2015/432/CFSP и регламент 2015/427, которыми в марте 2015 года были продлены санкции, касающиеся заморозки активов.

 

 

http://www.fontanka.ru/2015/05/22/133/

"Доказана возможность использования векторной графики при изучении роющей деятельности кабана на постоянных лесных стационарах Воронежского заповедника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из гаубиц?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без малого 15 лет бизнес Полухиных процветал — в кафе проводились банкеты, дни рождения, свадьбы. «Очаг» торговал своей же выпечкой: сосисками в тесте, пирожками с яблоками, картошкой, капустой, ну и плюшками с маком. А мак, как вы знаете, в понимании ФСКН в последние годы стал страшным криминалом.

 

Согласно незамысловатой логике сотрудников ФСКН, наркоманы извлекают из пищевого мака ацетилированный опий (не из зерен, а из содержащейся в них примеси маковой соломы), а значит, те, кто продает булочки с маком, — сбытчики наркотиков. Короче, в 2010 году, когда маковые дела по стране против бакалейщиков, оптовиков и мелких предпринимателей заводили со скоростью ветра, а их бизнес разоряли, наркоборцы пришли и в полухинский «Очаг», заявив, что те «смешивают» пищевой мак с наркотиками и продают его страждущим. Главарем семейной ОПГ назначат пенсионерку Марию Полухину. Согласно обвинению, она «объединилась» со своей сестрой, тоже пенсионеркой, Ниной Чурсиной, и вместе они предложили Евгении и Александру Полухиным «вступить в преступную группу». Те, «движимые корыстными побуждениями, дали согласие».

 

Как они «смешивали» мак с наркотиками? По мнению следствия, Мария Полухина, ее сестра и дочь удалялись в гараж, там растворяли опий, набрызгивали его на мак, просушивали феном и смешивали с маковой соломой.

http://www.novayagazeta.ru/society/68526.html

 

Мастер-отделочник Китаев сидел в кабинете следователя и бубнил:

 

— А я что, я ремонт делал... Позвонил Полухиной, говорю, мне затирка нужна, пять кило. А она мне говорит: нет упаковок по пять, в магазине есть только по четыре. Тогда я и говорю: ладно, давайте четыре. А на следующий день мне позвонили сотрудники УФСКН и сказали, что с моего телефона заказали доставку большой партии наркотиков, и просили приехать меня к ним для допроса... Эта страшная история случилась с мастером-отделочником Китаевым в городе Воронеже. Она запротоколирована и лежит теперь в папке уголовного дела, возбужденного против семьи Полухиных. Сотрудникам воронежской ФСКН уже любое лыко в строку: мастеру еще повезло, что он не говорил с хозяйкой о стиральном порошке или каком-нибудь растворе. Но самой Марии Полухиной и ее семье, которая по документам уже проходит как ОПГ, за такие разговорчики грозит тюрьма.

http://www.mk.ru/social/article/2012/06/13/714343-idiotizm-so-smakom.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё о России думают. По профилям двое из Москвы и МО, двое из Калифорнии, один из Украины

Всё о России думают.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать по Воронежу? Надо осознавать, где мы живем. И если кому то приглянулся ваш бизнес или квартира, готовьтесь идти на нары. Просто так.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1960–1970-е годы Ижорские заводы работали с большой нагрузкой, участвуя в создании великого советского океанского подводного флота. Со стапелей Северодвинска, с других военных верфей Советского Союза одна за другой сходили лодки различных классов. Ижорский завод изготовлял для них реакторы, число которых доходило до десятков в год. Ижорские заводы создавали ракетно-ядерный щит, предотвративший нападение на СССР нашего извечного стратегического соперника.

 

Ижорский завод избежал гитлеровского плена. Гитлеру не достались эти великолепные цеха, пролеты, эти небывалые мощности и технологии. Однако уцелевший в 1941 году Ижорский завод после 1991-го попал в плен Кахе Бендукидзе — этому воротиле, который, подобно другим лукавым богатеям, захватил бесхозное народное хозяйство. Бендукидзе скупил заводы по немыслимо низким ценам. И первое, что он сделал, — расчленил эти заводы, разделил на части единый заводской комплекс и стал торговать частями по отдельности, получая за каждую из них суммы, в разы превышающие первоначальную стоимость всего предприятия. Завод на глазах погибал: разворовывалось оборудование, выжимались все соки. Так во время войны из пленных советских солдат добывали кровь, выкачивая ее из вен до тех пор, пока обескровленный человек не погибал.

 

Завод разлагался, исчезал. Но вот очнувшееся государство, набиравшее мощь, сознающее свою ответственность за великое наследие Советского Союза, выкупило заводы обратно в свои руки и стало заниматься модернизацией производства. Покупались новые станки, строились новые линии, модернизировались цеха. Возрождающийся атомный проект требовал новых рук, новых технологий.

 

Эра Бендукидзе опровергала миф о том, что частный владелец эффективнее и достойнее государства. Эра Бендукидзе — это печальная история об уничтожении великой советской техносферы.

 

Сегодня завод восстановил свои мощности, он модернизирован и готов к новому экономическому рывку.

 

 

 

Хвала Ижорским заводам


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городская сумасшедшая всплыла со своими хотелками / пожелалками...

А что до этого мешало Украине привлекать инвестиции в Крым?

____________________________

 

 

Время - вперёд! Выпуск 144 (25 мая 2015)

 

https://youtu.be/7CRNwqG2s44

 

Хороший выпуск... :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ прорабатывает вопрос о заключении мирного договора с Россией в рамках возможного визита в Токио президента РФ Владимира Путина, сообщил зампредседателя правящей либерально-демократической партии Мансахико Комура.

 

"Мы хотели бы заключить мирный договор, решить территориальную проблему и для этого хотели бы, чтобы президент Путин приехал в Японию. Премьер-министр Абэ очень серьезно думает над этим", - заявил Комура в среду на встрече с председателем Госдумы Сергеем Нарышкиным, который находится в Токио с рабочим визитом.

 

Их беседа прошла в помещении посольства РФ в Японии.

http://www.interfax.ru/world/442616


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ прорабатывает вопрос о заключении мирного договора с Россией

Вроде два острова из четырех им хотел отдать ещё Хрущев. Путин в свое время тоже как мне показалось вроде прозрачно им намекал, что два могут вернуть, но с определенными условиями и заключением договоров по ловле рыбы в этом районе и пр., однако японцы сказали, что им нужно вернуть все четыре острова. После этого Путин вообще тему закрыл.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что до этого мешало Украине привлекать инвестиции в Крым?

 

Полагаю вопрос чисто риторический?

 

 

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ прорабатывает вопрос о заключении мирного договора с Россией в рамках возможного визита в Токио президента РФ Владимира Путина, сообщил зампредседателя правящей либерально-демократической партии Мансахико Комура.

 

"Мы хотели бы заключить мирный договор, решить территориальную проблему и для этого хотели бы, чтобы президент Путин приехал в Японию. Премьер-министр Абэ очень серьезно думает над этим", - заявил Комура в среду на встрече с председателем Госдумы Сергеем Нарышкиным, который находится в Токио с рабочим визитом.

 

Их беседа прошла в помещении посольства РФ в Японии.

 

http://www.interfax.ru/world/442616

 

 

Улыбнуло.

Договор со страной находящейся по оккупацией (де-факто).

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...