Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Первые 30 секунд посмотрел. Ну если Россия такая крутая и у неё много денег, создайте своё МВФ, а если нет то эти 30 минут "лапши" смотреть нет никакого желания.

после 40 секунд есть ответ, можно коротко-БРИКС.

украинцам лучше не смотреть, рано еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1 - это американский сайт. Городской портал перекупленный где-то в 2007м. И он не один имеет этого хозяина.

 

Точно не помню но позже, кажется в 2012.

 

Параллельно с покупкой E1.RU ИД Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп приобрел 75% акций сети сайтов "НГС" (NGS.RU — Новосибирск, NGS55.RU — Омск, NGS24.RU — Красноярск, NGS70.RU — Томск, NGS22.RU — Барнаул, NGS42.RU — Кузбасс и NGS38.RU —Иркутск). Все ресурсы, включая E1.RU, объединены в сеть городских порталов — Regional Network Hearst Shkulev Digital. В 2012 г. в ее состав вошли NN.ru (Нижний Новгород), PRM.RU (Пермь) и Samara24.ru (Самара), а также собственный проект Sochi-Express.ru (Сочи). С учетом приобретенных E1.RU и сети "НГС" совокупная месячная аудитория составила 12,2 млн посетителей, ежедневная — 1,15 млн. Президент ИД Виктор Шкулев отмечает, что в создание и развитие сети Regional Network Hearst Shkulev Digital были инвестированы "десятки миллионов долларов".

 

Американская компания Hearst Shkulev Media (51% ИнтерМедиаГруп Урал принадлежит французской компании, собственниками которой являются США) получила не сайты или городские порталы, а многомиллионную аудиторию в России. Блог Алексея Навального более не актуален - теперь стратегическому противнику доступно на порядок более мощное информационное поле. Это не значит, что будут свернуты другие проекты, нет - мы уже отметили выше, что США отличается комплексным подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет комплексного подхода http://zergulio.livejournal.com/2702433.html

Как американские СМИ ведут пропаганду в соцсетях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток позитива, который можно применить в любом городе (при желании снизу и содействии сверху).

Лет 5 назад когда дочь закончила университет встал вопрос о трудоустройстве. Она художник-дизайнер.

С работой как всегда проблемы... И тогда я предложил ей, как вариант, не искать работу, а создать самой себе чудесное место работы.

Умения и способностей у неё более чем достаточно, содействие сверху обеспечить было не сложно.

Но не срослось. Побоялась она масштабности...

А сегодня наткнулся на сайт и вспомнилось.

Суть идеи довольно проста... Серые "хрущёвки", панельные коробки... особенно в "спальных" районах.

Они давят своей серостью и однообразием....

А тут такое... Минимум затрат... Совершенно другой вид... и настроение у людей поднимает при любой погоде.

В общем, какие-то молодчаги воплотили эту задумку в Омске.

Мне очень понравилось! :bravo:

 

http://savepic.net/6736395.jpg

http://savepic.net/6730251.jpg

http://savepic.net/6722059.jpg

http://ru-an.info/Photo/QNews/n2102/7.jpg

http://ru-an.info/Photo/QNews/n2102/9.jpg

Создаёт эту сказочную красоту компания ООО «Астрея-Гарант Омск» безвозмездно. На своей страничке ВКонтакте директор компании Иван Гончаров рассказывает о том, почему они это делают:

http://новости-омска.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%BA-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0/

http://my.mail.ru/community/biblioteca_slavi/5308FFA98A6F4432.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток позитива, который можно применить в любом городе (при желании снизу и содействии сверху).

...

 

У брата в городе Железнодорожном внутри подъезда на стенах нарисованы картины в полный рост. 14 этажей, и на каждом своя... двери лифта открываются - и сразу в какой-нибудь мир попадаешь, где-то белые медведи на льдине, где-то ещё что-то. С соответствующей цветовой гаммой, и т.д. И вход в подъезд тоже разукрашен.

 

Говорят, какой-то гастарбайтер талантливый делал, причем недорого. По городу идешь, и такие подъезды разукрашенные попадаются то тут, то там. Вот так талант вырос во вполне себе серьёзное и уважаемое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брата в городе Железнодорожном внутри подъезда на стенах нарисованы картины в полный рост. 14 этажей, и на каждом своя... двери лифта открываются - и сразу в какой-нибудь мир попадаешь, где-то белые медведи на льдине, где-то ещё что-то. С соответствующей цветовой гаммой, и т.д. И вход в подъезд тоже разукрашен.

 

Говорят, какой-то гастарбайтер талантливый делал, причем недорого. По городу идешь, и такие подъезды разукрашенные попадаются то тут, то там. Вот так талант вырос во вполне себе серьёзное и уважаемое дело.

Тоже здорово. И это использовалось во многих городах. Довелось пообщаться с ними.

Мне особенно понравилась одна площадка между этажами. Там художник разрисовал стену (природа/растения/животные/птицы), а местный(ая) ботаник (из жильцов подъезда) расположил(а) около неё неё горшки с цветами и растениями (включая и довольно крупные).

А горшки художник тоже разрисовал под фон.

Впечатление чудесное... незаметный переход от реальных растений к нереальным.

Практически везде в такие подъезды приезжали люди посмотреть/полюбоваться.

Но это распространения не нашло. Разве что в элитных домах с консьержками.

 

Некоторых жильцов доставали постоянные "экскурсии". А основное - это вандалы.

Через короткое время многие из них постарались проникнуть в подъезд и "увековечить себя" какой-то надписью из баллончика.

 

В варианте "расписных многоэтажек" вандалам это сделать довольно сложно, если у них нет пожарной машины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тут такое... Минимум затрат...

От 1000 до 4000 рублей за квадрат, зависит от красок. Плюс спецоборудование. Роспись подъезда при Украине стоила от 400 грн за квадрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, тупому: если Запад- это зло, почему же ваши власть-держащие, рискуя всем: карьерой, собственностью и пр., так туда рвутся?

 

Может потому, что в отличие от 85% россиян, они знают об этом самом "загнивающем" Западе не из росСМИ, а из личного опыта?

 

Составили на основе деклараций за 2014 карту недвижимости чиновников за рубежом. На данный момент изучены декларации Правительства РФ; Совета Федерации; Государственной думы; законодательных органов Ярославской, Липецкой, Иркутской, Самарской, Ульяновской, Новгородской, Омской областей, Санкт–Петербурга, Москвы, Приморского и Хабаровского края, республики Бурятии; правительства Москвы, Санкт–Петербурга, Астраханской области.

 

Это только то, что они задекларировали.

 

1429262315-c56db4c011a6708dc9bfae105dce0856.jpg

https://old.maps.yandex.ua/?um=eLgcvUSl_0EL-sn7lfkZPV92fwoNiPAn&ll=-15.009295%2C34.829146&spn=90.175781%2C38.807466&z=4&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По еврейски:

 

А почему Порошенко называющий Россию оккупантом и агрессором имеет в России завод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, тупому: если Запад- это зло, почему же ваши власть-держащие, рискуя всем: карьерой, собственностью и пр., так туда рвутся?

 

Кристофер, я бы мог попробовать объяснить Вам, даже такому "тупому" то, о чем Вы задали вопрос.

Но корм не будет в коня.

Вы, несмотря на анонсируемый возраст, выглядите, в лучшем случае маскируетесь, подростком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер, я бы мог попробовать объяснить Вам, даже такому "тупому" то, о чем Вы задали вопрос.

Но корм не будет в коня.

Вы, несмотря на анонсируемый возраст, выглядите, в лучшем случае маскируетесь, подростком.

 

Если нечего сказать по существу, зачем упражняться в словоблудии?

 

Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

Сократ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нечего сказать по существу, зачем упражняться в словоблудии?

 

Алаверды, в словоблудие упражняетесь именно Вы, кстати об этом я Вам уже два раза сказал, и задал вопрос про Ваш склероз, на который Вы так и не ответили.

Еще я спросил почему Вы исчезаете, как только Вас припирают к стенке, и Вам нечего ответить, а потом успешно об этом как бы забываете.

На этот вопрос я также не получил ответа.

Сейчас Вы тоже ворвались, и начали бросать лопатой на лопасти.

Думаю Вас постигнет участь, кстати более интелектуального, чем Вы- Зачотта.

Всего Вам доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алаверды, в словоблудие упражняетесь именно Вы, кстати об этом я Вам уже два раза сказал, и задал вопрос про Ваш склероз, на который Вы так и не ответили.

Еще я спросил почему Вы исчезаете, как только Вас припирают к стенке, и Вам нечего ответить, а потом успешно об этом как бы забываете.

На этот вопрос я также не получил ответа.

Сейчас Вы тоже ворвались, и начали бросать лопатой на лопасти.

Думаю Вас постигнет участь, кстати более интелектуального, чем Вы- Зачотта.

Всего Вам доброго.

 

Опять словоБЛУДИЕ...

Я специально процитировал Ваш вопрос и свой, на него ответ. Какой склероз? Галюны, или обыкновенный троллизм?

Сдается мне, что пишете Вы не из Британии, а из Питера:

http://www.theguardian.com/world/2015/apr/02/putin-kremlin-inside-russian-troll-house

Посему- в игнор. С Вами НЕ ИНТЕРЕСНО :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему- в игнор.

 

В общем то об этом я и сказал выше.

 

...почему Вы исчезаете, как только Вас припирают к стенке, и Вам нечего ответить, а потом успешно об этом как бы забываете.

 

Только я тут не один, и очень надеюсь, что мое мнение совпадает с другими пользователями.

Скольких еще Вы готовы отправить в игнор?

 

 

С Вами НЕ ИНТЕРЕСНО...

 

Надеюсь это касается и Ваших сообщений мне в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где квартиры детей Якунина ? :acute:

Странно, конечно, что гостя из Ровно, так беспокоит недвижимость российских чиновников за рубежом, нет бы украинских клеймить позором, ан нет, все за Россию переживает. Вот на какие деньги Гелетей (экс-министр обороны) прикупил поместье в Англии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, тупому: если Запад- это зло, почему же ваши власть-держащие, рискуя всем: карьерой, собственностью и пр., так туда рвутся?

И только на Украину никто не рвался ни раньше, ни сейчас не рвётся. В такие перспективы бурно развивающейся западной демократии. Печаль. Одни только шехтманы с мальдонами. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, тупому: если Запад- это зло, почему же ваши власть-держащие, рискуя всем: карьерой, собственностью и пр., так туда рвутся?

фик выгонишь, мы бы рады отправить некоторых в европу или в цэевропу. :rolleyes2:

 

Может потому, что в отличие от 85% россиян, они знают об этом самом "загнивающем" Западе не из росСМИ, а из личного опыта?

85% россиян :facepalm: от куда сведения :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии начала сезона начал мониторить состояние дел на переправе. На сегодняшний день, в сравнении с ситуацией ровно год назад, складывается впечатление, что радоваться нечему. Никаким увеличением пропускной способности переправы пока не пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи дело на уркаине, что ни глянь у всех доход 10-20 тыс гривен в год и съемное жилье за гривен 300. А на костюмчик глянешь, сразу понятно человек 20 лет копил. а у Россиян задекларированное ( оф заработанное).

Интересно, Кристофер а у ваших слуг народа вообще недвижка есть? или все съемное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии начала сезона начал мониторить состояние дел на переправе. На сегодняшний день, в сравнении с ситуацией ровно год назад, складывается впечатление, что радоваться нечему. Никаким увеличением пропускной способности переправы пока не пахнет.

Судя по рассказам водителей грузовиков - ситуация только ухудшилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...