Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Про 2 мировую рассказывали, так как приближается 70-и летие победы над фашистской Германией это и сейчас показывают, да и Украина со своими фашистами поднасрала, так что вполне себе нормальный контент.

Ну да, летом 2014 как раз приближалось семидесятилетие победы.

Удивило именно то, что для России это "нормальный контент". Бандере столько внимания на украинских каналах не уделяли. Я, если честно, не помню чтоб натыкался на программы о нем за все время просмотра украинского ТВ. А по Россия 24 целая программа о нем была и ее реклама в течении, наверно, месяца. Я вообще начал думать, что он не украинский, а российский национальный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандере столько внимания на украинских каналах не уделяли

Тю, тоже мне откровение. Сами ж понимаете, что к созданию очередных мифов надо подходить аккуратно, особенно если ко внедрению назначены столь одиозные исторические персонажи как Бандера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, тоже мне откровение. Сами ж понимаете, что к созданию очередных мифов надо подходить аккуратно, особенно если ко внедрению назначены столь одиозные исторические персонажи как Бандера.

Чёт не очень они аккуратно к этому подходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По российскому тележку россиян предостерегают как делать нельзя. Да напористо. Но на то она и пропаганда. На Украине с пропагандой было плохо и каков результат?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии к российскому телевидению у граждан Украины следующие:

1. Мало новостей про Россию по центральным каналам

2. Много передач про вторую мировую войну

 

Правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии к российскому телевидению у граждан Украины следующие:

1. Мало новостей про Россию по центральным каналам

2. Много передач про вторую мировую войну

 

Правильно понимаю?

У меня нет претензий к российскому телевидению. Я высказал то, что меня удивляет. Мое мнение - это дело россиян, что им смотреть. Нравится им круглосуточно смотреть про Украину и Вторую мировую, пусть смотрят. У меня другие интересы. Знаете, когда мне случается пообщаться с иностранцем в Украине, я стараюсь спросить о его впечатлениях - что бросилось в глаза? что удивило? что понравилось? Так и тут. Для себя я сделал вывод о российском телевидении, а с остальными могу поделиться лишь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я про Украину... вы ж сетовали, что мало передач :)

А! Ну, Вы тоже слишком аккуратно подошли к выражению своей мысли.

Где я сетовал, что мало? Я просто сказал, что я на российском канале с ними сталкивался чаще чем на украинском. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет претензий к российскому телевидению. Я высказал то, что меня удивляет. Мое мнение - это дело россиян, что им смотреть. Нравится им круглосуточно смотреть про Украину и Вторую мировую, пусть смотрят. У меня другие интересы. Знаете, когда мне случается пообщаться с иностранцем в Украине, я стараюсь спросить о его впечатлениях - что бросилось в глаза? что удивило? что понравилось? Так и тут. Для себя я сделал вывод о российском телевидении, а с остальными могу поделиться лишь впечатлениями.

Российское телевидение разное. И идут там передачи разные.

 

Про Бандеру нам в школе не рассказывают вот и приходиться снимать фильмы и широко их анонсировать, чтобы люди в ХМАО хоть примерно представляли с чего это фашисты орут "Бандера наш герой, Шухевич наш герой!" Для многих россиян эти вопли звучат как кричалки футбольных фанатов - без смысловой нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Ну, Вы тоже слишком аккуратно подошли к выражению своей мысли.

Где я сетовал, что мало? Я просто сказал, что я на российском канале с ними сталкивался чаще чем на украинском. И все.

Так вам в школе уже все рассказали, зачем еще по телевизору дублировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское телевидение разное. И идут там передачи разные.

 

Про Бандеру нам в школе не рассказывают вот и приходиться снимать фильмы и широко их анонсировать, чтобы люди в ХМАО хоть примерно представляли с чего это фашисты орут "Бандера наш герой, Шухевич наш герой!" Для многих россиян эти вопли звучат как кричалки футбольных фанатов - без смысловой нагрузки.

Лично меня абсолютно не интересует, что кричат националисты и прочие маргиналы в других странах. Если людям в ХМАО интересны фашисты, что они орут и кто такой Бандера. То конечно, нужно им это все показать и рассказать. Вдруг в ХМАО появятся свои фашисты, которые не будут знать, что правильно кричать и чьи портреты вешать. Для меня эти вопли кричалками футбольных фанов и являются, т.е. интереса абсолютно не представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня абсолютно не интересует, что кричат националисты и прочие маргиналы в других странах. Если людям в ХМАО интересны фашисты, что они орут и кто такой Бандера. То конечно, нужно им это все показать и рассказать. Вдруг в ХМАО появятся свои фашисты, которые не будут знать, что правильно кричать и чьи портреты вешать. Для меня эти вопли кричалками футбольных фанов и являются, т.е. интереса абсолютно не представляют.

Это потому, что вы прекрасно знаете что они кричат. А нашим гражданам про фашистов рассказали только крупных, так сказать значимых, - Гитлер, Геббельс, Паулюс, Манштейн ну и тп, мелких фашистких ублюдков не описывали. Поэтому вызывает недоумение, почему столько людей в соседней стране носят их портреты. Про это сняли фильм, ничего удивительного не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам в школе уже все рассказали, зачем еще по телевизору дублировать?

А откуда Вы узнали, что нам рассказывали в школе? Лично я ни в школе, которую заканчивал уже при Украине, ни на первом высшем, ни на втором про Бандеру вообще практически не слышал. Может пару предложений и все. У меня сложилось впечатление, что раскруткой Бандеры занималось именно российское телевидение. Мне самому после такой раскрутки стало интересно, что это за персонаж такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда Вы узнали, что нам рассказывали в школе? Лично я ни в школе, которую заканчивал уже при Украине, ни на первом высшем, ни на втором про Бандеру вообще практически не слышал. Может пару предложений и все. У меня сложилось впечатление, что раскруткой Бандеры занималось именно российское телевидение. Мне самому после такой раскрутки стало интересно, что это за персонаж такой.

Врать то зачем? Это я про пару предложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что вы прекрасно знаете что они кричат. А нашим гражданам про фашистов рассказали только крупных, так сказать значимых, - Гитлер, Геббельс, Паулюс, Манштейн ну и тп, мелких фашистких ублюдков не описывали. Поэтому вызывает недоумение, почему столько людей в соседней стране носят их портреты. Про это сняли фильм, ничего удивительного не вижу.

Я вот не могу понять такого помешательства на фашистах. Лично мне не интересны фашисты вообще, а в особенности в других странах. Вот меня и удивляет такой живой интерес к фашизму в России. Можете объяснить, зачем россиянам так подробно рассказывать о фашизме? Для меня это не понятно. Непонятна такая зацикленность на прошлом. Реально иногда хотелось посмотреть на календарь - "на дворе точно 2014 год?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врать то зачем? Это я про пару предложений...

Ну, вот такие у нас были преподаватели истории.

Я реально до 2014 года о Бандере ничего практически не знал. Потом прочитал вкратце пролистал его биографию, ничего сверхвыдающегося в ней не увидел ни чтоб делать его суперпупергероем, ни чтоб называть его мегадемоном. Таких локальных героев/врагов во всем мире полно, он не более чем один из многих локальных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять такого помешательства на фашистах. Лично мне не интересны фашисты вообще, а в особенности в других странах. Вот меня и удивляет такой живой интерес к фашизму в России. Можете объяснить, зачем россиянам так подробно рассказывать о фашизме? Для меня это не понятно. Непонятна такая зацикленность на прошлом. Реально иногда хотелось посмотреть на календарь - "на дворе точно 2014 год?".

Я ни на секунду не сомневался, что вы не понимаете для чего столько внимания нужно уделять фашизму! Если бы понимали, то никогда фашизм бы не возродился.

"А вот те, кто сейчас еще ничего не смыслит, будут рассказывать о нас легенды, а легенду надо подкармливать, надо создавать сказочников, которые переложат наши слова на иной лад, доступный людям через двадцать лет. Как только где-нибудь вместо слова «здравствуйте» произнесут «хайль» в чей-то персональный адрес – знайте, там нас ждут, оттуда мы начнем свое великое возрождение!"

 

Сейчас только два государства понимают почему нужно столько внимания уделять фашизму - РФ и Израиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот такие у нас были преподаватели истории.

Я реально до 2014 года о Бандере ничего практически не знал. Потом прочитал вкратце пролистал его биографию, ничего сверхвыдающегося в ней не увидел ни чтоб делать его суперпупергероем, ни чтоб называть его мегадемоном. Таких локальных героев/врагов во всем мире полно, он не более чем один из многих локальных персонажей.

Много людей у нас знают биографию Александра Невского или Суворова? Мало таких людей! Но значительная часть россиского культурного поля выстроена на этих людях. Значительная часть украинского культурного поля выстроено на Бандере и Шухевича. Биография здесь не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни на секунду не сомневался, что вы не понимаете для чего столько внимания нужно уделять фашизму! Если бы понимали, то никогда фашизм бы не возродился.

 

 

Сейчас только два государства понимают почему нужно столько внимания уделять фашизму - РФ и Израиль

Не думаю, что в Израиле на телевидении столько программ о фашизме.

Когда хотели построить коммунизм, по всем программам рассказывали о коммунизме.

Когда перешли к капитализму, по всем программам рассказывали о капитализме.

Что хотят построить, рассказывая на всех каналах о фашизме? Обратная фашизму идеология - это не "антифашизм", а "пацифизм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на дворе точно 2014 год?"

Оффтопик:

IPать, на Украине изобрели машину времени. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значительная часть украинского культурного поля выстроено на Бандере и Шухевича.

:rofl:

Это от души! Порадовали! Да что там большая часть?! У нас все культурное поле на Бандере и Шухевиче. Просто, куда ни плюнь везде попадешь либо в портрет Бандеры, либо в памятник Шухевичу. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня абсолютно не интересует, что кричат националисты и прочие маргиналы в других странах. Если людям в ХМАО интересны фашисты, что они орут и кто такой Бандера. То конечно, нужно им это все показать и рассказать. Вдруг в ХМАО появятся свои фашисты, которые не будут знать, что правильно кричать и чьи портреты вешать. Для меня эти вопли кричалками футбольных фанов и являются, т.е. интереса абсолютно не представляют.

Судя из этого и последующих постов Вам, извините кажется, хрен положить на все. что происходит в Украине...

Половина России или родом из Украины, или имеют (имели) родственников, друзей, знакомых в Украине - почему Вам кажется странным, что им не все равно, что происходит в Украине?

Какие маргиналы (о Бандере)? Героем Украины при Ющенко он не был?

Не его памятники установлены в Украине?

http://www.bing.com/images/search?q=%d0%bf%d0%b0%d0%bc%d1%8f%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba+%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b5&id=08DE24241DBB0914443D67D3044B7B7EE90E46A6&FORM=IQFRBA#a

 

В Украине они не маргиналы, а герои. В том числе и герои майдана. Без них о победе майдана не было бы и речи.

Кто такой Наливайченко и какой пост занимает знаете? Хотя с Вашими интересами можете и не знать.

 

http://www.youtube.com/watch?v=0PFaWYASE04

 

Свою историю знать необходимо, чтобы подобное никогда не повторилось. Это же прописная истина. И, конечно, человеку (мне лично), у которого дед прошел войну от Киева до Варшавы, а прадед погиб, крайне неприятна героизация националистических ублюдков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

IPать, на Украине изобрели машину времени. :dribble:

Если Вы следили за дискуссией, я говорил, что российское телевидение смотрел летом 2014 года и вопрос про 2015-й у меня тогда не мог возникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в Израиле на телевидении столько программ о фашизме.

Когда хотели построить коммунизм, по всем программам рассказывали о коммунизме.

Когда перешли к капитализму, по всем программам рассказывали о капитализме.

Что хотят построить, рассказывая на всех каналах о фашизме? Обратная фашизму идеология - это не "антифашизм", а "пацифизм".

В таких вопросах нужно не думать, а знать.

 

Интересная логика. Когда на всех каналах показываю лагеря смерти - это означает, что под Сызранью планируют построить второй Освенцим? Вы головой в последнее время не бились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная фашизму идеология - это не "антифашизм", а "пацифизм".

Очень неплохо и Вам бы, действительно, пару передач посмотреть, такие глупости не писали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...