Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kerch.fm/2015/03/17/kerchenskaya-pereprava-ne-rabotaet-tretiy-den.html

Такое через день, работы проводить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотип для Крыма от Артемия на суд общественности:

http://www.artlebedev.ru/everything/crimea/

post-8226-080405800 1426596701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотип для Крыма от Артемия на суд общественности:

http://www.artlebedev.ru/everything/crimea/

Ужас какой-то..., Одессу он больше любит, видимо.

Я лично не против разных мнений,и Артемия тоже, но чем плохи старые форматы, чтобы от них почерпнуть?

Я бы все эти конкурсы начинала с Главного задания-нарисуй герб СССР( да, я дикий совок). Крым-он глубже , чем принадлежность к территории, вере, и морю.

У меня эта картинка никак не откликается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке разные вариации.

просмотрел весь пост. Есть более удачные цветовые сочетания - синий, например, понравился. Но большинство - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Лебедева ожидал большего.

 

да это ваще пи..ец! :sorry: :blink:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фонтан вам тоже не понравился?

 

Там все не понравилось, такое ощущение, что товарищи коксом балуются.

Лебедев уже не торт имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фонтан вам тоже не понравился?

Зачем в Ялтинский фонтан ставить железяку не понятно.

Его всё лето каждую неделю драют от наростов,соли и так далее ещё и эту железку драить.

 

 

Это логотип 2 минуты называется. ибо даже изгибы Патерна что у меня с трудом умеющего рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский заявил, что логотип республики, созданный в Студии Артемия Лебедева, является инициативой дизайнера. Об этом сообщает «Русская служба новостей».

 

По словам Полонского, «что-то в этом есть».

 

«Но мне это не очень нравится. Я глубоко убежден, что в настоящее время логотип для Крыма — вещь замечательная, но не самая важная», — сказал министр.

 

Ранее стало известно, что Студия Артемия Лебедева разработала логотип Крыма.

 

До чего же тупо :facepalm:

 

Ибо

http://img.artlebedev.ru/everything/crimea/process/crimea-process-letter.jpg

 

и

 

В министерстве курортов и туризма Крыма предложили студии Артемия Лебедева, разработавшей логотип полуострова, поучаствовать в конкурсе по созданию бренда полуострова. Об этом заявила глава ведомства Елена Юрченко, передает «Крыминформ».

 

«Министерство с интересом ознакомилось с идеей и предлагает выставить ее на общественное обсуждение в конкурсе идей на создание туристического бренда Крыма, который стартует 18 марта 2015 года», — сказала Юрченко, поблагодарив студию за проявленную инициативу. Министр также выразила уверенность, что Лебедев выдержит испытание.

 

Два министра друг другу противоречат.

 

Зы. В жизни не поверю, что студия Лебедева сделала логотип нахаляву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же Юрченко видели ? у неё взгляд немного сумашковый.

Мурманск-Симферополь-Москва-Севастополь-Ялта директор Украинской Школы (это той где пели Гимн в 2014году)

 

Не могу понять как министром выбрали воспитательницу-методиста детсада со стажем.

 

 

Чувствую она не долго будет министром Туризма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд Навального обнаружил офшоры у сенатора Фетисова...

 

http://top.rbc.ru/politics/17/03/2015/550839269a79477eeb46e385

 

Ждем второй сезон На Москворецком мосту. :rolleyes2:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос: Россияне признали Тюмень лучшим городом для проживания

 

17 марта 2015, 18:45

 

Тюмень заняла лидирующие позиции в опросе Росгосстраха о качестве жизни в 35 городах России, 98% тюменских респондентов назвали свой город идеальным в ракурсе удобства проживания, благоустройства.

 

Чуть меньше удовлетворены жители города объемом строительства, качеством образования, передает «Российская газета».

 

Сибирскому региональному центру нет равных по доле положительных оценок, поставленных учреждениям здравоохранения, состоянию дорог, по степени влияния граждан на муниципальных чиновников. Причем последние самые неподкупные в стране - лишь 12% опрошенных давали им взятки.

 

Работа местных властей, сотрудников ГИБДД и работников общественного транспорта вполне устраивает подавляющее большинство тюменцев (второе и третье места в рейтинге). Почти каждый второй не имеет претензий к коммунальщикам, что по общероссийским меркам - также отличный результат.

 

Два других уральских мегаполиса - Екатеринбург и Челябинск - по большинству позиций находятся примерно в середине рейтингового списка, реже - в первой либо в аутсайдерской десятке.

 

В пятерке городов, замыкающих список, чаще других встречаются Волгоград, Рязань, Тольятти, Омск, Самара, Астрахань, Воронеж, Новокузнецк, Набережные Челны. Столица тоже «отличилась». Жители Москвы считают, что она не очень-то удобна для жизни. Каждый третий респондент здесь признался в том, что он давал деньги сотрудникам городских учреждений. Здесь также много людей, не доверяющих автоинспекторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... сгонять в Абхазию на майские? Интересная мысль :rolleyes:

был на новый год. причём в матрастном варианте. надумаете- расскажу )

только больше недели тратить там не на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Зы. В жизни не поверю, что студия Лебедева сделала логотип нахаляву.

 

Символ рубля они вроде нахаляву делали. Хотя как посмотреть: если бесплатно, но для пиара - это нахаляву, или нет? :rolleyes:

 

Кстати, хороший прорывной дизайн может сначала не восприниматься. На Эйфелеву башню парижане долго плевались, а теперь - символ Парижа. Из последнего - дизайн бмв x6, рубленные формы других моделей - очень странно всё это выглядело, они вроде даже главного дизайнера уволили. А сейчас ничего, вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые узнаваемые детали Крыма - это ласточкино гнездо и золотые ворота.

 

В этом лебедином дизайне по моему ничего даже не намекает, полная отсебятина, бред современных дизайнеров, как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да и просто контур Крыма весьма своеобразно выглядит!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой текст

 

Годовщина крымских событий заставляет нас посмотреть на мир, на самих себя и понять, как все изменилось за прошедший год. Я хочу рассказать о своих "итогах года". Для меня их, этих итогов, они же выводы, пять.

 

1. Русские перестали быть разделенным народом, которым мы против своей воли оказались в результате распада СССР. Можно сказать, что мы залечили травму 1991 года. Конечно, и в Казахстане, и в Беларуси есть "русские" и "титульные", однако (и прежде всего это заслуга президентов Беларуси и Казахстана) они не разделены ни между собой, ни с Россией. По факту СССР нашел свое продолжение во всех трех новых государствах - РФ, РБ и РК. Именно они и стали ядром нового евразийского союза. Кстати, война, которую ведут русские украинцы против "евроукров" - тоже война за Евразию.

 

2. У нашего президента отличные нервы. Крым возвращён без стрельбы, в войну на Украине Россия не вступила. Мы не попали в западню, которую для нас расставили геополитические стратеги Запада.

 

3. Российская экономика может достаточно комфортно себя чувствовать в условиях санкций, обвала фондового рынка и цен на нефть. Падение ВВП и промышленного производства на 1-2% вряд ли можно считать серьезной проблемой. В отличие от США рынок акций в России слабо влияет на уверенность потребителей и, соответственно, на внутренний спрос. Плюс с высокой вероятностью можно предположить, что в результате импортозамещения качество российской экономики изменится, хотя это, конечно, и не найдет отражения в сухих цифрах макроэкономических индикаторов. При этом к экономическому блоку правительства по-прежнему очень много вопросов, которые пока остаются без ответа. И переход к условно называемой “глазьевской” экономической политике - лишь вопрос времени. Западные инвесторы и политики нам просто не оставили другого выбора. Десять лет назад, когда нефть дорожала и на Россию сыпался золотой дождь с Запада, нужен был "условный Кудрин". Теперь, в принципиально другой ситуации, нужен "условный Глазьев".

 

4. За последний год мы снова почувствовали себя единой нацией, чувство, которое было утрачено в конце 80-х. Двадцать лет назад в западной прессе были опубликованы прогнозы, что после завершения смуты новая Россия будет более сложным партнером для Запада, чем поздний аморфный СССР. Давление извне всегда сплачивало нашу нацию. Теперь мы не растопыренные пальцы, а сжатый кулак. И мы скорее презираем, чем ненавидим западный мир.

 

5. Игра еще не окончена. Однако её результат на 99% зависит от нас самих. Запад проверяет нас. И если мы окончательно докажем, что готовы жестко защищать свои интересы и свою территорию, то от нас отстанут. Запад нападает лишь на слабых и больных.

 

Ну и в заключение: мы навсегда попрощались с Западом. Мы, по-моему, больше никогда не будем европейцами. Даже автор этих строк навсегда перешел с Кьянти на Массандру. А значит, евразийский вектор в экономике и политике однозначно будет доминировать. Счастье – это когда желаемое неизбежно.

Александр Разуваев.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...