Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

http://media2.s-nbcnews.com/j/MSNBC/Components/Slideshows/_production/ss-150316-crimea-putin/ss-150316-putin-crimea-mn-02.nbcnews-ux-1280-900.jpg

http://www.nbcnews.com/news/world/pilot-strongman-karate-master-putin-appears-many-forms-celebrations-crimea-n324311


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, видели? Ну или другие какие пруфы есть?

Сочи выдоили до капли? начинаем бомжевать?

Социальные и экономические стороны нашей жизни

Праздник прошел. Волонтеры уехали. Строительная техника вместе с бытовками, вереницей устремилась то-ли в Крым, то-ли в Краснодар. Денежный поток остановился, а вместе с ним и город пребывает в какой-то полудреме. Кто-то вяло достраивает что не дали, а кто вообще — «стоит».

 

Цены на квартиры стали нормальными, до олимпийскими — теперь трешку можно урвать за 3 500 000, а то и дешевле. Сайты с объявлениями о работе задыхаются от резюме. Приуныли таксисты и сдающие жилье — нет отдыхающих!!! Работяги с позакрывавшихся организаций приторговывают стройматериалом. Печально… да и в добавок в Сочи НАМ рекламируют Крым — вообще, дурдом!

Попилили конкретно — базара нет, ну хоть что-то можно было оставить на потом?

 

Последствия могут быть печальными хотя бы из-за того, что вся орава наших азиатских гостей постепенно возвращается в надежде на светлое будущее, а сезон уже начался!

 

http://www.privetsochi.ru/club/sochi/tag/в+Сочи+нет+денег

 

Для справки:

Олимпиада в Сочи обошлась в 1,5 трл. руб. (46,875 млрд долл).

И вы думаете ТАКАЯ сумма могла окупиться на билетах и покупках туристов???!!!

Срочно к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочи выдоили до капли? начинаем бомжевать?

Социальные и экономические стороны нашей жизни

Праздник прошел. Волонтеры уехали. Строительная техника вместе с бытовками, вереницей устремилась то-ли в Крым, то-ли в Краснодар. Денежный поток остановился, а вместе с ним и город пребывает в какой-то полудреме. Кто-то вяло достраивает что не дали, а кто вообще — «стоит».

 

Цены на квартиры стали нормальными, до олимпийскими — теперь трешку можно урвать за 3 500 000, а то и дешевле. Сайты с объявлениями о работе задыхаются от резюме. Приуныли таксисты и сдающие жилье — нет отдыхающих!!! Работяги с позакрывавшихся организаций приторговывают стройматериалом. Печально… да и в добавок в Сочи НАМ рекламируют Крым — вообще, дурдом!

Попилили конкретно — базара нет, ну хоть что-то можно было оставить на потом?

 

Последствия могут быть печальными хотя бы из-за того, что вся орава наших азиатских гостей постепенно возвращается в надежде на светлое будущее, а сезон уже начался!

 

http://www.privetsochi.ru/club/sochi/tag/в+Сочи+нет+денег

 

 

 

 

Для справки:

Олимпиада в Сочи обошлась в 1,5 трл. руб. (46,875 млрд долл).

И вы думаете ТАКАЯ сумма могла окупиться на билетах и покупках туристов???!!!

Срочно к врачу!

Так а о чем сам текст, от чьего лица ? Ощущение, что автору не дали к кормушке близко подойти и он теперь жалуется.

Квартиры подешевели, как следует из этого опуса, сезон еще не начался,если верить прогнозу погоды. Еще можно промониторить наличие лыжников в Красной Поляне в августе , например, будет отличная статья про " неокупаемость" курорта. Квадратные метры в олимпийской деревне заселяются силовиками , сиротами и прочими бюджетниками, это из других источников. Все остальное(жилплощадь имею ввиду) давно продано в частные руки .

Касаемо прибыльности такого проекта-это логика крестьянина, которому урожай нужно по осени продать. Окупаемость Олимпиад- это экономическое чудо, в принципе, их не для этого проводят. Дать толчок развитию региона - вот цель. Гагарина в космос не для окупаемости " запускали", но, я так понимаю, это недоступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoraVega, мадам, ваши выводы отдают тухлецой.

Я не стану для вас искать ссылки на расчеты по Олимпиаде, оставайтесь при своем, если вам так удобнее. Тут даже дохтур не поможет. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки:Олимпиада в Сочи обошлась в 1,5 трл. руб. (46,875 млрд долл).И вы думаете ТАКАЯ сумма могла окупиться на билетах и покупках туристов???!!!Срочно к врачу!

 

http://www.interfax.ru/russia/371963 biggrin.gif

Вы сначала ознакомьтесь с вопросом, а потом пишите

 

ЗЫ - http://lenta.ru/news/2014/12/06/sochi/ - Гран-при в Сочи признан лучшим этапом «Формулы-1» в 2014 году

 

Но нет, конечно же лучше раздать по 10,53 рублей каждому россиянину biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы. не умеете общаться - идёте дальше, общаться с такими же упоротыми

 

В моём посте было что-то оскорбительное? Извините, вы сами всячески подчёркиваете, что это всё 'хрень, пафос' и т.п. так что про фантазии не ко мне.

А словами лучше не разбрасываться - кто там упорот это рассказывайте людям с другого материка или жене на кухне. Мне можете сказать лично при встрече - я бы послушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут "раздать каждому россиянину"? В стране проблем выше крыши. Не? Промышленности своей почти нет, с/х в ж-пе, дороги... не будем про дороги, улицы в городах... не будем про города. Хотя бы электрификция Крыма, или создание рабочих мест. Да мало ли для чего в стране нужны деньги?!

Один идиот уже понастроил стадионов да аэропортов. Наигрался-нафутболился, сидит теперь в Подмосковье водку тянет. А в его аэропорту среди металлолома люди гибнут.

Не до стадионов и игр нам сейчас! Доходы россиян практически упали в 2 раза. Идет разорение страны.Кругом нужны деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет разорение страны.

Заипали своим нытьём! Киздуйте вна украину - там процветание. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заипали своим нытьём! Киздуйте вна украину - там процветание. :facepalm:

 

Дорогой адвокат, вам бы манерам подучиться, или намордник одевать, когда на форум приходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходы. Упали. В два раза. Глупость первостатейная, видимо происходящая из привычки мерить все долларом.

Да нет, мы меряем рублями в своем кошельке. Не заметили?

http://fmgu.ru/wp-content/uploads/2008/10/fvr2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам точно срочно к врачу))) олимпиада стоила 200 млрд рублей, государственных там около 100 млрд. 1,5 трлн это стоимость всех реконструкции всей инфраструктуры черноморского побережья, включая строительство тэс и кучи других нужных проектов.

Кажется я даже приуменьшила!

http://info.tatcenter.ru/uploads/kollazh7.jpg

Да, кстати, от продажи билетов предполагалось получить всго 6 млрд руб. Уж не знаю, получилось ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз зашла речь про олимпиаду, выложу тут официальное видео с открытия, начиная с театральной части. Охренительно получилось, этот час пересматривал несколько раз.

 

Начиная с 1:30:00.

http://www.youtube.com/watch?v=bKhuvril8Rs

 

Ссылка на youtube с привязкой по времени

 

Надеюсь, Youtube в Крыму работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я даже приуменьшила!

получилось ли?

 

Честно говоря,не понимаю сути Ваших постов.Не,ну в общем понятно,но....Каждая страна мечтает провести у себя Олимпиаду.Это уровень,это престиж страны.

Да,деньги есть куда тратить.Их всегда не хватает.И никогда их не будет достаточно.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,не понимаю сути Ваших постов.Не,ну в общем понятно,но....Каждая страна мечтает провести у себя Олимпиаду.Это уровень,это престиж страны.

Да,деньги есть куда тратить.Их всегда не хватает.И никогда их не будет достаточно.

 

Суть моих постов заключается в том, что сейчас не время играться в футболы-волейболы. Грядет мировой кризис, война уже стучится в наши двери, страна не готова к отражению уже явной агрессии запада.

Необходима мобилизация всех ресурсов, подъем промышленности, обеспечение продовольственной безопасности, укрепление армии и флота.

А нам предлагают опять чемпионаты отстраивать, вместо предприятий.

Ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть моих постов заключается в том, что сейчас не время играться в футболы-волейболы. Грядет мировой кризис, война уже стучится в наши двери, страна не готова к отражению уже явной агрессии запада.

Необходима мобилизация всех ресурсов, подъем промышленности, обеспечение продовольственной безопасности, укрепление армии и флота.

А нам предлагают опять чемпионаты отстраивать, вместо предприятий.

Ясно?

Помимо стадионов, строится и соответствующая инфраструктура, которая явно не повредит в будущем. А так, конечно, не одна из последних Олимпиад себя не окупила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть моих постов заключается в том, что сейчас не время играться в футболы-волейболы. Грядет мировой кризис, война уже стучится в наши двери, страна не готова к отражению уже явной агрессии запада.

Необходима мобилизация всех ресурсов, подъем промышленности, обеспечение продовольственной безопасности, укрепление армии и флота.

А нам предлагают опять чемпионаты отстраивать, вместо предприятий.

Ясно?

 

...ясно.Я Вам дам парабеллум (с)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, расскажите в какой секте нужно состоять и каким упоротым нужно быть чтобы нести бред про двукратное падение рублевых доходов))))

 

Вы бросайте эту хамскую манеру общения - "секта.... упоротые". Это с торговками овощами на ЦР.

А относительно реальных доходов достаточно сравнить пару-тройку цен, чтобы стало ясно. Вспомните сколько стоило мясо, колбаса, масло, сыр год назад. И все станет в голове на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ясно.Я Вам дам парабеллум (с)

 

У вас есть? А я думаю - откуда такой пафос?

Мне не надо.

Как видно ваши аргументы иссякли не начинаясь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoraVega, вы в Сочи "до" и "после" были?

Сочи версии 2009 и 2014 совсем разные разные города, которые случайно оказались в одной точке

да и мерить всё деньгами...

мне вас жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoraVega, ой да хватит уже тут гадить, вы такая одна вся умная, все остальные идиоты, считайте доказали, теперь уймитесь уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть? А я думаю - откуда такой пафос?

Мне не надо.

Как видно ваши аргументы иссякли не начинаясь.)))

 

Извините,я не умею аргументированно спорить с глупостью,Вы правы...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoraVega, ой да хватит уже тут гадить, вы такая одна вся умная, все остальные идиоты, считайте доказали, теперь уймитесь уже.

Ну во первых 2-3 акк. - это еще далеко не все.

А во вторых, что вы бросаетесь обсуждать какая я? Тему обсуждайте, аргументируйте! Слабо?

http://s.rimg.info/92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям ещё можно. Свидомым дебилам веры давно нет. Если бы ты нос свой дальше ровно высунул - может хоть что-то понял, дятел.

 

В Сочи зимой всё забито под завязку. Все, кто возвращаются - в восторге

Уровень дискуссии достойный "российского патриота"?

Мне Вас жаль, убогий (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие аргументы можно противопоставить вашим цветным картинкам? :facepalm:

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень дискуссии достойный "российского патриота"?

Мне Вас жаль, убогий (((

 

Какие могут быть дискуссии у упоротыми?

 

Упоротые на то и упоротые, что невменяемы.

 

Мы живем в стране в которой люди ездят в Сочи, а не смотрят о нем сюжеты по 1+1

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...